Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

IKS 14.06.2007 09:21

---

arhaan 14.06.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Dark Shadow (Сообщение 1930067)
Да, это самое странное. Как они могут выходить из барьера? Наверное, у них есть таинственный телепорт, или они супер маги, которые могут управлять барьером.


блин, что вы все прилипли к группе? пусть себе ходят или разрабов за это четвертуем? :lol:


З.Ы. 369: +1 группа кул

Песец 15.06.2007 09:05

Цитата:

Сообщение от GoRRo (Сообщение 1552522)
в первой готике можно устроить концерт в старом лагере. из русской лицензии её убрали, но это исправимо. правда только консольно.

Вобще-то у меня они просто тояли,и ничего не делали,даже поговорить нормально нельзя было. А вот лицензию установил,так сразупосле поступления в новый лагерь появились.
--------2 пост--------
Цитата:

Сообщение от IKS (Сообщение 1547191)
Играя в 1-ую Готику я встречался со многими багами, глюками и со смешными ситуациями.
Пожалуйста поделитесь своими историями в Готике(1,2,3).

Есть полезный баг в первой Готике:если куда-то падаешь,нажми A или D(ну клавиши шага в сторону),и не разобьёшься.

arhaan 15.06.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от Песец (Сообщение 1942119)
Вобще-то у меня они просто тояли,и ничего не делали,даже поговорить нормально нельзя было. А вот лицензию установил,так сразупосле поступления в новый лагерь появились.


в локализации от snowball концерта нету, как говорится правится консольно или патчем (ИМХО легче и мороки ни какой) в локализации от Руссобит-М всё на месте

IKS 15.06.2007 13:43

---

Песец 15.06.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от arhaan (Сообщение 1942319)
в локализации от snowball концерта нету, как говорится правится консольно или патчем (ИМХО легче и мороки ни какой) в локализации от Руссобит-М всё на месте

Я немного поиграл в сноуболовскую... Такой отстой. С этих пор уважаю тоько Руссобит-М,и с тех самых пор первая Готика у меня не прёт...

Цитата:

Сообщение от IKS (Сообщение 1942849)
А вот еще со мной был недавно забавный случай. Во второй Готике дрался со стражником на горе. Убил его, хотел подобрать меч, а не тут-то было меч с горы покатился, я за ним, так я по все горе за ним бежал.

Ты ещё не бегал за своим луком,зацепившимся за мракориса,когда у тебя 15 силы...

-=AcrosS=- 15.06.2007 17:48

Песец
Сорри за оффтоп, но чем тебе не понравилась Сноуболовская локализация? Это общепризнанно ЛУЧШАЯ, даже САМАЯ ЛУЧШАЯ локализация Готики в России.

Ksu 16.06.2007 01:48

Прикол во 2 Готике(может это уже где было, но все же)
Во 4 главе в Минентале в замке герой заходитк палачу Брутусу(который учит силе), а тот тусуется во дворе, т.к. его дом заполонили мясные жуки.Когда их убиваешь, он идет домой, но если спросить "как дела" он срывается и убегает - я для смеху побежала за ним, он прибавил скорости, а потом с горя сбросился со стены вниз и разбился насмерть. Нервный дяденька:sml:

arhaan 16.06.2007 01:58

ну так он боиться жуков, а когда ты спрашиваешь как дела, там ещё продолжение диалога идёт, и Безымянный ему про шука говорит :) вот он и сваливает )

S@intMan 17.06.2007 19:51

Как-то раз в Готике 2 когда надо было
завалить орка и принести его топор кузнецу,
я вместо того чтобы самому его валить повел
его в город, добравшись до города он зачемто
побежал в таверну в порту, ну там его и замочили.

arhaan 17.06.2007 20:30

так можно и не валить вообще, меч там в пещерке лежит :) я сначало валил тож, задолбался, потом пошёл в другую сторону от города и на тебе, меч орка просто лежит :)

KOT-XL 17.06.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от Ksu (Сообщение 1945583)
Прикол во 2 Готике(может это уже где было, но все же)
Во 4 главе в Минентале в замке герой заходитк палачу Брутусу(который учит силе), а тот тусуется во дворе, т.к. его дом заполонили мясные жуки.Когда их убиваешь, он идет домой, но если спросить "как дела" он срывается и убегает - я для смеху побежала за ним, он прибавил скорости, а потом с горя сбросился со стены вниз и разбился насмерть. Нервный дяденька

Обрыв... Да!!! Я еще в первой готике над этим в покате был! Особенно как Мад под ручку со Снафом и парочкой стражников дружненько летят, ибо аисты, с обрыва, поцеловаться взасос с мясными жуками, поджидающими их с распростертыми объятиями внизу :lol: :lol: :lol:

-=AcrosS=- 17.06.2007 22:00

Совсем недавно было: иду по Нордмару, убиваю живность. Вдруг бежит стадо бизонов. Бегут они, бегут, и вдруг перед ними обрыв. Один из бизонов наполовину в землю въехал (видимо, тормоза подкачали), а остальные свалились с обрыва. Прыжки с обрыва в исполнении бизонов - новый вид спорта.:Grin: :Grin:

KOT-XL 17.06.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от Dark Shadow (Сообщение 1953658)
Прыжки с обрыва в исполнении бизонов - новый вид спорта.

Эт нарна разрабы сами на досуге в обрыв прыгают, поэтому во все части этот спорт и суют.:lol: :lol: :lol: :Grin:

Zasranec 18.06.2007 10:29

В Готике есть офигенный наиполезнейший баг, который не всегда появляется - если нажимать на английскую букву K во время игры, то игрок начинает очень быстро двигаться, проскакивая сквозь текстуры (если наткнулся на стену, или дорога пошла в гору). помню мне один раз было в лом чапать в обход и я решил пройти через гору - получилось, только чуть под землю не провалился. И, главное весь прикол в том, что этот весьма полезный баг встречаеться и в первой, и во второй Готике.

Dr.DISEL 22.06.2007 17:24

Zasranec
Э-э... ну это вообще-то не баг - это чит. Эта фишка включается, если активировать режим ввода читов (marvin mode). Из этой же оперы F8 - восстановление жизней, О - "переселение" в любого NPC.

Бальназар 23.06.2007 20:45

Zasranec
Парень, не думай что тут одни ламеры сидят. Тоже мне баг нашёл.
Dark Shadow
Цитата:

Совсем недавно было: иду по Нордмару, убиваю живность. Вдруг бежит стадо бизонов. Бегут они, бегут, и вдруг перед ними обрыв. Один из бизонов наполовину в землю въехал (видимо, тормоза подкачали), а остальные свалились с обрыва. Прыжки с обрыва в исполнении бизонов - новый вид спорта.
Хорошо что только бизоны. :))

arhaan 25.06.2007 02:38

в 3 Готике вообще можно по куполу над Венгардом бегать, от орков прятаться само то

-Maniak- 29.06.2007 04:29

arhaan
Скрытый текст:
может я чего-то не понимаю, но на купол я никогда забегать не мог

AlexGM 01.07.2007 12:08

как-то бродил мо миненталю в первой готике. рядом с хижиной кавалорна увидел глорхов, пошел за экспой, рядом в пещере нашел свиток ледяной глыбы, пошел дальше, смотрю стоят два орка-воина. я думал щас подбегу, одного заморожу и по одиночке замочу(на 10 левеле), в рюкзаке лежал свиток уничтожение монстра(рядом с троллем нашел). короче подхожу к оркам, кастую на одного ледяную глыбу, а второй подбегает и пытается меня замочить(я конечно все свое внимание на него переключил), кое-как замочил и пошел второго искать, но на месте его не оказалось, прошел еще метров десять и увидел этого орка 10см в высоту убегающего, прикол в том что вместо замарозки он уменьшился, а вот свиток уничтожение монстра остался в рюкзаке...

вот такой вот прикол!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.