Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=3215)

Charon 07.06.2005 17:39

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Сателлиты" и Правила форума

Star Wars: Knights of the Old Republic


Системные требования:
Минимальные системные требования:
CPU 1 GHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые системные требования:
CPU 1.6 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

FAQ:
Скрытый текст:
Вопрос:
Герои не двигаются с места,что делать?
Ответ:
Чтобы избежать этой проблемы, в настройках игры необходимо включить V-Sync. Если это не помогло, включите V-Sync в настройках видеодрайвера.
Вопрос:
Частые вылеты на картах GeForce
Ответ:
На некоторых сайтах рекомендуют добавить в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” дабы избежать тормозов на Дантуине и в некоторых других локациях. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”. Так вот на современных драйверах Nvidia эту строку из INI файла необходимо УБРАТЬ (если по совету сайтов ставили раньше). У современных дровов Nvidia с этой опцией конфликт. Вполне верятно что это не решит проблему вылетов, но по крайней мере предотвратит их более частое появление.
Вопрос:
На картах от Radeon ужасные тормоза
Ответ:
Владельцам Radeon строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” необходимо ДОБАВИТЬ в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” чтобы тормоза прекратились. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”.
Вопрос:
Играю на Win7 частые вылеты,что делать?
Ответ:
Владельцам видюх NVidia, работающим под Win7, у которых не запускается KotOR строжайше рекомендуется сменить драйвера на самые старые, какие только прут под семеркой. Также смотрите тут

Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords

Системные требования:
Минимальные системные требования:
CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые системные требования:
CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

FAQ:
Скрытый текст:
Вопрос:
Герои не двигаются с места,что делать?
Ответ:
Чтобы избежать этой проблемы, в настройках игры необходимо включить V-Sync. Если это не помогло, включите V-Sync в настройках видеодрайвера.
Вопрос:
Частые вылеты на картах GeForce
Ответ:
На некоторых сайтах рекомендуют добавить в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” дабы избежать тормозов на Дантуине и в некоторых других локациях. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”. Так вот на современных драйверах Nvidia эту строку из INI файла необходимо УБРАТЬ (если по совету сайтов ставили раньше). У современных дровов Nvidia с этой опцией конфликт. Вполне верятно что это не решит проблему вылетов, но по крайней мере предотвратит их более частое появление.
Вопрос:
На картах от Radeon ужасные тормоза
Ответ:
Владельцам Radeon строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” необходимо ДОБАВИТЬ в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” чтобы тормоза прекратились. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”.
Вопрос:
Играю на Win7 частые вылеты,что делать?
Ответ:
Владельцам видюх NVidia, работающим под Win7, у которых не запускается KotOR строжайше рекомендуется сменить драйвера на самые старые, какие только прут под семеркой. Также смотрите тут
upd: Положите содержимое архива в корень игры,должно помочь
Вопрос:
Не могу пропатчить игру,что делать?
Ответ:
Закдываем эти файлы:swpc_tex_gui.erf
swkotor2.exe
Manual.pdf
документы из папки docs.
и патчим
Предыдущий автор темы SithLord
Полезные сайты

Fenaron 07.06.2005 17:44

Перевод
 
Хм хочу сразу ответить про перевод....да пиратский перевод просто ужасен! но есть спасение вот самый лучший перевод на нынешний день....Он будет перманентно обновляться так что почаще заглядывайте сюда и на вот этот сайт посвященный КОТОР там есть прохождения и многое другое....

МОLОТ 07.06.2005 18:14

Fenaron
спсб за ссылки, они спасли тему от моря флуда

Fess 07.06.2005 18:29

MOLOT
добавь их в свой пост лучше, а то потом уйдёт этот пост с ссылками и никто его не увидит=)

Patam 07.06.2005 18:31

Прошел три раза, могу помогать с прохождением.

Sabbat 07.06.2005 20:48

Сори а как етот перевод ставить?

KoniK 07.06.2005 20:48

2Змей, указывай папочку где игра стоит, и все тру будет.

Sabbat 07.06.2005 20:52

Етот перевод под любую работающую версию?

KoniK 07.06.2005 20:55

Да, под любую

Patam 08.06.2005 10:39

А у меня нормальный перевод был...

‡BIF‡ 08.06.2005 14:08

@lex
У мя тож.... Ещё у мя НОРМАЛЬНАЯ ДВД версия, которая не лагает и не багает... :-Р =))))

Fess 08.06.2005 21:37

Цитата:

У мя тож.... Ещё у мя НОРМАЛЬНАЯ ДВД версия, которая не лагает и не багает... :-Р =))))
потрясающе... а где взял?=)


з.ы. там грили в архивах игры ещё есть бонусные квесты и концовка, их ещё не научились вставлять?

МОLОТ 08.06.2005 21:41

Цитата:

з.ы. там грили в архивах игры ещё есть бонусные квесты и концовка, их ещё не научились вставлять?
ничего подобного ни у себя ни у знакомых не обнаружил

BIF 09.06.2005 16:20

Fess
Сам удивлялся.... Я в магазине сначала взял одну ДВД версию, она была ужастная.... лаги, баги ит.д. .... Потом пришёл в этот магазин, смотрю там ещё одна ДВД-версия, но у неё коробка красивей (:D)... Ну мне поменяли... Я пришёл, поставил другую ДВД версию, а она нормально пашет... не лагает и не багает..... Вот такая вот история... =))))) И перевод в ней нормпльный.... =)

Patam 09.06.2005 16:47

А у меня все норм...

MAMOHT 09.06.2005 20:07

Я как белый человек играл в англицкую двд версию..... и ничего не лагало и не багало... все больше в последние время склоняюсь к мысли что играть в оригинал горраздо приятнее....

Kawaty 25.06.2005 02:07

Помогите кто-нибудь! У меня KotOR II постоянно вылетает на одном и том же месте, так что пройти ее до конца не получается! С этим можно как-то бороться?

ExtrimaL 25.06.2005 10:08

Evil Girl

В каком именно?

МОLОТ 25.06.2005 21:19

Evil Girl
переставить пробовала?

Darth Revan 26.06.2005 11:54

Насчет проблем с переводом могу одно сказать: учите английский товарищи!

А по прохождению такой вопрос: можно ли добраться до фабрики Hk-50 и если можно то как?

SNDP 26.06.2005 11:56

Нет, фабрику урезали в последний момент перед релизом.

Kawaty 28.06.2005 23:36

Цитата:

Сообщение от ExtrimaL

В каком именно?

После драки с Креей.

Han 30.06.2005 16:44

Evil Girl
Какая версия CD или ДВД?

Darth Revan 30.06.2005 18:14

Evil Girl
Лучше забей, все равно после драки с Креей только один, не особо интересный диалог с ней и все, конец игры.

TAZMAN 01.07.2005 14:35

Цитата:

Сообщение от Darth Revan
Evil Girl
Лучше забей, все равно после драки с Креей только один, не особо интересный диалог с ней и все, конец игры.

Может быть она имеет в виду драку с видением Креи в пещере Ситов на Коррибане. Если да,то после неё ещё играть и играть:)

Sin Citizen 01.07.2005 21:28

Люди, выручайте пожалуста. Вторую версию игры уже покупаю, не помогает. Устанавливаю, запускаю игру, создаю персонажа, нажимаю на play. Потом, если DVD версия, то играет ролик, а если урезанная CD, то сразу появляется тёмный экран, играет музыка (!!!) и ничего не происходит, сколько не сиди. Задолбало меня это жутко.
Игру переустанавливал, дрова карты менял. Ни буя.
Операционка WinXp, карта - X800, проц - Athlon XP 2200+
:lamo:

Han 02.07.2005 09:15

Sin Citizen
Установи последние дрова для видяхи.
И, по возможности, последний патч. Я слышал он вроде правит глюки с видяхами от ATI, но я в этом не уверен.

ZonDar 02.07.2005 10:24

Наверное проблема избитая, но все же: когда включаю игру и прохожу первый корабль все идет пучком, но после прилета на первую планету идет ролик, а после него героя начинает ТАК колбасить - играть вообще невозможно. Оказываешься то в одной, то в другой части комнаты
В игру уже прописал "Disable Vertex Buffer Objects=1" - не помогло.
Железо: Radeon 9550 256mb, i845, P4 1,6; 512 оперативки на борту. Дрова на видяхи самые новые.

У меня версия на 2-х дисках, сегодня поменял на версию на одном ДВД (так еще котор 2 и репаблик командо)

Han 02.07.2005 18:01

Народ! Кинте мне на мыло файлик readme.txt, а то у меня КотОР на 2-х дисках, и патч не ставится из-за отсутсвия долбаной ридмишки.

Alanius 02.07.2005 22:17

Как вообще патч поставить? Он не дается.

Han 03.07.2005 08:20

Alanius
Какая версия геймы (сд или двд) и что именно не ставится?

Alanius 03.07.2005 17:24

У меня ДВД, для нее два патча есть v1.0а US retail
и еще v1.0b retail. Каждая при установке говорит
OLD File not found.

Han 03.07.2005 18:38

Alanius
Патч работает по такому принципу: перед обновлением файла проверяет его и если он в чём-то несоответсвует оригинальному завершает свою работу.
Если у тебя русская версия, то скорее всего проблема в файле dialog.tlk, поставь английскую версию или скачай оригинальный dialog.tlk. Патч ставь сразу 1.0b.
З.Ы. Если не затруднит, вышли мне на мыло файл readme.txt, у меня из-за него тоже патч не ставится.(нету этого файла у меня, а без него - OLD File not found :mad:!)

ZonDar
Изучи этот документа, может найдёш решение проблемы.

Kawaty 03.07.2005 21:48

Цитата:

Сообщение от ZonDar
Наверное проблема избитая, но все же: когда включаю игру и прохожу первый корабль все идет пучком, но после прилета на первую планету идет ролик, а после него героя начинает ТАК колбасить - играть вообще невозможно. Оказываешься то в одной, то в другой части комнаты

Мне в такой-же ситуации помогло простое изменение частоты обновления экрана.

ZonDar 03.07.2005 22:15

Что с 800*600*60, что 1024*768*85 - разницы нету :(
Иногда даже пропадают текстуры интерьера комнаты.

TAZMAN 04.07.2005 13:52

Цитата:

Сообщение от Alanius
Как вообще патч поставить? Он не дается.

Как же он поставится,если у тебя пиратка(а у тебя ведь именно она,да?). У тебя исходный файл *.exe(swkotor2.exe вроде) уже крякнутый(это как раз тот самый OLD file),а патч заменяет некоторое количество файлов,доходит до этого ехе-файла и ничего не может с ним поделать,т.к. может заменить только лицензию. Вообще,очень редко лицензионный патч ставится на пиратку...
Если ты поставишь англ.версию,как советует Han,у тебя ничего не получится. Я пробовал. Если ты ставишь русскую,патч пишет,что старый файл не найден почти сразу,если английскую,то патч заменяет некоторое количество файлов,доходит до ехе и тоже вырубается. В общем,играй так или купи лицензию:)

Han 04.07.2005 15:19

Цитата:

Как же он поставится,если у тебя пиратка(а у тебя ведь именно она,да?). У тебя исходный файл *.exe(swkotor2.exe вроде) уже крякнутый(это как раз тот самый OLD file),а патч заменяет некоторое количество файлов,доходит до этого ехе-файла и ничего не может с ним поделать,т.к. может заменить только лицензию. Вообще,очень редко лицензионный патч ставится на пиратку...
Блин, насчёт экзешника я тока щас допёр! :frown: Придётся покупать лицензию. :sml: Осталось бабки на неё скопить. :wnk:

TAZMAN 04.07.2005 18:14

Цитата:

Сообщение от Han
Придётся покупать лицензию. :sml: Осталось бабки на неё скопить. :wnk:

Угу:)

Alanius 04.07.2005 19:03

У меня там просто через каждые 5 минут вылетало, переустановил
и все путем, без глюков играю.

Kawaty 04.07.2005 22:54

У меня ни в первом, ни во втором KotOR нет роликов. Там, где должен быть ролик, просто на секунду мелькает черный экран и игра идет дальше. Пробовала открывать ролики через Bink Video, безрезультатно. Может где-то можно скачать нормальные ролики? (...4 раза слово "ролики"...мда, наша русичка меня бы убила...)

TASADAR 04.07.2005 22:56

Цитата:

Сообщение от Evil Girl
У меня ни в первом, ни во втором KotOR нет роликов. Там, где должен быть ролик, просто на секунду мелькает черный экран и игра идет дальше. Пробовала открывать ролики через Bink Video, безрезультатно. Может где-то можно скачать нормальные ролики?

Они обрезаны пиратами, у тебя, наверно, на 2-х CD. А скачать....ну если у тебя широкий канал инета, то можешь попросить кого-нить тебе скинуть.

Kawaty 04.07.2005 23:09

Please! Скиньте мне кто-нибудь финальный ролик! :pray:

Han 05.07.2005 08:34

Цитата:

Они обрезаны пиратами, у тебя, наверно, на 2-х CD. А скачать....ну если у тебя широкий канал инета, то можешь попросить кого-нить тебе скинуть.
У меня версия на 2-х сд и ролики в наличии, правда в таком "великолепном" качестве... :mad:

Evil Girl
Финальный ролик ничем особым похвастаться не может:
Если выбрала концовку за хороших, Чёрный ястреб улетает, а за ним взрывается Малакор V, если за плохих, то тоже самое, только Малакор остаётся.
А насчёт скинуть - я бы с удовольствием, только весит он 15 метров. На моём конекте это нереадьно. Сорри.
З.Ы. Чем просить скинуть, не проше ли найти путёвую версию с нормальными роликами? :wnk:

Sin Citizen 05.07.2005 15:16

Йес! Переустановил дрова, самые последние, и всё запустилось с пол-пинка! Ролики играются, и пока ни одного глюка или вылета! тьфу-тьфу, блин.

Kawaty 05.07.2005 22:23

Цитата:

Сообщение от Han
З.Ы. Чем просить скинуть, не проше ли найти путёвую версию с нормальными роликами? :wnk:

И где-бы, интересно, ее взять?

Hell 05.07.2005 23:31

Цитата:

Сообщение от Evil Girl
И где-бы, интересно, ее взять?

возьми от триады на двд, скачай перевод и все нормально будет!

Ghost-X 06.07.2005 00:57

2Evil Girl
http://swfix.rvi-studio.t-k.ru/ - тут можно скачать ролики для первого КОTOR'a, где взять для второго я не знаю, разве что купить версию на DVD


PS вышла новая руссификация для KOTOR II , но её могут скачать только люди с русским IP, поскольку я не из России, то сдедовательно скачать её не могу (ну разве что юзая прокси, хотя сейчас рабочий найти тяжело)), поэтому попрошу киньте мне кто-нибудь эту руссификацию на ghost-x@mail.ru

Han 06.07.2005 09:01

Evil Girl
Цитата:

И где-бы, интересно, ее взять?
Тут за 360р. обещают выслать лицензионку на 4-х СД. Насколько я понял они закатывают эту лицензионку на болванки и их уже высылают.

Ghost-X
Высылаю, лови!

*DiSoRdeR* 06.07.2005 16:55

Люди!!1 Хелп!!! Не могу пройти!! Застрял на миссии!! Я управляю дроидом и мне надо открыть дверь. Нужно ввести код, ну не код какой-то цикл,вроде. Ну вот не знаю что надо водить, там трицикла надо сделать!!!

Han 06.07.2005 17:15

*DiSoRdeR*

1.Поверни центральный блок против часовой стрелки.
3.Поверни правый блок против по часовой.
2.Поверни левый блок против часовой.

Alanius 07.07.2005 18:53

http://knights.theforce.ru/walkthrough/?006 тут все описано,
правда тут прохождение такое неудобное. Если кто может
дать ссылку на другой сайт с нормальным прохождением,
то давайте.

*DiSoRdeR* 08.07.2005 11:05

Что нужно, чтобы открыть все ролики???

Han 08.07.2005 11:15

*DiSoRdeR*

1 вариант: Пройти игру за тёмных и светлых.
2 вариант: открыть папку с КотОРом, затем залезть в папку Movies и наслаждаться роликами.

*DiSoRdeR* 08.07.2005 11:18

Через какой плеер смотреть то??

Commando 08.07.2005 16:42

НАРОД,дайте ссылку на класную русефикацыю для КОТор 2 (толька такую ,чтобы все могли скачать,а не только из руской сети)пллиззз...
И еще ,если я установил патч 1.0а и игра не запускаетса,то что мне зделать???

Exar Kun 08.07.2005 16:48

Commando(ua) http://zog.redsys.ru/rus/SWKotOR2v103.exe

Commando 08.07.2005 17:31

ben
спасибо,оперативно работаем.........

НАРОД ,СПАСАЙТЕ :
не устанавливаетса патч 1.0а выдает ошыбку типа:
old file not found.However the a file same name was found.No updets done since file contents do not match.
ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ghost-X 09.07.2005 00:34

если у тебя пиратка, то он никогда не поставится

Han 09.07.2005 14:39

*DiSoRdeR*
Bink and Smacker (есть на Игромании)

Commando 09.07.2005 18:43

Ребята ,скинте мне ктото ехе вашова котора,если у вас лецензия.......Ася : 344 506 989

SkyRunNer 09.07.2005 20:11

Очень нужен оригинальный exe'шник. Дайте ссылку или на мыло киньте, если у кого есть плиз.

Commando 10.07.2005 15:45

Цитата:

Очень нужен оригинальный exe'шник. Дайте ссылку или на мыло киньте, если у кого есть плиз.
если ты найдеш,мне скажи,мне тоже нужен....

Kawaty 12.07.2005 23:49

Help кто-нибудь! На Ондероне, там где нужно расследовать убийство, проблема с диалогами. Там что-то вроде: "там валяется дроид...но он без башки..." потом появляется фраза:"а откуда ты его знаешь..." , а потом опять про дроида. И так по кругу. И журнал не обновляется, то есть продолжать расследование невозможно. (до этого два раза проходила, такой фигни не было)

Han 13.07.2005 08:07

Evil Girl
Можно чуть поканкретнее: кто так говорит, как далеко продвинулась в расследовании и т.д.

Kawaty 13.07.2005 21:29

Han
Я нашла в куче мусора робота без башки. Говорила и с его хозяином, и с друганом подозреваемого, и с твилеком, занимающемся визами. У всех диалог просто идет по кругу, журнал не обновляется. Пробовала переставлять игру - не помогает.

Han 13.07.2005 21:38

Evil Girl
Если мне не изменяет память, надо поговорить с муд... ой простите, человеком в комнате с галаграфическими танцовщицами.(там же ты позже будеш забирать диски для чувака, которого освободиш)

Kawaty 13.07.2005 21:46

Han
С ним такая же фигня.

Commando 14.07.2005 11:09

Цитата:

С ним такая же фигня.
Помойму бошня от робота продаетса у робота-торговца,который стоит на улице...

Han 14.07.2005 12:19

Evil Girl
Цитата:

Помойму бошня от робота продаетса у робота-торговца,который стоит на улице...
Да, я то же думаю, что тебе стоит попытаться подойти к это руботу и попробывать купить эту башку. Может у тебя просто прокрутилось несколько фраз, такое иногда бывает.

Kawaty 15.07.2005 20:50

Han
Журнал-то не обновился, поэтому нужная фраза в разговоре с роботом не появляется...

Han 16.07.2005 09:23

Evil Girl
Мдя, проблема. Ошибка в скриптах, это в КотОРе 2 постоянно бывает. Единственое, что могу посоветовать, это если остался сейв на Дксуне - грузи его и пробуй выполнить квест снова.

Kawaty 17.07.2005 00:43

Han
Сейва нету. Прохожу игру заново. :censored:

DR.Serg 17.07.2005 14:43

я сейчас кароче могу лететь на любую планету(после того как ету тетьку жидайку с моим мечем встретил в ее логове в снегу)...
1) Когда мну меч лазерный дадут?????(или как его собрать)
2)Посоветуйте планету а то их много даж не наю куда лучше лететь
3) Прибавляют ли мне очки тьмы если я их заклинания юзузю(сам качаб добряка)
спасиб. заранее... :wnk:

Kawaty 17.07.2005 21:48

1-2. Лети на дантуин. Когда его пройдешь, все нужные части для меча будут у тебя. Ну и потом к Бао-Дуру, он поможет собрать.
3.Насколько я знаю, не прибавляют.

Commando 18.07.2005 00:32

народ,скиньте ехе оригинальный плиизззз

DR.Serg 18.07.2005 13:36

Evil Girl
пасибо...
мну дядька жидай на дантуине сказал что встретится со мной где-то если я соберу всех жидаев... мну теперь улетать с этой планеты? :lamo:

Baklan 18.07.2005 13:39

У тетки-джедайки на телосе оказывается мой именной световой меч :eek: !!!Как его вернут?

Цитата:

мну дядька жидай на дантуине сказал что встретится со мной где-то если я соберу всех жидаев... мну теперь улетать с этой планеты?
Да лети.Ищи других джедаев

DR.Serg 18.07.2005 13:50

Baklan
вроде никак она говарит типа ты теперь не джидай так что фигушки... :Emba:
а еще есть ли левел кап? и если есть то какой левел макимальный?

Baklan 18.07.2005 18:59

SergGamer так я же её в конце игры замочу, неужели и под световым мечем не отдаст?
макс. уровень - 50й.

DR.Serg 18.07.2005 19:43

Baklan
ну ненай... я лично пока прошел начало, телос, дантуин.. и все...
на ордероне щас...
пасибо буим качаться...
я не понял ета тетька(которая слепая) вроде ситх а добрая(в опциях перса) или я че не понял? :lol:

Baklan 18.07.2005 22:16

SergGamer, это коварная маскировка!!!!За ково бы ты не играл, всеравно придется в конце игры её убить :sot: .

Commando 19.07.2005 16:12

А мне говорили,что можно присойденить к себе ту джадайку в белом...?И еще:я видел на скринах каковата хера,которова я ксебе не присойденил,с белыми волосами в чорном ,кто ето??
НАРОД,где скачать видеоролики для Котор 2 ???????

getleft 19.07.2005 21:44

Что такое СПАСБРОСКИ? :lamo:
А то пишут:"...ко всем спасброскам +1", а ни где посмотреть, ни что енто такое, не пишут! Мол, общепринятый термин, а я сколько играю (первый раз встретил термин в ориг. версии Newerwinter nights 3 года назад), до сих пор мучиваюсь вопросом. Откройте тайну!!! Please!!!

getleft 19.07.2005 22:00

ответ для Commando(ua)]
 
Можно присоединить либо одного, либо другого:
Чтобы присиоединить тётку, надо с ней в лагере Атрис поговорить по душам(она стоит у закрытого турболиФта в таком круглом поещении). Но на мой взгляд, Хер-в-чорном круче - его быстрей сделать джедаем :jedi: (путём разговоров).Его можно найти в центре Подуровня анклава джедаев на Дантуине. возьми с собой Крею в команду и пошарся по коридорам открывая/взламывая все двери. За одной из них найдешь хера,которова ты к себе не присойденил,с белыми волосами в чорном.Короче, лучше не разговаривать с тёткой в белом, а лететь потом сразу на Дантуин...

Дозорный 20.07.2005 01:45

Цитата:

Так я же её в конце игры замочу, неужели и под световым мечем не отдаст?
<spoiler>В конце игры у нее другой меч будет, старый пропила, наверное :wnk: </spoiler>
Цитата:

я не понял ета тетька(которая слепая) вроде ситх а добрая(в опциях перса) или я че не понял?
Она средняя :wnk: На самом деле она ни за тех, ни за других.
Цитата:

А мне говорили,что можно присойденить к себе ту джадайку в белом...?И еще:я видел на скринах каковата хера,которова я ксебе не присойденил,с белыми волосами в чорном ,кто ето??
Можно присоединить либо одного, либо другого:
Атрис (которая с твоим мечем) присоединить нельзя! Можно присоединить Служанку (Handmaiden), там же, но только если ты игрешь мужчиной. "Какойто хер с белыми волосами" -- это вероятно Последователь (Disciple). Он действительно находится в разрушенном Анклаве Джедаев, но Крею брать с собой совсем не обязательно и с "тёткой в белом" можешь говорить сколько захочешь, дело в том, что для того чтобы он к тебе присоединился -- ты должен играть женщиной.

getleft
Ох долго объяснять... Ну в обшем в стандартной ролевой системе (AD&D) урон при ударе строится на разнице коэффициентов атаки атакующего/защита обораняющегося. При это учитываются спасброски. Это броски виртуального кубика (как в настольной игре) их совершает и атакующий и защищающийся персы. +1 ко всем спасброскам означает, что к случайному числу (которое "выпало на кубике") прибавляется 1.
P.S. Не уверен, что сам прав на счет этого, но скорее да, чем нет.

Commando 20.07.2005 11:11

getleft,Дозорный
Я в етом енклаве еашол каковата чела ,но он ко мне не присойденился тогда,он был в библиотеке помойму...Там была одна дверь,которую я не мог взломать....


А я после встречи с джедаями в енклави нашол там кристал серебряный???

Wolfman 20.07.2005 11:46

Commando(ua)
Во-первых, если ты играешь мужиком, то тот парень в библиотеке Анклава джедаев (aka Disciple) к тебе не присоединится никоим образом. Во-вторых, присоединяется он к тебе не в библиотеке, а в дантуинском Офисе (он там появляется после твоей прогулки по Анклаву и его освобождения).
Насчёт неоткрывающихся дверей не беспокойся, это остатки урезанных разрабами фрагментов.

Donny D 20.07.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от Wolfman
Commando(ua)
Во-первых, если ты играешь мужиком, то тот парень в библиотеке Анклава джедаев (aka Disciple) к тебе не присоединится никоим образом. Во-вторых, присоединяется он к тебе не в библиотеке, а в дантуинском Офисе (он там появляется после твоей прогулки по Анклаву и его освобождения).
Насчёт неоткрывающихся дверей не беспокойся, это остатки урезанных разрабами фрагментов.

На Дантуине открывается всё! Помоему надо просто взорвать все терминалы. Вырезано толко на Телосе и Малакоре V (ну кроме того и целая планета)

DR.Serg 20.07.2005 12:33

помагите решить 2 квеста:
1) Найти топливо или вид топлива для телоса ето Лейтенант попрасил
2) Найти 2-х беглецов... тоже лейтенант с Телоса просил...
хелп :eek:

Donny D 20.07.2005 12:42

Цитата:

Сообщение от SergGamer
помагите решить 2 квеста:
1) Найти топливо или вид топлива для телоса ето Лейтенант попрасил
2) Найти 2-х беглецов... тоже лейтенант с Телоса просил...
хелп :eek:

За топливо договариваешся с Воггой Хаттом на Нар- Шадда
2 беглеца помоему в офисе Зерка но они от меня сбежали и в следущий раз я их встретил на поверхности Телоса

Commando 20.07.2005 17:55

Wolfman и Все остальные!
Игру я уже прошол давно...Но как извесно все ее проходят по разному....
Один вопрос который меня мучает:Робот с черным юмором!!!Он из первово Котора и стоит в кладовке на Чорном Ястребе...Там к нему на сколько я помню надо 4 части собрать,так вот,ето реально или разробы урезали етот квест,потомушто насколько я поня на каждой планете по часте,а у меня на двох одинаковые детали,и робота невозможно почеить(помойму ево звать HK-47)...Так ли ето,или у меня какойта глюк...И плизз,очень нужен оригенальный ехе ...Пришлите кто может,в асю напишете 304-506-989!

Baklan 20.07.2005 18:34

Цитата:

Сообщение от SergGamer
помагите решить 2 квеста:
1) Найти топливо или вид топлива для телоса ето Лейтенант попрасил
2) Найти 2-х беглецов... тоже лейтенант с Телоса просил...
хелп :eek:

2)Если ты етот квест взял после ...э-э-э... пребывания на Телосе, то он непроходим - баг :mad: :mad:

inclave 21.07.2005 11:40

Кто знает, где можно взять нормальный руссификатор для игры. Так как в моей версии(2 сд) просто ужасный перевод.

Wolfman 21.07.2005 11:48

inclave
Совершенно нормального русификатора для KotOR II пока не существует. На данный момент лучшей считается Русификация SW KotOR II от XXI век, Korvin, Han, Ajaja (лежит на knights.theforce.ru), однако и она далеко не лучшего качества.
В данный момент работает проект "Народный перевод KotOR II" (создаётся высококачественный литературный перевод).

DR.Serg 22.07.2005 14:55

Что тама на Ондероне делать? кароче закончилось тем: встретил джедая... патом на меня стали нападать солдаты... в журнале появилось прим. след: вам нада улетать оттудова- я улетел а патом прилететь туда не могу...
что делать? :lamo:

Baklan 23.07.2005 01:11

Цитата:

Сообщение от inclave
Кто знает, где можно взять нормальный руссификатор для игры. Так как в моей версии(2 сд) просто ужасный перевод.

Во всем плохом есть хорошее!Смейся над переводом : например - "Почему вы звонили меня джедаем?" :lol: :lol:

Цитата:

Что тама на Ондероне делать? кароче закончилось тем: встретил джедая... патом на меня стали нападать солдаты... в журнале появилось прим. след: вам нада улетать оттудова- я улетел а патом прилететь туда не могу...
Ты джедая в таверне встретил или во дворце?Если в таверне то лети на Дксан и при помощи шатла на базе мандалоров добирайся до Ондерона

Han 23.07.2005 10:00

inclave
Вот самый нормальный перевод на данный момент.

DR.Serg 23.07.2005 11:19

Baklan
в таверне... но с Дксана на Ордненон больше лететь нельзя... и написано что джидай со мной свяжется патом... :confused:

Commando 23.07.2005 12:10

Извините что повторяюсь,НО реально пройти квест с hk-47 или он разробами урезан,или ето какойта глюк...???? :confused:

Go1dAtron@ch 23.07.2005 12:24

Цитата:

Сообщение от Commando(ua)
Извините что повторяюсь,НО реально пройти квест с hk-47 или он разробами урезан,или ето какойта глюк...???? :confused:

Я его прошёл без проблем , даже 1 деталь осталась после сборки :Grin:

Commando 23.07.2005 17:11

Цитата:

Я его прошёл без проблем , даже 1 деталь осталась после сборки
Я так понял что на каждой планете к нему по детали,так у меня на двух планетах одинаковые!!!

DR.Serg 23.07.2005 17:20

кстати на какой планете дройдное шасси? :Grin:

Xoopk 23.07.2005 18:39

SergGamer
Не помню.
Но к середине игры ты его точно собереш

Han 24.07.2005 08:47

SergGamer
На Нар-Шадда вроде.

DR.Serg 24.07.2005 15:04

помагайте....
Где найти ГОТО??? С нар-шаддара... его Вога сказал убить чтобы эээ в общем топливо на Телос повезти...
В каком районе нар-шаддара? я все облазил! :lamo:

Commando 24.07.2005 17:30

Цитата:

помагайте....Где найти ГОТО???
Ево не убить,там помойму тока галограму будут показивать,ты должен както попасть в бар и там с типом какимто поговорить помойму....Если ошибаюсь,извини...Там те тётка поможет найомница....

Kawaty 24.07.2005 18:14

SergGamer
Тебе нужно разозлить местную организацию, Обмен, что-ли (можно просто заплатить мышеголовому чуваку в баре 2000cr). А потом уже все само пойдет.

DR.Serg 25.07.2005 09:40

Evil Girl
спасибо огроменное... кароче тама свистящему карлику нада 2000 заплатить!!!!
кстати у каго деталей не хватает ненаю у меня хватило последнюю деталь- шасси не купиш ее из дройда вынеш НК-50 када 3 штуки убьешь на складе тама када играешь Т3-М4... :cool:

Baklan 25.07.2005 21:22

Цитата:

Сообщение от Evil Girl
SergGamer
Тебе нужно разозлить местную организацию, Обмен, что-ли (можно просто заплатить мышеголовому чуваку в баре 2000cr). А потом уже все само пойдет.

Во блин, транжиры нашлись :eek: ! Просто иди на территорию беженца(или как то так) и начинай планомерно мочить орков Обмена

DR.Serg 26.07.2005 13:10

кароче смотрите... все харашо Края мертва... ля-ля... но...
мне тут Говарили что Визас тоже меня предаст- чуш нифига не было такого... и еще у мну ролик чтоль обрезанный кароче корабль взлетел(восле убийства 3-х мечей) и че дальше было? и где титры? :lol:

Серега а.к.а Jey 26.07.2005 13:16

это и все. корабль просто улетел.

SithLord 26.07.2005 13:28

Star Wars: Knights of the Old Republic - Double Trouble
 
Star Wars: Knights of the Old Republic
http://img378.imageshack.us/img378/2240/dsegtpr1.jpg
Разработчик: BioWare
Издатель:LucasArts
Официальный сайт:http://www.lucasarts.com/products/swkotor/index.html
Русский фансайт: http://swkotor.ru/
Дата выхода SW:KotOR:18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)
«Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
В игре присутствует множество мини-игр.
Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования (10-20 fps):
Pentium II 333-360MHz, 128Mb RAM, GeForce 2 MX.
На данной конфигурации игра запустится и можно будет играть,
но без всех эффектов и на минимальном качестве текстур.
Средние требования (20-30 fps):
Pentium II 800MHz, 256Mb RAM, GeForce 2 Ti.
Реальные требования (30-60 fps):
Pentium 4 1800MHz, 512Mb RAM, GeForce 4 Ti (128 Mb).
Качество текстур (texture pack) с установками Low, Medium, High соответствуют видеокартам с 32 Mb памяти, 64 Mb и последний для видео со 128 Mb.
Прочие видеоустановки в игре:
brightness
screen resolution and refresh rate
shadows on/off
grass on/off
texture pack (low, medium, high)
anti-aliasing
anisotropic filtering
frame-buffer effects on/off
soft-shadows on/off
V-sync on/off

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы
Скрытый текст:

1)Что такое KotOR (Котор), SW (ЗВ), EU, SWU?
Сокращение «KotOR» или по-русски «Котор» означает название игры «Knights of the Old Republic». Сокращение идет по первым буквам названия. Сокращение «SW» или по-русски «ЗВ» должно быть известно всем, кто зашел на этот сайт и означает «Star Wars» или «Звездные Войны». Английское сокрашение «EU» обозначает «Expanded Universe», что означает Расширенную Вселенную (Звездный Войн, конечно же), так как и «SWU» означает «Star Wars Universe», а по-русски «Вселенная Звездных Войн». Когда употребляют последние два термина, то ведут речь и о фильмах и о книгах Звездных Войн.
2)Что такое «Рыцари Старой Республики» («Knights of the Old Republic»)?
«Рыцари Старой Республики» - это ролевая игра во Вселенной Звездных Войн. Игра охватывает период времени за 4000 лет до фильма, после известной Войны с Ситхами, которая было показана в серии комиксов. Игра будет выпушена на консоли X-Box и для PC.
3)Кто разработал игру? «Рыцари Старой Республики» были созданы канадской Bioware Corporation, которая раньше блистала играми Baldur Gate и недавно вышедшей Neverwinter Nights.
4)Кто издает игру?
Как и все игры о Звездных Войнах, эту игру также издает Lucasarts Computer Entertaiment. Так же Lucasarts была задействована в создании звука к игре.
5)Когда игра попадет в мои руки?
Это зависит от вашей игровой машины. Выпуск игры для консоли X-Box намечен на конец 2002 года, а для PC игра выйдет весной 2003 года.
6)На каких еще платфомах выйдет игра?
Кроме вышеозначанных платформ, пока нет планов по выпуску «Рыцарей Старой Республики» на других платформах.
7)Мы получим инструменты для редактирования игры? У меня есть пара идей!
Время покажет.
Игра
Скрытый текст:

1)Эта игра сингловая или мультиплеерная?
Эта «заточена» для синглплеера. Но до настоящего времени, о мультиплеере не было сказано ничего.
2)Since RPGs are about rules, what will this game use?
Although nothing has been officially announced, it looks like Wizards of the Coast's D20 rules system will be used. This system also provides rules for the WotC Star Wars pen&paper rpg, as well as the Dungeons&Dragons 3rd Edition.
3)Почему период игры не приходится на время фильмов?
Это было сделано для того, что бы дать больше свободы создателям из Bioware.
4)В каких местах будет проходить игра? Вы сможете путешествовать по 10 различным планетам. На текущий момент это Дантуин, Татуин, Кишиуук и Коррибан.
5)Можно будет использовать Силу?
Да, в вашем распоряжении будет около 50 различных владений Силой.
6)Это 3D-игра или 2D-игра?
Это трехмерная игра.
7)Битвы будут в реальном времени или пошаговые?
Битвы будут проходить в реальном времени.
8)Я смогу настроить горячие клавиши и управление? Вполне вероятно, что для PC вы сможете настроить управление.
9)Как я смогу общаться с NPC в игре?
Вы будете использовать систему предопределенных ответов, наподобие в игре Baldur's Gate.
Персонажи и группа
Скрытый текст:

1)Я могу контролировать первонаж или группу?
Вы сможете создать свой персонаж в начале игры. И все. Далее в игре, к вам смогут присоединиться около 10 персонажей, параметры которых нельзя менять. Два из них смогут путешествовать с вами, в то время как остальные буду находиться в вашем корабле.
2)Мой корабль?
Да, вы будете иметь свой собственный космический корабль Ebon Hawk. Он несколько будет похож на Тысячелетнего Сокола (Millenium Falcon) Хана Соло.
3)Какие варианты есть для выбора моего персонажа? Довольно много будет на выбор рас, примерно около 6 рас. Для получения большей информации вам прийдется посетить в игре секцию Классов. Также кроме выбора расы, вы сможете выбрать определенные навыки и характеристики персонажа, и настроить их.
4)Но я хотел бы вставить свой любимый персонаж или другую расу!
Это напоминает, что разработчики нуждаются в человеке для их истории.
5)Какие NPC будут?
10 различных рас, среди которых будут вуки и дроиды. Об остальных можно будет узнать в секции NPC.
6)Каким оружием я могу владеть? Разработчики говорят об известном и любимом ЗВ-оружии, плюс еще множество - бластеры, гранаты, мечи и топоры.
7)Вот правда: Темная сторона Силы более сильная! Я могу быть злым?
Точно неизвестно, но судя по предыдущим играм Bioware вероятность этого очень высока.
8)Каковы опции для просмотра моего персонажа? Пока сведений точных нет

Различная информация
Файлы к игре

Commando 26.07.2005 15:19

Мак.Уровень ты достигнеш в конце игры 20,больше набрать просто нельзя....

Commando 26.07.2005 15:22

Сюжет недосказаный,воще плохо....А етот Шарик ГО-ТО чо замочил тово малиньково дроида.....

Напишите плиз на каих планетах какие части к HK-47 ????

Серега а.к.а Jey 26.07.2005 15:45

прочитай в мании в рук и прох на диске за этот месяц

Delaware Jarvis 26.07.2005 18:21

SergGamer
Чем меньше прокачка, тем выше будет у джедая. Если прокачаешься до 5 уровня - рост джедая 15 уровней. Если до 20 - никакого роста джедая не будет. И придется бегать с мечам как сопливому падавану.

Аlmaz 26.07.2005 19:00

Цитата:

1)как лучше играть класс человека и класс джедая... например если играть солдатом - ккой класс
Консула бери

Baklan 26.07.2005 19:53

Цитата:

Сообщение от SergGamer
мне тут Говарили что Визас тоже меня предаст- чуш нифига не было такого...

Неправду говорят или перепутали с джедайкой не Телосе :wnk:

Baklan 27.07.2005 21:25

Цитата:

1)как лучше играть класс человека и класс джедая... например если играть солдатом - ккой класс джидая выбрать и тд..
Лутше всего - Хранителем, он прыгать умеет :sml:

DR.Serg 27.07.2005 22:08

Baklan
это поподробнее... чето не заметил что тама прыгать мона... как это? :confused:

Donny D 28.07.2005 00:57

Цитата:

Сообщение от SergGamer
Baklan
это поподробнее... чето не заметил что тама прыгать мона... как это? :confused:

обычная атака световым мечём на расстоянии выстрела при условии что между вами не будет припятствий... вроде так

Chester 28.07.2005 14:30

Я проходил за каждого. Играть почти одигаково. Смело выбирайте любого.

Baklan 31.07.2005 00:55

Кому за кого больше понравилось - за темного или светлого? :wnk:

SkyRunNer 31.07.2005 08:36

Мне больше за светлого понравилось играть. Хотя и в первой, и во второй не хватает возможности играть после прохождения, квесты всякие выполнять...

Delaware Jarvis 31.07.2005 10:10

Baklan
Я честно пытался трижды начинать играть за темного, но так и не смог закончить - воротит и все тут. Светлым играть интереснее, хотя кредиты уходят как вода в песок.

Al_Solo 31.07.2005 10:34

Мне тоже за светлого, хотел пройти за тёмного но чего то не получается

Go1dAtron@ch 31.07.2005 12:00

Я проходил и за светлого , и за тёмного- разница слишком мала... :cool:
А тёмный только на словах, т.к. он поступает зло-на уровне детсадовского ребёнка!

Huor 31.07.2005 12:24

Да и не забудь установить хотя бы первый патч, иначе играть нормально не сможешь.

Harukka 31.07.2005 13:42

Цитата:

1)как лучше играть класс человека и класс джедая... например если играть солдатом - ккой класс джидая выбрать и тд..
2) как лучше на первой планете качаться- много или нет?
3) левел кап скажите..
Я могу повторяться, конечно же...
1. Лучше всего бери в соответсвии со своим начальным классом...ну например, вору подойдет джедай-консул, файтеру джедай-хранитель (ну или как там зовут с синим сабером), рейнджеру деждай-часовой...
2. Я стараюсь прокачиваться на все сто...т.е., выполняю все квесты, зачищаю все карты полностью. По идее, помогает в дальнейшем.
3. 20 лвл, как и было сказано выше другими...
Цитата:

А тёмный только на словах, т.к. он поступает зло-на уровне детсадовского ребёнка!
Это точно... проходила и за тех, и за тех... концовочка у светлых все-таки как-то более схожа с ЗВ, чем у темных...да и музычка у светлых веселее :)

Harukka 31.07.2005 13:43

Цитата:

Сюжет недосказаный,воще плохо....А етот Шарик ГО-ТО чо замочил тово малиньково дроида.....
Меня больше всего взбесила именно концовка...словно кукиш сунули...
А по поводу Го-То и дроида уже говорили в мании, что там вообще таких недосказанных приколов полно.

coper 31.07.2005 16:15

народ я наверно совсем тупой :lamo: но в игре есть выбор между тьмои и светом?? я чето не нашел :frown:

Go1dAtron@ch 31.07.2005 16:31

Мдаа... :cool:
Просто в диалогах материшь всех,убиваешь и т.д.-злой.
Всем помогаешь, даёшь деньги и т.п.-добрый.
Дошло ? ;D

DR.Serg 31.07.2005 16:31

спасиб.!
я гама лза свтлого и в 1-ой и во второй был макс светлым!
темным не могу играть...- тошнить! :cool:

coper 31.07.2005 16:33

этото понятна а как в 1вом которе четкого выбора ситхы или джедай нету??? и ещекто нить через то поле на коррибане проходил ?? где надо вернуться когда определиться точно сторона?

coper 31.07.2005 16:42

Цитата:

Сообщение от Go1dAtron@ch
Мдаа... :cool:
Просто в диалогах материшь всех,убиваешь и т.д.-злой.
Всем помогаешь, даёшь деньги и т.п.-добрый.
Дошло ? ;D

:Grin: не дурак же

DR.Serg 31.07.2005 18:51

coper
ты чето тупишь... и в 1 и во 2 сторона(тьма или свет) определяется твоими поступками...

Baklan 31.07.2005 19:37

Цитата:

Сообщение от Magnit
Мне тоже за светлого, хотел пройти за тёмного но чего то не получается

Чтобы быть темным надо в академии джедаев врать мастерам и в конце, в храме на Неизвестной планете сказать затемнившейся Бастиле что я типа Темный Лорд, склонись передо мной! :Grin:

Harukka 31.07.2005 20:26

Цитата:

этото понятна а как в 1вом которе четкого выбора ситхы или джедай нету??? и ещекто нить через то поле на коррибане проходил ?? где надо вернуться когда определиться точно сторона?
Во-первых, есть и еще больше выраженный выбор, что сказывается на престиж-классах. А во-вторых, какое именно поле?

Harukka 31.07.2005 20:28

Цитата:

в храме на Неизвестной планете сказать затемнившейся Бастиле что я типа Темный Лорд, склонись передо мной
Вообще там самый четкий выбор и идет. Можно всю игру быть четким нетралом, а в Храме сразу же подняться до максимума вверх или вниз.
Цитата:

темным не могу играть...- тошнить
Меня за темного радовала только трансформация лица. Очень прикольно получается (светящиеся глаза, пепельная кожа, а если еще и маской от яда - то вообще рулез).

Al_Solo 31.07.2005 22:33

Цитата:

Сообщение от Baklan
Чтобы быть темным надо в академии джедаев врать мастерам и в конце, в храме на Неизвестной планете сказать затемнившейся Бастиле что я типа Темный Лорд, склонись передо мной! :Grin:

Не у меня не то что не получается а то что не могу , т.к светлые мой путь (представь что Йода перейдёт на Тёмную сторону, также и я не могу)

Chester 01.08.2005 02:44

2 Evil Girl:
Если ты играешь за темных, значит, ты должна была убить Бастилу... И у тебя даже сердце не ёкнуло при этом?

Esoteric 02.08.2005 09:33

Кстати где и как менять цвет меча.... и ставить бонусные кристалы???

Kawaty 02.08.2005 23:42

Цитата:

и ещекто нить через то поле на коррибане проходил ?? где надо вернуться когда определиться точно сторона?
В пещере что-ли? Туда вроде-бы нужно приходить, получив престиж-класс.

GryzB 02.08.2005 23:48

Я туда пришел, когда стал полностью темным. И меня пустили. Попробовали бы не пустить!

coper 03.08.2005 09:39

серг гамер я не туплю
 
в 1 части вы бор был либо остаться на пути света с мужиком которого на кашике надыбаешь либо с бастиллой! :cool: токо конечно полюбе с малоком драться нада была :Emba: а во второй части я этого не нашел хотя может нашел но перевод у меня <censored>

GryzB 03.08.2005 09:50

Цитата:

Сообщение от coper
А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТО? :eek:

Ну толи после 14 то ли после 15 уровня можно выбрать себе новый класс со всякими бонусами. Спросить нужно у бабки в капюшене(не помню, как ее зовут) но класс для пещеры не нужен!

Enraigen 05.08.2005 10:47

Soul
Ставить кристалы в меч можно при помощи верстака который стоит на твоём корабле

SkyRunNer 05.08.2005 23:27

Magnit
Я был ПОЛНОСТЬЮ светлым и перешёл на Тёмную сторону...

Delaware Jarvis 07.08.2005 19:37

GryzB
А как при этом происходит выбор? На данный момент я уже Дарт Нигилуса положил, очевидно, что Крейя уже убыла с корабля, но выбора не помню.

К слову, есть ли такой вариант развития событий, при котором Совет Джедай не будет уничтожен?

FullBespredel 09.08.2005 00:21

Нет нельзя в любом случае всех завалят или ты или Крея

fireman 09.08.2005 09:52

или я или крея??????????? :eek: что надо сделать чтоб их крея завалила :jedi:

Donny D 09.08.2005 10:39

Цитата:

Сообщение от fireman
или я или крея??????????? :eek: что надо сделать чтоб их крея завалила :jedi:

собрать их всех на Дантуине

fireman 09.08.2005 11:47

денни пардон что надо делать чтоб сам игрок их завалил

Donny D 09.08.2005 13:36

Цитата:

Сообщение от fireman
денни пардон что надо делать чтоб сам игрок их завалил

стать тёмным и вместо того, чтоб собрать их вместе, мочить поодному (сразу всех нельзя ).
ЗЫ. не Денни, а Донни.

fireman 09.08.2005 16:19

Цитата:

Сообщение от Donny D
стать тёмным и вместо того, чтоб собрать их вместе, мочить поодному (сразу всех нельзя ).
ЗЫ. не Денни, а Донни.

спс
да еще я тут скрины из мании вчера просматривал и не поверил своим глазам!!!! на на одном была изображена крея которая держала в руках...... ДВОЙНОЙ СВЕТОВОЙ МЕЧ!!!! ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ?? значит есть вариант где креи не отрубают руку или можно до этого лазерный меч достать? :eek:

<<DELTA>> 09.08.2005 21:44

Цитата:

Сообщение от fireman
спс
да еще я тут скрины из мании вчера просматривал и не поверил своим глазам!!!! на на одном была изображена крея которая держала в руках...... ДВОЙНОЙ СВЕТОВОЙ МЕЧ!!!! ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ?? значит есть вариант где креи не отрубают руку или можно до этого лазерный меч достать? :eek:

Такого варианта прохождения нет,

fireman 09.08.2005 22:15

Цитата:

Сообщение от <<DELTA>>
Такого варианта прохождения нет,

да сам знаю но скрин то есть :cool:

fireman 10.08.2005 00:06

то за отстой?? я первый раз когда проходил у визы после битвы со мной сохранилась сабля а щас прохожу по второму разу оказалось что я ее сломал :eek:

Donny D 10.08.2005 06:47

Цитата:

Сообщение от fireman
да сам знаю но скрин то есть :cool:

поясняю в мании был мод, позволяющий давать персам в 1 лапу двуручное ор-е. к нему(моду) видимо и скрин

fireman 10.08.2005 09:40

понятно а что с визой?? хачу ее меч!!!!! в прошлый раз то дали

Donny D 10.08.2005 09:49

Цитата:

Сообщение от fireman
понятно а что с визой?? хачу ее меч!!!!! в прошлый раз то дали

giveitem w_ls_x01

fireman 10.08.2005 11:15

это все конечно хорошо но хотелось бы без читерства.
З.Ы а еще я ща вместо миры на нар шада присоединил к себе вуки!!!! а в прошлый раз это мира была :cool:

Donny D 10.08.2005 11:53

Цитата:

Сообщение от fireman
это все конечно хорошо но хотелось бы без читерства.
З.Ы а еще я ща вместо миры на нар шада присоединил к себе вуки!!!! а в прошлый раз это мира была :cool:

без читерства не находил.(да и читами не баловался :sml:)
Вуки присоединяется к тёмным, Мира- к светлым

Дозорный 10.08.2005 12:17

Цитата:

понятно а что с визой?? хачу ее меч!!!!! в прошлый раз то дали
В первый раз у тебя наверное в инвентаре уже был светомеч. В KotOR II всегда так -- собираешь долго и мучительно первый меч, а потом они пачками сыпатся начинают.

fireman 10.08.2005 13:28

карраааулл народ застрял на корабле с гото не могу улететь с него в первый раз получалось ща нет !!!!! как люк стыковочный открыть?????

fireman 10.08.2005 17:34

народ где брать престиж классы? и послекакого левла?

Delaware Jarvis 10.08.2005 17:35

fireman
Когда выполнишь квест о сборке светового меча, будет падать целый. А когда его ещё не выполнил - деталь.

-=:Darth Apaxuc:=- 12.08.2005 08:13

Ребяты! А кто знает, када патч или улучшенная версия Котора 2-го выйдет? Ну там, с добавленными концовками, планетами и всем таким...
Мне интересно!

getleft 13.08.2005 16:43

Цитата:

Сообщение от fireman
карраааулл народ застрял на корабле с гото не могу улететь с него в первый раз получалось ща нет !!!!! как люк стыковочный открыть?????

Те надо по кораблю побегать и потырить из трупешников дроидов ВСЕ коды доступа. Потом ВСЁ там поотключить(Ну в частности подачу энергии на мостике), появяться горы уродцев, ну а дальше сам знаешь!

Donny D 13.08.2005 20:14

Цитата:

Сообщение от getleft
Те надо по кораблю побегать и потырить из трупешников дроидов ВСЕ коды доступа. Потом ВСЁ там поотключить(Ну в частности подачу энергии на мостике), появяться горы уродцев, ну а дальше сам знаешь!

нифига такого надо просто слить коды к энергосистеме из терминала в комнате, где заперт изгнанник, затем с боем прорваться на мостик и вырубить энергию от туда

Apaxuc 14.08.2005 21:44

Да вроде ж грозились её выпустить перед выходом КОТоРА 3! Сто-пудово чё то такое говорили!

<<Skinner>> 15.08.2005 13:00

у меня ОГРОМНАЯ трабла при установки комп зависает(даже мышка не двигается) может подскажете как избежать зависания (с DVD на ней ещё Spel Force - Shadow of the Phoenix) зависает каждый раз в разном месте :confused:

Apaxuc 15.08.2005 15:20

Скинеер, попробуй перед установкой отключить антивирус! У меня была такая же фигня только с другим диском... Там должен распаковываться архив, а антивирус ему не дает...

jack-killer 19.08.2005 07:56

to Skinner
Прав товарищь Darth Арахис
Выруби антивирь.

З.Ы: to all
Вообще, когда игры ставите антивирь лучше выключать, а то мало-ли что...

Apaxuc 19.08.2005 21:47

Так мне кто-нибудь ответит, када выйдет улучшенная версия КОТОРа 2??? С новыми концовками, планетой и всем таким???

Donny D 19.08.2005 21:51

Цитата:

Сообщение от :Darth Apaxuc:
Так мне кто-нибудь ответит, када выйдет улучшенная версия КОТОРа 2??? С новыми концовками, планетой и всем таким???

скорее всего нет, только если фаны мод склепают :rolleyes:

Z.Cool 22.08.2005 21:08

Глючит всё время,у моего друга система хуже,а идёт всё нормально,даже винду переустанавливал,ни чо не помагает,чо делать?

sauzeric 22.08.2005 22:02

Sorry!
Я конечно понимаю что есть отдельная тема по KOTOR, но здесь народу больше, да и SITH LORD это тоже касается(движок один).

Так вот, меня достал шрифт в KOTOR – кто-нибудь знает как его сменить?

KonkistadoR 22.08.2005 22:17

Установи английскую версию и играй с нормальным шрифтом (не знаю уж какой в русской версии)

sauzeric 23.08.2005 00:00

Цитата:

Сообщение от KonkistadoR
Установи английскую версию и играй с нормальным шрифтом (не знаю уж какой в русской версии)

Что в английской, что в русской - без разницы. Но в высоких разрешениях просто нечитаемо.

Apaxuc 23.08.2005 07:12

А ты не ставь высоких разрешений! Играй на 1024*768 и все ништяк будет!

Pinky-dReaMs 03.11.2005 11:24

Knights of the old Republic II: The Sith Lords
 
Всем привет! Вот ток руки дошли до KOTOR II и вот несколько вопросов... Дело в том, что я всегда предпочитаю играть за светлую сторону силы. В первой части то, на какой стороне ты был, не отражалось на остальных членов твоей группы. А во второй отражается... но как-то странно... Крэйя никак не меняется, а вот Аттон и Бао-Дур меняются, но как-то наоборот, чем ближе я к светлой стороне - тем ближе они к темной - почему??? так и должно быть? или чего-то не то в процессе игры сделала, по логике-то - ты хороший джедай, они вроде тож должны... А Аттон че-то все про сияние бормочет и плавненько на темную сторону скатывается... Что делать? И вообще, чего-то я с этим "влиянием" не догоняю... (причем если с читами сделаться Темным, они сразу же становятся хорошими и причитают, какой у меня ужасный вид) Короче, что делать..? Помогите добропорядочному джедаю(?добропорядочной джедайке?) в спасении простых смертных (^_~)

Repko 04.11.2005 18:04

fireman
Престиж классы после пятнадцатого уровня.

Kawaty 08.11.2005 19:41

Pinky-dReaMs
Все дело именно во влиянии. Чем оно выше, тем больше компаньон "согласен" с тобой.

D@rk 11.12.2005 22:22

Народ знакомые сказали что игра классная,у меня вопрос на Gforce 4 mx и 768 оперативки пойдет?шейдеры ненужны?

Silent_Voice 11.12.2005 22:44

Ненужны я на ствоей старой 4мх всю игру прошол!

D@rk 11.12.2005 22:53

Ну и как?тормозов не наблюдалось?

Xoopk 11.12.2005 22:54

Цитата:

D@rk
Она у тебя спокойно без тормозов пойдет.

Silent_Voice 11.12.2005 23:27

Цитата:

Сообщение от D@rk
Ну и как?тормозов не наблюдалось?

На средних пареметрах было все окей

Gelos 12.12.2005 09:01

Цитата:

Так мне кто-нибудь ответит, када выйдет улучшенная версия КОТОРа 2??? С новыми концовками, планетой и всем таким???
На сайте knights.theforce.ru есть такой мод , называется Restoration Projec
, но возвращает не всё вырезанное.

Silent_Voice 19.12.2005 19:25

Люди прохожу игру во второй раз.Так вот есть одна проблема
в мисии где надо убить Сласка .Тебе в секторе Б3 говорят мол прийди сам.Так вот как прийти туда саому (в первые раз я вошол в режим Соло и спокойно прошол,а сейчас такой понт непроходит).?

Nattefrost 19.12.2005 21:56

Сегодня видел пиратку на DVD. "Издатель" - неизвестен. Стоит брать?

NANA 20.12.2005 22:44

_drunk_
Там помойму по сюжету надо одному идти скажи планету и поточнее место.
Death moroz
Решай сам у меня от триады. И какой смысл спрашивать если не знаешь издаделя.

Silent_Voice 20.12.2005 23:06

Цитата:

Сообщение от STRAIKER
_drunk_
Там помойму по сюжету надо одному идти скажи планету и поточнее место.

Окей скажу место(даже проц. из мании)
Задание убить Сласка. Решение звучит очень знакомо: поговорите с Луксой и убейте гражданина с щупальцами на губе. Но сначала придется поработать на нее.
Фиолетовая гражданка попросит вас поучаствовать в темной сделке. Идите в поликлинику, уберите своих товарищей с глаз долой. Ответьте на звонок и следуйте к конспиративной квартире Б3.(И как я уже писал в режиме соло непомогает!!!:mad:(хотя в первый раз помогло))
P.S. планета Телос

Лайф 19.01.2006 23:10

Люди, у кого есть ссылка на нормальный руссификатор - киньте в ПС пожалуйста.
А то на Кашиике все диалоги перепутаны...

Donny D 20.01.2006 13:05

Цитата:

Сообщение от Lifеless
Люди, у кого есть ссылка на нормальный руссификатор - киньте в ПС пожалуйста.
А то на Кашиике все диалоги перепутаны...

в личке

DR.Serg 20.01.2006 14:33

а че главарей тока молнией мона?(пробовал мечом имхо бесполезно)

D.U.D.E 20.01.2006 14:37

Цитата:

Сообщение от SergGamer
а че главарей тока молнией мона?(пробовал мечом имхо бесполезно)

Ты о ком так,я всех перерезал,молнией тока понтовался когда врагов много типа супер джедай,а малака зарезал как собаку.....

DR.Serg 20.01.2006 14:39

ну ненай у мну не очень получалось резать... чесслово...

D.U.D.E 20.01.2006 14:41

Ты кем играешь и кого у тя неполучается,если хочешь хорошо резать надо ловкость,силу,а в случае с малаком ещё все стимуляторы сразу какие есть......


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.