Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   S.T.A.L.K.E.R. - Интересные ситуации и расказы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=74581)

zeFir 04.09.2008 22:57

S.T.A.L.K.E.R. - Интересные ситуации и расказы
 
В данной теме вы можете выкладывать описание своих интересных ситуации и рассказы которые произошли с вами за время странствий по Зоне (как во времена ТЧ так и ЧН), ну а также скрины с интересными ситуациями. 3 лучших рассказа будут помещены в шапку!

Итак 3 рассказы которые мне показались наиболеее интересными:

1 Место за интересную историю которая к тому-же интересно и грамотно подана достается Сталкеру - A.I.Wolf.
Скрытый текст:
Когда я очнулся на болоте было уже темно, где-то в далеке были слышны
выстрелы, голова сильно гудела, как будто по ней ударили кувалдой. Не обнаружив ничего полезного в карманах, я осмотрел территорию(хорошо что бинокль остался), метрах в ста от меня была вышка, обитая жестяными листами. В этот момент желудок напомнил что неплохо бы поесть. Так как среди топи мне нечего было делать оставался только один вариант: идти к вышке в надежде что там небыло бандитов, иначе была бы прямая дорого на свалку. Силы были на исходе, но надежда выжить помогала не упасть в ближайшую лужу. Вдруг я об чтото то споткнулся, это был мертвый сталкер, который наполовину был в воде, при нем обнаружился пистолет Макарова, нож и банка тушенки. Есть было некогда потому что, рядом послышалось шуршание камыша. Собрав все силы, я рванул вперед, сзади тутже раздался оглушительный рев. "Болотная тварь", мелькнула мысль в голове, до вышки оставалось считанные метры, но с каждым шагом тварь позади меня становилась все ближе и ближе. Наконец выбежав на опушку "залитую" огнем костра, я крикнул что есть силы : -"Болотная тварь". Сталкеры у костра сразу схватились за оружие, и побежали в мою сторону. Двое сталкеров меня подхватили, а трое других нацелились в сторону камыша. Из кустов выпрыгнул мутант, сильно похожий на кровососа, но темного окраса. Он напал на ближайшего человека и с легкостью распорол его живот. Двое других не прекращали в него стрелять и наконец, темная фигура осела не землю. В тоже время я уже сидел у костра и ел свой ужин. Тут в голове(которая уже перестала болеть), мелькнула всего одна мысль: "Добежал...".

ждем продолжения!

2 Место достается Сталкеру Принц, за неочень спокойную прогулку.
Скрытый текст:
Вышел я с Кордона на свалку.Меня поджидало двое слепых псов.Особо церемонится с ними не стал и разобрался с ними ножом,быстро и точно.
Неподолёку от свалки стояли два бандита,конфликтовать не хотелось - боезапаса стоящего нету(Гаусс - 6 зарядов,РПГ - 1 заряд и пистолет).Подходя к ним услышал,что меня уже обсуждают:
"Во!Сталкер идёт!Синяя форма - не враг,но на всякий,поставлю на мушку!"
Я подошёл к ним,а в 100 метрах от них стадо псевдособак бежало.Ну я тогда дёру дал,до поворота на саму свалку добежал и остановился завидев сталкеров.Они остановились,поставили на мушку - мол,не шелести,больно не будет.По бандитам стрелять не решились,так как за ними уже были псевдособаки.Бандит растерзали,а сталкеры побежали за мной - на свалку.Два сталкера,по экипировке и оружию было видно,что новички,попали на трамплин и как говориться "полетели пилоты".Жалко пацанов,новички ещё.Не раздумывая,по привычки кинул болт в кабинку рядом со входом на свалку.Засел там с пистолетом.Сталкеры предложили мне обрез,но я отказался.Керамика не подвела,убила 10 псов,как пить дать.Мутанты всё таки прорвались и начали штурм,погибли все сталкеры,которые оставались.Я залез в кузов КАМАЗ'а и всё.Собаки притихли.Потом услышал знакомый "Вал".
Выглянул из кузова,на входе торчали три Долговца.Из бинокля увидел знакомое лицо.
"Сволочь,паршивая,прибил мою группу сталкеров,из-за чего меня от сталкеров и отчислили,теперь ходит с валом и радуется,да и броник не плохой,правда одного выстрела Гаусса в голову хватит.Так и сделал,он мёртв,а двое его "охраников" подошли ко мне.
"Дело,пахнет керосином!" - подумал я.
Правда был выход,но не безопасный.У Холода купил наркотик.Он говорил,что прилив энергии "Во!" даёт.Вколол и побежал по машинам.Голова трещит "просто упасть и закопаться".Бежал как ошпареный.Даже два Вала неприрывной стрельбой не достали.Подобрал вал и патроны с трупа убитого долговца и побежал на Кордон.


Ну и почетное 3 место посмертно достается Сталкеру Шрам, за последний в его жизни бой в Зоне!
Скрытый текст:
Смотрю в ПДА идут две стаи мутантов,ну я думаю собаки там или кабаны.За спиной калаш улучшенный,пистолета нет-сломался + 1 граната ф-1...Думаю что мне эти собаки ! Раз плюнуть ! Подходят эти стаи ко мне,никого нет....думаю баг чтоли(а в игре ночь была),через секунду слышу рёв,поворачиваюсь,за спиной две стаи кровососов(штук 6-7).Ну я калаш достаю и просто как юла начинаю отстреливаться(они со всех сторон напали),смотрю на экран 200 патронов,ну думаю-много!И тут начало адски клинить оружие,сделаю 2-3 выстрела,и перезаряжаюсь(стрелял долго,вот и сломался калаш),ну я думаю деру дам...энергетиков нет,бежал недолго,кровососы уж доганяют(их ~2 осталось,не считал),ну я гранату достал,под ноги себе бросил,кровососы подбежали....взрыв-мой труп полетел,и остатки мутантов вместе со мной...Вот такая история....это было очень жестоко...Аптечек небыло,здоровья было мало,оружия небыло....выбрал что лучше уж от своей руки умру,чем потом эти мутанты съедят!


Так-же хочется отметить Сталкера Retr0M@n, за довольно необычную ситуацию увиденную им "Сахаров с калашниковым".



Все кто не попал в шапку ,но писал свои истории в теме - не расстаивайтесь! Может удача улыбнется вам в следущий раз! прошу всех продолжать развивать тему,выкладывать свои истории и интересные-забавные скрины!
Удачной охоты,Сталкеры!

Old stalker 04.09.2008 23:18

Рассказ, дубль два: Мне бармен в Тёмной Долине дал квест на убийство бандитосов на заправке. Иду я, значит, к здание, а в этот момент в домик забегает кровосос в стелсе, ну я и думаю:"всё, жопа товарищам!"
Жду несколько минут, а из здания не слышно ни выстрелов, ни криков!
Ну я захожу, а там прямо шаманский круг: вокруг бочки с огнём кружком сидят "пацаны", а вокруг них мирно бегают кровососы!!! И никто никого не трогает! Мир, дружба, жвачка. Я аж охренел от такой картины!!!:)

Rewas 05.09.2008 05:26

Рассказ номер одын:
Скрытый текст:
Решил я исследовать Зону получше, и отправился на Армейские склады, ночь была темная, да и мутанты завывали, так что решил я переночевать в небольшой деревни которая находилась к западу от входа. Пробираясь через аномалии и радиацию, я увидел костер между двух домов, и услышал как кто то рассказывает анекдоты. Решив не беспокоить товарищей сталкеров, я направился в другую часть деревни, которая была сильно разрушена. Вдруг я почувствовал чей то взгляд, пронзительный, пробирающий до души, но тем не менее, я решил заночевать в одном из домов. Выпив рюмочку водки и съев тушенки, уже хотел ложиться поспать, как услышал крики и выстрелы, и жуткое рычание, выглянув в окно я увидел что кто то убил сталкеров которые сидели у костра, внезапно мелькнула тень, из оружия у меня был только пистолет, две гранаты и нож. В голове мелькнула мысль что не стоит связываться с тем монстром, а надо бежать подальше. обернувшись я увидел два сверкающих глаза которые просто висели в воздухе. Все что я успел это ткнуть в пустоту ножом под этими глазами. В туже секунду мощная лапа ударила меня по голове и я упал на пол. В полумертвом состоянии, уже ничего не чувствуя из темноты появился кровосос. Это последнее что я увидел.
КОНЕЦ

Принц 05.09.2008 07:23

Моё(ЧН):
Однажды решил я исследовать аномалию над мостом.Залез я на тот самый мост,всё скрипит - страшновато.Кинул для начала,болт в аномалию - он исчез.История батона,который полетел в аномалию потом,предсказуема.И решил я прыгнуть в эту аномалию."С Богом!" - подумал я и прыгнул в аномалию.Сначала меня сильно слепануло.Потом я вдруг появился в тоннеле,рядом с железной дорогой.В этом тоннэле было очень много хабара.Там я были именно кусок своёго батона и болт.Железную дорогу сразу,это та самая,которая проведена на мосту.Решил никому не говорить.Думаю,будет ещё одна нычка,где хабар прятать.

Charon 05.09.2008 08:43

Дубль два
Играю с ABC Inferno, попался на развод про гаусс, я обиженный давай убивать этих сталкеров. Когда всех убил, обыскиваю труп мужика который и предлагает развод и обана у него Гаусс.

radiorau 05.09.2008 11:49

krovossos
это бойан=)

Charon 05.09.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от radiorau (Сообщение 4666207)
krovossos
это бойан=)

Не понял? Что за баян?
Скрытый текст:
В следуший раз пиши ник жирным шрифтом

radiorau 05.09.2008 11:54

как тебе сказать:
об этом все уже давно узнали,как мне кажется, еще в первую неделю после выхода ТЧ
и если для тебя принципиально выделение жирным шрифтом, ок=)
krovossos

Charon 05.09.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от radiorau (Сообщение 4666218)
как тебе сказать:
об этом все уже давно узнали,как мне кажется, еще в первую неделю после выхода ТЧ
и если для тебя принципиально выделение жирным шрифтом, ок=)
krovossos

Скрытый текст:
Неее, в оригинале если убить мужика, который разводит на Гаусс. у него не оказывается гаусса.

Пьер Баярд 05.09.2008 12:01

Ну у меня в ТЧ был такой случай:
Вообщем начал игру заново, тут у Сидоровича с самого начала есть оптический прицел для калашниковых, потом я пошел там за флэшкой и возвращаюсь, а него и АК74 нормальный, ну я решил накопить на него сразу, тут вижу справа идет военный патруль, я на него напал, забрал все что можно, кое-как наскреб деньги на АК74, далее решил идти на Свалку, и только вышел из Лагеря,как увидел, что со стороены блокпоста идет карательный отряд числом около 20, я бегом в лагерь, ну дальше пошел тяжелый бой.
У меня из модов был установлен лишь один, который позволяет снимать броню с павших врагов...

Nosfеrаtu 05.09.2008 12:15

Из ЧН
Случай на свалке
Смотрю в ПДА идут две стаи мутантов,ну я думаю собаки там или кабаны.За спиной калаш улучшенный,пистолета нет-сломался + 1 граната ф-1...Думаю что мне эти собаки ! Раз плюнуть ! Подходят эти стаи ко мне,никого нет....думаю баг чтоли(а в игре ночь была),через секунду слышу рёв,поворачиваюсь,за спиной две стаи кровососов(штук 6-7).Ну я калаш достаю и просто как юла начинаю отстреливаться(они со всех сторон напали),смотрю на экран 200 патронов,ну думаю-много!И тут начало адски клинить оружие,сделаю 2-3 выстрела,и перезаряжаюсь(стрелял долго,вот и сломался калаш),ну я думаю деру дам...энергетиков нет,бежал недолго,кровососы уж доганяют(их ~2 осталось,не считал),ну я гранату достал,под ноги себе бросил,кровососы подбежали....взрыв-мой труп полетел,и остатки мутантов вместе со мной...Вот такая история....это было очень жестоко...Аптечек небыло,здоровья было мало,оружия небыло....выбрал что лучше уж от своей руки умру,чем потом эти мутанты съедят!

K_Artes 05.09.2008 20:47

А у меня случай на свалке был.Отбил я блокпост-приёмник у бандитов и стал ждать подкрепление....Была ночь.Смотрю на карту,приближается 3 СТАИ МУТАНТОВ!!!!Достаю свой калаш и жду.На меня хлынул поток из монстров там были:снорки,кабаны,собаки.Начал отбиваться всего 500 патрон.Прошло минуты три,осталось 30 патрон и два кабана,достаю гранату Ф1,и кидаю кабаны погибли.Результат:нет патрон,аптечек и бинтов.
P.S.История из ЧН.

Rewas 06.09.2008 13:41

Рассказ номер два, по мотивам "чистого неба":
Скрытый текст:
Когда я очнулся на болоте было уже темно, где-то в далеке были слышны
выстрелы, голова сильно гудела, как будто по ней ударили кувалдой. Не обнаружив ничего полезного в карманах, я осмотрел территорию(хорошо что бинокль остался), метрах в ста от меня была вышка, обитая жестяными листами. В этот момент желудок напомнил что неплохо бы поесть. Так как среди топи мне нечего было делать оставался только один вариант: идти к вышке в надежде что там небыло бандитов, иначе была бы прямая дорого на свалку. Силы были на исходе, но надежда выжить помогала не упасть в ближайшую лужу. Вдруг я об чтото то споткнулся, это был мертвый сталкер, который наполовину был в воде, при нем обнаружился пистолет Макарова, нож и банка тушенки. Есть было некогда потому что, рядом послышалось шуршание камыша. Собрав все силы, я рванул вперед, сзади тутже раздался оглушительный рев. "Болотная тварь", мелькнула мысль в голове, до вышки оставалось считанные метры, но с каждым шагом тварь позади меня становилась все ближе и ближе. Наконец выбежав на опушку "залитую" огнем костра, я крикнул что есть силы : -"Болотная тварь". Сталкеры у костра сразу схватились за оружие, и побежали в мою сторону. Двое сталкеров меня подхватили, а трое других нацелились в сторону камыша. Из кустов выпрыгнул мутант, сильно похожий на кровососа, но темного окраса. Он напал на ближайшего человека и с легкостью распорол его живот. Двое других не прекращали в него стрелять и наконец, темная фигура осела не землю. В тоже время я уже сидел у костра и ел свой ужин. Тут в голове(которая уже перестала болеть), мелькнула всего одна мысль: "Добежал...".
Продолжение следует...

P.S.:Все о чем я тут пишу - не выдуманные истории, а реальные ситуации которые проходили со мной в мире "Сталкера". Только оформленные в рассказ.:sml:

deuX 08.09.2008 13:35

Рассказ из ЧН
Скрытый текст:
Иду я как-то по Кордону, ночью, со стороны базы сталкеров (там где вояку держали) на Свалку. Со всех сторон звуки, шорохи, рыки доносятся. Вдруг я на карте увидал чью-то нычку, и полез посмотреть ее. Нычка была за кустами, я полез прямо в них. А как раз за ней была стая из пяти кабанов, ну я и деру дал. Сдуру и сослепу (ночи темные) вляпался в Трамплин, врезался в дерево и выбежал наконец-таки на дорогу. Но стая не отставала, и я побежал дальше, причем не по дороге, а почемуто на другую ее сторону. Там я наткнулся на бандитов, которые стали палить по мне. Я спрятался за какимто ящиком. Кабаны переключились на бандитов, и между ними началась перепалка, и я быстренько улизнул. Вот тут-то и истории конец, да не заметил я как в карусель залез. Там и сдох. Конец

Cep}I{AHT 08.09.2008 15:26

А вот моя история.
Скрытый текст:
Пришёл я значит на кордон. Посетил Сидоровича и пошёл разбираться на базу к сталкерам с его проблемой.
Возле автобусной остановки, не далеко от железнодорожной насыпи сталкеры вступили в перестрелку с вояками, я решил помочь парням, благо для этого у меня был модифицированный MP5, на общую сумму в 5000 руб, который мне не терпелось опробывать. Когда я пришёл на помощь, сталкеры обрадовались и с энтузиазмом начали наступление на вояк, но не тут то было. Вояки ловко положили четверых сталкеров, а мне пришлось отступить, так как по мне стреляли из четырех стволов. Не долго думая я забежал за остановку, спрятался за пенёк и приготовился отстреливать особо смелых вояк. Но я опять просчитался, солдаты ловко обошли остановку с двух сторон и атаковали меня. Одного я смог свалить длинной очередью, а вот на другого патронов просто не хватило и мне пришлось убегать в сторону АТП, а потом к железно дорожной насыпи, но пока я бежал вояки отправили мне пару гостинцев прямо в филейную часть. Прибежав на базу сталкеров я с ужасом обнаружил, что кровь хлещет как из ведра и я вот вот умру от потери крови, но ещё более жутким открытием оказалось, что у меня закончились аптечки и бинты. Я быстро ринулся к торговцу в надежде найти в продаже заветные медикаменты. Но начав торговать оказалось что и денег у меня нет. Все деньги полученные от "Чистого неба" я грохнул в апгрейд MP5. И мне ничего не оставалось делать, как продать свой новенький апгрейженный автомат за позорные 750 руб, на эти деньги была куплена аптечка и одна пачка бинтов, которые сразу пошли на восстановление моего подкошенного здоровья. Но тем не менее я остался жив, а хорошую винтовку я себе ещё найду.

Принц 08.09.2008 19:24

Вот ещё:
Скрытый текст:
Вышел я с Кордона на свалку.Меня поджидало двое слепых псов.Особо церемонится с ними не стал и разобрался с ними ножом,быстро и точно.
Неподолёку от свалки стояли два бандита,конфликтовать не хотелось - боезапаса стоящего нету(Гаусс - 6 зарядов,РПГ - 1 заряд и пистолет).Подходя к ним услышал,что меня уже обсуждают:
"Во!Сталкер идёт!Синяя форма - не враг,но на всякий,поставлю на мушку!"
Я подошёл к ним,а в 100 метрах от них стадо псевдособак бежало.Ну я тогда дёру дал,до поворота на саму свалку добежал и остановился завидев сталкеров.Они остановились,поставили на мушку - мол,не шелести,больно не будет.По бандитам стрелять не решились,так как за ними уже были псевдособаки.Бандит растерзали,а сталкеры побежали за мной - на свалку.Два сталкера,по экипировке и оружию было видно,что новички,попали на трамплин и как говориться "полетели пилоты".Жалко пацанов,новички ещё.Не раздумывая,по привычки кинул болт в кабинку рядом со входом на свалку.Засел там с пистолетом.Сталкеры предложили мне обрез,но я отказался.Керамика не подвела,убила 10 псов,как пить дать.Мутанты всё таки прорвались и начали штурм,погибли все сталкеры,которые оставались.Я залез в кузов КАМАЗ'а и всё.Собаки притихли.Потом услышал знакомый "Вал".
Выглянул из кузова,на входе торчали три Долговца.Из бинокля увидел знакомое лицо.
"Сволочь,паршивая,прибил мою группу сталкеров,из-за чего меня от сталкеров и отчислили,теперь ходит с валом и радуется,да и броник не плохой,правда одного выстрела Гаусса в голову хватит.Так и сделал,он мёртв,а двое его "охраников" подошли ко мне.
"Дело,пахнет керосином!" - подумал я.
Правда был выход,но не безопасный.У Холода купил наркотик.Он говорил,что прилив энергии "Во!" даёт.Вколол и побежал по машинам.Голова трещит "просто упасть и закопаться".Бежал как ошпареный.Даже два Вала неприрывной стрельбой не достали.Подобрал вал и патроны с трупа убитого долговца и побежал на Кордон

RUSich 08.09.2008 20:44

а у меня случай был такой
я однажды подлетел на гранате метра на 3
это было на агропроме на базе сталкеров.
на них с запада постоянно бандюки нападали
вот в одно из этих нападений я забрался на крышу дома (того который без дверей и с закрытым люком на крышу) и давай шмалять по бандитам.
они мне гранату. я как увидел жёлтую метку, как подпрыгнул, как подлетел... упал на эту же крышу уже с кровотечением и почти мертвый. но обошлось.

а ещё был случай интересный.
в рыжем лесу в пещерах ренегатов посл того как взял компас начал все подряд ящики крушить
внизу появились полтергеёсты и убивали меня автоматоми, валявшимися в пещерах (просто швырялись в меня.) я много раз загружался пытался спускатся, а в низу вообще не выжить. там бочка лижит и если бочкой по голове...
так вот в один из таких спусков меня ударило так, что я с бешеной скоростью вылетел из пещер (сквозь стены продавило), улетел за локаию и ещё долго летел...

Nosfеrаtu 08.09.2008 21:53

На свалке ещё случай в ЧН был....
Стою я значит с детектором,ищу аномалии,да артефакты....тут слышу "Вали его пацаны",я думаю"ну ща вы попляшете у меня!",достал "Эмку"и пошёл полить по ним....со стороны депо ещё подошли,а патроны начали заканчиваться....думаю"деру дам!благо энергетиков много"и тут со стороны озёр(зелёных,к которым лучше не подходить)рычание(а день был),думаю"этого ещё не хватало",огляделся....да!Кровососы,да кабаны....ну я на остановку отбежал,сел там,а бандюки дураки по мутантам палить начали,один заревел ,прыгнул метра на четыре,и на те !Утащил одного бандюка...Остальные отступать начали,да догнали их чернобыльцы!
Если честно,у мя версия без патча,антибаланс на свалке полный...откуда там болотной твари взяться то?!У мя глаза во были О.О!Я терь свалки боюсь хуже Чернобыля!

Mad-21 08.09.2008 22:24

Ну вот ... пришёл я как-то к Сидоровичу за заданием новым да хабар скинуть, а то чуть ласты не склеил пока от мородёров да военных когти драл ... Ну так вот, скинул лишнее в сундук у Сидоровича, здал хабар, взял новое задание и отправился искать приключения на свою обвешанную артефактами пятую точку. Иду вдоль насыпи и вижу, что на меня бежит кабан. Я потянулся за своим АК-47 и не нашёл его ...
"Везёт же мне , как утопленику " - Подумал я доставая пистолет Макарова и отстреливаясь от уже второго кабана который по всей видимости хотел меня сжать в тиски вместе с первым. Отбившись от кабанов я покушал тушёнки да перевязался бинтами. Подороге к Сидоровичу за новым оружием ( АК-47 видать потерял пока по свалке носился от баньдюг) я увидел труп сталкера в сером камбинезоне. Слепая собака тащила падаль подальше, в кусты чтобы сородичи покрупнее не отобрали провиант . Отпугнув собаку я обыскал труп, нашёл гранату Ф-1.
"Ну хоть что-то " - Хмыкнул я.
Добравшысь до Сидоровича я не стал покупать у ниго ничего ! Этот жмот заломил тройную цену за обрез ...
Ничего, прорвёмся ... - Услышал я отрывот разговора сталкера сидевшего у костра и полумал, что хорошо подметил новичок.
Я долго не думая подполз к кардону и достал из тайника в кустах пару сотен патронов для пистолета ... По дороге вразвалочку шагали троя военных с новенькими автоматами . Они говорили что-то друг другу и не смотрели по сторонам. Долго не думая я подполз к дереву у дороги и вылернул чеку из гранаты и бросил её в ноги к воякам . Они даже не успели ничего понять как кишки по кустам разбросали. Подобрав икипирувку вояк я удрал к Сидоровичу . Подходя уже к бункеру таргаша я улышал как на кордоне забегали вояки и заорал грамофон "Сталкер ! Бросай оружие !" . Я улыбнулся успеху операции и сдал два Акм и полторы сотни патронов к пистолету ...
Вернувшись через некотрое время в деревню к Сидоровичу я видел как схлестнулись в бою вояки и сталкеры . Перевес сил был явно на стороне вояк (в лагере было 6 сталкеров , а вояк раза в три больше ). Я пострелял военных но когда у меня кончились патроны я убежал к Сидоровичу и отсиделся у него в бункире. Закупив провианта и патронов я вышел из бункера . Когда я бежал в бункер я мельком увидел единственного живого сталкера прячущегося за углом дома у кастра.
"Жалко ребят " -Поморщился я .
Подходя к костру мой ПДА засёк жизненную форму , невраждебную ,а рядом должно было быть большое скопление трупов .
Когда я подошёл к кастру у меня челюсть на ботинки упала ... у костра сидел тот , выжившийй сталкер и пил водку . А редям с ним , в костре жарилась куча трупов вояк.
....Вот так в Зоне бывает . Нельзя находясь в ней быть уверенным о чём либо на все 100%

Freemanlai 08.09.2008 22:57

Иду значит по свалкам себе, никаво не трогаю, и тут на КПК приходит задание мол помоч защитить стоянку сталкеров за концлагерем. Ну пришёл и обнаружил только три трупа. Ну я на автомате давай шманать у них по карманам, и вдруг слышу за спиной чей то тихий рёв. Неприятный такой звук, леденящий душу. Моментально вытащил пистолет (единственное что тогда было при себе), и стал оглядываться. Заметил примерно в метрах десяти от себя движение в траве. Пока разглядывал из травы на меня набросился снорк. Все что я успел это выпустить всего два патрона, прямо в туловище. Самое удивительное что я его убил! Прямо у ног моих грохнулась бездыханная туша снорка. Видимо сталкеры пока отбивались умудрились довести его до полумертвого состояния.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.