Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

arachimaru 09.07.2020 05:30

На Авито 2900. Ещё неделя и за 2500 этот обмылок игровой индустрии можно взять, пройти и выбросить в мусор.

DoctorWagner 09.07.2020 08:41

arachimaru, продажи большие, не удивительно, что предложений на вторичке полно будет.

МЭКА 09.07.2020 09:25

А, ещё такой момент:
Скрытый текст:
Получается Эбби заражена? т.к. её Элька укусила?

В игре это же никак не раскрывается.

Джигмэн 09.07.2020 09:35

МЭКА,
Скрытый текст:
А Элли разве переносчик вируса? Тогда и Дина должна была заболеть после анальных утех :))

V!st@ 09.07.2020 09:51

Цитата:

Щас бы ещё реально вкладываться в разработку каких-то дорогих решений для аггрегатора оценочек на масс медиа, вы серьезно чтоле?
А что там дорого то?
Единственное, что нужно сделать - решить вопрос с авторизацией и поиском игровых профилей (либо привязкой, в случае наличия учетной записи на metacritic). Как это работает у psnprofiles, к примеру. Или у stratege.

А дальше пишется скрипт, в котором указаны условия для вывода результата.

Цитата:

Сообщение от МЭКА (Сообщение 12617291)
А, ещё такой момент:
Скрытый текст:
Получается Эбби заражена? т.к. её Элька укусила?

В игре это же никак не раскрывается.

Скрытый текст:
Элли на является переносчиком. Причем если не ошибаюсь, это еще в первой игре проговаривалось.

МЭКА 09.07.2020 10:56

Джигмэн, Это уже для сюжета 3-ей части). Вспомнил -
Скрытый текст:
там и Эбби Эльке пальцы откусила.

V!st@, В первой части говорилось да? ну ладно тогда. Я спокоен.

Ванюха88 09.07.2020 11:11

Цитата:

Сообщение от arachimaru (Сообщение 12617281)
этот обмылок игровой индустрии можно взять, пройти и выбросить в мусор.

Хватит навязывать своё мнение.

$NeK 09.07.2020 15:15

Цитата:

Сообщение от arachimaru (Сообщение 12617281)
На Авито 2900. Ещё неделя и за 2500 этот обмылок игровой индустрии можно взять, пройти и выбросить в мусор.

Ой балаболкин. У тебя ж кишка тонка будет выбросить.

ShadowJack 09.07.2020 17:42

Цитата:

Сообщение от arachimaru (Сообщение 12617281)
Ещё неделя и за 2500 этот обмылок игровой индустрии можно взять, пройти

Господин эстет, готов потратить 2500 и около 25 часов на мусор.

Ashley 09.07.2020 18:00

Цитата:

Сообщение от МЭКА (Сообщение 12617298)
Джигмэн, Это уже для сюжета 3-ей части). Вспомнил -
Скрытый текст:
там и Эбби Эльке пальцы откусила.

V!st@, В первой части говорилось да? ну ладно тогда. Я спокоен.

как ты помнишь - Элли проговаривала этот момент Дине.

Во всех отношениях получилась прекрасная игра.
Мне всегда казался средний уровень сложности у Догов сбалансированным и наиболее приемлемым в их играх, однако, в этой игре, он показался несколько легким. Я обшаривал все углы, в итоге проблем с нехваткой припасов / патронов не было.
Какой бы хорошей не была Анчартед 4, все же не экшеновые участки в Одни из нас 2 мне понравились больше.
Шикарной получилась последняя локация контрастирующая с зеленой палитрой игры.
Сюжет не нов, но очень эмоциональный, в меня попал. Я всю дорогу оставался на стороне Элли.
Чем больше думаю об игре , тем лучше она мне кажется.
10/10

с удовольствием пройду 2й раз на пс5

Барбекю 12.07.2020 06:37

Вопрос по прохождению, застрял на одном моменте
Скрытый текст:
Как убить Элли? Когда бью её она уворачивается, потом замахивается мачете, я жму кнопку уворота, но она всё равно попадает в меня мачете и убивает с одного удара.

wnite knight 12.07.2020 09:26

Барбекю.А ты попробуй запульнуть в нее бутылкой или кирпичом.

Morfius 12.07.2020 15:28

Барбекю,
Или в стэлсе надо заходить в спину, или сначала оглушить бутылкой/кирпичом.

Барбекю 12.07.2020 23:42

Прошёл игру, очень понравилось, пожалуй это лучший эксклюзив ПС4. Гораздо лучше первой части. В первой части меня утомляли однообразные стычки с врагами, которыми спамила игра, тут стычек меньше и они разнообразнее, больше бродилова. Дизайн локаций подтянули, теперь они выглядят более естественно, в первой части тупо были арены с наставлеными прямоугольными укрытиями, тут уже это не так бросается в глаза.

Много заставок, это тоже очень понравилось, крутая подача сюжета, такого я не видел в играх, причём основные цели в игре несколько раз меняются, а не то, что одна цель, как в первой части. Из-за этого ты пару раз в игре думаешь, что игра уже закончилась, а она продолжается.

Ну то, что игра про лезбиянок, это логично, у героев игры не было нормального воспитания и общения со сверстниками, естественно, что они выросли такими.

Koltos 13.07.2020 01:21

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12617723)
Ну то, что игра про лезбиянок, это логично, у героев игры не было нормального воспитания и общения со сверстниками, естественно, что они выросли такими.

Оскорбление)

И девка Элли би, а не чистая лесбуха.

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12617723)
Прошёл игру, очень понравилось, пожалуй это лучший эксклюзив ПС4.

Смешно такое читать, когда существует bloodborne.

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12617723)
Много заставок, это тоже очень понравилось, крутая подача сюжета, такого я не видел в играх, причём основные цели в игре несколько раз меняются, а не то, что одна цель, как в первой части. Из-за этого ты пару раз в игре думаешь, что игра уже закончилась, а она продолжается.

Поиграй в батманов от rocksteady, там за игру задачи раз 20 меняются.

ShadowJack 13.07.2020 02:49

Цитата:

Сообщение от Koltos (Сообщение 12617737)
Смешно такое читать, когда существует bloodborne.

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12617652)
Вопрос по прохождению, застрял на одном моменте

Ты серьезно предлагаешь такому игроку Бладборн?

Джигмэн 13.07.2020 10:03

:lamo: вы всерьез сравниваете 15фпс соулслайк дрочилку с величайшей игрой поколения?

ShadowJack 13.07.2020 10:49

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12617761)
вы всерьез сравниваете 15фпс соулслайк дрочилку с величайшей игрой поколения?

Да вроде тут тема не про сравнение Лордс оф фоллен с Бладборном.

toymax 13.07.2020 11:13

Когда игру задумывали, наверно все разрабы мечтали вместе с Элли рядом оказаться.

PostalSH 13.07.2020 12:55

Приобрёл диск с игрой в специальном издании.
Пока только запустил попробовать и с первых минут игры, с рассказа Джоэла, посетило ощущения словно встретил старых добрых друзей спустя много лет или дождался вторую часть любимого фильма.
Графоний неплох, мало что увидел пока, но в том же RDR2 или DS он, всё-таки лучше. Но до графики мне честно говоря вообще до лампочки.
Дошёл только до момента встречи с Эбби - пионеркой, красавицей, спортсменкой. От этой машины для убийств так и веет лучшими спортсменками ММА. Предвкушаю некий рамс между девочками, на что указывает и обложка коробки с игрой. Увидим
Отложил прохождение игры, так как в неё играть с большими перерывами не вариант, нужно неделю-полторы на прохождение. Тоже что фильм - не имеет смысла смотреть его месяц маленькими кусками.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.