Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Fable 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=95726)

john-ml 19.08.2009 14:07

Fable 3
 
Fable 3

http://www.blogcdn.com/www.joystiq.c...x-w-resize.jpg

Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Жанр: RPG
Платформы: Xbox 360, PC
Дата выхода: 28.10.2010
Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.
xboxrussia (c)

Арты


Скриншоты


Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь

Обсуждение PC-версии запрещено и будет жестоко караться.
В Fable 3 будет локализованное меню + субтитры. Дальнейшие споры о том что лучше будут тоже караться.



http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg

Сold 19.08.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 6671789)
-революция будет, но только в жанре RPG

Пока это только слова. Кроме красивого тизера и пары артов даже обсудить нечего. Можем только предполагать.

rodios 19.08.2009 14:19

ну не знаю,мне первая и вторая часть очень понравились,не очень хочется ,чтобы третья от них сильно отличалась))

Metrak 19.08.2009 14:21

Интересно, будет ли поддержка натала, а если будет - как они это реализуют?

f@L10ut 19.08.2009 14:21

Цитата:

Ваши выборы будут влиять не просто не судьбу персонажа, но отражаться на всем королевстве
Где-то, точнее когда то я это уже слышал =))

Лес_nick 19.08.2009 14:22

Metrak, мне кажется она будет, т.к. Петя ОЧЕНЬ сильно на это намекал
и скорее всего можно стать злым правителем
Скрытый текст:
обамой))))

А можно и добрым

dimqa58 19.08.2009 14:23

Да Fable 3 это будет шедевр... Но пока об этом шедевре мало что известно...

Metrak 19.08.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Лес_nick (Сообщение 6671936)
Metrak, мне кажется она будет, т.к. Петя ОЧЕНЬ сильно на это намекал

Может про непростое рукопожатие он имел в виду, что нужно будет зажать комбинацию кнопок, а чем сильнее мы будем давить на шифты - тем сильнее рукопожатие.

ZigRuM 19.08.2009 14:25

Поддержка наталя определенно будет. Не удивлюсь если фабл и наталь выйдут одновременно.

Dream 19.08.2009 14:26

Однозначный мастхэв, а больше как-то и нечего говорить. Только я не понял про пожатие руки - это как элемент геймплея или что вообще такое?
zigrum5000, ну пока они и должны выйти в одно время
john-ml,
Скрытый текст:
Молодец, выдержал (:

Лес_nick 19.08.2009 14:26

Metrak,он говорил про "работу руками" и что" нажать просто на кнопку это уже не интересно"....

-=WitcheR=- 19.08.2009 14:31

главное что бы Молинье не на давал много обещаний как было с 1 частью и половина и того что он наговорил было сказки

dimqa58 19.08.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Metrak (Сообщение 6671960)
Может про непростое рукопожатие он имел в виду, что нужно будет зажать комбинацию кнопок, а чем сильнее мы будем давить на шифты - тем сильнее рукопожатие.

хм... а если давить еще сильнее обычного...то можно сломать руку.

Metrak 19.08.2009 14:38

Главное, чтобы не получился симулятор рукопожатий. ;)

Dron7230 19.08.2009 14:39

Быстро анонсировали .Я раньше думал что она выйдет на следущий бокс.Всегда мечтал поиграть за короля

KHRC 19.08.2009 15:04

Класс, очень надеюсь что будет потдержка Наталя, ооочень. И жду конференцию на русском.

Mad Serg 19.08.2009 15:12

Выйдет не скоро, наталь вещь для меня абсолютно не интересная... В общем следующей весной можно начинать ждать, а пока надо допройти имеющиеся ДЛЦ

Mad-21 19.08.2009 15:48

Интересно как ко всему этому Питер прихлобучит старую историю про гильдию героев и Терезу + ГГ второй части

Awolf 19.08.2009 15:49

Mad-21, ага, и еще вроде бы гг второй Фэйбл не королевских кровей, а геройских. Какое право его дети имеют на престол? :)

Metrak 19.08.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 6672514)
Mad-21, ага, и еще вроде бы гг второй Фэйбл не королевских кровей, а геройских. Какое право его дети имеют на престол? :)

Сказано ведь было, что они возглавят революцию и свегнут какого-то-там-злого-правителя.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.