Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139685)

ze_energy 12.01.2019 14:04

Судя по демке очень похоже что игра не утратила той атмосфера которая была, и даже приобрела, еще надеюсь в первую очередь получится хороший ужастик и только потом экшон. Некоторые комнаты и коридоры вызвали ностальгию что хорошо для продаж.

fujiko 12.01.2019 14:06

очень интересно будет увидеть аллигатора если его не убрали

ze_energy 12.01.2019 14:20

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12527000)
очень интересно будет увидеть аллигатора если его не убрали

вроде ролик был с ним , или не?

jasonic 12.01.2019 14:59

Цитата:

Сообщение от t19errr (Сообщение 12526997)
Действительно есть разница в цветовой гамме у разных версий?

У меня для ПК монитор с IPS матрицей. На нём даже сочнее выглядит, чем на плойке с ТВ. Плюс на слимке графон намного печальнее, чем на пекарне. Я однозначно буду версию для ПК брать.

Wolfsheim 12.01.2019 19:16

Демка прекрасна, но я мало чего успел. Что не понравилось - урон как-то странно вычисляется. Одному зомби три патрона башку сносят, другому - даже близко нет. Бить ножом смысла мало - прочности максимум на трех зомбей хватит. В итоге не совсем понятно, где стоит тратить патроны, а где можно пробежаться. Плюс по управлению странности: не нашел раскладки клавиатуры, только схемы геймпада О_о

Rumit 12.01.2019 19:21

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12527039)
Плюс по управлению странности: не нашел раскладки клавиатуры, только схемы геймпада О_о

В меню Controls-Key Bindings. В русском переводе горячие клавиши

Wolfsheim 12.01.2019 19:57

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12527041)
В меню Controls-Key Bindings. В русском переводе горячие клавиши

Игра почему-то все равно выдавала раскладки геймпада. А сейчас я уже демку удалил. Всё равно игру буду брать.
Мне, кстати, непонятно: героя можно выбирать и проходить кампанию, или будет переключение между героями по ходу сюжета?

Earth2Space 12.01.2019 20:03

https://m.igromania.ru/news/79872/Vs...azh_Steam.html
Да, вот так надо демки делать. И игры вообще.

1ns0lent.[f] 12.01.2019 20:17

Тем временем игра стала самой продаваемой в стиме. И это после демки! Аплодирую стоя!

fujiko 12.01.2019 20:35

в ремейке даже шкаф этот же стоит

Rumit 12.01.2019 20:44

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12527046)
Мне, кстати, непонятно: героя можно выбирать и проходить кампанию,

Это.У каждого героя своя сюжетная линия
Я только не помню, была ли рекомендация в игре 1998года за кого начинать прохождение первым?Вроде кампания Леона была главная, или я ошибаюсь?

Барбекю 12.01.2019 20:57

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12526973)
эх, короче сделали хак, я не удержался, в общем держите трейнер https://wccftech.com/resident-evil-2-demo-cracked/:Emba::Emba:

Кто-нибудь, кто будет использовать этот кряк, проверьте на вирусы пожалуйста если у вас есть хороший антивирус с актуальными базами, у меня нет актуального антивирусника, боязно пробовать. https://steamcommunity.com/linkfilte...-4-Trainer.zip

fujiko 12.01.2019 21:08

там специально ссылка на вирус тотал выложена для таких осторожных

1ns0lent.[f] 12.01.2019 21:14

Барбекю,Парнишка,может ты катапультируешься!?

DoctorWagner 12.01.2019 22:18

Цитата:

Сообщение от ANAVRIN (Сообщение 12526969)
В игре офигенный звук, кстати.

Это да, хочется прислушиваться буквально к каждому шороху, а музыкальное сопровождение очень тревожное и атмосферное.
Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12526970)
Но на сторонних площадках стим ключ можно купить на 300р дешевле

Типа плати.ру?
Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12526985)
мне нравится что можно отстреливать все конечности даже у висящего зомби

Он ещё падает, если его задеть.)

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 12527006)
вроде ролик был с ним , или не?

Мне вроде как он тоже вспоминается в одном из них, но чёрт знает. Я давно перестал их смотреть, дабы без спойлеров.
Цитата:

Что не понравилось - урон как-то странно вычисляется. Одному зомби три патрона башку сносят, другому - даже близко нет.

Ну вроде как решили ввести рандом в этом плане, видимо для того чтобы ты реально боялся каждого зомби, а не воспринимал их как рядовых противников.
Цитата:

Бить ножом смысла мало - прочности максимум на трех зомбей хватит.

Лично я сначала стрелял, зомби падал, а потом ножом затыкивал, вроде как на больше хватает.
Цитата:

В итоге не совсем понятно, где стоит тратить патроны, а где можно пробежаться.

Ну так, жанр таки обязывает.)
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12527046)
Мне, кстати, непонятно: героя можно выбирать и проходить кампанию, или будет переключение между героями по ходу сюжета?

Я тоже этого не понял, вроде как заявляли про две разные компании. Лично я себе представляю так - будут совместные эпизоды с Леоном и Клэр, в которых нам дадут выбор персонажа.
Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f
;12527048]Тем временем игра стала самой продаваемой в стиме. И это после демки! Аплодирую стоя!

Народ понял, что грядёт маст хев.)
Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12527050)
в ремейке даже шкаф этот же стоит

Радует такая скрупулёзность.
Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12527051)
Я только не помню, была ли рекомендация в игре 1998года за кого начинать прохождение первым?Вроде кампания Леона была главная, или я ошибаюсь?

Там первый диск был за Леона, а второй за Клэр, поэтому все всегда начинали именно компанию за Леона.)
Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12527054)
Кто-нибудь, кто будет использовать этот кряк, проверьте на вирусы пожалуйста если у вас есть хороший антивирус с актуальными базами, у меня нет актуального антивирусника, боязно пробовать.

А зачем он тебе? В сабже ведь анимация говно, он халтурный и в него вообще не стоит играть.

УБИВЕТС 12.01.2019 22:50

I7 7 пок., 32 ОЗУ, 1070 8гб
Игра в фул HD 28-32 фпс. Надеюсь подтянут к релизу.

кук 12.01.2019 22:56

DoctorWagner,
Цитата:

Я тоже этого не понял, вроде как заявляли про две разные компании. Лично я себе представляю так - будут совместные эпизоды с Леоном и Клэр, в которых нам дадут выбор персонажа.
не ужели в оригинал не играл? Два героя на выбор- две одинаковых компании, почти. Те же локации, только цель у героев будет разная и несколько уровней оригинальных для каждого героя. Как Nier: Automata, вроде все тоже, но различий море.

Демка шикарная, вот ограничение по времени это попа мягко говоря, с картинкой хотел побаловаться- при прохождении не отключил "зернистость" другие настройки стоило погонять, картинка как то... не яркая на цвета, зеленого цвета вообще не видел. Желто бледно серое какое то. Хочется сочных красок- в роликах на игру почему то приятней картинка.

Теперь бы еще Resident Evil 3: Nemesis и Dino Crisis в таком же переиздании... я как игрок буду доволен, а Capcom хорошо разбогатеет))

fujiko 12.01.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 12527078)
I7, 32 ОЗУ, 1070 8гб
Игра в фул HD 28-32. Надеюсь подтянут к релизу.

что 28-32? фпс?

УБИВЕТС 12.01.2019 23:42

fujiko,
Да, спс, пофиксил.
И это я уменьшил сглаживание, убрал левые эффекты типа размытия в движении и проч. хлам

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12527081)
Теперь бы еще Resident Evil 3: Nemesis

Да тут и сомневаться не приходиться, что выйдет рано или поздно. Прошлые переиздания коммерчески успешные были, а это вообще идет на рекорд

Ягами Лайт 13.01.2019 00:37

Таймер легко убирает трейнер. Правда в демке особо делать нечего, слишком всё ограничено. На самом деле всё классно, но очень не хватает выразительной музыки - я даже не сразу понял что не так, бродя по главному холлу: нет старого музыкального сопровождения. А оно было хорошим.
Патронов, конечно, такой вал) Либо это лёгкий, либо рассчитывали на то что в любой стычке стрелять в тело игрок будет...

Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.