Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Диск: DVD и Видеомания (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   "Видеомания" №11 (182) 2012. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131815)

Marcus. F 24.10.2012 20:13

"Видеомания" №11 (182) 2012. Обсудим?
 
Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №11 (182): Здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала


Приятного общения! :mania:


Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

FaTaL61 27.10.2012 01:31

Как вам новость, что следующий месяц будет последним для FXA Studio, в смысле соотрудничества с игроманией?

nektras 27.10.2012 01:47

Только что посмотрел " 10 самых-самых" и был шокирован тем, что в рейтинге нету Космический рейнджеров. Лучшая российская игра и даже слова не сказали. Всякие Масс эффекты и dead space есть, а рейнджеры чем хуже то? Как раз вышла "новое" переиздание.
Конечно можно сказать, что КР -это наследник elite, но тогда половину рейтинга надо выкидывать.
Цитата:

Сообщение от FaTaL61 (Сообщение 10594854)
Как вам новость, что следующий месяц будет последним для FXA Studio, в смысле соотрудничества с игроманией?

Значит в январе Видеомании уже не будет.

DoctorWagner 27.10.2012 07:43

Цитата:

Сообщение от nektras (Сообщение 10594870)
Значит в январе Видеомании уже не будет.

Вроде бы пока что редакция это опровергает.

Казума 27.10.2012 10:50

Вполне любопытный номер. Анонсы и прочие новости интересны. История Хело тоже ни чего, Впервые заинтересовал Splinter cell/ Так что может и сыграем.
Но убила новость о том , что Bayonetta 2 может стать эксклюзивом для WII U/
Мнения тоже очень интересны. Однако был удивлён , что там все мнения чуть ли ни в чистую скинули на бедного Геворга. Хорошо , что Антон тоже был.
В общем диск хороший, но не шикарный. Да и так вполне нормально.
Как говорится. Ни всё коту масленица.
Цитата:

Сообщение от nektras (Сообщение 10594870)
Значит в январе Видеомании уже не будет.

Тогда это будит писец.(

DoctorWagner 27.10.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Казума (Сообщение 10595033)
Но убила новость о том , что Bayonetta 2 может стать эксклюзивом для WII U/

Почему же может? Она и есть эксклюзив Wii U.

Казума 27.10.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от MilesDayson (Сообщение 10595107)
Почему же может?

Кто знает. Может потом портируют.
Цитата:

Сообщение от MilesDayson (Сообщение 10595107)
Она и есть эксклюзив Wii U.

Тогда это меня не убивает.
Точнее убивает и добивает кувалдой сверху.

DoctorWagner 27.10.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Казума (Сообщение 10595120)
Кто знает. Может потом портируют.

Пока что разработчики настроены жестко, по их словам ни о каком порте и речи быть не может.

Казума 27.10.2012 12:44

Ну это покачто.
А там уже видно будит.
Эхх и вновь я с ней в пролёте оказался. Как и с первой.

Геворг Акопян 27.10.2012 12:49

Казума, постараемся затащить на ближайшие съемки Алексея ;)

Илья Янович 27.10.2012 13:02

Цитата:

Кто знает. Может потом портируют.
Не портируют, издатель игры - Nintendo :)

=Muha= 27.10.2012 13:17

Наполнение диска - лютое говно. Предлагаю до января переименовать рубрику "Мнения" в "Аудио-рецензии с Акопяном". Не, правда. Вы унылее человека не могли перед камерой посадить? В общем, сделали из отличной Видеомании аналог видеодиска старой Страны Игр. Одно радует - скоро этот цирк закроется, а кони во главе с Логвиновым отправятся искать себе новое стойло.

Казума 28.10.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от Илья Янович (Сообщение 10595211)
Не портируют, издатель игры - Nintendo

Хреново.
Даже слишком.
Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 10595228)
Вы унылее человека не могли перед камерой посадить?

А чем тебе Геворг не приглянулся. По моему всё довольно таки нормально рассказал.
Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 10595228)
Одно радует - скоро этот цирк закроется, а кони во главе с Логвиновым отправятся искать себе новое стойло.

Не поддерживаю твоё мнение. Для меня все разделы видеомании(кроме развлекательного канала) очень интересны и без мнений изыск потеряется.
Да и вообще для меня Видеомания 1 из самых ценных вещей в журнале.

=Muha= 28.10.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Казума (Сообщение 10596399)
А чем тебе Геворг не приглянулся. По моему всё довольно таки нормально рассказал.

Тем, что он рецензию зачитывает, а не мнение свое общественности доносит. Рецензии я могу и на бумаге прочитать - причем, точно не рецензии Акопяна.

Цитата:

Сообщение от Казума (Сообщение 10596399)
Да и вообще для меня Видеомания 1 из самых ценных вещей в журнале.

По последним дискам видно, что все делается на отвяжись. По контракту, наверное, до 2013 года должны отработать - вот и "трудятся".

AlexandrShor 28.10.2012 11:48

как-то перед этим выпуском пересматривал старые. Посмотрел мнение Ставицкого на God of War 3, мнения на Call of Duty 4, GTA 4 и др. И возник вопрос: то ли сейчас игры такие выходят, что чувств своих не появишь (см. GoW 3), то ли в самих рассказчиках дело

Геворг Акопян 28.10.2012 12:43

=Muha=, знаете, а вы правы. Пожалуй, не буду больше лезть со своей унылостью. В следующем номере вы меня не увидите. ;)

Казума 28.10.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от AlexandrShor (Сообщение 10596482)
И возник вопрос: то ли сейчас игры такие выходят, что чувств своих не появишь (см. GoW 3)

Игры просто такие стали.
Но слава богу не все.
Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 10596463)
Тем, что он рецензию зачитывает, а не мнение свое общественности доносит. Рецензии я могу и на бумаге прочитать - причем, точно не рецензии Акопяна.

А я могу рецензии ни читать , зато видео посмотреть.

=S= 28.10.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от nektras (Сообщение 10594870)
Только что посмотрел " 10 самых-самых" и был шокирован тем, что в рейтинге нету Космический рейнджеров. Лучшая российская игра и даже слова не сказали. Всякие Масс эффекты и dead space есть, а рейнджеры чем хуже то? Как раз вышла "новое" переиздание.
Конечно можно сказать, что КР -это наследник elite, но тогда половину рейтинга надо выкидывать.

Ещё Starcraft забыли! :mad: Как так-то???!!!!

fearnought 28.10.2012 18:41

Вопрос, Касперский что, является запрещённой темой для форума?

Вроде насколько я знаю он является частью контента Видеомании(ежемесячно), но сколько я не спрашивал о нём здесь, мне никто так и не дал ответа(вообще никакого, я только узнал что вопрос по поводу активации волнует не только меня), а сегодня даже удалили тему которую я создал по этому вопросу 4 дня назад. Может мне кто-нибудь сказать почему?

F-17 28.10.2012 19:34

fearnought, поддерживаю.
Похоже слово "Касперский" теперь нельзя употреблять в сообщениях и вообще лучше произносить шепотом. А вообще не понятно раньше целый диск был с программами и все они были рабочими, а сейчас одна несчастная программа и ее не могут проверить на работоспособность. Странно.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.