Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Counter Strike (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Counter Strike - Тактика (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46122)

Calvin Klein 15.12.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от ~L1nk (Сообщение 7243935)
А контртерором я чаще всего камперю с АВП на железной полке

эм, ты про рампу?

~L1nk 15.12.2009 10:07

Calvin Klein,
Точно, она! =)

FLASH 15.12.2009 17:39

Calvin Klein, с рампов улицу разве видно?

Calvin Klein 15.12.2009 20:09

хм, значит железко =/. Токо чёт там тоже не вся улица видна, млжно пройти, а ты и не заметишь...

~L1nk 15.12.2009 22:14

Я уточню, мы точно говорим о de_nuke?
Если да, то с этой самой железяки видна бОльшая часть улицы, и можно заглянуть в проем из которого прут тероры(1), видны оба выхода из малого ангара (2) виден вход в коридор ведущий вниз(3) плант под носом (4), и если эта самая железяка называеться не Рампа, тогда пускай будет железкой =).

Calvin Klein 15.12.2009 22:23

На тебе картинку:

надеюсь пейнтом умеешь пользоваться) капни кистью про какое место ты говоришь.

FLASH 16.12.2009 20:01

Calvin Klein, с рампов улицу вообще не видно,с рампов можно пройти в радио и на 9ку,вот если вот с 9ки видно улицу,плент А,скрип,и будку...с рампов всегда контролят проход от 0 на радио и там что енеми придумает)

Calvin Klein 16.12.2009 21:13

FLASH,
я знаю, понял, что не рампа, но что же тогда?)

~=)Wizard(=~ 16.12.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 7253269)
но что же тогда?)

Наскок я понимаю он говорит про это место:

FLASH 17.12.2009 16:25

~=)Wizard(=~, Ну можно сказать 9ка,мы с друзьями называем это кракадилом)

Calvin Klein 17.12.2009 19:10

так тупая точка же. -_-

FLASH 17.12.2009 20:40

Calvin Klein, Тоже верно,с нее принять можно со скалы... и первым принять улицу...но она мало защищена и почему немного туповата)

[G.S.K.] 17.12.2009 21:38

Ну видь смотря еще как опытен игрок который стоит на этой точке)

FLASH 17.12.2009 21:44

[G.S.K.], это бесполезно,эта точка чекается и снять с низу из-за ящика легче енеми чем ему тебя... вот скалу от туда контролить хорошо...

Calvin Klein 17.12.2009 22:55

это нулевая точка. со скалы с пол пинка минус делается...

FLASH 18.12.2009 16:50

Calvin Klein, ты с этого балкончика быстрее минуснешь на скалего чем тебя с нее)

Ant1static 19.12.2009 11:45

Ребят, можно я задам ужас какой глупый вопрос? Что на картах называют "0"? Пару примеров...

Calvin Klein 19.12.2009 11:55

Ant1static,
На каждой карте по разному. На какие карты надо?

Ant1static 19.12.2009 13:11

Ну на dd2, nuke, inferno... Вообще, понять хочу что это за термин и что он значит...

Calvin Klein 19.12.2009 13:16

Ant1static,
Nuke

dd2

Inferno

Ant1static 19.12.2009 16:08

Calvin Klein, ммм... "Зона 0" - это оно и есть?

Calvin Klein 19.12.2009 16:23

Ant1static,
да

Raider.ua 26.12.2009 00:23

мда...
 
Уважаемый Келвин Кляин! Внимательно прочитал вашу статью и хотел Вас бы во многом поправить.
Начнем с простого.
Первый раунд.
Если вы все таки и решили рашивать с глоками, атака должна быть молниеносной, иначе вас просто расстреляют. Ни в коем случае не нужно рашивать на точки, где далека дальность прикрытия, то есть, если это Dust2, рашивать на А смысла нет, особенно через степь, так как мощность патроны глюка значительно уменьшается на дальнем расстоянии. И смысл идти против usp глюком на дальнем расстоянии? Все таки лучший вариант малые точки. В данном случае точка B, при этом атака должна быть молниеносной, все игроки должны быть максимально сконцентрированы на том чтобы обеспечить проход "бомбе". "Бомба" должна максимально быстро выполнить свою миссию раунда (в первую очередь), то-есть поставить бомбу.
Должен с вами не согласиться на счет режима 3 выстрела. Есть разные ситуации. Режим 3 выстрел актуален при раше на малые точки, где террорист должен двигаться максимально быстро вперед и приближаться вплотную к противнику, потому что если террорист с глоком будет стоять и стрелять в противника из юсп + граната (или броня. Дефаус Кид быстро убежит, или вы даже застанете его на самой точке, умный игрок с щипцами, прикрывать точку как второстепенный член)
2 раунд. Ваша тактика полный бред! Если вы выиграли первый раунд у вас 2 варианта:
1. Вся команда покупает БМП (b-3-2) броня (о-2), потому что если команда пойдет в атаку (допустим терористы), вполне возможно что противоположная команда рашом кроет эту точку с ЮСП 1,2 гранаты, и если у вас в 2-3 чел будут с глоками, вполне реально что вас разобьют. После того как вы выиграли раунд не забудьте выбросить БМП-шки. Проиграв 1 раунд сторона, сдает обычно 2 раунда, поэтому когда вы на второй закупите Калашы например, БМП-шки остануться на базе, и вполне реально что противоположная сторона их может подобрать.
2. Команда приобретает Калаш без брони, в этом случае. Рашем двигаться не нужно, так как противоположной стороне, купить 5 гранат проблем нет, все равно на 3 раунд денег хватит на все. Вас могут просто забросать. 3 гранаты в раш ... и раша нет.
Раунд с винтовками.
«Покупайте что хотите» - такого в команде быть не должно, каждый должен знать кто он, или это снайпер или стрелок.
Desert Eagle в раунд с винтовками ... это должен быть очень уверен игрок.
«Это единственный правильный путь - это попытаться установить бомбу и получить $ 800» если не успели пишите в консоле kill, это лучше чем быть убитым противником, так вы не принесете ему дополнительные деньги. Конечно если у вас в руках нет нормальной оружия, тогда пишите. Есть много чего сказать на эту тему но не буду рассказывать все детали.

Calvin Klein 26.12.2009 01:13

Raider.ua,
Не мои статьи, честно говоря, даже их не читал, ибо сам никогда не пользовался какими либо тактиками, написанными на игровых сайтах... :)

Ant1static 26.12.2009 13:06

Уважаемый Raider.ua, разрешите простебаться по поводу вашего поста... :)
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
рашивать

Рашить же... )))
Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
на точки, где далека дальность прикрытия

Масло масляное... К тому же непонятно ничего...
Скрытый текст:
если б не пример, приведенный делее, то вообще бы мрак был...

Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
рашивать на А смысла нет, особенно через степь

Правильно, лесом надо идти, ога...
Скрытый текст:
длина же...

Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
так как мощность патроны глюка

Патрона - она в русском языке мужского пола... )))
Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
Дефаус Кид быстро убежит, или вы даже застанете его на самой точке, умный игрок с щипцами, прикрывать точку как второстепенный член

Дефьюз Кит же)))
Да и само предложение как-то по-китайски построено...
Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
Вся команда покупает БМП

БМП? А может сразу БТР или танк? )))
Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
это должен быть очень уверен игрок.

Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
нет нормальной оружия

Опять китайский... Или все же монгольский? О_о

Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7296498)
Есть много чего сказать на эту тему но не буду рассказывать все детали.

А вот это уже похоже на еврейский акцент)))

PS Ну, стёб, стёбом, а, если не обращать внимания на эти очевидные ляпы, то в целом пост толковый...

FLASH 26.12.2009 13:29

Raider.ua, т.е ты хочешь сказать,что в первом раунде иди рашить на "В"?тебе самому не смешно?Это уже выученно каждым игроком :D все в первом раунде ожидают раш на "В" и держат замечательно,прогрессивные игроки в первую очередь тренируют именно "B-rush" как его держать!Мой выбор рашить по длине ибо первого вы так застрелите или взорвете ,а и спокойно пройдете,судя по опыту,остальные 2 игрока, которые держат плэнт А идут на "zz" там не будет с ними проблем,т.к вы все 10 раз встанете на нужные позиции!

Raider.ua 26.12.2009 17:26

на быструю руку писал
 
Я с Украины, и c русским немножко слабовато, но если бы не на скорую руку пост писал, все бы было отлично. Писал для людей, а не для того чтобы критиковали орфографические ошибки. Кому нужно тот поймет.
"рашивать" - атака всей командой одной точки и одним путем.
"на точки, где далека дальность прикрытия" - то есть точка где ее прикрывают в основном с дальней дистанции.
"рашивать на А смысла нет, особенно через степь" - речь шла о даст2, степ (как мы его называли) - территория между ямой и точкой А.
"так как мощность патроны глюка" - на ближний расстоянии вам придется выпустить 7-10 патронов, на дальней 12-16. Мощность в глоке меняется с расстоянием.
"Дефаус Кид быстро убежит, или вы даже застанете его на самой точке, умный игрок с щипцами, прикрывать точку как второстепенный член" - кому интересно тот понял. Если брать даст2 к примеру, контр-террор со щипцами в первом раунде не будет прикрывать точку, находясь на ней. В основном прикрывают за дверью. 2-3 выстрела, и за стену, ждать на подмогу. Готовтесь к слепой через верх или дыру. Нужно убегать за ящик около двери(прятаться со стороны мент. базы). Так когда Вы будете слепым, и противник будет выбегать с двери, с т.А вас уже прикроют(те кто будет бежать на подмогу)
"Вся команда покупает БМП" - б-3-2
"это должен быть очень уверен игрок" - парень предлагал на 3-4 раунд покупать десерт ... смешно. Эти раунды очень важны.

Добавлено через 15 минут
FLASH не все точку "Б" держат замечательно, даже профессионалы ошибаются.
В процессе игры, вы сами должны замечать где у команды-противника слабые стороны и где кому-то не едет игра и наоборот если вы видите что в вашей команде кому-то не идет игра и точка прикрывается слабо нужно сразу менять позицию этого игрока, и ставить на его место кого-то более сильного. Или поменять прикрытие точек так чтобы на "Б" была поддержка еще откуда-то, например пусть возле дверей на "Б" будут 2 игрока, один ближе к зеленым ящикам, а один возле дверей, таким образом, тот кто возле ящиков прикрывает 2, и даже 3(проход на парапед) точки.(естественно он должен смотреть за центром, а не туда-сюда. Так когда забегут на Б, и убьют того кто на Б(2-5 сек) он сразу же закидывает через верх слепую, и продолжает смотреть за дверьми на центр. В то время как он закинет слепую, игрок возле двери еще для подстраховки слепую - рикошетом через дыру, и забегает на саму точку, но далеко бежать не нужно, только высунуться из за двери, и посмотреть в чем там дело, кто не успел убежать застрелить, стрелять четко в голову, так ка он слепой, ничего бояться не нужно. Этот совет для любителя. У профессионалов его точка, это только его точка, и он никогда ни с кем ней не поменяется(если игра ответственная), это его дом, где он хозяин. Если формируется команда, не должно такого быть что один кроет сначала одну точку потом другую. Имейте свою территорию и нарабатывайте мастерство прикритья этой территории.
"А вот это уже похоже на еврейский акцент)))". Я всегда готов поделиться своим опытом, и я буду очень рад если кто из моих постов будет брать для себя что-то новое.

FLASH 26.12.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от Raider.ua (Сообщение 7299157)
FLASH не все точку "Б" держат замечательно, даже профессионалы ошибаются.

Именно,потому что рашить Б в первом раунде это глупость...

Raider.ua 28.12.2009 22:49

Нет разницы куда в первом раунде рашить. Вопрос в том как организовать раш.

FLASH 29.12.2009 14:07

Raider.ua, в твоих словах нет логики...
Рашь на Б могут встретить с HE-гранатами и быдет вам -5 :-D на себе испытывапл все это :)
Бежали Б рашили 2 гранаты в темку залетели одлна всех покоцала вторая всех кильнула...

Calvin Klein 29.12.2009 17:11

а кто вам сказал, что в первом раунде надо обязательно рашить? о_О

FLASH 29.12.2009 19:38

Calvin Klein, ну это да :) просто тема про рашь вот и спорим куджа лучше рашить :) в первом раунде за Т тоже бредово холдить,или холдить,но всем вместе ибо по одному с юсп перестреляют...

Calvin Klein 30.12.2009 01:55

Так никто и не просит тупо холдить. Можно просто подумать голову :)

FLASH 31.12.2009 10:49

Calvin Klein, Ну серавно,ты постоишь,похолджишь и потом рашить будите :D

Nirax 05.01.2010 08:43

FLASH, б-плант замечательно берется в первом раунде.

Есть разные раскидки на плант, можно вообще медленно пройти. Два через центра ползут, там минусуют как могут (можно для уверенности усп купить), три дожидаются в тёмке. Будет минус на центрах - можно проходить. Так и делали в свое время.

FLASH 06.01.2010 16:12

Nirax, Нормальные люди держат центр и смотрят зз на центре... и получается этот центральный,он нейтральный,куда атака пойдет туда он и успеет...просто надо уметь смотреть центр

1stribitel 08.01.2010 11:13

Counter-Strike
 
Похоже мне остаётся сказать только что всегда лучше пострейфить,носиться из строны в сторону чтоб противник в вас не попал,чем стрелять из сприседку.:gun::inv:

FLASH 08.01.2010 14:44

1stribitel, Шутник,норм игрок тебя словит тебя на голове...

Ant1static 08.01.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от 1stribitel (Сообщение 7364578)
Похоже мне остаётся сказать только что всегда лучше пострейфить,носиться из строны в сторону чтоб противник в вас не попал,чем стрелять из сприседку.

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7365785)
1stribitel, Шутник,норм игрок тебя словит тебя на голове...

Да хоть приседай, хоть стрейфись... Все равно в кс один способ, чтобы в тебя не попали - попасть первым...

Nirax 09.01.2010 23:15

FLASH, я ничего не понял, что ты написал, но это как бы раш на б-плант в исполнении, если мне память не изменяет, SK. И успешный. Как бы.

Добавлено через 3 минуты
1stribitel, остановился, убил - тактика на все времена)

FLASH 10.01.2010 00:06

Nirax, Ой,получилась у СК пару раз зарашить
Щас такие штуки напридумывали как B-rush, там тренят раш на б на всех мапах...

Dargaud 10.01.2010 07:08

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7374878)
остановился, убил - тактика на все времена)

Остановился, присел, убил. Чтоб легче целится было.:)

Nirax 10.01.2010 10:04

Цитата:

Сообщение от Finet (Сообщение 7375884)
Остановился, присел, убил. Чтоб легче целится было

Вот это кстати опасно. Обычно противник все же не целится, а начинает спреить. Поэтому, присев, ты подставишь бошку. Да и время убьется.

FLASH, ну хоть бы пример привел кого, а то голословишь со страшной силой.

Dargaud 10.01.2010 13:00

Nirax, Гмм... Ну, обычно я делаю это быстро и трачу на это секунды три, четыре.

Nirax 10.01.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от Finet (Сообщение 7376713)
секунды три, четыре

что много. Проще стоя.

klag(bon) 10.01.2010 13:28

Не надо останавливаться я конечно понимаю что так прицелиться легче но и уезвимость выше так что надо научится на бегу стрелять точно:Grin:

Dargaud 10.01.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от klag(bon) (Сообщение 7376856)
Не надо останавливаться я конечно понимаю что так прицелиться легче но и уезвимость выше так что надо научится на бегу стрелять точно

Ну, не знаю, бешенно стреляя и бегая ты мало чего добьёшся.
Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7376823)
что много.

Чтобы перебить противника(особенно нуба) макс. нужно пять, шесть секунд(дальше он будет тебя мочить:) ), наверное. Хотя я же не секундомер. Бежишь, сел, прицелился(Хотя некотырые целятся слишком доолго.) и огонь. Быстро и эффективно. Для меня. Если чё.

klag(bon) 10.01.2010 16:46

Да нет зря ты так! Если сесть у тебя это займёт 3-4 сек за это время можно и с 1-2 потрон нормально кильнуть:cool:

Dargaud 10.01.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от klag(bon) (Сообщение 7377978)
Если сесть у тебя это займёт 3-4 сек

Сажусь я за четверть секунды и даже меньше:D, я имел ввиду что если присесть, выстрелить и встать, то можно обойтись за меньшее время.
Цитата:

Сообщение от klag(bon) (Сообщение 7377978)
за это время можно и с 1-2 потрон нормально кильнуть

Если вы оба бежать будете то... :rolleyes:

FLASH 10.01.2010 17:54

klag(bon),
Finet, вы больше 4ех секунд нажимаете кнопку Ctrl/Shift?

Nirax, какой тебе именно пример нужен?Как в защите на дд2 лучше сыграть?
2 А 1 центр 2 Б,который на центре он нейтральный,куда атака пойдет туда он и прибежит на хелпу.С центра он чекает парапет и 0,если пойдет рашь на Б, то этот центральный с центра хелпанет хорошо...если на А по длине,то он опять же сможет приянть атаку,если пойдет рашь по парапету,то он прочекает и даст инфу,если выйдут на центре он опять же сможет задержать атаку и дать инфу, инфа дойдет до всех и со всех флангов выйдут тимейты и сделают свое дело!

Мое решение,в первом раунде делать раш на плент А по длине,ибо для меня это самое актуальное решение из всех,сколько мы (команда) применяли этот ход мы всегда делали раунд на наш счет,в крайнем случае с4 была поставлена 100%

xesus 10.01.2010 20:26

FLASH, ну на центре игрок с авп нужен ибо если его увидят 1 дым 2 флехи и его нет, а можно например его подсадить на респе, на яшик, ибо если кто нить пойдет по центру он их килл ибо быстро побежит на плант на который идет атака.
Для меня решение зашиты на дд2 3 на А, 2 на Б, на А 2 на пленте 1 на дл или там перестановки в зависимости от ситуации, на Б 1 задымим на пленте а 2 за яшиком(за дальним на котором окошко видать) так если 2 игрока за яшиком убьет 1 сразу не заметят и он их попробует убить, или выиграть время пока игрока с центра и игроки с А бегут на Б

FLASH 10.01.2010 22:22

xesus, Читай внимательней
Идет речь о первом раунде!
Если быть опытным, то должен знать что говоришь.
Сегодня говорил с женской командой "маузисспорт" бывшая forZe famale, обсуждали первый раунд, даже они говорят,что лучше всего защищаться 2-1-2, т.е как я сказал...

Добавлено через 5 минут
xesus, И еще, авп на центре это,так сказать,уже не есть хорошо,там лучше всего только парапет чекать,а на центр лучше не лезть...Грамотный игрок прочитает,подсчитает,когда у вас будет авп и сколько примерно денег у вас. Ваши высказывания уже устарели,они читаются каждым игроком,разве не пора прогрессировать?Делать что-то новое,а не ходить по протоптанным тропинкам.
Вывод делайте сами.Я заканчиваю эту клоунаду и спор продолжать неохота

xesus 10.01.2010 23:46

FLASH, ну я с тобой и не спорил...ну вот давай посмотрим идет раш Б,там быстро минусуют игроков на Б и занимаю плант, что делать ОСТАЛЬНИМ ИГРОКАМ???на центре быстро бежать на Б,а смысл???пойдет на дл?а сколько это займет время если атака шла по дл то наверное уже команда зашла на плэнт...а про авп ну просчитает и что?игрок на центре может чекать парапет и принимать атаку на Б...а что можно еше придумать если все уже придумать?
P.S. ни и что токого что твое мнение совпадает с маузисспорт?это что то меняет? а если мое мнение совпало с мнение фнатик тогда что?

FLASH 11.01.2010 13:51

xesus, во первых,ты суть разговора так и не понял,ты говоришь про атаку,а мы о защите.Со фнатиками? Извини за грубость, но ты сначала наш,русский язык выучи,а потом про Швецию рассказывать будешь :) Ты вообще из фнатиков кого-нибудь в живую видел?

xesus 11.01.2010 20:03

FLASH, нет не видел, а я говорил о том как бесполезен в 1 раунде игрок на центре за ct

Nirax 11.01.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7378370)
Мое решение,в первом раунде делать раш на плент А по длине,ибо для меня это самое актуальное решение из всех,сколько мы (команда) применяли этот ход мы всегда делали раунд на наш счет,в крайнем случае с4 была поставлена 100%

Вот длину я почему-то недолюбливаю. Там флашки прокидываются с планта, что неприятно. Но это вкусовщина скорее, мне интереснее медленно ходить по парапету и на реакцию стреляться)

Да и вообще как-то оно выгоднее с зиги зажимать.

Я тут внезапно понял, что все есть вкусовщина и имхоищина : )

FLASH 11.01.2010 20:39

Nirax, Если уметь рашить о флешках даже думать не будешь...


xesus, С тобой спорить бесполезно, ибо адекватного решения ты не можешь принять и своей тактики нету... Большинство киберспортивных команд выбирают тактику в защите,да и в атаке делают 2-1-2...

xesus 12.01.2010 13:53

FLASH, а вот кто с тобой спорит?? я высказал свое мнение, и хотел увидеть адекватную дискуссию а не оскорбление
Nirax, ну зига легко закидывается гренами, так что если вас заметят то 3 грены и Все))

FLASH 12.01.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от xesus (Сообщение 7387332)
оскорбление

Можешь показать?
Цитата:

Сообщение от xesus (Сообщение 7387332)
3 грены и Все)

2ух гранат хватит за глаза и за уши...Он говорит,что любить ходить туда ТИХО значит не рашат,тем более все...

Цитата:

Сообщение от Nirax (Сообщение 7384420)
Но это вкусовщина скорее, мне интереснее медленно ходить по парапету и на реакцию стреляться)

Ну да,и при защите 2-1-2 тебя с центра прочекают,сделают минус, по крайней мере дадут 100% инфу...

xesus 12.01.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7387465)
Ну да,и при защите 2-1-2 тебя с центра прочекают,сделают минус, по крайней мере дадут 100% инфу...

дым и флеш и инфу никто не даст

FLASH 12.01.2010 23:15

xesus, Ты наверно не знаешь, уже звук в играх присутствует

xesus 13.01.2010 15:26

FLASH, флеш с дымом на центре кинеш и откуда знаеш куда пойдет противник???по звуку не услышиш если Т буду тихо идти

nyqpblcTuk 13.01.2010 15:35

а за бесшумную закладку бмб бан дают))так что в путь ребята ставте там бмб)

Добавлено через 1 минуту
лучше бмб кидать с другой стороны...длины.... за ящик внизу зеленый на подъеме, только не перед ним....тут вариант такой что если норм игрок он не будет вылезать на дл, и блокирнет ее с выхода со своей базы...сядет чуть дальше от бмб и готово

FLASH 13.01.2010 16:07

xesus, Если ты играешь на колонках ,то естественно не поймешь куда они ушли...И То слышно будет прекрасно... Дым и флешки, встал у дерева и стоишь по звуку определишь куда пошли,если идут на шифте,то все равно умный игрок скажет инфу,что "закидывают центр, встречайте парапет"

xesus 13.01.2010 19:49

FLASH, а вот они закидали центр 2 на парапет ушли, а 3 в темку на Б, и вот те и опытный инфу дал, естественно все идут на шифтах

FLASH 13.01.2010 21:26

xesus, Вот ты такой бред говоришь,сказал же,стал у дерева (дверей) если с парапета спрыгнут слышно будет так же, как будто играет сосед на рояле!!!В темке они всё равно топать будут и их будет слышно и с центра и с плэнта Б

xesus 13.01.2010 22:47

FLASH, блин ты сам бред несешь кинут дым и флеш с центра!!а дальше на шифтах разойдутся!!!на шифтах и как ты их услышиш?

FLASH 14.01.2010 01:38

xesus, Попробуй с парапета спрыгнуть на центр, услышишь :D
Ну твоя тактика,разойдутся,и ничего с глоками сделать не смогут, расстреляют по одиночке как щенят...

xesus 14.01.2010 14:42

FLASH, Блин не кто не БУДЕТ ПРЫГАТЬ с парапета...ну расстреляют если играют нубы...короче без полезно с тобой говорить

FLASH 14.01.2010 21:45

xesus, Ну давай.собери микс (норм игрков) проверим как вы сделаите это... Можешь в стим добавить...
Даже профи по одиночке ничего не сделают,а ты тут супер мена увидел...

Nirax 17.01.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7387465)
Ну да,и при защите 2-1-2 тебя с центра прочекают,сделают минус, по крайней мере дадут 100% инфу...

я тебе про вкусовщину и игровые ситуации рассказывал? Если сказать, что идут с темки - ты обязательно аркадника туда впутаешь и заметишь, что он сделает минус или инфу сто процентов даст.

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7384595)
Nirax, Если уметь рашить о флешках даже думать не будешь...

Бред собачий. Если уметь дефенсить - раш можно отбить вдвоем. Такого же уровня идиотизма фраза тебя устроит?

Saib 17.01.2010 17:07

Я когда-то смотрел видео, где чел (из команды а-гейминг по-моему) объяснял, как стрелять из м16 и ак 47 (а именно, если отдача сильна, то целиться верхней плашкой прицела). Теперь хочу это видео другу показать, но найти не могу. В нете море таких видео, но то было очень доходчивым и понятным, а главное с кучей примеров и на русском (друг инглиша не знает). Может кто встречал?

FLASH 17.01.2010 17:32

Saib, На разбросе надо целиться верхней "плашкой" :)
И по моему, там рассказывал игрок из "Virtus.pro"

Saib 17.01.2010 17:39

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7412785)
На разбросе надо целиться верхней "плашкой"

Я это и мел ввиду.
Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7412785)
И по моему, там рассказывал игрок из "Virtus.pro"

Возможно. Так нету этого видео?

FLASH 17.01.2010 21:30

Saib, Извини,но нет!Сам видел,но не найти,там правда много таких,но именно это не найти...

Saib 19.01.2010 09:39

Я нашёл! http://kiwi.kz/watch/ujv1d6bxemor. Советую добавить в шапку.

FLASH 19.01.2010 14:14

Saib, И все-таки, из VP рассказывает :)
Спасибо!

St@lKer 20.01.2010 16:18

Моя тактика игры в CS1.6
 
Привет всем. Здесь я хочу изложить свою версию тактики в CS 1.6.
Во-первых, для меня вся игра зависит от нескольких факторов: собственные умения, количество умелых напарников, число патронов в рожке и... везение. Порой даже модель оружия и количество hp не имеет значения, а Его Величество Random неожиданно, да и спасет. Но полагаться полностью на него нельзя и я крайне не советую.
Теперь о моей субъективной тактике.
1-ый раунд.
Не покупаю ничего, даже патронов (ни за CT, ни за T). Иду бок о бок с напарниками, вперед не лезу. как только кто-то (враг или друг, неважно) погибает, беру его пистолет. Как правило, это Desert Eagle или тот же пистолет, что и был у меня, просто патронов становится больше. Дальше как повезёт.
Но общая цель: идти плотной группой в одну сторону (раш) за Т или аккуратно пасти плэнты за СТ.
2-ой раунд.
Если проиграли:
За CT: покупаю Defuse Kit, броню со шлемом, DEagle и, если хватит денег, гранаты (какие - дело вкуса). Вы можете купить любой другой пистолет, но ни в коем случае не автомат. Только один из вас может купить mp5. Тактика моя не имеет значения, но смысл вот в чём: DEagle - убийственная пушка. Если уметь с ней обращаться, то есть очень большой шанс завалить Террора с автоматом. Итак, вы бежите куда-либо надеясь на свой DEagle, при удачном раскладе мочите Терра, забираете автомат (т.к вы не купили мп5, primary-слот у вас свободен - в этом вся фишка). Итог раунда - почти гарантированный выигрыш CT, а вы остаетесь с DEagle, каким-либо (скорее всего, AK-47) автоматом, defuse kit'om и несколькими фрагами в score-tab.
За Т: тактика в целом такая же, только СТ могут купить на свои деньги Famas (b-4-1), а Диглу на дальних дистанциях против такой точной пушки очень трудно выстоять. Тут уж как карта ляжет.
Если выиграли
За СТ: Ассортимент покупки тут очень широк. Я лично покупаю Defuse Kit, броню со шлемом, Famas и, если есть деньги, гранаты, (he, 2 flash'ku, иногда sg). Хотя можно купить вместо Famas'a мп5 или другой легкий автомат. Можно купить броню без шлема, зато купить легкую снайперку (b-4-2), вариаций много - дело вкуса. Дальше всё зависит исключительно от ваших умений, т.к. данная экипировка очень и очень неплоха.
За Т: Покупаю броню со шлемом, АК-47, гранаты. Вместо АК можно купить b-4-1 - довольно точный автомат с 35 патронами, но слабой убойной силой, дешевле АК, что также надо заметить. Или купить снайперку и броник без шлема. Но последнее не советую, т.к Террам на de-картах (на них чаще всего играют в интернете) надо идти в атаку (т.е ближний бой), а без шлема, да ещё со снайперкой так особо не побегаешь.
3-ий раунд.
Если проиграли:
КАК ВЫ МОГЛИ ПРОИГРАТЬ?? :)
А если серьёзно, то проиграть при должном умении вы не могли. Ассортимент покупок также не могу рассчитать, т.к. это зависит от того, сколько у вас оставалось с прошлой покупки.
Если выиграли
И за CT, и за Т: тут уж перед вами открываются все возможности: если вы снайпер и бегали с легкой снайперкой, то можно купить только DEagle и нормальную броню, зато со следующего раунда купить AWP и радоваться, что вы про-кемпер. Ой. Извините, снайпер. ;)
Обычным игрокам можно просто купить любимую AK или M16, если вы до сих пор этого не сделали.
Теперь, собственно, тактика:
Прежде всего, идите аккуратно ("шифтуйтесь", если вас осталось мало), малыми группами по 2-3 человека. Выходите за угол? Кидайте флэшку вперед вас, в узкие коридоры и проемы кидайте he-гранаты, в направления, в которых не идете кидайте дым (т.е, например, на de_dust2 2x2: идете на зигзаг (зига, 33), а дым кидайте в банку (коробку) и т.д.), дабы запутать противника. На дальних дистанциях стреляйте аккуратно, по 1-3 патрона, вблизи можете "спреить" почти весь рожок автомата, только надо уметь управлять отдачей.
Используйте трюки, когда это действительно нужно, не "крутуйтесь", в интернете и без вас таких "крутых" полно.
Далее, за СТ: не бросайте плэнты и направления без внимания одного или нескольких Контров! Например, на том же de_dust2 2x2 иногда все Контры бегут на длину и швыряют гранаты в банку, ждут противника. Результат: пара Терров действительно выходят из банки, отвлекают, остальные Терры бегут на 3игу, ставят бомбу и не дают Контрам занять плэнт обратно, бомба взрывается.
3а Т: если идёте в раш (или рашем, не знаю как правильно) прикрывайте тылы. Пример: все Терры идут на длину, повернуты прицелами к плэнту А. Из той же банки с тыла выходит пара особо ловких Контров и, как результат - половина терров перебита, контры потеряли только двух (а то и вообще не потеряли - зависит от удачи и профессионализма).
В общем и целом, играйте аккуратно, не лезьте на рожон, слушайте радио и микрофон (если играете с умными людьми) и у Вас всё получится. Удачной игры!
(с) Я aka fL@sh{back} (везде под этим ником)
P.S. Писал это всё действительно я, так сказать, материал взят c www. мозг. com :Grin: Надеюсь, кому-то это поможет.
P.P.S. И да. :mania: рулеzzzzz!!))
P.P.P.S. Как вы могли заметить, я писал это больше для одного игрока (при игре в Интернете), чем для команды, поэтому сторонников командной игры (и тех, у кого есть возможность так играть) прошу сильно не критиковать. Я лично в команде играть не могу, т.к её нет. Кто хочет ко мне в команду??))) хыхы.

Re_set 20.01.2010 17:38

Нужно еще следить за тем, что если идешь за T на длину, то в яме может сидеть хитрый контр. После того, как T прошли, можно сзади в хеад получить от контра))

St@lKer 20.01.2010 17:42

Ress17, правильно, только террам надо быть совсем дураками, чтобы туда не посмотреть))) Я если за Т - всегда проверяю популярные нычки, бойтесь меня, кемперы!)) 8)

FLASH 20.01.2010 17:49

Ress17, звук,звук и еще раз звук!

St@lKer, publick Тащи! :D

Re_set 20.01.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от St@lKer (Сообщение 7427162)
Ress17, правильно, только террам надо быть совсем дураками, чтобы туда не посмотреть

на пабликах и не такое видел))

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7427218)
звук,звук и еще раз звук!

эт ясно контр может надеяться на полного нуба в cs 1.6, но если мало времени и надо на А ставить бомбу, то многие забывают

FLASH 20.01.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от Ress17 (Сообщение 7427605)
надо на А ставить бомбу

Ей богу,это не предсказуемо!

St@lKer 20.01.2010 19:07

FLASH, а здесь можно выложить IP паблик-сервера?) Если да, то напишу, если нет (вдруг проценты добавят :Grin: ), то стучите в ЛС. Кому надо, могу дать IP неплохого паблик-сервера, на котором я "слегка" админ)) Постоянно играю только там. Может быть собьем команду из форумчан! :Grin: хыхы))
P.S. Играю на nosteam. Steam пока не купил

Re_set 20.01.2010 19:49

St@lKer, А какой пинг у сервера?

St@lKer 20.01.2010 20:21

Ress17, средний - 40-60, а так вообще иногда лагае и падает, но это ничего)

Re_set 20.01.2010 20:36

А где серв? В каком городе?

St@lKer 20.01.2010 20:38

Москва или Спб. Не знаю. В общем, надо? в ЛС. Не оффтопим, друзья мои. :)

EasY.pro 22.01.2010 13:49

Вот ещё одна фишка : когда стреляем в врага 1 пуля точная,вторая идет рядом а третья идет вверх - это говорит о том что надо целиться в шею и выстрелить очередью в 3 патрона

Я уже много раз так убил,проблема вблизи в том что это психологический момент.
Если не хватает нерв - палите опуская вниз прицел и двигая мышку вогруг врага.

St@lKer 22.01.2010 18:55

EasY.pro, правильно говоришь, но очень важный факт в том, что даже 1 пуля летит не точно в перекрестие прицела (почти во всех пушках), а чуть-чуть (совсем чуть) выше, ближе к верхней плашке (риске) прицела, остальные идут выше друг друга, а после 5 пули ещё и начинают расходиться влево-вправо. Поэтому "зажимать" дольше, чем на 10 пуль строго не рекомендуется - лучше сделать маленькую паузу, потом стрейф и опять зажать. А чтобы точно зажимать надо целиться прямо по верхнему концу верхней плашки прицела. Это уже обсуждалось выше. Я таким "спреем" с калаша чаще всего ставлю хедшоты)) *rofl*

Saib 23.01.2010 06:07

EasY.pro,
Я на прошлой странице давал ссылку на обучение стрельбы от виртусов, посмотри, если не видел, весьма полезное видео.

Добавлено через 6 минут
А вообще предпочитаю огонь по 1-3 пули (в примере на карте мэншн) если играю за тера, высовывающегося из окна, за контра стреляю в окно по 1 пуле обычно. Эта карта маленькая, но здесь тактика прицела по верхней риске подходит не идеально, лучше на de_dust 2, так как здесь много разноуровневых предметов, а по риске лучше целить во врага находясь на его уровне.

xesus 23.01.2010 10:18

Вот я заметил что играеш намного лучше на кв если сделаеш -3 или -5, то как то уверение играеш дальше и минуса даются легче

FLASH 23.01.2010 13:25

xesus, Лучше?Бред...Просто подпортил мораль соперников,но потом все поправится и тогда...
Больше всего вдохновляют на игру мувики или демки... Смотря их уже идет ощущение "Хочу играть" "Порву любого" и т.д

Snake_Eater 23.01.2010 13:57

Мы с другом все время спорим. Что лучше в Cs 1.6 когда первый раунд с 800 баксами (за CT) -USP и гранаты или просто Deagle? Я за первый вариант. У него скорострельность и перезарядка быстрей. Да и кучность хорошая. А у дигла всего 7 патронов вместо 12 у USP и скорострельность ужасная.

FLASH 23.01.2010 14:38

Snake_Eater, у дигла урон громадный :)
Я за то,что в первом раунде покупать usp (default) hegren 2flash or use (default) hegren 1 flash defuser
В зависимости от ситуации и от точки прикрытия!

КетлеR 23.01.2010 17:32

Все зависит от твоей меткости. Если меткий, то лучше дигл бери ибо первый патрон из него всегда летит в центр прицела => качарышку простреливаешь с одного выстрела. А если не супер меткий, то читай что написал FLASH

xesus 23.01.2010 18:56

FLASH, Ну это мое мнение, а вот мувики тож помагают

St@lKer 23.01.2010 20:35

Ребят, всем советую сайт (по-моему, даже "Игроманский") a-gaming.ru Там очень много о кс, демки, видео и проч. Не сочтите за рекламу. Просто совет)

FLASH 23.01.2010 21:35

St@lKer, Он нем вся игромания знает ^_^

gambit. 24.01.2010 05:56

Цитата:

Сообщение от КетлеR (Сообщение 7443448)
Все зависит от твоей меткости. Если меткий, то лучше дигл бери ибо первый патрон из него всегда летит в центр прицела => качарышку простреливаешь с одного выстрела. А если не супер меткий, то читай что написал FLASH

Ну щас, летит он не всегда точно в центр. Вообще дезерт - рандомный пистолет, если в своих силах не уверен, его лучше не брать.

Re_set 24.01.2010 08:00

Да и от карты многое зависит. Если много тесных мест - то Eagle рулит. А так я нпример чаще usp беру и flash

FLASH 24.01.2010 11:42

Ress17, в тесных местах наоборот он никудышный...Ибо игрок будет стрейфиться,а благодаря супер скорострельностью дигла ты ничего не сможешь сделать...А с юсп ты с помощью скорострельностью и количеством патронов сможешь сделать большее...

КетлеR 24.01.2010 12:55

Если не убьешь, то хотя бы напугаешь xD
А вообще с диглом хорошо на дальней дистанции. Стрейфишься и по 1 патрону стреляешь :) В узком помещении выход один : 1 патроном сразу в качарышку

FLASH 24.01.2010 13:06

КетлеR, Если только так :)
P.S сбил свои Сообщений: 666

gambit. 24.01.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от КетлеR (Сообщение 7446828)
А вообще с диглом хорошо на дальней дистанции.

Нет. На дальней с ним плохо, и только не говори, что я в контре ничего не понимаю, просто с его рандомным разбросом а-ля "стреляю куда хочу" издалека попасть очень трудно, средние - близкие дистанции - идеальный вариант. На дальнем расстоянии - USP - однозначно лидер. Глок - так же как и Дезерт, издалека лупит в стороны.

КетлеR 24.01.2010 13:35

gambit., Когда на дальней дистанции стреляешь,то делаешь следующий выстрел когда закончиться отдача,т.е. примерно когда ты вернешься на исходную позицию после стрейфа. И в этом случае патроны летят точно в цель. Я сам так стреляю частенько и все хорошо получается. Просто надо немного приловчиться к такой стрельбе. А с USP такая же ситуация,но там легче. У нее разброса такого нет)

FLASH 24.01.2010 14:12

gambit., Да да,ты не прав...Так же и с глока стрелять если по одному патрону не торопясь,то будет все найс лететь :D Если с дигла стрелять как из юсп,то понятно никуда не попадешь :)

Snake_Eater 24.01.2010 22:50

Хм.......в названии темы не указана версия так что у меня вопрос по CS:S.
Можно ли так поставить бомбу чтобы ее невозможно было разминировать?

PC_GAMER 24.01.2010 23:00

Snake_Eater, что бы вообще не возможно разминировать, нет нельзя.

КетлеR 25.01.2010 00:31

в 1.6 есть такая фишка на De_dust и de_dust2. На 2-ом можно ее в ящик заложить. В первом на респе CT поставить на верхний ящик, самый высокий который.Там ее достанут только 2-ём или если умеют запрыгивать на него с другого ящика

gambit. 25.01.2010 02:26

На de_cbble в 1.6 нычка А. Есть тоже ящик, он очень высокий и нужно 2 человека чтобы туда залезть, ящик стоит углом в стене так, что между ним и стеной есть небольшой зазор, если постараться, то бомбу можно поставить туда, и она улетит далеко вниз.

FLASH 25.01.2010 14:12

КетлеR, на de_dust на респе кт бредова ставить,там одному можно залести (перепрыгнув) а вот на другой точке,поставить на двойные ящики,там тема :) енеми искать еще долго будет :)

КетлеR 25.01.2010 17:30

Я ведь говорю
Цитата:

В первом на респе CT поставить на верхний ящик, самый высокий который.Там ее достанут только 2-ём или если умеют запрыгивать на него с другого ящика
А на второй точке тоже можно на крайний ящик ставить. Запрыгиваешь на один, а потом прыгаешь на другой, так сказать облетает перед ним стоящий. И вот там сложно достать. Я один раз поставил так:)) СТ прыгали возле этого ящика как шаманы с бубном xD

Re_set 31.01.2010 19:45

Как действовать и как самому эффективно ходить с ножом? У кого какая тактика?

St@lKer 31.01.2010 20:42

Ress17, в принципе, с ножом лучше подходить к врагу сзади или сбоку, т.к шансов подойти и убить хорошо вооруженного игрока спереди практически нет (просьба меня крысой не называть :Grin: ). Также очень хорошо ждать врага в тесных темных помещениях или за каким-нибудь углом, но это уже действительно крысятничество))) Хотя, я на пабликах часто видел, как самых-самых ламеров резали с ножа практически в открытую. Мде.
Кстати, бить желательно только альтернативным ударом (на правую кнопку мыши) целясь прицелом на уровень глаз/лба. Так можно снять бронированного врага с одного удара (хедом, короче говоря). Но... эт как повезёт))
А по поводу ходьбы с ножом... Честно, бегаю с ним практически все первые 30-40 секунд раунда (кроме самых опасных переходов и поворотов), т.к скорость очень большая и позволяет добежать до нужной нычки горааааздо раньше врага, например, с М-кой. Всё.) Вот моя тактика.

FLASH 31.01.2010 21:02

St@lKer, самое легкое оружие в кс это scout :D Значит с ним будем бегать
С ножом speed: 250
scout speed: 260

Re_set 31.01.2010 21:03

St@lKer,
Цитата:

с ножом лучше подходить к врагу сзади или сбоку, т.к шансов подойти и убить хорошо вооруженного игрока спереди практически нет (просьба меня крысой не называть ). Также очень хорошо ждать врага в тесных темных помещениях или за каким-нибудь углом, но это уже действительно крысятничество))) Хотя, я на пабликах часто видел, как самых-самых ламеров резали с ножа практически в открытую. Мде.
Кстати, бить желательно только альтернативным ударом (на правую кнопку мыши) целясь прицелом на уровень глаз/лба. Так можно снять бронированного врага с одного удара (хедом, короче говоря). Но... эт как повезёт))
А по поводу ходьбы с ножом... Честно, бегаю с ним практически все первые 30-40 секунд раунда (кроме самых опасных переходов и поворотов), т.к скорость очень большая и позволяет добежать до нужной нычки горааааздо раньше врага, например, с М-кой.
спасибо за атаку и ходьбу ножом, а как защищаться, если ты и твой enemy с ножами?
p.s. просьба ответы типа достать ствол и убить не предлагать=)

Добавлено через 51 секунду
FLASH, Получается, что винтовка легче, чем нож? =)

St@lKer 31.01.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7481447)
С ножом speed: 250
scout speed: 260

О.о Серьёзно?? Это же физически невозможно. Нож по-любому легче винтовки! О.о
Цитата:

Сообщение от Ress17 (Сообщение 7481458)
как защищаться, если ты и твой enemy с ножами?

Ну, это уже по ситуации. Иногда спасают стрейфы, приседания (например, я часто сажусь за долю секунды до своего удара, потом бью и... killed), прыжки (но это чаще подводит, чем спасает).
Ещё. К сведению. Дальность и скорость удара левой кнопкой мыши превышает дальность и скорость удара правой. К тому же, основной удар имеет легкое останавливающее действие! Т.е, теоритически, это может спасти от неумелого врага, но только при учете, что вы идёте в направлении от его ножа (иначе он всё равно проткнёт вас альтернативным ударом). Очень редко срабатывает комбинация "основной, потом сразу альтернативный удар". Вот. Больше ничего не знаю. Вообще, нож надо чувствовать. Когда идти в атаку, когда ударить и т.д. У меня пока это чувство развито не очень хорошо. ))

FLASH 31.01.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от Ress17 (Сообщение 7481458)
спасибо за атаку и ходьбу ножом, а как защищаться, если ты и твой enemy с ножами?
p.s. просьба ответы типа достать ствол и убить не предлагать=)

Они на тебя дергаются и делают удар,ты во время того,как они дернуться отойди назад,они произведут удар и ты резко делаешь контро атаку
Цитата:

Сообщение от Ress17 (Сообщение 7481458)
FLASH, Получается, что винтовка легче, чем нож? =)

Цитата:

Сообщение от St@lKer (Сообщение 7481572)
О.о Серьёзно?? Это же физически невозможно. Нож по-любому легче винтовки! О.о

Ну если уж вы мне не верите,посмотрите в google.ru ну или сами проверьте

St@lKer 31.01.2010 21:28

FLASH, да я верю! Но в реальной жизни это же невозможно!)))

FLASH 01.02.2010 00:00

St@lKer, Ну это же игра,тут законы физики не соблюдаются

Microfilm 01.02.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7482498)
Ну это же игра,тут законы физики не соблюдаются

В КС своя физика, которая довольно-таки продумана)

FLASH 01.02.2010 00:27

Microfilm, о да :D
Эйнштейн был бы в шоке после увиденного :D

St@lKer 01.02.2010 11:46

FLASH, ну это ты глупость сморозил))) физики там почти никакой, но зато есть гравитация и "вес" оружия. Вес там учитывается как скорость передвижения игрока с определённым оружием. Ну думаю, вы меня поняли. Это можно тоже считать физикой :Grin:
Отдачу тоже можно считать физикой.

FLASH 01.02.2010 14:08

St@lKer, Ты сам себе противоречишь!
Сначала физики никакой,а сам про физику говоришь :D
Как ты мне скажешь про прострелы через 10ти метровых бетонных стен? МОжно еще кучу примеров говорить

St@lKer 01.02.2010 18:12

FLASH, я говорил "можно считать", т.е это, конечно, не физика из FEAR 2 или CoD: MW 2. Однако игра старается имитировать хотя бы какую-то "физику". Вот я и привел примеры.
А прострелы, разные трюки или, например, отношение "веса" винтовки и ножа - это не более, чем многочисленные баги.
Но давайте не будем критиковать эту игру, хоть и с багами, и с отсталой графикой. В своем времени это была культовая игра. Как, к примеру, Diablo 2 или Fallout 1,2. Такие игры любят несмотря на их графику/физику/баги. Любят же?)))
Скрытый текст:
на вопрос не отвечайте - это утверждение ))

mot9 06.02.2010 01:56

FLASH,
Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7483853)
прострелы через 10ти метровых бетонных стен?

Именно это и придаёт интерес к игре ) Но не совсем это, но всё же.

Ostapenko 06.02.2010 11:53

Ага когда я стою и вдруг со спены оп! Хет! через стену! пацан случайно стрельнул. Физика там 40 процентов.

FLASH 06.02.2010 12:31

mot9, Да да...У некоторых это вызывает приступ ярости, Стрельнул в какую то точку,на Б на дд2 (через стену,пошел плэнт дефьюзить с авп) стрельнул через стену,выстрел произведен был в сторону темки,сделал минут в тупой, в темке кто-то пробегал,да еще и своего в хед :D Не есть хорошо...

Snake_Eater 06.02.2010 19:25

Физики в Cs 1.6 практически нет, не считая веса оружия. Все обьекты статичны. В Cs:S есть физическая модель всяческих ящиков, контейнеров, мусора и так далее, но иногда игрок может застрять в бочке, контейнере и так далее. Поэтому я считаю что физическую модель в "Сорс" лучше отключить. Только вот как? Не подскажите, форумчане?

mot9 06.02.2010 20:17

Snake_Eater, не как. Играй в 1.6 :D

q^4 07.02.2010 07:14

что вы тут физикой все недовольны и что значит в свое время?))реально салаты))сидите играйте в свой сталкер))в кс играют уже больше 10 лет и остается самой популярной кибердисцеплиной)он гениален и прост)и еще думаю проживет лет 3-5

FLASH 07.02.2010 07:51

q^4, А при чем тут STALKER? Вообще-то кс уже начинают перегонят в киберспорте...Просто ты мало про киберспорт знаешь

КетлеR 07.02.2010 13:49

В КС физическая модель аркадная. За счет этого достигается динамичность и все остальные прочести :)

St@lKer 07.02.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7509863)
что вы тут физикой все недовольны

Мы не недовольны (по крайней мере я), но мы считаем, что её мало.
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7509863)
и что значит в свое время?

То и значит, что игра ДРЕВНЯЯ, и никто не станет этого отрицать. Но все, кто тут постит, её любят.
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7509863)
реально салаты))

Мб, поиграем на каком-нибудь паблике?))
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7509863)
в кс играют уже больше 10 лет и остается самой популярной кибердисцИплиной

Все в курсе сколько ей лет. По части шутеров - да. Если в общем - то не намного более популярная - возраст даёт о себе знать. Хотя, я также как и ты считаю, что она проживёт ещё лет 5, а то и больше.
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7509863)
он гениален и прост

ПРОСТ???! О.о Ты с дуба рухнул? Да он по части тактики и стратегии любой WoW обойдёт :Grin:
Если ты имеешь ввиду, что прост (две противоборствующие команды, одна attack, другая defence), тогда ты очень поверхностно понимаешь CS.
Скрытый текст:
FLASH, q^4 просто глянул на мой ник и решил за это зацепиться) Хотя, на самом деле я Сталкера уже не очень люблю, просто этот ник у меня с 2007 года) сейчас совсем другой)

mot9 07.02.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7509892)
ообще-то кс уже начинают перегонят в киберспорте...

Не одна дисциплина не дотягивает до кс, самое близкое это q3, и то, отставание велико.

Microfilm 07.02.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от mot9 (Сообщение 7511701)
Не одна дисциплина не дотягивает до кс, самое близкое это q3, и то, отставание велико.

Да кс и ку3 развиваются не зависимо друг от друга. В любом случае, одна игра другой не будет замещена.

Pir@nius 07.02.2010 16:41

Придумал довольно оригинальную нычку в контре 1.6, она хоть и покажется немного банальной, но я уже тысячу раз проверял по интернету, что туда никто не смотрит сначала...
Зона даст2, точка Б. Допустим вы террорист и поставили бомбу.
Куда обычно садится террорист в таком случае? Либо лезет наверх к дыре в стене, либо сидит среди зеленых ящиков, либо там наверху нычкуется среди светлых ящиков, либо бегает где-то на открытом пространстве на Б, просматривая туннель и ворота, либо садится за ящик у углублении в стене возле туннеля...
В итоге контр просматривает все эти места, как только забегает на Б...
Зато есть точка, в которую контр глянет разве что просто по случайности. Это тупо слева от ворот возле стены. Т.е. если заходешь на Б через ворота, то эта нычка прямо слева. Даже если толпа контров будет валить с ворот, все они вбегают, глядя вправо, на ящики, пятясь в вашу сторону спиной... Тут можно делать настоящий team-kill или резать с ножа даже. Ну а если кто-то идёт с туннеля, отсюда он тоже хорошо просматривается.

КетлеR 07.02.2010 17:21

Pir@nius, а не проще подсадкой на ящики залесть,которые напротив твоей нычки? Я считаю там лучше:) А вообще лучше в дырку на стене не лазить:) качарышку прострелят только так :)

KseLT 07.02.2010 18:19

Pir@nius, против противника с центра без шансов.

Ostapenko 07.02.2010 18:51

Совет для нубов) в кс 1.6) Поставьте разрешение экрана(в игре) 800х600 и маленький прицел) это добавляет 40% к тому что вы сможете спеца вальнуть)

FLASH 07.02.2010 19:16

Ostapenko, с каждым днем все смешнее и смешнее :D
Для кажддого человека свое разрешение я играю хоть и на 800х600,но для меня маленький прицел вообюще не идет,его же не видно почти у меня большой и меня он устраивает

КетлеR 07.02.2010 19:22

Ostapenko, разрешение никаким образом не влияет на уровень игры=))) Если руки корявые, то хоть 640*480 ставь все равно не убьешь xD

Ostapenko 07.02.2010 19:26

Нет просто с таким разрешение игрок(нуб) будет смотреть вперёд ,а не по сторонам разглядывая ящики. Пляс легче целиться и прицел более подвижен. Ну и от игрока тоже зависит. Если руки из того самого места то ему даже сам бог не поможет.

xesus 07.02.2010 20:16

Тут кому как удобнее играю с 640на480 с прицелом медиум, с большим зажимать классно но мне не удобнее в хеды попадать, а средний кул

КетлеR 07.02.2010 20:30

когда разрешение маленькое,типо 640*480. Это значит длина экрана 640 точек, а высота 480 => легче перемещать прицел на 640 * 480 точек, чем например 1024 * 768. Может в чем-то и есть свои "+", но я склоняюсь к тому, что если руки не от плеч, то делать нечего

Pir@nius 07.02.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от KseLT (Сообщение 7512964)
Pir@nius, против противника с центра без шансов

почему? может, ты не так понял - из щели в воротах стена слева не просматривается (как и из дырки в стене наверху - далеко не сразу противник увидит, что кто-то сидит слева от ворот, потому что они немного выпирают из стены). Из центра игрок сначал глядит через щель в сторону тоннеля и углубления с ящиком возле тоннеля, а потом, когда уже заходит на точку Б, он не смотрит влево, он сразу уже охватывает взглядом всю большую территорию справа (а раз не смотрит влево, то и не видит меня, притаившегося теперь, получается, прямо у него за спиной). Я на этом месте десятки ножей вешал и убивал врагов пачками.
С другой стороны, в инэте много игроков играют, видя сквозь стены, это конечно приговор для такой тактики.

Вот для наглядности:
http://s006.radikal.ru/i213/1002/16/25154c33fd11.jpg
1. Мы засели тут, возле ворот... только нужно все время то на тоннель смотреть, то на ворота, то на дырку в стене...
2. Человек из ворот сначала просматривает нычку в центре экрана и тоннель (а мы сейчас засели там, где стрелка)
3. Вот человек из ворот выходит, он становится спиной к нам, осматривая ящики и всю территорию.
4. А это вид из дырки в стене. В ту часть локации контр посмотрит в последнюю очередь, если посмотрит.

КетлеR 07.02.2010 23:36

Цитата:

4. А это вид из дырки в стене. В ту часть локации контр посмотрит в последнюю очередь, если посмотрит.
Есть небольшая проблема. Угадай какая? Пока ты задницу из дырки высунул и палишь плент, то тебе могут всю твою сексуально торчащую попу разрешитить из чего-нибудь :) Так что вариант с дыркой в стенке - ерундовый

KseLT 07.02.2010 23:43

Pir@nius, а я не про то место подумал.
Это место очень хорошее, да.

mot9 08.02.2010 00:30

Цитата:

Сообщение от КетлеR (Сообщение 7513437)
разрешение никаким образом не влияет на уровень игры=)))

Влияет, ещё как. Но для каждого, своё, будет лучшим вариантом. Допустим мне, 800*600 кажется самым оптимальным и именно на нём я играю лучше чем на остальных.

gambit. 08.02.2010 01:01

Pir@nius,
Место несомненно отличное. Но один минус - простреливается с центра. Так что забегая на Б, будет не лишним проверить его на наличие врага.

FLASH 08.02.2010 01:11

mot9, Да да 800х600 самый оптимальный:) Но как говорится "На вкус и цвет товарища нет"

Pir@nius, Все места по дефолтному прострелу стоят :D Мне жаль вас если вы идете дефьюзит на Б и пробегаете не прострелив эти места

q^4 08.02.2010 08:22

О да)салаты говорят,что я далек и ничего не понимаю)
Да,я сказал за кс,что это гениально и просто и вы тут кажется движок обсуждали.Тут нет графических наворотов,да они и не нужны были)и какие тут вообще могут быть коменты.. вы бы еще в ку3 пожелали реал физики :Р
И о боже,кто там за тактики стал писать?)))а если задел,то по сравнению с вов в граф.плане,кс скорее флешка)))
и какой еще паблик?)))аахаха Когда я раньше играл,пройдя региональные отборы вцг2005 по 1.6,на нациольном финале пришлось играть кс соурс,от которого до сих пор все плюются,недоделанный дельта форс))
и что за последний промод сорс?ну графика получше,физика реальней и что?никакой динамики,минус дд,плюс жесткие флеши))тактически проще и все на стрельбу)нет зрелищности)
я далек от кибер чего там ты говоришь?))угу,иди выкрути графу на максим вместе разрещением на макс и плач,что в кибердисциплине аркадная физика ))))

St@lKer 08.02.2010 11:57

q^4, ответил как-то вообще не в тему и чем-то о своем))
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7515657)
.Тут нет графических наворотов,да они и не нужны были)и какие тут вообще могут быть коменты.. вы бы еще в ку3 пожелали реал физики :Р

Да никто, блин, не желает от CS чего-то сверхвозможного! Чего ты зациклился. И вообще о физике/графике надо скорее в тему Обсуждения CS писать, а не сюда.
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7515657)
по сравнению с вов в граф.плане,кс скорее флешка)))

Цитата:

Сообщение от St@lKer (Сообщение 7511597)
Да он по части тактики и стратегии любой WoW обойдёт

Ты тут где-то что-то про "граф.план" заметил? О.о
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7515657)
пришлось играть кс соурс,от которого до сих пор все плюются,недоделанный дельта форс))
и что за последний промод сорс?ну графика получше,физика реальней и что?никакой динамики,минус дд,плюс жесткие флеши))тактически проще и все на стрельбу)нет зрелищности)

Аналогично. Ни я, ни другие про Source ничего не говорили. Хотя, я и многие, как и ты считают, что Source хуже КС. И правильно. Но вообще для CS:S другая тема
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7515657)
иди выкрути графу на максим вместе разрещением на макс и плач,что в кибердисциплине аркадная физика ))))

О.о Ты "ниачем" вообще О.о.
Скрытый текст:
Наверно, хватит оффтопить и флеймить. Чувствую, скоро ты получишь заслуженный варн

Pir@nius 08.02.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от КетлеR (Сообщение 7515052)
Есть небольшая проблема. Угадай какая? Пока ты задницу из дырки высунул и палишь плент, то тебе могут всю твою сексуально торчащую попу разрешитить из чего-нибудь Так что вариант с дыркой в стенке - ерундовый

почитай внимательнее моя тактику, я про то что отовсюду не видно той нычки, где красная стрелка
Цитата:

Сообщение от gambit. (Сообщение 7515335)
Место несомненно отличное. Но один минус - простреливается с центра. Так что забегая на Б, будет не лишним проверить его на наличие врага.

ни разу не видел, даже когда какой-нибудь реально про играет, чтобы он простреливал эту стенку. Он скорее пальнёт пару раз по стене справа, там где чаще сидят. С другой стороны, знающий человек, убитый хотя бы раз отсюда, в следующий раз может и посмотреть туда.

Ещё одно хорошее место в дасте2, напротив выхода с сотки на базе терроров. Только не напротив, а сразу справа. Обычно в массовой игре я там сажусь с каким-нибудь кольтом, если денег нет. Фишка в том, что контр, выбегающий с сотки нередко глянет быстро влево (не сидит ли кто слева за дверью), а я в этот момент сижу справа от двери, не заходя за угол. В итоге убиваю одного, а может и двух контров. Чуть что для перезарядки отступаю за угол. Просто никто из контров никогда не ожидает, что враг будет не вдалеке со слоном, не напротив где-то у стены слева, не слева за дверью, не справа сзади за углом, а сразу справа от двери. Противник даже если увидит вовремя, не сразу соориентируется, всё-таки отступать уже некуда, а мой кольт не даст ему выстрелить вовремя.

FLASH 08.02.2010 16:38

q^4, Ого,вы о чем? :D
Цитата:

Сообщение от КетлеR (Сообщение 7513990)
когда разрешение маленькое,типо 640*480. Это значит длина экрана 640 точек, а высота 480 => легче перемещать прицел на 640 * 480 точек, чем например 1024 * 768. Может в чем-то и есть свои "+", но я склоняюсь к тому, что если руки не от плеч, то делать нечего

Легче сказать,что по меньшему количеству пикселей надо водить прицел :)

КетлеR 08.02.2010 17:32

FLASH, главное что меня поняли :)
Pir@nius, а ну значит я не правильно тебя понял

q^4 08.02.2010 21:39

St@lKer, мда.. броня толста и танки наши быстры))
хотя уверен,ты и этого не поймешь :Р

SОNIC 09.03.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Ostapenko (Сообщение 7513190)
Совет для нубов) в кс 1.6) Поставьте разрешение экрана(в игре) 800х600 и маленький прицел) это добавляет 40% к тому что вы сможете спеца вальнуть)

поправочка, не маленький прицел, а большой, т.к. спреить по верхней риске невозможно с мал. прицелом, тем более новичкам.
Цитата:

Сообщение от q^4 (Сообщение 7515657)
И о боже,кто там за тактики стал писать?)))

По всей видимости ты не киберспортсмен, тактики нужны для командной игры

xesus 10.03.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от SОNIC (Сообщение 7661893)
поправочка, не маленький прицел, а большой, т.к. спреить по верхней риске невозможно с мал. прицелом, тем более новичкам.

Спреить можно научится и пример мой друг, так что если захотеть можно научится всему

q^4 19.03.2010 13:12

всем читать выше)я отыграл достаточно в свое время и все прекрасно понимаю)
короче броня все так же толста :Р

SОNIC 23.03.2010 09:58

Цитата:

Сообщение от xesus (Сообщение 7668329)
Спреить можно научится и пример мой друг, так что если захотеть можно научится всему

Конечно, всё зависит от людей, ты можешь вообще убрать прицел, если "атец". Когда я писал про спрей ориентировался на новичков.

FLASH 23.03.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от SОNIC (Сообщение 7731437)
ты можешь вообще убрать

У меня бывали баги, прицел исчезал, помогало только перезагрузка игры, а как самому убрать его? :) Весело без прицела бегать

xVaLkyRx 23.03.2010 11:07

вроде
crosshair “0”

Shefeld 18.04.2010 14:06

вообще у каждой команды своя тактика. и разглошение ее может привести к парожению команды

xesus 18.04.2010 14:13

Shefeld, Тактику команду можно понять в процессе игры, если кл грамотный, за 3 раунда можно понять слабые места команды и давить на них

Shefeld 18.04.2010 14:21

xesus, да, я не спорю, но опытные игроки не играют по 1 тактике 10 раундов

FLASH 18.04.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от Shefeld (Сообщение 7862080)
xesus, да, я не спорю, но опытные игроки не играют по 1 тактике 10 раундов

А почему бы и нет? Самая глупая ошибка Виртусов была в том, что они действовали по одной тактике и брали раунды и потом не с того не сего взяли и пошли по другой схеме и начали сливаться. А зачем менять, если эта тактика на данный момент в игре дает результаты? Я считаю, если по одной тактике действовать и она дает результат, то и биться по этой схеме до того, пока она дает результат.

xesus 18.04.2010 19:45

FLASH, Ну если играеш против опытной команды то 1 и таже тактика даст результат не более 3-5 раундов, потому что кл должен понимать что нужно усиливать ту зону куда идут игроки, так что важно комбинировать в тактиках и это даст свой результат

FLASH 18.04.2010 20:58

xesus, Да ладно?
Virtus.Pro vs. DTS.Chatrix - ошибка вп была именно в том, что они сменили тактику, у них все получалось, брали раунд за раундом и на тебе, пошли по другой схеме и проиграли карту...
DTS не опытная команда? (старый состав)

Avalanche 20.04.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от Shefeld (Сообщение 7862080)
да, я не спорю, но опытные игроки не играют по 1 тактике 10 раундов

Посмотри это, Украина - Болгария на de_tuscan. Посмотри как болгары взяли игру только за счет тупого раша, с которым Украина с неплохим составом не смогла справится. Совсем не опытных ведь не берут в сборные?

Jay. 09.06.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 7862851)
важно комбинировать в тактиках и это даст свой результат

FLASH, Ну это тоже имеет свой смысл. Под одну тактику можно найти свой подход, а под их чередование можно подстроиться не успеть. Ну а есть другие случаи, например такой о котором ты упоминал...
Так что зависит от хода развития игры и соперника...

FLASH 09.06.2010 10:31

Jay., Если брать раунды с одной тактикой, бери их сколько можешь, вчера играли с pracc'om на дд2, за дефен взяли 13:2, вроде и парни скилловые. И отдали раунды, только из-за смены тактики.
Во-первых, играли без awp.
Во-вторых, держали все одно и тоже и аркадили все так же. 1А 1Б 3-выходят на центр 1 уходит в темку, остальные идут ибо в аркаду ибо отходят и в дверях подсадку делают, что бы зз просмотреть.
А потом решили по дефолту сделать, 3А ; 2Б и 2 раунда им в копилку.

Calvin Klein 09.06.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 8072714)
держали все одно и тоже и аркадили все так же. 1А 1Б 3-выходят на центр 1 уходит в темку, остальные идут ибо в аркаду ибо отходят и в дверях подсадку делают, что бы зз просмотреть.

частенько на пракк так играют, кстати ^_^

FLASH 09.06.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 8072877)
частенько на пракк так играют, кстати ^_^

Не видел если честно. :) А может им не замечал. :D

Calvin Klein 09.06.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 8072972)
Не видел если честно. А может им не замечал.

Сколько играю там, половина бегают в аркаду постоянно. Что конечно немного берёт врасплох, а потом... ^_^
Все же себя haes'ами считают и т.д. и т.п. %)

FLASH 09.06.2010 12:19

Calvin Klein, Ну так... :D Я так сразу с респы с ак чекаю центр и нет проблем. :)

Calvin Klein 09.06.2010 12:31

FLASH,
авп ловишь, не иначе как? :))

FLASH 09.06.2010 19:36

Calvin Klein, Нее, просто как -2 сделал по головам там с 4 патронов всегда там встаю. :) Смешно было, но 4 патрона выпустил и пробегающие (по дефолту) два "человечка" получили по головам. Было забавно!

Shade_V 09.06.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 8073200)
авп ловишь, не иначе как?

дым рядом с ящиком на центре и в нишку нырять.и никто в тебя не попадет.

FLASH 09.06.2010 23:20

Shade_V, Для этого я и встаю на респе с ак, чтобы прочекать кого-нибудь.

xesus 09.06.2010 23:21

Shade_V, уверен??Шальная пуля или 16 бит.

Calvin Klein 09.06.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от Shade_V (Сообщение 8076450)
дым рядом с ящиком и в нишку нырять.и никто в тебя не попадет.

Да ладно? А навести прицел авп на вход в нижнюю т-ку никак?

xesus 09.06.2010 23:21

FLASH, Ты на самом центре стоиш или как???Или просто палиш зз?

Shade_V 09.06.2010 23:27

FLASH,
что-то как-то не так получается ты и с авп и с ак?О_оты уж определись.кстате можно сделать все и без дыма.если тебя реснет ближе к центру и пробежать с ножиком.

Цитата:

А навести прицел авп на вход в нижнюю т-ку никак?
мне кажется тут либо жуткий luck будет,либо ьез читов не обойтись.Либо авп должен сразу же среагировать.Чего Я до сих не видел даже у великих Pro

Цитата:

16 бит
запрещены

Calvin Klein 09.06.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Shade_V (Сообщение 8076482)
мне кажется тут либо жуткий luck будет,либо ьез читов не обойтись.Либо авп должен сразу же среагировать.Чего Я до сих не видел даже у великих Pro

Может мы немного не поняли друг друга? Я говорю о такой ситуации.
Карта дд2. авп тр стоит на своей респе чекает центр, кт кидает дым по дэфу в двери и собирается пройти в нижнюю т-ку, или я чего-то не так понял?
Если всё верно, то авп после дыма в двери обязано, либо идти на 9-ку и пытаться ловить через дым, тех кто будет стоять на мидле (скорее всего авп), либо опустить прицел на вход в 8-ку (нижняя т-ка).

FLASH 09.06.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от xesus (Сообщение 8076459)
FLASH, Ты на самом центре стоиш или как???Или просто палиш зз?

На респе Оо
Цитата:

Сообщение от Shade_V (Сообщение 8076482)
что-то как-то не так получается ты и с авп и с ак?О_оты уж определись.

Ты как бы почитай, я про авп в своих руках ни слова ни произнес.


Calvin Klein, Он намекает, что реакции не хватит.

Calvin Klein 10.06.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 8076596)
Он намекает, что реакции не хватит.

Он очень мало игр с про смотрел, значит. Ловят регулярно %)

FLASH 10.06.2010 00:44

Calvin Klein, Наверно. :) Я почему то не понимаю, зачем они на дверь целятся? Ведь спокойно реакции хватит минуснуть и в щели самой. Мне спокойно хватает) Я как там встаю, все внимание на прицел и спокойно успеваю сделать минус, ну если не удачно получится, то минимум в ноги попаду.

Calvin Klein 10.06.2010 01:17

Цитата:

Сообщение от FLASH (Сообщение 8076693)
Я почему то не понимаю, зачем они на дверь целятся?

Ну не все так делают в зависимости от реакции и манёвров ктшника %)
Вот у меня особо никогда такой реакции и не было (я в общем-то и не авпешник), но если сильно напрячся, то и моя палка разок выстрелит ;)

FLASH 10.06.2010 01:23

Calvin Klein, Не знаю не знаю. Я почему-то на центре всегда попадаю, если конечно над прицелом кто-нибудь пролетит) Ну бывают исключения, но о них не буду заморачиваться)

Shade_V 10.06.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 8076547)
так понял?

все правильно.Ну стоя с ниж.респы Т,с авп,ты будешь рандомить через дым?ИМХО пустая трата времени и патронов,особенно когда их не много.
Цитата:

идти на 9-ку
глупо,потому как если на С осталось авп,то оно будет тебя ждать.И сложно его будет выбить.Поэтому лучше уходить в атаку либо на дл,либо на б.

Цитата:

ни слова ни произнес.
даже с калаша будет трудно сделать минус.Покоцать-да.

Да и основная цель авп на ниж.респе Т заключается в том,чтобэ посмотреть куда сколько игроков ушло.Чтобэ потом в далнейшем атаковать плэнт на котором меньше игроков.

Цитата:

на центре всегда попадаю
Самое элементарное:Дым в двери и би-хопом пропрыгать.Врятли успеешь подстрелить.
Против каких нубов ты играл? xDD

Цитата:

с про смотрел, значит
достаточно.

Calvin Klein 10.06.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от Shade_V (Сообщение 8078531)
все правильно.Ну стоя с ниж.респы Т,с авп,ты будешь рандомить через дым?ИМХО пустая трата времени и патронов,особенно когда их не много.

Я же ясно написал.
Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 8076547)
либо опустить прицел на вход в 8-ку (нижняя т-ка).

Там чёкто видны пробегающие головы, а тем более если кт прыгать будет %)
Цитата:

Сообщение от Shade_V (Сообщение 8078531)
глупо,потому как если на С осталось авп,то оно будет тебя ждать.И сложно его будет выбить.Поэтому лучше уходить в атаку либо на дл,либо на б.

Есть варианты с подсадкой или просто быстрого чека.
Цитата:

Сообщение от Shade_V (Сообщение 8078531)
достаточно.

Я начинаю сомневаться :)

Shade_V 10.06.2010 17:03

Тут конечно же зависит от человека.Как он сыграет.Какая реакция.И что для унего удобней.Поэтому мне кажется такие вещи можно обсуждать до бесконечности.

czycko 10.06.2010 18:19

FLASH, давай, покажи, как ты попадаешь через эту щель! Давай я буду бегать туда-сюда, а ты попади. Это нереально без ВХ, ни у одного про игрока нет такой реакции. И у тебя нет инфа 100%.

Calvin Klein 10.06.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от czycko (Сообщение 8079147)
давай, покажи, как ты попадаешь через эту щель! Давай я буду бегать туда-сюда, а ты попади. Это нереально без ВХ, ни у одного про игрока нет такой реакции. И у тебя нет инфа 100%.

лолчто?

FLASH 10.06.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Shade_V (Сообщение 8078531)
даже с калаша будет трудно сделать минус.Покоцать-да.

Я уже плакать начинаю. Я и говорю, что стою и ЧЕКАЮ я -2 сделал так. И не раз делал минуса.

Цитата:

Сообщение от czycko (Сообщение 8079147)
FLASH, давай, покажи, как ты попадаешь через эту щель! Давай я буду бегать туда-сюда, а ты попади. Это нереально без ВХ, ни у одного про игрока нет такой реакции. И у тебя нет инфа 100%.

Давай. 500 WMR. Если 8\10 я тебя убиваю, то ты мне 500 WMR, если меньше 8, то я тебе.

Цитата:

Сообщение от Shade_V (Сообщение 8078531)
Самое элементарное:Дым в двери и би-хопом пропрыгать.Врятли успеешь подстрелить.
Против каких нубов ты играл? xDD

Ты вообще понимаешь, что ты пишешь?

xesus 11.06.2010 12:12

Мне кажется мы друг друга не поняли

FLASH 11.06.2010 12:57

xesus, я на дд2 с респы Т стою с ак и чекаю двери.

xesus 11.06.2010 13:24

FLASH, ну сложно с ак там сделать минуса, инфа важнее на такой позиции


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.