Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Гурбаи Ёбой 05.06.2015 11:11

Dronios, за Ведьмака не скажу, не видел, но странно звучит, что не РПГ. Про ГРАФОН: вот игра, сюжет в ней весьма обычный был в 3 части, ролевая система - приятно, но неизменно, звук - радио мне нравилось, да и квесты есть. Игра отличная, я не спорю, но вот атмосфера - главное для неё. А атмосфера - это мир, проработка: NPC, симуляция, случайные события, анимация, физика и, о ужас, ГРАФОН. Ибо игра, в которой 90% времени бродишь, любуясь пустошами, без него будет смотреться гораздо хуже, чем с ним, и не качество РПГ, а здравый смысл.

Насчёт цитаты про год - модели оттуда и остались, судя по трейлеру.

Но скриншоты с нормальным качеством порадовали - весьма свежий дизайн, на Infinite похоже.

rasinger 05.06.2015 12:27

все кто вайнит про графон, просто посмотрите гофера

он вполне ясно изложил, то что у большинства фанатов фола было на душе, при просмотре трейлера

я терпеть не могу, когда пишут, что графон не главное и прочие такие фразы, т.к. это тоже вайн своего рода, но

той графики, которая есть в трейлере мне достаточно, я рад что Бефезда играет честно, как всегда и показала, то что реально стоит ожидать, хотя я уверен, что будет даже лучше, судя по скриншотам

мне не нужна озвучка ГГ в их играх, если они улучшат анимацию по сравнению с пред. частью то хорошо, но и это не критично

мне не нужна постановка, т.к. это удел линейных одноразовых продуктов, зачем мне кино , если я планирую пройти игру раза три?

мне нужен вот этот саундтрек и пустошь, интересные локации, квесты и вариативность прохождения в плане классов и выбора ролевого, мне нужен, тот уровень проработки сеттинга и его подачи, который могут дать Бефезда, быть то скандинавская мифология (скайрим), Восток (морровинд), или ретрофутуризм как тут

В Бефезде работают талантливые люди, которые реально любят игры и понимают, что ИХ фанатам, модмейкерам, и простым игрокам нужно, а не вайнерам с интернетов и это прекрасно

woodson 05.06.2015 12:38

Цитата:

Сообщение от Rasinger (Сообщение 11846857)
В Бефезде работают талантливые люди, которые реально любят игры и понимают, что ИХ фанатам, модмейкерам, и простым игрокам нужно, а не вайнерам с интернетов и это прекрасно

Хватит толстить.
Если бы у них работали талантливые люди, то Скайрим бы не вышел куском говна.
Все талантливые люди в Обсидиан, у Беседки же технари хорошие.

Dronios 05.06.2015 12:56

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 11846741)
Есть что возразить?

Посмотри в теме про ведьмака, я там коротенько, эдак, страниц на 5 обосновал, давно правда дело было.

karfagen89 05.06.2015 13:03

Цитата:

Сообщение от Dronios (Сообщение 11846883)
страниц на 5 обосновал, давно правда дело было.

только по дотке экспертные мнения встречаются
ее и комментируй

Добавлено через 1 минуту
фанбои массово соскакивают с вопросов по фоллачу на тему Ведьмака.
критика людей с гиговыми картами, которые были актуальны 3 поколения назад выглядит весьма остроумно.
тему разумно закрыть до 15 числа, где мы все увидим, что Ф3 переоделся из верых одежд в оранжевые и поработал со светом.

Dronios 05.06.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от Гурбаи Ёбой (Сообщение 11846818)
Dronios, за Ведьмака не скажу, не видел, но странно звучит, что не РПГ. Про ГРАФОН: вот игра, сюжет в ней весьма обычный был в 3 части, ролевая система - приятно, но неизменно, звук - радио мне нравилось, да и квесты есть. Игра отличная, я не спорю, но вот атмосфера - главное для неё. А атмосфера - это мир, проработка: NPC, симуляция, случайные события, анимация, физика и, о ужас, ГРАФОН. Ибо игра, в которой 90% времени бродишь, любуясь пустошами, без него будет смотреться гораздо хуже, чем с ним, и не качество РПГ, а здравый смысл.

Насчёт цитаты про год - модели оттуда и остались, судя по трейлеру.

Но скриншоты с нормальным качеством порадовали - весьма свежий дизайн, на Infinite похоже.

Васа, в аркануме атмосферы выше крыши, а графена нету вовсе, та же история с IWD2, вторым Фолом и прочими сильно олдскульными игрушками. Я и по сей день их перепрохожу с удовольствием, ибо так как раз есть атмосфера. Я вот пейзажами любуюсь редко, но даже когда это происходит, графы Вегаса мне более чем достаточно. Я предпочту +10 фпс волосатой собаке, которую вблизи я не увижу всю игру, ибо нафиг оно надо ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 11846891)
только по дотке экспертные мнения встречаются
ее и комментируй

Добавлено через 1 минуту
фанбои массово соскакивают с вопросов по фоллачу на тему Ведьмака.
критика людей с гиговыми картами, которые были актуальны 3 поколения назад выглядит весьма остроумно.
тему разумно закрыть до 15 числа, где мы все увидим, что Ф3 переоделся из верых одежд в оранжевые и поработал со светом.

Тебя не спросил, что мне делать.

-PhantomX- 05.06.2015 13:09

Как и ожидалось. Закрыто до появления информации с Е3.

Earth2Space 09.06.2015 14:23

Fallout 4 не выйдет на старых консолях
Все еще думаете, что графон как в F3 будет?

>Luxor< 15.06.2015 12:55

Bethesda 2015 E3 Showcase

deus_irae 15.06.2015 13:13

Крафт.
Строительство базы.
Диалоги в стиле масс дефекта.
ГГ говорит на открытой местности, а звук такой, словно в подсобке.

https://imgflip.com/s/meme/Jackie-Chan-WTF.jpg

Fraze 15.06.2015 13:17

как фоллаут это пока на 0/10 выглядит
если просто песочница в отрыве от вселенной, то может и неплохо будет

Inteligent 15.06.2015 13:45

Ни квестов, ни неписей толком не показали, ни даже городов и руин. Про сюжет ни слова не сказали. А люди уже ноют "это не фоллаут". Чего ныть-то? До релиза игры всего 5 месяцев. А даже если такие нетерпеливые - стопудово за это время куча новой информации просочится.

Зато то, что показали выглядит шикарно. Кастомизация оружия и брони - просто офигенная! Да и наконец-то нормальная идея силовой брони. А то взять такую махину да и в карман засунуть... А тут по-настоящему чувствуется - ходячий танк. И дома строить прикольно! А вообще - хочешь строй, не хочешь - не строй. В этой игре никто принуждать не будет.

rasinger 15.06.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от Fraze (Сообщение 11856032)
как фоллаут это пока на 0/10 выглядит
если просто песочница в отрыве от вселенной, то может и неплохо будет

показали чисто новые фичи для серии

откуда такие далекие выводы про реализацию вселенной и квесты, ну

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 11856074)

Зато то, что показали выглядит шикарно. Кастомизация оружия и брони - просто офигенная! Да и наконец-то нормальная идея силовой брони. А то взять такую махину да и в карман засунуть... А тут по-настоящему чувствуется - ходячий танк. да и дома строить прикольно! А вообще - хочешь строй, не хочешь - не строй. В этой игре никто принуждать не будет.

две нюка-колы этому рейнджеру

Fraze 15.06.2015 13:50

Цитата:

Сообщение от Rasinger (Сообщение 11856075)
откуда такие далекие выводы про реализацию вселенной и квесты, ну

ну, я играл в последние игры беседки, чтобы очевидные тенденции проследить :lamo:
озвученные диалоги как минимум выпиливают кучу чеков на навыки

rasinger 15.06.2015 13:53

Цитата:

Сообщение от Fraze (Сообщение 11856078)
озвученные диалоги как минимум выпиливают кучу чеков на навыки


ну вот да радиальная система диалогов весьма напрягла только и озвучка

но даже так можно сделать нормально, если делать в ней подменю, идеологически ничего не меняется, просто не список, а открывающиеся менюшки в ней, так немного гемморно, но так вероятно и будет

Earth2Space 15.06.2015 13:55

Чет все сразу про графон умолкли)

Inteligent 15.06.2015 13:58

Fraze, показали буквально полтора коротких диалога в начале игры. Это вообще не даёт никакого представления о том, какие диалоги будут в дальнейшей игре. Хотя признаться, у самого не самое приятное впечатление осталось. Но поживём - увидим.


Earth2Space, да потому что это нытьё не стоило времени, потраченного на написание постов. Все эти вопли "где графон? где графон?" от крайсис-боев, которые в игре ценят не сюжет, атмосферу, геймплей и остальное, а только этот самый графон. Который в играх RPG-жанра вообще чуть ли не последнюю роль играет.

klop 15.06.2015 14:01

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 11856086)
Чет все сразу про графон умолкли)

А толку, можно сколько угодно выйнить и сокрушаться, только это ничегошеньки не изменит

deus_irae 15.06.2015 14:03

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 11856092)
показали буквально полтора коротких диалога в начале игры.

В начале игры у нас масс-эффект-стайл диалоги, а дальше будет как раньше, только визуально иначе. Ну-ну.

Qvaetsu 15.06.2015 14:09

в Скайриме вообще никаких "диалогов" не было, так что радуйтесь, что тут есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.