Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   The Evil Within - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133972)

Agent4Seven 19.04.2013 16:05

The Evil Within - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


http://www.mediafire.com/convkey/b37...0maeymr5fg.jpg
Evil Takes Hold

Жанр: Action/Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 14 октября 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Сюжет новой игры от Синдзи Миками - The Evil Within, начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.

Особенности игры:

Возваращаясь к истокам жанра survival horror: игра от основателя жанра survival horror – Синдзи Миками. Он снова взял на себя роль гейм-директора, заставляя вашу кровь стынуть в жилах и вскипать от напряжения. Вам предстоит выживать в условиях ограниченного количества ресурсов, погрузившись в геймплей смешивающий хоррор и экшен. Приготовьтесь к тому, что ваши нервы будут напряжены до предела.

Жестокие ловукши и Враги с загадками: Сражаясь за свою жизнь, игроков ждет неописуемый ужас, смертоносные ловушки и хитрые механизмы. Себастьян может с легкостью угодить в скрытую ловушку и погибнуть, но время от времени он может воспользоваться ими против своих врагов.

Скрытая угроза: Игроки будут загнаны в угол по мере того, как мир вокруг них искажается под силой загадочной, злой силы. Холлы, стены, двери, комнаты, здания и даже сама природа будут трансформироваться в реальном времени в зависимости от действий игрока. А угроза будет проникать отовсюду.

Сверхновый хоррор: Делая медленные шаги в этом загадочном мире зла, персонаж со своей уникальной личностью станет участником сюжета, который захватит игроков вне зависимости от их желания. Когда страх будет повержен, вы сможете ощутить то наслаждение, которое возможно только в The Evil Within.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:


Видео:

LightFlower 19.04.2013 16:50

Интригует. Этакая смесь RE + SH.

Firiam 19.04.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 10866102)
Этакая смесь RE + SH.

Ну дык, Миаками же с первую по третью SH делал.

Agent4Seven 19.04.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 10866102)
Интригует. Этакая смесь RE + SH.

А мне еще Call of Cthulhu напоминает.

В общем, что тут говорить, лично я ждал этого момента со времен релиза Resident Evil 4, Silent Hill 3/4. Теперь я наконец могу вернуться к этому жанру и поиграть в тру survival horror игру которая я уверен, будет верна жанру на все 120% и покажет Capcom и Konami как действительно нужно разрабатывать такие игры, потому что они похоже забыли про это напрочь.

ПЭ.СЭ. Ждем 22 числа и первых подробностей об игрe.

CORSA 19.04.2013 17:12

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10866115)
Ну дык, Миаками же с первую по третью SH делал.

чето не слышал я чтоб Миками над СХ работал -_-
по-моему он к ним вообще никакого отношения не имеет.
а судя по тизеру сабж по духу таки ближе к СХ будет, да.
бтв, как сам Миками говорил - это его последняя игра, где он в качестве ведущего геймдизайнера выступает. должно выстрелить! >_<

Stormhell 19.04.2013 17:13

Выглядит просто потрясающе! Если все будет так, как на скринах, то игра легко заткнет за пояс новые Сайлент Хиллы с Резидентами.

Firiam 19.04.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 10866125)
чето не слышал я чтоб Миками над СХ работал -_-
по-моему он к ним вообще никакого отношения не имеет.

Извиняюсь, SH с RE перепутал, очень много клише в ролике смешано.

Сергей Кубр 19.04.2013 17:24

Надеюсь на атмосферное хоррор-приключение, которые в этом поколении делать почти разучились (Alan Wake не в счет).

Agent4Seven 19.04.2013 19:02

Удалено.

CORSA 19.04.2013 22:49

движок ID tech 5 - это же рейджовский вроде? Оо
если так, то круто! в Рейдже пейзажи офигенные были, некоторые сцены прям как арты.

погуглил, точно это ID-шный последний движок с мегатекстурой. клево!

инфа с неогафа:

Скрытый текст:
- Игра начинается с момента, когда детектив Себастьян с напарником пребывают на место расследования массового убийства, где сталкиваются с мистическими силами. Себастьян, наблюдая как множество полицейских убивают на его глазах, сам оказывается атакован, после чего теряет сознание. Придя в себя, он обнаруживает себя в мире, где монстры разгуливают на свободе, а смерть и безумие идут рука об руку. Он столкнется с невероятными ужасами, которые ему придется пережить, чтобы отыскать причину происходящих событий.

- используется движок ID Tech 5. Говорят, они используют продвинутую версию движка с новым освещением.

- Похоже, игрок будет сталкиваться с паранормальными искажениями, происходящими рандомно в любое время в любом месте. Они меняют окружение - врагов, двери, стены, объекты; превращают их в порождения ночных кошмаров.

- Обещается, что в игре будут ограничены припасы, будет много паззлов и ловушек. Создатели хотят вселить в игроков чувства переживания, напряжения и волнения.

- противники способны очень легко расправиться с игроком, поэтому нужно быть хитрым и ловким чтобы выживать в сложных ситуациях. Вы так же сможете использовать ловушки противников против них самих.

Stormhell 19.04.2013 23:58

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 10866533)
движок ID tech 5 - это же рейджовский вроде? Оо
если так, то круто! в Рейдже пейзажи офигенные были, некоторые сцены прям как арты.

Не сказал бы что это круто, особенно если вспомнить какие финты устраивал этот движок с видеокартами, когда вышел Рейдж.

ShadowJack 20.04.2013 00:01

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10866115)
Ну дык, Миаками же с первую по третью SH делал.

Вообще никакого отношения к СХ он не имеет.

KWS534 20.04.2013 00:31

Цитата:

Сообщение от Stormhell (Сообщение 10866621)
Не сказал бы что это круто, особенно если вспомнить какие финты устраивал этот движок с видеокартами, когда вышел Рейдж.

Это у Кармака руки не из того места были в тот момент

CORSA 20.04.2013 00:45

движок в свое время, конечно, не идеальный был, но тема с мегатекстурой мне лично понравилась - сцены выглядят цельно, естественно. для сабжа, очевидно, его всяко-разно допилят/доработают и будет норм. как то даже класть на реализм и какие-то навороты, но такая технология походу дела позволяет художникам выкладываться на 200%, а значит никакого копипаста и каждая сцена уникальна. вощем то уже в Рейдже это было заметно, но тогда, видимо, не все у Кармака получилось как хотелось.

кстати, японская версия сабжа будет называться Psychobreak.

Stormhell 20.04.2013 09:43

Ну если они смогут убрать все косяки с движком и нормально оптимизировать, то тогда честь им и хвала.
Вобще эта игра стала топ 1 в списке того, что я буду с нетерпением ждать. В виду того что Dead Space и Resident Evil превратились в веселые пострелушки, а Сайлент Хилл скатился в говно (во многом из-за фильма), этот проект лично для меня выглядит как проблеск во тьме.

maelmstorm 20.04.2013 15:08

Это ждет просто офигенная игра, скриншоты сразу же понравились

KWS534 20.04.2013 22:57

Блин, а скрины внушают) Я прям реально Call of Chtulhu вспомпнил

Dilong 21.04.2013 01:25

здесь главное не движок, а атмосфера... пусть даже Мастер запилит на древнем движке Ре4, главное чтобы сюжет радовал

Амодеус 22.04.2013 14:18

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 10866533)
- противники способны очень легко расправиться с игроком, поэтому нужно быть хитрым и ловким чтобы выживать в сложных ситуациях. Вы так же сможете использовать ловушки противников против них самих.

Что-то похожее обещалось в четвёртом Резиденте, но использовалось только в начале игры.

Agent4Seven 22.04.2013 15:13

Сегодня в 18 часов по Москве на IGN будет трансляция с новыми подробностями об игре. Не спим:Grin:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.