Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Хрононафт 23.11.2021 15:51

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12694191)
Одно я знаю точно, Зенит сегодня сольет

С Мальме? Это будет слишком

Лола.ты Гипериона из-за джунши подозреваешь?

MyParanoir 23.11.2021 15:53

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694189)
Чел, ты опять мафишь тут

Тебе какое дело? Всм, я с Орфи говорю, а ты чего хотел?

Leroyjones 23.11.2021 15:58

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694196)
С Мальме? Это будет слишком

Лола.ты Гипериона из-за джунши подозреваешь?

Мальме хочет в ЛЕ)

Le Chat 23.11.2021 15:58

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694045)
Мое мнение, что в Триума могли стрелять - дельфины, покемоны или детектив.

а что это принципиально меняет кто кого стрелял?

Vetrova 23.11.2021 15:59

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694179)
Vetrova, не притворяйся тупенькой, в мафской команде

Тьфуты, я и забыла, что ты у нас местный шутник.
Да, конечно, мы вместе с Ураном тут сидим ухахатываемся, как все на записки повелись, глупенькие.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694181)
Неа, он же у меня маф

Вопрос снят, это Кватсу такой весельчак у нас.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694180)
Потому что хочу узнать твоё мнение, это ж так делается, верно? Ответить-то не сложно, что ты думаешь по Лечату?

По Ле ответила вон чуть выше.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694180)
Почему Валар более вероятен, чем Лечат? Его с первого дня большинство вообще в миры писали, против только то что он на третий слился. А инфы с него другой толком нет, в отличии от Лечата кстати.

Ну я сама Валара сперва в миры писала, по первому дню. Единственного причём. Но его наезд в Васекса на абсолютной ераге и слив из игры под предлогом "не мог больше видеть Васекса" это огромный такой жирный минус, который перечеркнул весь первый день. Мог в чс добавить и продолжать играть с остальными. Но упёрся он именно в Васятку и больше никого даже видеть не хотел. А сейчас Васи нет - и позиции у Валара нет. Найдёт кого-нибудь ещё такого взрывного и упрётся в него, вангую. Из позиции по казни у него "главное отвести ветку от Аферуса" два дня уже, и всё. В противовес поставил Улу и Параною сначала, где Улу выделил чуть более мафской, но голос при этом в Параною. А сейчас вообще в Стешу, потому что он "пообещал".
Камон, если брать тех, кто с бронниками, Валар явно мафистее ЛёШи.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694180)
А что для меня, для остальных собрать не можешь? Вот вальнут тебя ночью, и если ты мир или жур какой, что после тебя останется, кроме размазанных диалогов по всем темам? Подвести какой-то итог для мирного самое время, не?

Не, потому что ещё будет сама ночь. А чтобы меня вальнуть, нужно две пули потратить, лол. Вперёд, состреливайтесь (=

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694180)
Удобно устраиваться на Винни и ножки свесить это мы уже с Кэт наблюдали, так что давай в свою игру наконец.

А вот Кэт нам вообще Серп подсунул, не понимаю наездов)
Какую игру дать, как у тебя? Ну ты выдал список, ок, плюс-минус такой же у всех, и что? Вообще не помогают эти ваши списки, они как под копирку, 3-4 тела тасуются и всё. Куда важнее, что вы делаете, куда голосуете, почему так голосуете, какая у вас позиция по текущей казни, пытаетесь ли вы подмечать что-то за кем-то, задаёте ли вопросы или плывёте по течению, какие вопросы вы задаёте, и т.д.
Светофоры тут только ленивый не нарисовал.
Я ленивый.

Le Chat 23.11.2021 16:00

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694056)
А чем они принципиально отличаются от Стеши? Меняем муть на муть.

вот тут я возражаю! нефига я не такой же!

Arhitecter 23.11.2021 16:00

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694197)
Тебе какое дело? Всм, я с Орфи говорю, а ты чего хотел?

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694200)
а что это принципиально меняет кто кого стрелял?

Ну как бы да, смысла для мира никакого выяснять кто там кого укокошил, тут разве что мафы могут пытаться определиться с тем, по кому им сейчас пульнуть.

Qvaetsu 23.11.2021 16:00

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694201)
Да, конечно, мы вместе с Ураном тут сидим ухахатываемся, как все на записки повелись, глупенькие.

Я не повелся, я сразу написал что вы грязные мафиози :Emba:

Сплюшка 23.11.2021 16:01

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694025)
Где Сова... Нужна Сова очень

Я дочитала до сюда. Понимаю, что времени нет читать дальше.
Винни, я тут. Я вчера честно пыталась прочесть Энзо, но уснула. Во первых у меня почему то только 12 стр. открылось, и первого дня там нет. ((
Во вторых, из того, что я успела прочитать, там нет ничего, за что я б его мафом увидела, но и чего то такого за что бетон посчитала миром, тоже нет. Серднячек.
Чисто психологически меня шкребет его фраза про "нож в спину". С одной стороны это чистая манипуляция и давление на мою совесть, с другой мне видится как крик отчаяния. Я ХЗ. А вдруг там один из немногих ролевиков? У нас их всего трое осталось.
И я в раздрае по Энзо. Вот чесно.
Я не знаю, что делать. В любого другого - Валара, Улу, Аферуса (кто там ещё на повесе?) я бы с чистым сердцем проголосовала. А Энзо оставила бы мафии. У них тут 4 ствола. Им тоже желательно палить по соперникам. И они навряд ли будут палить по таким как Аферус и Стеша. Или если бы ты просил в Лолу, Квитку, я бы просто твердо отказалась. А по Энзо ... Меня давно так не штормило....

Но... если ты вот прям так бетон уверен, я переставлю голос. В конце концов это игра и мы не корову проигрываем.

Vini_Puh 23.11.2021 16:01

Так по Энзо. Ну на всякий. Я это привожу без намерений дискутировать. Это раньше надо было.
Итак:
- Частые уходы в саммафа. Причем даже в отношении своих ранее мирных. Из свежих примеров Сплюшка получмла обвинение в ноже в спину за то, что собралась перечитать Энзо и начала в нем сомневаться. Тобишь никакой попытки развеять сомнение своего мирного, а сразу наброс.
- Ряд пустых набросов без попытки разобрать в игрока. Как например было с Калито в первом дне. Никаких диалогов с ней, хоть в режиме почты (по времени они не особо совпадали). Просто приходил накидовал про нее примерно одно и тоже и все. А зачем вступать в дискуссию, если можно неудобную цель снять?
- Собственно трупы. Труп Калито максимально выгоден. Разговоры о том, что стреляли нейтралы как по мне чушь. Также выгоден был труп Серпа (слишком красный и не с ним), Триума ( начал в него разворот). Для любителей придраться. Я не говорю, что это он всех убил. Но мог любого из. Я ставлю на Калито. Так или иначе три удобных трупа это показатель.
- Ненатуральные сопли. Причем сразу после ночи начались особенно. Что все хреново и т.д. Это при том, что НИКТО из тех, кто плотно играл с Энзо и видел/видит его миром не отлетать. Т.е. с чего горевать? По Васексу? Может по Урана.
- Три дня пер в одного Аферуса. Голоса туда. Максимально удобная цель. Даже меня ярко напрямую не трогал, больше других подбивал.
- Внезапный ДОСРОЧНЫЙ в Улу. Человек три дня двигает кандидата, что вдруг дать досрочный в другого.
- Внезапный разворот по мне. Там даже Квитка прифигела от такого финта. Перекидывает своего двухдневного мафа в серые, при том, что тот яро в него топит и предлагает дружбу. Шта? Ну если уж как-то развернулся к человеку, так попробуй показать ему свою сторону иди дальше на контакт. Нефига. Просто взял в серые, сказал давай дружить и все. Т.е.просто, чтобы показать, что я якобы в него уперся. А вот он-то готов смотреть! Ну и дальше голос в Улу, которая давала те же аргументы во многом, что и я))
- Собственно в довесок мнение жб мирной Калито, рост сомнений у Триума - это если брать точно известных мирных как завещающих.
Дополнительно резюмируя.
Вся игра строится по принципу особо не отсвечивать. Если пробой, то в основном слабых целей. Диалоги часто выстроены с позиции нападок, без особого желания пойти на контакт и показать свою сторону. Как минимум своим сомневающимся красным.

Добавлено через 2 минуты
Сплюша, я бетон уверен. С утра дал туда окончательный. Нож в спину видел, да

Vetrova 23.11.2021 16:03

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694204)
Я не повелся, я сразу написал что вы грязные мафиози

Раскусил нас, получается =/

MyParanoir 23.11.2021 16:04

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694203)
Ну как бы да, смысла для мира никакого выяснять кто там кого укокошил, тут разве что мафы могут пытаться определиться с тем, по кому им сейчас пульнуть.

Блин ты каждый раз пробиваешь новое дно.

Le Chat 23.11.2021 16:04

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12694066)
Леша появился, отписался, с казни слез,

леша приходит - 2 голоса на нем, леша появился отписался - добавилось еще несколько голосов, леша "слез с казни" ))))))))))))))))

Добавлено через 47 секунд
ты не лол баба - ты ЛОЛИЩЕ БАБИЩЕ ! )))))

Сплюшка 23.11.2021 16:05

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694201)
Ну я сама Валара сперва в миры писала, по первому дню. Единственного причём. Но его наезд в Васекса на абсолютной ераге и слив из игры под предлогом "не мог больше видеть Васекса" это огромный такой жирный минус, который перечеркнул весь первый день. Мог в чс добавить и продолжать играть с остальными. Но упёрся он именно в Васятку и больше никого даже видеть не хотел. А сейчас Васи нет - и позиции у Валара нет. Найдёт кого-нибудь ещё такого взрывного и упрётся в него, вангую. Из позиции по казни у него "главное отвести ветку от Аферуса" два дня уже, и всё. В противовес поставил Улу и Параною сначала, где Улу выделил чуть более мафской, но голос при этом в Параною. А сейчас вообще в Стешу, потому что он "пообещал".
Камон, если брать тех, кто с бронниками, Валар явно мафистее ЛёШи.

Вот, если не Стешу, я б Валара снесла.

Le Chat 23.11.2021 16:06

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694068)
Имхо по математике оба часто мафы даже скорее.

напиши-ка уравнения этой своей "математики" ))

Qvaetsu 23.11.2021 16:08

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694210)
леша приходит - 2 голоса на нем, леша появился отписался - добавилось еще несколько голосов, леша "слез с казни" ))))))))))))))))

Добавлено через 47 секунд
ты не лол баба - ты ЛОЛИЩЕ БАБИЩЕ ! )))))

ля, первый нормальный пост у парня в теме, давайте похлопаем ему за классную шутку

:appl::appl::appl:

Vini_Puh 23.11.2021 16:09

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694210)
леша приходит - 2 голоса на нем, леша появился отписался - добавилось еще несколько голосов, леша "слез с казни" ))))))))))))))))

Добавлено через 47 секунд
ты не лол баба - ты ЛОЛИЩЕ БАБИЩЕ ! )))))

У тебя Морфео в глазах троится? Или где несколько голосов?

Сплюшка 23.11.2021 16:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694206)
Сплюша, я бетон уверен. С утра дал туда окончательный. Нож в спину видел, да

Ну ок, тогда я переставляю в Энзо. Но ответственность с себя не сваливаю. Я тебя прочитала. Решение принимаю сама. Просто устала мотыляться. Чуть работу не запорола, думая про вас двоих. Даже ночью снились. Кабздец какой то. )

Qvaetsu 23.11.2021 16:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694215)
У тебя Морфео в глазах троится? Или где несколько голосов?

ты не шаришь, он просто из будущего, там уже 10 голосов

Vini_Puh 23.11.2021 16:12

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12694217)
Даже ночью снились

Какой ужс)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.