Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   OUTRIDERS (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145392)

VANQ 07.03.2020 19:37

OUTRIDERS
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

https://b.radikal.ru/b29/2003/c5/fa786155e398.jpgВ рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2019 компания Square Enix представила дебютный трейлер Outriders. Через неделю после анонса на официальном YouTube-канале игры появился новый ролик. В нём авторы рассказали о шести вещах, которые вам следует знать об Outriders.
  • Разработкой занимается студия People Can Fly. В ней работают ветераны индустрии, которые участвовали в создании Gears of War: Judgment, Bulletstorm и даже Fortnite.
  • Сигнал, за которым с помощью особого устройства следует главный герой, будет важной частью игры. То самое устройство можно увидеть в дебютном трейлере.
  • Местом действия Outriders стала полная мрака и отчаяния планета Енох, колонизация которой пошла не по плану. По словам разработчиков, трущобы Первого города показывают мрачное и скверное будущее.
  • В дебютной трейлере нам показали троих персонажей, но творческий руководитель Outriders Бартош Кмита подтвердил, что игроки смогут создать своего аутрайдера.
  • Также в дебютном трейлере можно увидеть гигантское существо, а другого монстра можно заметить в дневниках разработчиков, однако подробностями разработчики поделятся позже.
  • Outriders — это кооперативный шутер для компании до троих человек, где заходить в сессию и выходить из неё можно в любой момент. Однако Бартош Кмита отмечает, что игра получит «сильный сюжет, которым можно будет насладиться как в одиночку, так и с друзьями».

Платформы: PC, PlayStation 4-5, Xbox One и Xbox Series X
Жанр: кооперативный шутер на троих
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 4 квартал 2020 г.

Скриншоты:Видео:

•=£є○=• 07.01.2021 09:05

___
Цитата:

Студия People Can Fly вновь перенесла дату релиза кооперативного шутера от третьего лица Outriders. Изначально игра должна была выйти до конца 2020 года, но потом выход был отложен до 2 февраля 2021 года. Теперь же разработчики сообщили, что релиз задержится еще на два месяца — до 1 апреля 2021 года. Дополнительное время им требуется для того, чтобы отполировать игру и «предоставить фантастический игровой опыт на запуске».
За несколько дней до релиза, 25 ферваля, появится бесплатная демо-версия Outriders, которая позволит оценить первые часы геймплея в одиночном и кооперативном режиме, а также сыграть за персонажей всех четырех классов. Весь накопленный прогресс можно будет перенести в полную версию после ее покупки.
Outriders выйдет на PC (Steam и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia.
(с) mmo13.ru

DoctorWagner 12.01.2021 14:05

Игра что-то вообще ничем не привлекает. Скорее всего очередной провал будет.

•=£є○=• 12.01.2021 22:23


•=£є○=• 14.01.2021 22:14

Системные требования и особенности PC-версии Outriders :
Скрытый текст:
Студия People Can Fly опубликовала видео, в котором раскрыла подробности PC-версии кооперативного шутера от третьего лица Outriders. Как рассказали разработчики, они ориентируются на мощные компьютеры, но в то же время игра будет работать в 60 FPS на относительно слабых конфигурациях.
Системные требования вы можете увидеть на изображении ниже:

http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1610651460.png

PC-версия поддерживает следующее:

Изменение базовых и расширенных настроек графики.
Блокировка и разблокировка частоты кадров.
Настройка угол обзора.
Переназначение клавиш.
13 языков, большинство из которых включают интерфейс, озвучку и субтитры.
Поддержка большинства контроллеров сторонних производителей, включая Steam, Xbox и PS4.
Включение и выключение элементов интерфейса (цифры урона, мини-карта, значки заданий и т. д.).
Кросс-плей с консолями.
Сверхширокие мониторы .
DRS — динамическое разрешение.
DLSS — увеличивает частоту кадров и улучшает качество.
NVIDIA Ansel для создания красивых скриншотов.
Razer chroma RGB — изменяющаяся подсветка аксессуаров для большего погружения в игру.
Коллекционные карточки Steam и фоны для профиля.
Напомним, что недавно релиз Outriders был перенесен. Игра выйдет 1 апреля 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.
(с) mmo13.ru/

Rywer 15.01.2021 10:21

Общая задумка и персы-бородачи ок, броневичок норм, а вот общая гамма из того что по геймплею показали не ок, посочнее и поразнообразнее хотелось бы окружение.

Ну и

Скрытый текст:

•=£є○=• 25.02.2021 14:40


Rumit 26.02.2021 00:31

Поиграл в демо... игру точно People Can Fly делали, что с ними случилось? Неуклюжая смесь Гирь и Дивижина, печально такое видеть от некогда крутой студии. Это провал, бездарное-второсортное УГ.

Neocronic 26.02.2021 01:36

Игра очень понравилась, оптимизация на высоте, у меня комп даже под минималки не подходит, зато игра летает, местами просадки были но не критично. Очень напоминает смесь дивижн с дестини, кастомизация навыков богатая, 4 класса и у каждого 3 подкласса. Сюжетка на высоте, все совершенно квесты, даже побочки выполнены ввиде одного большого фильма, все переведено на родной русский и озвучено, что весьма неожиданно для демки. Пока поиграл немного, апнул 5 лвл и убил первого Алума, но уже видно потенциал у игры, надеюсь подправят все косяки и на релизе будет конфетка.

Wolfsheim 26.02.2021 03:03

Я посмотрел на стриме - не понравилось. Но, думаю, раз демка есть, все же посмотрю, потому что сюжет скипали. И в итоге затянуло. Сюжет понравился, сражаться интересно. Звук стрельбы, конечно, какой-то кал, но жить можно. Для меня игра определенно интереснее Дестини, потому что сюжет в разы лучше, подача этого сюжета. В целом тут смесь из всего, что есть в подобных сюжетно-сессионных играх (варфрейм, дестини, дивизия, антем), так что нового я пока по демке ничего не увидел. Хотя с таким замахом лучше бы клон Гирей сделали, был бы вообще огонь с таким сюжетом и лором. ГГ почему-то сутулым сделали, смотрится странно. ФемГГ в русской версии озвучена, кстати, погано. В общем, по мелочам есть что править, но сомневаюсь, что именно это как-то улучшат. В остальном, все понравилось, жду игру. В том числе и ради коопа.

Morfius 28.02.2021 23:20

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12651740)
был бы вообще огонь с таким сюжетом и лором

Да, всю демку кстати с такой мыслью прошел. Отличная затравка, но видно что как бы сессионка с коопом, поэтому с сюжетом приходится торопиться, не дают лучше раскрыть происходящее и персонажей, чтобы поскорее отправить пати на арену.

Wolfsheim 28.02.2021 23:41

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12651941)
Отличная затравка, но видно что как бы сессионка с коопом, поэтому с сюжетом приходится торопиться, не дают лучше раскрыть происходящее и персонажей, чтобы поскорее отправить пати на арену.

Я надеюсь, что впереди нас ждет много крутых роликов. И тут, конечно, кооп составляющая все портит, потому что оно будет мешать. С другой стороны, я много кооп игр прошел и в целом спокойно сюжет отсматривали. В основном это проблемы для рандомных пати. Но все равно уклон в сюжетный сингл сделал бы игру лучше.

Neocronic 28.02.2021 23:48

Эндгейм

Wolfsheim 01.03.2021 00:57

Потенциал для гринда просто бесконечный... Это даже пугает.

•=£є○=• 01.03.2021 06:25

Покупать будете ?
По локальной сети своего провайдера и в глобальной сети играть и создавать свой сервак можно ?
P,s демку не пробовал , и не буду .

Wolfsheim 01.03.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12651959)
Покупать будете ?

Да.
Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12651959)
По локальной сети своего провайдера и в глобальной сети играть и создавать свой сервак можно ?

Здесь кооп примерно как в Zomby Army 4 - соло, только друзья, любой. Ты просто начинаешь игру и выставляешь настройки, кто может к тебе зайти.

Earth2Space 04.03.2021 07:41

Вчера поигрался пару часов. Схватил несколько флешбеков из Mass Effect: Andomeda (С первого взгляда возникла ассоциация Алкаша и главного Первопроходца со Скоттом Райдером и Алеком Райдером (Первопроходцем). И я угадал:) ). Но здесь немного грамотнее всё обставлено.
Геймплейно это The Division, как я понимаю? Я не играл дольше пары часов ни в него, ни в Destiny. Но тут мне петтинг зашёл, сюжет тоже норм. Технически есть огрехи, но, надеюсь, поправят. Пожалуй, куплю её. Но сначала демо допройду.

Wolfsheim 05.03.2021 01:25

Перепрошел демку за милишника и понял, что он самым веселым будет. Первый раз играл снайпером - прикольно, но проблемы с берсеркерами, да и снайпера врага тоже могут душить. Спасает только отхил с дамага. А тут прям куча инструментов для выживания, легко впрыгнуть во врагов и сбежать. Прям очень круто. Из минусов - с боссами жирными драться сложнее, потому что без убийств отхил слабенький. Но по механике прям огонь.

DoctorWagner 05.03.2021 07:56

Прям заинтриговали игрой.

Earth2Space 06.03.2021 16:53

Все записи нашел кто? У меня 11\12 и не могу последнюю найти.
Персонажи 20\59
Противники 09\89
Енох 05\44
История и культура 17\81
Прочее 07\66
Буду предзаказ делать. Интересно что там дальше с сюжетом.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.