Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Roleplayers' Lulz (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71323)

Irina 06.07.2008 12:10

Roleplayers' Lulz
 

Как все мы знаем, нередко геймеры в пылу спора или на волне эмоций
постят такие вещи, которых без дешифратора не прочитать, без кальяна не осмыслить.

Аквитас видит все

В этой теме нами будут выкладываться те самые пассажи, которыми "радуют" жители раздела.

Цель - сподвигнуть народ выражать свои мысли более внятно, перечитывать посты перед отправкой, ну и в целом поржать)
Может, перспектива увидеть свое высказывание в этой теме заставит население раздела задуматься.

Подборка будет пополняться внезапно.



Часть раз
Часть два
Часть три

Часть четыре
Часть пять
Часть шесть
Часть семь
Часть восемь
Часть девять
Часть десять
Часть одиннадцать
Часть двенадцать
Часть тринадцать
Часть четырнадцать



Irina 06.07.2008 12:11

Часть раз
 
О геймплее:
  • Мне в игре больше всего понравился взгляд альтер эго когда за укрытие с пистолетом присядешь,а он как посмотрит...
  • А вот если найти что-нибудь где-нибудь - это было бы очень хорошо.
  • Лично мне хочется ходить без поломок.
  • Ну вот как то я пошел защищать бруму от даэдр (сюжетный квест) а он такой идет к воротам, я к нему подхожу, а он опять обсирать.
  • Блин да мне трисс не дает говорит кольцо я ей даю кольцо,а она блин иди с альвиным поиграй и будь ему отцом!!!и че то не как!
  • Кто нибудь из вас добывал карточку с вампиршей? Самая поганая и отталкивающая карточка! Где взять?

О графике, текстурах, анимации:
  • Он использует мимику рук
  • У меня вместо голубых неоновых ламп горстка пикселов из 70-х годов!
  • Дану,нормальные они получились,вот если подойти к компу это вообще жесть,всё сплывчито,не черта не видно,вот тут уже плохая проресовка.

О ценностях жанра:
  • Эдакий лагерь хардкорных РПГ’шников,которые все РПГ проходят вдоль и поперек на всех уровнях сложноти,собирают все бонусы и достигают всего,чего только можно достигнуть.Они же говорят о так называемых столпах жанра ,на которые должна опираться любая РПГ.Например,сбор лута,свобода перемешения,геноцид всевозможных противников, «удобный» и бездонный инвентарь и др
  • Список достоинств, во-первых, куда больше, а, во-вторых, куда значительнее. В него входят [.....] упрощённая ролевая система.

Об обещаниях разработчиков:
  • Ну раз об этом ничего не говорили, значит этого может и не быть, хотя кто знает, всё может быть.
  • Он старается заинтересовать нас уже сейчас. Он все время летает в облаках и не все его слова отражают реальность.
  • Я лично для такой игры кроме как такого вида выпуска не представляю других.
  • Какую идею идею на счет сюжета или что

Из конкурсных рассказов:

Сегодня - последний день прошлого столетия.

Наклонившись, я неохотно расстался с ним, и он лёг в тот пустой промежуток, из которого был выброшен неуклюжим движением моей ноги. (про камень)

Мы решили вместе обрушить на орков всё то, что мы держали в себе эти 9 долгих лет.

Однажды утром, проснувшись, я вышел на крыльцо и сильно удивился тому, что было так темно, что на расстоянии вытянутой руки ничего не было видно. Я понял, что тьма наступает

Я - представитель рода Ejnar, потомков великих воинов. Мои предки были друидами

Геральт опустился на колени и с криком вынул нож и кинув обратно, попав в горло.

Мы бились днём и ночью, я получил бесценный опыт и даже вошёл во вкус

Долго смотрел на нас и прослезился, но сразу же убрал слёзы с глаз

Изгнанник отправился к совету. Он вошёл в дверь, ведущую к ним, и увидел четыре трупа. Он подошёл поближе, это были выжившие джедаи. По ним было видно, что их убили с помощью силы.

Они оба достали свои световые мечи, но в это время произошёл огромный грохот, корабль начало трясти.

И у всех их были световые мечи и сила.

В замке было много учеников Ревана, которые очень хорошо владели силой. Но Изгнанник пробил себе дорогу через их трупы.

Мы почти у цели…но вдруг, откуда не возьмись на нашем пути возникает гигантский паук. Он с одного удары разнёс на мелкие кусочки нашего оставшегося мага.

Он оглядел постоялый двор. Бегали курицы, кошки и прочие дети.

Помимо куртки на нем присутствовала шляпа интересных размеров, довольно неслабо смахивающая на колпаки магиков.

Не каждый распознает мою суть с первого взгляда. Но не суть.

Рано и поздно я освобожусь, ты знаешь, знаешь лучше меня, и тогда у тебя, кровосос, буду большие, просто гигантские проблемы.

Были слышны странные звуки разносившиеся со стороны прохода.

Я ещё где-то сутки.

Хм не каждому удаётся приручить своего первого демона и притом не погибнуть.

Город, как он сильно изменился – полуразрушенные дома, трупы разлагающихся людей

Мы всегда тесно жили с дикими зверями

К моему удивлению, друг тот оказался достаточно старым и несносным старичком, но по совместительству энергичным имперцем.

В последствии все мои заклинания промокли в щепку.

Струя крови распласталась в мгновение ока

Имперец отреагировал спокойно, но его глаза безбожно выдавали злость ко мне

Редгард предпринял попытку встать, потирая абсолютно не соображающую после вчерашнего голову, но подскользнулся на пустом кувшине и распластался на полу, не подавая признаков жизни и адекватности.

Как я потом узнал это были наемные убийства…

Кошки делали вид, что мир сущий не для них и облизывали ближайшие доступные лапы.

На окне Императорского дворца сидели птицы, которые радостно пели в честь недавно миновавшего кризиса Обливиона

Вокруг дворца всюду сновали люди, пестрящие своими пышными одежками, томно следила за ними стража

Геральт ухмыльнулся, и со скучающим видом нанес сокрушительный удар по лицу противника.

Картинка на закуску.
Нет, это нас в хорошем смысле восхитило )
Вот как надо объяснять местонахождение квестового непися


O.M. 06.07.2008 13:37

Цитата:

Кто нибудь из вас добывал карточку с вампиршей? Самая поганая и отталкивающая карточка! Где взять?
Aхха-ха! На меня похоже!

Healer_03 06.07.2008 14:12

Скрытый текст:
Цитата:

Мы решили вместе обрушить на орков всё то, что мы держали в себе эти 9 долгих лет.
Цитата:

Изгнанник отправился к совету. Он вошёл в дверь, ведущую к ним, и увидел четыре трупа. Он подошёл поближе, это были выжившие джедаи. По ним было видно, что их убили с помощью силы.
Цитата:

Он оглядел постоялый двор. Бегали курицы, кошки и прочие дети.
Цитата:

Город, как он сильно изменился – полуразрушенные дома, трупы разлагающихся людей
Цитата:

Струя крови распласталась в мгновение ока
Цитата:

Кошки делали вид, что мир сущий не для них и облизывали ближайшие доступные лапы.
Ну и картинка тоже

В общем я под столом ))) :lol: :lol: :lol:

$ith 06.07.2008 14:16

Скрытый текст:
Цитата:

Ну вот как то я пошел защищать бруму от даэдр (сюжетный квест) а он такой идет к воротам, я к нему подхожу, а он опять обсирать.
Цитата:

Блин да мне трисс не дает говорит кольцо я ей даю кольцо,а она блин иди с альвиным поиграй и будь ему отцом!!!и че то не как!
Петросян отдыхает. Подняли настроение :lol:

Irina
Отличная идея

1lidarkneer 06.07.2008 14:53

:lol:Жесть. Не малую часть видел. И картинку тоже помню:)
Из конкурсных безподобно. Каждая фраза - маленький шедевр.:)

Life Element 06.07.2008 17:25

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 4344131)
Мы решили вместе обрушить на орков всё то, что мы держали в себе эти 9 долгих лет

Лучшее :)
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 4344131)
Изгнанник отправился к совету. Он вошёл в дверь, ведущую к ним, и увидел четыре трупа. Он подошёл поближе, это были выжившие джедаи. По ним было видно, что их убили с помощью силы.

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 4344131)
Кошки делали вид, что мир сущий не для них и облизывали ближайшие доступные лапы.

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 4344131)
Геральт ухмыльнулся, и со скучающим видом нанес сокрушительный удар по лицу противника.

Доставило :)

Irina, отличная идея, давно так не смеялся :Grin: , большое спасибо.

ZeroCoolDark 06.07.2008 19:16

Irina
Спасибо за проделанную работу. Очень много хорошего настроения получил просмотра в результате,да.... Картинка, просто шикарна, еще когда Ведьмака играл видел:)

Irina 06.07.2008 19:56

Ну я рада, что затею оценили)
Кроме как поржать, не забываем о ее главной смысловой нагрузке: в подборке может оказаться каждый :)

Лайм 06.07.2008 20:14

Я аж прослезился от смеха. Особенно порадовали перлы из конкурсных рассказов. Ваганыч просто отдыхает. Картинка добила меня окончательно контрольным выстрелом ржача. Короче жду продолжения. Автору(ам) идеи большой зачот.

Nihilus 06.07.2008 20:14

Irina
Спасибо за подаренную вами эйфорию))долго пребывал в этом состоянии)

MoonWizard 06.07.2008 20:19

Забавная тема, спасибо автору. Кстати, кто он?
Цитата:

Он оглядел постоялый двор. Бегали курицы, кошки и прочие дети.
Прикольно :))

Miraje 06.07.2008 20:21

Цитата:

Кошки делали вид, что мир сущий не для них и облизывали ближайшие доступные лапы.
:lol: :lol:

Irina 06.07.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от MoonWizard (Сообщение 4346731)
Забавная тема, спасибо автору. Кстати, кто он?

Что, правда незаметно? О_О

На самом деле толчок мысли в данном направлении подал Leo :)

Craver 06.07.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 4344131)
[*]Он использует мимику рук

Новый термин :sml:

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 4344131)
Ну раз об этом ничего не говорили, значит этого может и не быть, хотя кто знает, всё может быть.

*упал*:lol: :lol: :lol:

O.M. 06.07.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 4346559)
Ну я рада, что затею оценили)
Кроме как поржать, не забываем о ее главной смысловой нагрузке: в подборке может оказаться каждый :)

Я уже есть:Grin:
Но поскольку я незлобивый, то злиться на вас не стану

Irina 07.07.2008 00:23

Ух ты. А за что на нас злиться? Все приведенные цитаты присутствуют в постах совершенно открытых разделов.

O.M. 07.07.2008 01:34

Я же говорю, что не злюсь. Чего еще вам надо?

Irina 07.07.2008 02:06

Реально. Больше ничего. Жизнь удалась.

Leo 07.07.2008 02:09

Цитата:

Сообщение от O.M. (Сообщение 4348495)
Я же говорю, что не злюсь. Чего еще вам надо?

Это прям для следующей подборки...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.