Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Mafia 3 / Mafia III - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139617)

Барбекю 28.07.2015 16:31

Mafia 3 / Mafia III - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1018/...5c4145fdd7.png
http://s017.radikal.ru/i406/1609/f1/5c53ce2f1bfd.png

Жанр: Action
Издатель: 2K Games
Разработчик: Hangar 13
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 7 октября 2016

Официальный сайт | Steam

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1018/...5e37dfb787.png

Об игре:

Цитата:

На календаре 1968 год, и правила игры изменились.

Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Вернувшись в Нью-Бордо, Линкольн хочет уйти от преступного прошлого. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.

Нью-Бордо - воссозданный Новый Орлеан 1968 года. Огромный, разнообразный и мрачный открытый мир, где правит криминал и коррупция. Ощутите во всей полноте атмосферу одного из самых непростых времен в американской истории.

Вам предстоит жить жизнью Линкольна Клея, сироты и ветерана вьетнамской войны, чья единственная цель - отомстить убийцам своих "настоящих братьев", черных гангстеров, павших от рук итальянской мафии.
Особенности игры:
Скрытый текст:
- Выберите свой стиль игры: от грубой силы и града пуль до слежки и скрытных убийств;
- Возможность распределения сфер влияния между своими подельниками;
- Нелинейный сюжет, зависящий от ваших действий и решений;
- Улучшеная физика авто, вобравшая в себя весь опыт двух предидущих игр серии;
- Выберите поведение транспорта себе по-вкусу: аркадное управление или полная симуляция;
- Камера, подражающая ракурсам кинофильмов 70-х со сценами погонь и перестрелок;
- Огромная доступная местность, на объезд которой по периметру на самом быстром автомобиле уйдет больше времени, чем объезд мира в GTA V;
- Впервые в истории серии доступно плавание и водный транспорт;
- В водоёмах водятся аллигаторы;
- Динамическая смена погоды и времени суток;
- Стрельба из автомобиля вернулась.

Официальные системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 64 бит
ПРОЦЕССОР INTEL: I5-2500K
ПРОЦЕССОР AMD: AMD FX-8120
RAM: 6 ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD: Radeon HD7870
ВИДЕОКАРТА NVIDIA: GeForce GTX 660
ВИДЕОПАМЯТЬ: 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 50 ГБ свободного места

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 64 бит
ПРОЦЕССОР INTEL: I7-3770
ПРОЦЕССОР AMD: AMD FX 8350 4,0 ГГц
RAM: 8 ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD: Radeon R9 290X
ВИДЕОКАРТА NVIDIA: GeForce GTX 780 или GeForce GTX 1060
ВИДЕОПАМЯТЬ: 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 50 ГБ свободного места

Бонусы предзаказа и издания:
Скрытый текст:
- Оформите предзаказ, чтобы получить эксклюзивные бонусы "Семейный откат": три эксклюзивные машины лейтенантов и подарочное оружие;

- Mafia III Deluxe Edition включает полную игру и Season Pass;

- Mafia III Collector's Edition — это набор физических предметов и цифровой информации, призванный дать представление об облике и музыке Нью-Бордо в непростом 1968 году. Содержит полную игру и все бонусные цифровые материалы из Mafia III: Deluxe Edition, коллекционный артбук The Art of Mafia III от Insight Edition, сувенирные жетоны Линкольна, подставки под стаканы из искусственной кожи, эксклюзивные коллекционные репродукции, оригинальный саундтрек Mafia III - 180-граммовая пластинка для аудиофилов, альбом Mafia III: Official Soundtrack of New Bordeaux — 180-граммовая пластинка для аудиофилов с лицензионными композициями.

Скриншоты:

Скачиваемые дополнения:
Скрытый текст:
- Новая одежда для главного героя (доступно бесплатно).

- Новое оружие (доступно бесплатно с 7 ноября 2016).

- Кастомизация авто.

- Гонки (доступно бесплатно).

- Сюжетное дополнение "Быстрее, детка". Включет в себя каскадёрские автомобили, челенджи с трамплинами и трюками, а так же сюжетную историю.

- Сюжетное дополнение "Знак времени". Добавляет историю в духе Сайлент Хилл, ритуальные убийства и жертвоприношения.

- Сюжетное дополнение "Нетронутые камни". Дополнение перенесёт Линкольна в джунгли Вьетнама обратно на войну.

Гурбаи Ёбой 28.07.2015 17:49

Вторая часть была атмосферной, но пустой игрой. Первая часть - не осилил гонку. -_- Третью жду из-за атмосферы и Тирады - буду, как Дин Винчестер со своим винчестером гонять конкурентов.

NFS RACER 28.07.2015 18:06

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 11896122)
Разработка ведется студией 2k Hangar 13, костяк которой составили бывшие сотрудники Rockstar San Diego

Ну даже не знаю =/

mastermlnd 28.07.2015 18:23

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11896187)
Ну даже не знаю =/

ну будем честны, 2к не славится тем, что отдает крепкие франчайзы в руки тех, у кого они растут из жопы (смотрим капком для примера). Причин для паники нету, 2 часть сгубило проклятье долгостроя. Надеюсь сейчас они его избегут.

Барбекю 28.07.2015 18:28

Ух, чую игра уделает ГТА 5 и подвинет её с пьедестала лучшей игры в мире. Хотя логотип у игры незатейливый, у второй части был оригинальнее, там буквы были стилистически лучше, как в первой части и силуэт мафиози разделял цифру II. Хотя тут наверно две полоски на цифре III символизируют след от машины, а это говорит о том, что в игре будет проработанная автомобильная часть.

https://www.youtube.com/watch?v=DstB41KWDCo

$erg@nt 28.07.2015 18:45

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11896197)
Ух, чую игра уделает ГТА 5 и подвинет её с пьедестала лучшей игры в мире.

А ты смешной. Хоть мне пятая гта и не понравилась, но ты сказал бред.

mastermlnd 28.07.2015 18:50

Ну скажем так, чем раньше некоторые люди поймут, что гта и мафия разные игры. Как по построениею, так и по жанру почти что, тем будет лучше. В мафии опенворлда то так такого нету, там есть декорации. Игра считай как труба линейная и никаких бильярдов и кузенов там не надо.

NFS RACER 28.07.2015 18:52

JIaIvIer, не факт, что в 3-ей части будет так же. С нынешней повальной модой на "песочницы"-то.

mastermlnd 28.07.2015 18:56

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11896212)
С нынешней повальной модой на "песочницы"-то.

Ну даже если так, то думаю ребят из сан диего не зря взяли в команду. Но другое дело, что это не то что нужно мафии сейчас :D

NFS RACER 28.07.2015 19:01

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 11896215)
Ну даже если так, то думаю ребят из сан диего не зря взяли в команду.

Ну вот и думается мне, что их взяли как раз для того, чтобы ретро-ГТА сделали.
Посмотрим через неделю, в общем. Больно малоинформативный анонс вышел.

Agent4Seven 28.07.2015 19:50

Цитата:

Сообщение от Гурбаи Ёбой (Сообщение 11896174)
Вторая часть была атмосферной, но пустой игрой.

Лично я считаю, что в такой игре как Мафия, не должно быть ничего кроме сюжета. Всякая побочная фигня только испортит игру.

$erg@nt 28.07.2015 20:31

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11896252)
Лично я считаю, что в такой игре как Мафия, не должно быть ничего кроме сюжета. Всякая побочная фигня только испортит игру.

Отмазки тех, кто не может реализовать сэндбокс. Можно кучу побочек реализовать. У мафиозников столько занятий было)

Firerage 28.07.2015 21:10

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 11896285)
Отмазки тех, кто не может реализовать сэндбокс. Можно кучу побочек реализовать. У мафиозников столько занятий было)

В игре где что не миссия то скачок во времени и новая глава сендбокс вообще даром не сдался.
Особенно в том виде в котором он в той же ГТА где кроме бильярда с кузенами больше ничего и нет, и при этом существуют они лишь для создания атмосферы, а не для того чтобы игрок реально играл во все эти бильярды с кузенами.

Судя по постеру, у нас в "корешах" будет негритянка. Замечательно, давайте отгадывать кто из троих будет гомосеком.

А вообще жду слетающие колпаки и соответствующее тематике звуковое сопровождение.

Firiam 28.07.2015 21:14

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11896332)
Судя по постеру, у нас в "корешах" будет негритянка. Замечательно, давайте отгадывать кто из троих будет гомосеком.

Из четверых, и зашкваренный парниша походу уже на коленях.

Firerage 28.07.2015 21:17

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11896336)
Из четверых, и зашкваренный парниша походу уже на коленях.

Не думаю что стоящий на коленях претендует на какую либо роль в игре. :lol:

Firiam 28.07.2015 21:19

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11896341)
на какую либо роль в игре

Вполне возможно стоя на коленях он собрался не умирать...oh shi!

Avalanche 28.07.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11896332)
Особенно в том виде в котором он в той же ГТА где кроме бильярда с кузенами больше ничего и нет, и при этом существуют они лишь для создания атмосферы, а не для того чтобы игрок реально играл во все эти бильярды с кузенами.

Это все на любителя. Я вот никогда в играх ГТА не занимался ничем, кроме сюжета. Весь этот сэндбокс с мини-играми и простые покатушки от копов мне вообще до лампочки, я никакого фана от этого не получаю. Мафия в этом плане мне нравилась и я никогда не ждал от нее еще одного клона ГТА.

Lasair 28.07.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11896197)
Хотя тут наверно две полоски на цифре III символизируют след от машины, а это говорит о том, что в игре будет проработанная автомобильная часть

Ты там не потомок Нострадамуса случаем?

Вторая была норм игрой. Сценарно и атмосферно тащила. Но вот геймплей был уныл.
Посмотрим что выкатят здесь. Надеюсь релиз не через 5 лет.

Firerage 28.07.2015 23:33

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11896518)
Ты там не потомок Нострадамуса случаем?

Таки хотелось бы что бы тему авто раскрыли. Временной период располагает.

Lasair 28.07.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11896523)
Таки хотелось бы что бы тему авто раскрыли. Временной период располагает.

Да много бы чего хотелось. Только сейчас у нас кроме картинки ничего нет.

Барбекю 29.07.2015 07:23

На самом деле очень много, что можно сказать по картинке. Во-первых, судя по авто и причёске бабы, действия будут разворачиваться в 60е-70е годы прошлого века, будет что-то в духе Driver 76. Во-вторых, судя по деревьям, пейзажу и аллигаторам, действие будет происходить в Луизиане или соседних штатах. В-третьих, из места действия и времени, а так же жанра игры и происходящего на картинке вытекает, что история будет затрагивать действия преступной организации Ку-клукс-клан. С очень большой долей вероятности персонаж, стоящий на коленях, главный герой, за которого мы будем играть. Картинка как бы символизирует, что сюжет будет о поднятии с колен, то есть о восхождении, врочем как и прошлые части игры. Есть небольшая вероятность того, что те четыре человека, стоящие в свете фар, это четыре играбельных персонажа, три мужика различного роста и баба, между которыми можно будет переключаться в любое время, как в ГТА 5. Баба скорее всего негритянка, но может быть и белой, такие причёски в то время могли делать все. Ну и конечно же в игре скорее всего будет отсылка к первой или второй части, как это было во второй части игры.

Объект на переднем плане посередине картинки, от которого идут волны, очень напоминает верхнюю часть головы аллигатора плывущего по направлению к стоящему на коленях персонажу. Так же видно двух аллигаторов слева и справа. Место действия так же подтверждает, что скорее всего это аллигаторы, да и сами аллигаторы подтверждают место действия. Те четверо ожидают, что крокодилы тихо подплывут к стоящей на коленях жертве и схватят его со спины, пока та стоит в непонимании. По включеным фарам и по виднеющемуся дымку выхлопа понятно, что двигатели машин не заглушены, чтобы замаскировать крики жертвы в пасти животного и чтобы жертва не поняла, что к ней плывут хищники.

Способ убийства, так же, ещё одно подтверждение того, что речь идёт о Ку-клукс-клане.

Сопоставив количество машин и персонажей с уверенностью можно сказать, что они принадлежат стоящим людям и каждый из них приехал на своём авто отдельно. Даже можно предположить, что персонажи стоят в том же порядке, в каком стоят их личные транспортные средства. Жертву, очевидно, привезли в багажнике одной из машин. Не для кого не секрет, что в любой запутаной истории "ищите женщину", как говорят французы, поэтому скорее всего жертва насолила бабе, или как-то связана с ней, и, скорее всего, была привезена на это место именно бабой в багажнике третьей машины слева. Да и если жетрва была бы связана с одним из мужиков, а не бабой, то скорее всего он сам бы разобрался, не привлекая других мужиков и, тем более, женщину. То есть вывод о непосредственной причасности этой женщины очевиден.

Кстати о французах и шерше ля фам, именно в Луизиане их больше всего.

Элементарно, Ватсон.

Я лично ожидаю, что в игру вернут стрельбу из машины, как в первой части, и сделают хорошую модель повреждений авто, на уровне Врэкфест.

NFS RACER 29.07.2015 08:23

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11896709)
C очень большой долей вероятности персонаж, стоящий на коленях, главный герой, за которого мы будет играть. Картинка как бы символизирует, что сюжет будет о поднятии с колен

:lol:

Firiam 29.07.2015 08:31

Барбекю, спасибо, поржал от души.

ShadowJack 29.07.2015 11:35

Цитата:

Сопоставив количество машин и персонажей с уверенностью можно сказать, что они принадлежат стоящим людям и каждый из них приехал на своём авто отдельно.

Именно поэтому можно сделать вывод, что игра будет посвящена выплате кредита за автомобили. Причем главный герой любовник всех людей, представленных на картинке, и стоит на коленях, символизируя это. Поэтому ему придется выполнить цепочку сложных квестов, чтобы отвовевать любовь каждого и помочь с кредитами.

Firiam 29.07.2015 12:23

А подплывающие сзади крокодайлы это какбе коллектора , неспешно устремлённые за непогашенной задолженностью.

ShadowJack 29.07.2015 12:43

Включенные фары явная аллегория на книгу Бытия, а конкретно, да будет свет. Пока неясно, будет ли основным католический, протестантский или православный аспект христианства, но точно можно сказать, что немалая часть будет посвящена противостоянию монотеистического авраамистического христианства политеистическим вудуистским верованиям Луизианы.

Meiеr_Link 29.07.2015 12:48

Мне вот интересно сколько они по-надергают из фильмов в этот раз? Вторая часть просто пестрила узнаваемыми сценами из классических фильмов про гангстеров. Я тоже люблю классику, и дань уважения это хорошо. Но всему должна быть мера. Хотелось бы увидеть собственный хороший сюжет с минимумом отсылок к фильмам.

Trias 30.07.2015 11:03

Барбекю, Не, ну это шедевр... ГГ съедают в самом начале игры. Шикарный сценарий я считаю. Во время геймплея мы, видимо, сможем наблюдать за пищеварительными процессами желудка аллигатора.

Aнд 30.07.2015 21:44

Цитата:

...история будет затрагивать действия преступной организации Ку-клукс-клан...
...три мужика различного роста и баба...
...Баба скорее всего негритянка...

Как это сочетается? Ку-клукс-кланцы были белыми расистами.

А вот анализ от Игромании: ссылка

Текстоплёт 30.07.2015 22:03

Ох... как в своё время взбудоражен был анонсом второй части, ловил информацию по ней, ждал, календарь зачеркивал...
А по выходу таким разочарованием вышло.
Теперь новость о третьей части равнодушно абсолютно воспринимается. Зато если вдруг игра - да даже не выстрелит - крепкой окажется, уже успех и повод хороший тогда будет сыграть.

Fav0riT 01.08.2015 17:49

ShadowJack, с каких пор капитан джек стал диванным аналитиком и вангой?) Раньше ты такой чушью не занимался))))

crosstalk 03.08.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11899536)
ShadowJack, с каких пор капитан джек стал диванным аналитиком и вангой?) Раньше ты такой чушью не занимался))))

Мне кажется то был сарказм (

Lasair 03.08.2015 21:51

Где премьеру то глянуть можно будет?

роуч 05.08.2015 16:02

Мировой анонсирующий трейлер Mafia III : https://youtu.be/cCn5EHA0XPQ и первые скриншоты :

So1idus 05.08.2015 16:18

Цитата:

Сообщение от роуч (Сообщение 11904065)
Мировой анонсирующий трейлер Mafia III :

Музон из Форреста Гампа радует, а вот негр в главной роли - нет. Какая же это мафия без итальянцев? Ну и вообще, похоже начинаться будет так же, как и прошлая игра - некий чувак вернулся с войны, не смог реализовать себя в нормальной жизни и подался к бандитам.

mastermlnd 05.08.2015 16:25

Старый Вито, на главных ролях, вот что больше всего удивляет.

~GERALT~ 05.08.2015 16:28

Геймплей просто отвратительный, безумно разочарован

GeNoM 05.08.2015 16:29

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 11904091)
а вот негр в главной роли - нет

Не негр он там. Мулат. Но где, мать вашу, итальянцы?
Ссылка на геймплей уже есть?

Lasair 05.08.2015 16:30

Трейлер хороший. Но ничего эпичного не показал. Это же мафия 3 черт ее подери, но не покажи названия, я бы врядли понял что за игра.
Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11904112)
Геймплей просто отвратительный, безумно разочарован

Действительно. Поделишься где увидел?)

~GERALT~ 05.08.2015 16:31

Геймплей тут, но там АД

Alesha Popov 05.08.2015 16:38

Пылающие расистские пердаки на подходе. Сначала негр-штурмовик, теперь это.

GeNoM 05.08.2015 16:38

Геймплей ужасен. Это не Мафия, а какой-то пострелушно-экшеновый сблев, который начисто потерял всю атмосферу серии. Ужас.

Lasair 05.08.2015 16:40

Цитата:

Геймплей

Жесть. Нафига показали вообще. Декорации, город - очень круто. Графика тоже хорошая.
На этом все. Из жести:
1. ГГ прямиком из гирз оф вар. Квадратный мужик. Больше на вышибалу похож, чем на мафиози.
2. Анимация дерганая как в последнем АС.
3. Физики нет.
4. Реализма нет. (ГГ выпрыгнул из машины, через секунду встал и пошел стрелять).
Короче пока никак. Опять спишем на пре-альфа версию?

Flvcko 05.08.2015 16:42

Мимика на уровне игр 2007-2008 гг.

~GERALT~ 05.08.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11904137)
Из жести:

Добавлю:
5. Машина после аварии подлетела вверх на 2 метра и сразу взорвалась
6. ГГ протаранил заграждение из 2 машин и тут же произошел подрыв всех 3 машин
7. Анимация всех взрывов абсолютно одинакова и напоминает GTA III
Цитата:

Жесть

А я сразу предупреждал, что там АД

роуч 05.08.2015 16:48

Первые подробности Mafia III.

— Игроки узнают судьбу Джо, Вито возвращается;
— У главного героя будет небольшая группировка (один из них Вито), но никакого кооператива;
— Игрок будет бороться с итальянской мафией;
— Мы можем призывать на помощь своих напарников.
— Никакой регенерации здоровья;
— Текущий билд игры выглядит плохо — текстуры низкого разрешения, лицевая анимация не доработана, нет сглаживания, низкая дальность прорисовки;
— Задания в открытом мире сводятся к захвату территорий;
— Нет такой глубокой экономики как в Godfather 2;
— Можно стрелять и водить одновременно;
— В игре предусмотрена возможность скрытного прохождения;
— Можно носить только 2 оружия;
— Искусственный интеллект ведет себя не глупо;
— Подтверждено разрушаемое окружение.

Реалистичный 05.08.2015 16:50

Цитата:

Но ведь сейчас пре-альфа от релизной отличается только тем, что графику еще не порезали.
Физика авто на вид прямо из вошдогса.

Flvcko 05.08.2015 16:51

А где происходит действие? Декорации чем-то напоминают Xenus.

GeNoM 05.08.2015 16:52

Flvcko, Нью-Орлеан

Flvcko 05.08.2015 16:57

GeNoM, а какие временные промежутки охватывает игра?

Meiеr_Link 05.08.2015 16:57

Что-то мне трейлер напомнил... какая-то телега про семью, пафосно передачи втыкает... играть будем за черного Вин Дизеля!

Цитата:

Сообщение от Flvcko (Сообщение 11904177)
а какие временные промежутки охватывает игра?

Ну раз ветеран вьетнамской войны, где-то конец 60х начало 70х. Если после войны вернулся, то 75й.

A1ex_Romano 05.08.2015 16:57

О боже, что они сделали с Мафией???? Томми Анджело крутится в гробу...
Нет, что-бы так унизить великую игру это надо было постараться, но у них вышло. У меня просто нет слов...:mad:
Я всё же надеюсь что то что нам показали была какая-то шутка умалишенного а не геймплей новой Мафии.

GeNoM 05.08.2015 17:00

Flvcko, вещают, что действия игры стартуют в 1968 году. Когда заканчиваются - неизвестно.

Lasair 05.08.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от Реалистичный (Сообщение 11904163)
Но ведь сейчас пре-альфа от релизной отличается только тем, что графику еще не порезали.

В том то и дело. Да и раньше так было.
Цитата:

Сообщение от роуч (Сообщение 11904159)
Игрок будет бороться с итальянской мафией

Будет ли он сам при этом мафией ? Вопрос.
Цитата:

Мы можем призывать на помощь своих напарников

Ни разу не видел вменяемой реализации подобного. Посмотрим что дадут здесь.
Цитата:

Текущий билд игры выглядит плохо — текстуры низкого разрешения, лицевая анимация не доработана, нет сглаживания, низкая дальность прорисовки;

Т.е. все остальное норм?)
Цитата:

Задания в открытом мире сводятся к захвату территорий

Цитата:

Нет такой глубокой экономики как в Godfather 2

Они там точно мафию делают? Это же ужас какой то. Не тот ориентир выбрали.
Цитата:

Можно стрелять и водить одновременно

Ну прям инновация.
Если бы это был новый крестный отец, то норм. Для мафии это никуда не годится. Жаль, но серия может сдохнуть в мучениях.

SEMION 05.08.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11904149)
Добавлю:

8. Герой - АМБИДЕКСТР! Точнее, просто игра говно и гг, сидя в укрытии, просто зеркально отражается, если поменяешь направление. Это просто WIN!
Матерюсь почти вслух. Прощай мафия.

DexiD 05.08.2015 17:24

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11904181)
что действия игры стартуют в 1968 году.

Цитата:

— Игроки узнают судьбу Джо, Вито возвращается;
— У главного героя будет небольшая группировка (один из них Вито), но никакого кооператива;

Мне кажется или в 1968 г. Вито будет уже стариком?

Flvcko 05.08.2015 17:28

DexiD, так и есть.

Текстоплёт 05.08.2015 17:33

Что бы он, да видным человеком стал?!..
Не верю! - Станиславский

И вообще все точки над i надо было сразу ставить. Пройдохи разрабы, однако, хотят теперь отыграть по очкам.

Soldy 05.08.2015 17:38

Ох, какой же унылый дженерик трейлер: ни стиля, ни картинки. А на геймплей смотреть просто смертельно скучно. Игра выглядит просто убого, что текстуры, что анимация полный отстой. Я никогда не делал предварительных выводов по паре роликов, но тут ощущение, будто фанатам первой части просто в душу нагадили, такого я явно не ожидал.

sanmal 05.08.2015 17:43

Цитата:

Музон из Форреста Гампа радует

помойму его там не было
http://www.imdb.com/search/text?fiel...=title&start=1

Firiam 05.08.2015 17:54

Цитата:

Сообщение от роуч (Сообщение 11904065)
Мировой анонсирующий трейлер Mafia III

Жесть.
Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11904120)
Геймплей тут

Полная жесть.

Полнейшая жесть. Чёт так погано внутри стало, аж материться хочется.

So1idus 05.08.2015 18:42

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 11904234)
помойму его там не было
http://www.imdb.com/search/text?fiel...=title&start=1

Я про первую композицию, когда он в тачке едет и радио слушает.

karfagen89 05.08.2015 18:43

Цитата:

разве кардинально хоть раз что менялось?))

__)_
ура!
еще один тайтл отправляется в безуспешные поиски некст гена

Барбекю 05.08.2015 18:51

Чую шикарная игра будет. Стрельбу из авто вернули.

ShadowJack 05.08.2015 18:52

Цитата:

Музон из Форреста Гампа радует

Хендрикс, перепевающий Дилана это теперь "музон из Форреста Гампа". Мда.

А геймплей просто блевотный. Что-то на уровне Wheelman.

crycrecra 05.08.2015 19:34

Блевотный и трейлер, и геймплей. Какая-то смесь GTA V и Sleeping Dogs. Ни следа от франшизы, какая к чёрту цифра III в названии? Где этот оригинальный стиль, винтаж, атмосфера? В жопу всё, схавают. Не удивлюсь, если ещё начнут релиз переносить, потом оптимизировать несколько месяцев, а на выходе всё равно все будут говорить "верните её в мой 2007".

Arkane 05.08.2015 20:33

Что-то как-то вообще не очень.

stratum 05.08.2015 20:47

Казалось бы, вторая часть благополучно опозорила светлое имя мафии, но третья изнасиловала его в грубой форме, так же, как Спилберг и Лукас поступили с Индианой Джонсом в 2008.
2К - [грубость] и я надеюсь, что они разорятся.

Silverwing 05.08.2015 21:02

Первую не помню в Гампе, а House of the rising sun кто только не исполнял.

Гурбаи Ёбой 05.08.2015 21:39

Единственное, что порадовало - House of Rising San. Остальное пока весьма уныло, ГГ в том числе. Вот так может выглядеть вуду-аллигатор-мафия Нового Орлеана, а в трейлере - негр из GTA.

Fraze 05.08.2015 21:41

стрельба на уровне первой части, достойно

Lasair 05.08.2015 21:45

Фейл на фейле :). Будет чудо если 2к хоть немного прислушаются к игрокам.

Текстоплёт 05.08.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11904518)
Фейл на фейле . Будет чудо если 2к хоть немного прислушаются к игрокам.

А им слово предоставили?.. ещё хорошо проследить, чтобы голос звучал не из стана странной породы обожателей второй части :rolleyes:

Lasair 05.08.2015 21:52

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 11904527)
А им слово предоставили?

Не успели еще.
Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 11904527)
ещё хорошо проследить, чтобы голос звучал не из стана странной породы обожателей второй части

Как минимум сценарий и персонажи там были хорошие.

Текстоплёт 05.08.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11904534)
Как минимум сценарий и персонажи там были хорошие.

Ещё винтажные плейбои ;)

Но по правде по трейлерам так и казалось, а по факту прохождения мне постоянно казалось, что не всё в игру включили в итоге, белых пятен много ощущалось. Например, на артах было четверо персонажей, в игре нормально (относительно) Вито и Джо представили, Генри уже хуже, а Эдди вовсе пару раз мелькнул.
Во второй части только во вкус входишь, а тебе уже как-то скомканно The End на экран лепят. Первая часть и продолжалась достаточно, и финишировала убедительно.

Lasair 05.08.2015 22:26

Текстоплёт,
В общем то со всем согласен. Первая часть уже классика, отличная игра.
Вторая по всем фронтам хуже. Но дерьмовой от этого не стала. Хорошая, самодостаточная игра. По началу казавшаяся идеалом (зимний город, скриптовые зарисовки свое сделали), но дальше пошло поехало. Сценарно хорошо повторюсь, но скомканно да. Самим участием в семейных делах так и не дали насладится.
Что будет в третьей? ГГ с мафией связан только тем, что "воюет" против нее. Сам же имеет лишь какую то группировку.
Нафига делать игру про мафию с названием мафия, где мы будем играть за гопника? Сужу предвзято, да, но уж извините, что видел о том и пою. Надеюсь ситуация в корне другая будет.

Woozy 05.08.2015 22:36

От удара транспортные средства взлетают в небо и взрываются. Ёлки-палки, это просто ужасно.

А вообще то был фейк, вот настоящий трейлер Мафии 3 - https://www.youtube.com/watch?v=J8ucstLlIZY

Lasair 05.08.2015 23:04

Впечатления Антохи

DexiD 05.08.2015 23:29

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11904688)
Впечатления Антохи

Невероятное приключение, нас с вами ожидает.

Aнд 05.08.2015 23:38

Черный парень надерет задницу итальянской мафии? Жанр игры фантастика?

Michail Shep 05.08.2015 23:59

Такое чувство, что вторая мафия будет казаться шедевром, а первая мифом по сравнению с этим.

Monstrila 06.08.2015 01:33

Чёто после таких "новостей" пропадает всё желание ждать эту "игру".

Пародия какая то на "ГТА СанАдреас с улучшенной графикой и тем же кривым чёрным".

2я часть хоть и была "жутким дежавю по квестам 1й части", но была еще хоть частично "про мафию".

А это что за ужас?!

crycrecra 06.08.2015 01:34

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11904688)
Впечатления Антохи

Цитата:

Надеющимся увидеть в новой игре «ту саму Мафию» можно не беспокоиться — команда новая...
Дальше не читал. Нет "старой мафии" - фейл, новая команда - даблфейл.

NFS RACER 06.08.2015 01:57

Цитата:

Сообщение от crycrecra (Сообщение 11904884)
новая команда - даблфейл.

Ммм, да в принципе нет. Но в данном конкретном случае похоже, что да.
Им должно было быть стыдно показывать такой геймплей, как по мне. Трейлер ещё куда ни шло, но геймплейные кадры атас. Вторая часть на фоне этого кажется лютым вином, я уж молчу про Sleeping Dogs, Watch Dogs и GTA, само собой.

Да и ладно ещё, что оно криво выглядит - они будто не понимают, чего люди от Мафии ждут: какие-то взрывающиеся от пука машины, нигер с бандой в главной роли, захват территории... Зачем вообще такое делать в Мафии?( Есть шанс, конечно, что основную сюжетную линию при этом приличную заделают (чернокожий гангста этому не обязательно должен мешать), но процесс пока совсем несерьёзно выглядит. Реально напоминает поделку вроде Godfather, который не то чтобы плохой был, но вот где он, а где Мафия?

RockEngine 06.08.2015 03:35

Какой-то ужас (особенно выбор ГГ). Не этого я ждал.

Trias 06.08.2015 04:40

Aнд, Не хочу вас расстраивать, но в реале именно так и получилось))

Барбекю 06.08.2015 07:13

Графика хорошая, деталицация и внимание к деталям на высоте, физика и разрушаемость, очень интересный город выбран, с сюжетом не должны подкачать. Судя по закрытой демонстрации для журналистов, начало игры будет так же скурпулёзно проработано, как во второй части, не вижу причин сомневаться, что вся игра будет проработана, как и её начало, так как новая команда разработчиков и приличное количество времени на разработку уже было потрачено. Очень понравилась фишка с зеркалом заднего вида, которое по сути не зеркало заднего вида, а отдельная камера фокусирующаяся на эпических сценах, например на крашах и взрывах авто. Это говорит о том, что с автомобильной частью там всё должно быть в порядке, раз сделан такой акцент. Судя по всему эта игра реально может затмить ГТА 5. Единтвенный минус, это значки над НПС, очень надеюсь их можно будет отключить.

ShadowJack 06.08.2015 11:22

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11904941)
Не хочу вас расстраивать, но в реале именно так и получилось))

Не в 70е.

Добавлено через 19 секунд
Барбекю, привет, типичный современный игрок.

FrodoBaggins 06.08.2015 11:35

Словно разработчики вдруг решили, что годфазеры были удачной игровой серией, и еще у гта неплохо б экшену потырить... это ужас какой-то. Геймском просто полон разочарований что-то.

So1idus 06.08.2015 11:42

Сколько вони-то поднялось. Ну геймплей можно списать еще на сырость билда, всё таки мировая премьера, не успели до ума довести. А насчет ГГ негора - ну время сейчас такое, спасибо надо сказать, что не гомосексуалист.

ShadowJack 06.08.2015 11:52

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 11905044)
геймплей можно списать еще на сырость

Цитата:

мировая премьера

Цитата:

не успели до ума довести

L for Logic.

GeNoM 06.08.2015 11:53

Цитата:

не гомосексуалист

А вдруг? Ну, знаешь, армия и все дела...

Blue 06.08.2015 12:11

Не знаю, гг лишь отдаленно смахивает на негра. В новом сериале Гоморра - гг тоже очень смуглый, но итальянец.

FrodoBaggins 06.08.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 11905063)
Не знаю, гг лишь отдаленно смахивает на негра. В новом сериале Гоморра - гг тоже очень смуглый, но итальянец.

Потому что гг тут не чистокровный негр, а мулат. Ну а вообще мордасом еще как смахивает.

So1idus 06.08.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 11905065)
Ну а вообще мордасом еще как смахивает.

И голосом. Скорее всего какой-нибудь пуэрториканец.

Blue 06.08.2015 12:17

Мордасом он смахивает на любого представителя южных народов.

Firiam 06.08.2015 12:23

Будь он белее, была б такая же экзотическая смесь кровей как у Дизеля.

Firerage 06.08.2015 13:17

Франклин, Линкольн... негры уже не те пошли, толи дело СиДоДжи.
Выбранная тематика просто ересь.

Глав герой снова терминатор, а не водитель - как результат:
1. Водитель отвозит что либо, мимоходом участвует в мелкой потасовке, ему мозги компостируют вышестоящие => Логика сюжета держится.
2. Терминатор убивает соню бандитов, подрывает пяток автомобилей, ему мозги компостирует непонятная шпана => Логика происходящего вылетает в форточку.

А геймплей напомнил True Crime, там тоже авто вели себя довольно необычно :lol:

Trias 06.08.2015 13:21

ShadowJack, Чуть позже, да.. Хотя в НО может и в это время. Всё-таки южные штаты всегда были негроизированы сильнее плюс латиносы. Надо покурить мануалы на эту тему.

Kramerast 06.08.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11905111)
негроизированы

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11905111)
надо покурить

не надо больше.

Мануалы на тему негроизации??)) Серьезно?

Без_Имени 06.08.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11905106)
А геймплей напомнил True Crime, там тоже авто вели себя довольно необычно

Учитывая, что первый тк был боевик про крутого копа по лекалам голивуда, это было вполне логично.
Тоже в мафии это конечно уже, кхм.

Trias 06.08.2015 13:41

Kramerast, Мануалы на тему истории преступности. Хотя исследования на тему того какой процент негров жил в Луизиане наверняка тоже есть)

klop 06.08.2015 13:46

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11905126)
Хотя исследования на тему того какой процент негров жил в Луизиане наверняка тоже есть)

А ты как думаешь, большой процент негров в одном из бывших центров работорговли и подневольного труда США, наряду с Миссисипи?

Trias 06.08.2015 13:53

klop, А прошлую страницу почитать религия не позволяет?))

klop 06.08.2015 14:11

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11905139)
klop, А прошлую страницу почитать религия не позволяет?))

Ну дык, даааааа :Grin:

Вообще конечно странный выбор "перезапуска игры", посмотрим, но вряд ли

Innuendo 06.08.2015 15:09

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11904959)
Очень понравилась фишка с зеркалом заднего вида, которое по сути не зеркало заднего вида,

Если так, то тогда ещё можно объяснить, потому что при просмотре меня это жутко смутило...

Амодеус 06.08.2015 15:57

Цитата:

Если так, то тогда ещё можно объяснить, потому что при просмотре меня это жутко смутило...
А вот я не знаю, почему. Картинки похожи, но они не совпадают в ряде деталей =)

Trias 06.08.2015 15:58

klop, Согласен что бред собачий... Можно было выпускать подобное, но не под брендом мафия. Странные люди. Тема мафии Лас-Вегаса в играх вообще не раскрыта.. Мафии в Южных Штатах тоже.. Но вместо этого они делают банду мулата в НО, борющуюся с итальяшками. Круто, чо уж...

Monstrila 06.08.2015 17:20

По мне так - зря вообще разрабы перешли "во времени" скажем так. Лучше бы остались в периоде 1905-1945, или даже до 35.

Например, можно было историю сделать эдакой предистории 1й части, когда по рассказу "был один босс, а Сальваторе с другом были его помощниками, а потом убили его и поделили город пополам". Вот эту тему можно было развить крайне интересно и в такую "Мафию" я бы поиграл.

А в эту пародию на СанАндреас не очень охота.

Амодеус 06.08.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 11905333)
А в эту пародию на СанАндреас не очень охота.

+1 =( Мне нравилась именно та, тёплая ламповая атмосфера. А тут и время другое, и герой - шкафообразный ниггер с мордой-кирпичом.

Барбекю 06.08.2015 18:28

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 11905246)
А вот я не знаю, почему. Картинки похожи, но они не совпадают в ряде деталей =)

Картинки не совпадают потому, что сцена показывается под другим углом, плюс катинка зеркально отражена по горизонтали, это же как бы зеркало.

NFS RACER 06.08.2015 18:31

Цитата:

Сообщение от Firerage
А геймплей напомнил True Crime, там тоже авто вели себя довольно необычно :lol:

В демонстрациях второй части машины себя тоже ахово вели, но к релизу уже был реализм-мод в настройках, и всё становилось довольно гуд. Так что в этом плане есть надежды на аналогичный исход.
Хотя блин, загорающиеся с полпинка машины... Мама Мия...

Lasair 06.08.2015 18:47

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11905433)
Картинки не совпадают потому

, что в зеркале отражается не та картинка. Оно как бы должно показывать то, что сзади, а не впереди.
p.s:
Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11905489)
не моя цитатка, дорогой

Знаю. Выделял не твою.

NFS RACER 06.08.2015 18:55

Lasair, не моя цитатка, дорогой :(

Только сейчас прочитал про зеркало и обратил на него внимание - тоже довольно лулзово выглядит.

Monstrila 06.08.2015 19:13

Признали уже "самой скандальной игрой" и "спи спокойно мафия 2002-2010"...

ArtChery 06.08.2015 23:10

Толстячок одобряет, чО вы?))

crosstalk 06.08.2015 23:37

Нас обучали постепенно вскрывать замки определённых машин, нас могла убить неповоротливая машина, врезавшаяся в столб, мы могли 10 минут красться ночью в дождь по грязи с двумя патронами, боясь, что вот щас какой то говнюк в углу стоит с обрезом и миссию придёться начинать заново. Это было очень атмосферно, очень по взрослому, местами адски раздражающе, но все же "по домашнему".
-
Над несущимися машинами какие то идиотские молнии, все везде взрывается, гг какой то типичный бугай с отталкивающей внешностью, захват территорий (давайте, введите вышки)... выглядит, в принципе бодро, но факт фактом - это не мафия 3. Это годфазер 3.
Один черт все поиграют =)

Monstrila 07.08.2015 00:59

Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 11905857)
Один черт все поиграют =)

на пиратках полюбому... :Grin::Grin:

Kawaii_Agro 07.08.2015 01:15

crosstalk, 1 Мафия - легенда, это бесспорно.

Flvcko 07.08.2015 01:47

crosstalk, ну, хоть что-то из первой "мафии" будет
Цитата:

— Никакой регенерации здоровья

Lasair 07.08.2015 08:29

Цитата:

— Никакой регенерации здоровья
Учитывая темп игры аля ГТА, врядли это хорошо.

Барбекю 07.08.2015 09:08

Все уже успели поиграть, знают какой у игры темп, сюжет и прочее.

DoctorWagner 07.08.2015 10:23

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11904959)
Судя по всему эта игра реально может затмить ГТА 5.

Эм, что? Это такой тонкий троллинг?

Амодеус 07.08.2015 10:34

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11906136)
Эм, что? Это такой тонкий троллинг?

Ну, смотря в чём... в проработке локаций ГТА 5 не затмить, а вот в плане ощущений от игры - это не такая уж и неподъёмная задача.

DoctorWagner 07.08.2015 11:02

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 11906144)
а вот в плане ощущений от игры - это не такая уж и неподъёмная задача.

Ок, но судя по первым впечатлениям, явно не для сабжа.

SEMION 07.08.2015 11:54

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 11905333)
Например, можно было историю сделать эдакой предистории 1й части, когда по рассказу "был один босс, а Сальваторе с другом были его помощниками, а потом убили его и поделили город пополам"

Ты про Сальери или я что-то путаю?

Blue 07.08.2015 12:37

Цитата:

гг какой то типичный бугай
забыл, кто был главным героем во второй мафии?

Innuendo 07.08.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от SEMION (Сообщение 11906198)

Это он про дона Пеппоне, Сальери и Морелло =)
Последние 2 сговорились и замочили старикана, поделив город и обвинив в смерти босса друг друга) Вообще да, вполне себе интересная тема для сюжета.

А насчёт молний над головами, поиграл вчера в dlc ко второй Мафии, там же над целями огромные зелёные стрелки крутящиеся, чтоб точно не перепутать =). Хотя молнии все же смотрятся крайне странно, согласен. Гарри Поттер какой-то :)

Амодеус 07.08.2015 13:56

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11906156)
Ок, но судя по первым впечатлениям, явно не для сабжа.

Это да XD Весовая Категория Мафии уменьшается с каждой новой частью =(

DoctorWagner 07.08.2015 15:22

Амодеус, при чём, как уже здесь кто-то верно подметил, сабж напоминает продолжение "Годфазера", но никак не "Мафии".

SEMION 07.08.2015 16:25

Цитата:

Сообщение от Innuendo (Сообщение 11906219)
Это он про дона Пеппоне, Сальери и Морелло

Да я понял, просто меня смутило имя Сальваторе.

Monstrila 07.08.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от SEMION (Сообщение 11906198)

ага, про него, просто попутал чёт немного. :sml:

Цитата:

Это он про дона Пеппоне, Сальери и Морелло
Последние 2 сговорились и замочили старикана, поделив город и обвинив в смерти босса друг друга) Вообще да, вполне себе интересная тема для сюжета.

весьма интересная тема для сюжета - там можно развивать весьма много и на игру хватит с лихвой.
начать хоть с возраста 12-15 лет этих двух персонажей, как они познакомились, росли в преступном районе, продвигались по "лестнице" к боссу этому, завоёвывали его доверие, становились его доверенными лицами и так далее.

ЭэээхЪ, мечты-мечты... :frown: (немного навеяно новым сериалом про мафию Нью-Йорка)

Firiam 07.08.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 11906216)
забыл, кто был главным героем во второй мафии?

Вито бугаем не был, у него другой типаж. Да и дублировать сюжетную завязку там ещё стремнота.

Dima47 07.08.2015 21:01

Цитата:

весьма интересная тема для сюжета - там можно развивать весьма много и на игру хватит с лихвой.
нафиг вам сюжет который вы уже без проблем можете пересказать? да и финал вы уже все знаете.

И да, снова хотите вернуться к тем медленнннююющим авто?

Monstrila 07.08.2015 21:23

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 11906758)
снова хотите вернуться к тем медленнннююющим авто?

честно сказать - я их обожаю, и эту эпоху как в 1й части, 1905-1935...

Lasair 07.08.2015 22:12

Цитата:

нафиг вам сюжет который вы уже без проблем можете пересказать? да и финал вы уже все знаете

Как бэ кроме финала толком ничего не известно. Можно составить шикарный сценарий при желании. Лучше уж приквел, чем то что делают сейчас.
Цитата:

В 1-2 частях они были отлично реализованы. Да и потом, для быстрых авто есть ГТА.

Monstrila 07.08.2015 22:28

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11906863)
для быстрых авто есть ГТА.

тогда уж НФС... :sml:

crosstalk 07.08.2015 22:56

Цитата:

Романтика

Dima47 07.08.2015 23:30

Цитата:

Лучше уж приквел, чем то что делают сейчас.
Это ещё не известно. То что гг мулат не аргумент.

Lasair 07.08.2015 23:42

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 11907005)
Это ещё не известно. То что гг мулат не аргумент.

Если рассматривать именно сценарий то да, можно закрыть глаза на ГГ. Но черт возьми, что это???
Цитата:

— Игрок будет бороться с итальянской мафией;
Какая нафиг группировка? Борьба с мафией? Да ни за что не поверю, что группировка бандюг может бороться с мафией. Да и судя по геймплею это вообще треш трешовый. Борьба с мафией выглядит как "пойди замочи 50 уродов и взорви 50 машин". Я очень надеюсь что будет не так, но геймплей говорит об обратном.

PlanCoc 08.08.2015 12:53

Цитата:

А насчёт молний над головами, поиграл вчера в dlc ко второй Мафии, там же над целями огромные зелёные стрелки крутящиеся, чтоб точно не перепутать

Ну то длс, у которого сюжета почти нету, и воспринимать всерьёз которое, у меня лично, не получается. Не в последнюю очередь и из-за этих крутящихся стрелок.

Morfius 08.08.2015 13:14

Цитата:

Какая нафиг группировка? Борьба с мафией? Да ни за что не поверю, что группировка бандюг может бороться с мафией. Да и судя по геймплею это вообще треш трешовый. Борьба с мафией выглядит как "пойди замочи 50 уродов и взорви 50 машин". Я очень надеюсь что будет не так, но геймплей говорит об обратном.
Три главных помощника у героя будет. Они дают всяческие плюшки, если отжатую территорию отдавать им в пользование. И да, банду героя выпилили, и он идет мстить. В чем проблема?

Я вообще не понимаю претензий к игре. Сидел на стенде 2К и с открытым ртом презентацию смотрел. Офигенная атмосфера, прямо погружаешься. Да, это другая эпоха и другие порядки на улице. Но это блин не плохо. Лично вам никто не должен показывать одно и то же. И если разрабы хотят двигаться вперед по тайм лайну, то отлично. Проработка на высоте. О вождении по видео сложно сулить, а вот перестрелки и темп геймплея - все отлично сделано.

Dima47 08.08.2015 13:47

Цитата:

нууу убить/взорвать 50 мафиози/машин на самом деле довольно действенный способ.
Не надо слишком переоценивать мафию как организацию. Если знать куда бить, то и с небольшой группировкой можно победить.

shadup 08.08.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 11907402)
Если знать куда бить, то и с небольшой группировкой можно победить.

Местный борец с мафиози подплыл.

Trias 08.08.2015 14:40

Lasair, Спросите у итальянской мафии.. ой, подождите.. их же уже почти нет. А вот ниггерские и латинские банды есть. Парадокс..

shadup 08.08.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11907466)
Спросите у итальянской мафии

Мафия бывает не только итальянской.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11907466)
А вот ниггерские и латинские банды есть

Как уличная шпана связана с мафией?

M_Bers 08.08.2015 17:35

Кстати, (извиняюсь, что слегка не по теме) ребята а как его зовут?
http://lodozo.com/ru-ru/detail/mafia-2/v-zasade/

Flvcko 08.08.2015 17:39

M_Bers, Вито Скалетта.

Trias 08.08.2015 19:24

shadup, Никак.. кроме того что они их вытеснили с рынка и многих отправили на тот свет)) Мафия уже давно мертва. Остались только группировки.

Барбекю 08.08.2015 20:09

Современная мафия давно вышла на другой уровень, у современной мафии свои люди в правительстве.

Meiеr_Link 08.08.2015 20:26

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11907832)
Современная мафия давно вышла на другой уровень, у современной мафии свои люди в правительстве.

Дай человеку пистолет, он ограбит банк. Дай человеку банк, он ограбит всех. :sml:

Flvcko 08.08.2015 21:21

Что такое современная мафия? Так, игрушки.

Trias 08.08.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 11907849)
Дай человеку пистолет, он ограбит банк. Дай человеку банк, он ограбит всех. :sml:

Только вот если к нему придёт человек с пистолетом - он умрёт и никакие деньги его не спасут. Такие дела.

fastBrandon 08.08.2015 22:23

ой какая досадка, мафия(убийцы, насильники, мрази) нипаканонам :(

Enzyme 08.08.2015 22:31

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11907969)
Только вот если к нему придёт человек с пистолетом - он умрёт и никакие деньги его не спасут. Такие дела.

Ты серьезно думаешь что к человеку, у кого имеются большие деньги и высокие места, сможет подойти человек с пистолетом?

Dima47 08.08.2015 22:42

Enzyme,
да. Как доказал хитман и тот чувак который убил Линкольна

Trias 09.08.2015 01:12

Enzyme, А вы всерьёз думаете что нет? Все смертны и к любому можно подобраться. Вопрос в желании.

fastBrandon 09.08.2015 01:31

Dima47, то были пешки.

Still7 09.08.2015 01:54

посмотрел трейлер сразу не понравилось что там нигеры есть. нигеры во времена мафии дальше своего гетто не сувались ток траву курили, а если и мочили кого-то, так друг друга. ещё во второй мафии на эту тему говорили главные герои. впрочем и сейчас в сша почти ничего не изменилось. сам против нигеров ничего не имею всю жизнь слушаю рэп сша, но сувать их в игру про мафию это бред.

Frееze 09.08.2015 03:55

Просто походу пора принять правду о том что "мафия" перестала быть про мафию. Так же как гта уже давно не про угон машин.

Барбекю 09.08.2015 07:11

Мне нравится выбранное время, больше различных транспортных средств, больше возможностей. Если смотреть на наиболее близкую к Мафии 3 игру, Драйвер 76, то в этом временном периоде у полиции уже появились вертолёты

https://youtu.be/ETFMB_MhlY4?t=642

Плюс к этому времени уже стали растпространены мотоциклы. А это значит что в Мафии впервые за её историю должны появится вертолёты и мотоциклы. Помню ГТА Вайс Сити произвела фурор тем, что в ней появились мотоциклы, теперь очередь за Мафией.

Flvcko 09.08.2015 08:35

Барбекю, cначала надо бы физику авто подтянуть, а уж потом думать о мотоциклах.

Firiam 09.08.2015 09:21

Для меня в приоритете чтобы они раскрыли тему авто, ибо гонять на масл-карах по Новому Орлеану я желаю частенько.

A1ex_Romano 09.08.2015 13:46

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11908233)
Мне нравится выбранное время, больше различных транспортных средств, больше возможностей. Если смотреть на наиболее близкую к Мафии 3 игру, Драйвер 76, то в этом временном периоде у полиции уже появились вертолёты

Мафия никогда не была про погони с полицией. Для этого есть ГТА!
В первой мафии вообще были ограничения по скорости в городе и за нарушение штрафовали копы если видели это, а не стреляли на поражение как в той же ГТА, и это не хило добавляло к атмосфере!!! Где сейчас такое увидишь?

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11908233)
Плюс к этому времени уже стали растпространены мотоциклы. А это значит что в Мафии впервые за её историю должны появится вертолёты и мотоциклы. Помню ГТА Вайс Сити произвела фурор тем, что в ней появились мотоциклы, теперь очередь за Мафией.

Вы узко мыслите. ГТАВС произвела фурор скорее не мотоциклами а временем повествования и великолепным радио. Мотоциклами я почти не пользовался и вообще ещё на ГТА3 был мод добавляющий эти самые мотоциклы в игру.
ЗЫ: Судя по вашим комментариям вам нужна обычная гта а не "та самая мафия". Вот только зачем, не хватает пятой части?
Разработчики к сожалению, похоже идут на "поклон" к таким как вы, а не к старым фанатам.

Амодеус 10.08.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от shadup (Сообщение 11907534)
Мафия бывает не только итальянской.

Братки - не только русскими
Якудза - не только японцами
Триада - не только китайцами
Да-да-да...
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 11908218)
Просто походу пора принять правду о том что "мафия" перестала быть про мафию. Так же как гта уже давно не про угон машин.

Только ГТА это пошло на пользу =) Но ведь "угон машин" - это узкая тема, да и сама ГТА ещё в первой части была не совсем про это.
Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11908373)
В первой мафии вообще были ограничения по скорости в городе и за нарушение штрафовали копы если видели это, а не стреляли на поражение как в той же ГТА, и это не хило добавляло к атмосфере!!! Где сейчас такое увидишь?

+1 =)

Барбекю 11.08.2015 07:01

Ко ко ко! Я хейтерил в далёкие времена Mafia: The City of Lost Heaven и кричал "нипоканонам" когда это ещё не было мейнстримом, так как действие было не в Италии, а герои шпрэхали на языке янки вместо исконного каноничного православного итальянского, и машины в ней американские, и оружие американское. Каписко? Хорошо, что у меня хватало ума понять ещё в 2002 году, что игра Мафия, не про итальянцев, а про криминальный конгломерат США. И о каких канонах вообще может идти речь, если эта всего-лишь третья часть игры, а каждая новая часть выходит реже, чем в пять лет. Разработчики этой игры, это художники, это их виденение их произведения искусства, какой игру хотят, такой её и делают, этим и отличается серия Мафия от потребительских продуктов игровой индустрии. И если вам не нравится ГГ бугай-негр вместо слащаво-смазливого бледнолицего, значит вы не понимаете ничего в высоком искусстве.

Амодеус 11.08.2015 10:00

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11910247)
так как действие было не в Италии

Мафия экспортировала своих, как США демократию. Не считается.
Цитата:

а герои шпрэхали на языке янки вместо исконного каноничного православного итальянского

1. Католического
2. В реале так тоже было. Мафиози были изначально двуязычны, чтобы шпрехать с местными, а не только друг с другом. Плюс, многие италоамериканцы уже в то время забыли язык родины (как, например, Томми Анджело). Таких можно было принимать в семью, однако, они считались не ТруЪ. И когда не ТруЪ требовалась помощь ТруЪ, с родины экспортировали, бывало, ТруЪ-помощника. Ибо им было выгодно: многие итальянские филлиалы забашляли на родину, ибо были частью семьи изначально или присоединились опосля.
Цитата:

и машины в ней американские, и оружие американское

Главное, чтобы еда была итальянской ^_^V
Цитата:

Хорошо, что у меня хватало ума понять ещё в 2002 году, что игра Мафия, не про итальянцев, а про криминальный конгломерат США.

Учитывая изложенное мной выше, у тебя хватало лишь снобизма похейтерить душевненькую, но не идеальную игру =Р

Барбекю 11.08.2015 17:35

Не важно кто кого куда и зачем экспортировал, настоящая мафия должна происходить в Италии на итальянских машинах на итальянском языке. Мафия 3 такая же мафия, как и первая часть.

NFS RACER 11.08.2015 17:56

Цитата:

И если вам не нравится ГГ бугай-негр вместо слащаво-смазливого бледнолицего, значит вы не понимаете ничего в высоком искусстве.

:lol:

Trias 11.08.2015 18:40

Амодеус, Та Барбекю либо очень тонкий весёлый тролль, либо очень толстый дурак. Выбирайте что вам ближе)

$erg@nt 11.08.2015 21:15

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11910638)
настоящая мафия должна происходить в Италии на итальянских машинах на итальянском языке

Скажи это Аль Капоне и всем гангстерам сухого закона

Trias 11.08.2015 21:56

$erg@nt, Аль, кстати, больше демонизирован.. мне куда милее Джэк Дранья или нью-йоркские синдикаты. Уж в крайнем случае Джонни Торрио, который придумал Комиссию или Тони Аккардо и Пол Рика если уж брать Чикаго.

Bale 11.08.2015 22:42

Барбекю, психически больной.

Барбекю 12.08.2015 07:10

https://www.youtube.com/watch?v=j68V1QYoeIY

Физика по ролику нормальная, машину качает и кренит в поворотах как надо, на тормоз и газ реагирует, подвеска работает.

Фиолетовые цветочки ⚜ на карте напоминают такие же значки из Саинс Роу. Может это какой-то знак мафиозный? Геральдическая лилия, что-то с французами связанное? А может с итальянской Флоренцией. Возможно точки, которые нужно будет отжимать у макаронников. Хотя у Нового Орлеана тоже на гербе есть такой знак, а это возможно символизирует очистку города от иноземцев, то еть вероятно это точки, зачищенные от итальяшек.

Ещё есть значки домов, значит можно будет покупать собственность, как в ГТА.

Есть значки телефона, по которому можно будет вызывать подмогу.

Походу кадры погони на машине и мочилова на кладбище это из одной миссии, так как у героя одна и та же сумма денег в обоих случаях.

Innuendo 12.08.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11911082)
Фиолетовые цветочки

Ну да, геральдическая лилия, может быть, это во французском квартале...
Вот вам видос документальный начала 70-х https://www.youtube.com/watch?v=mGqyICaZdqk и ещё один 1940-х https://www.youtube.com/watch?v=E-0iKYQBUB8 =)

Lasair 12.08.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11911082)
Фиолетовые цветочки ⚜ на карте напоминают такие же значки из Саинс Роу. Может это какой-то знак мафиозный? Геральдическая лилия, что-то с французами связанное? А может с итальянской Флоренцией. Возможно точки, которые нужно будет отжимать у макаронников. Хотя у Нового Орлеана тоже на гербе есть такой знак, а это возможно символизирует очистку города от иноземцев, то еть вероятно это точки, зачищенные от итальяшек.

Завязывай с вангованием. Уже даже не смешно.

ShadowJack 12.08.2015 15:37

Цитата:

Ко ко ко! Я хейтерил в далёкие времена Mafia: The City of Lost Heaven и кричал "нипоканонам" когда это ещё не было мейнстримом

Папке кричал?

А вообще Мафия термин очень широкий - https://en.wikipedia.org/wiki/Mafia
Но строить сюжет на мести и уничтожении других банд изначальный фейл. Они плюют на все то интересное, что есть в этой тематике.
Собственно я не вижу никакого исследования темы или углубления. Даже тупее ГТА выходит.
Цитата:

Мафия 3 такая же мафия, как и первая часть.

Только хрень, а не игра опасно близкая к шедевру. Но ты знатный любитель хрени и нелогичности, зайдет.

BinG 12.08.2015 17:15

Цитата:

Не важно кто кого куда и зачем экспортировал, настоящая мафия должна происходить в Италии на итальянских машинах на итальянском языке. Мафия 3 такая же мафия, как и первая часть.

О боже, глупее поста за несколько лет на игромании я не видел. Ты уже подписан на айжыэм? Там тебе ровня.

Барбекю 12.08.2015 17:42

Судя по фильмам на улицах одни машины, ни одного мотоцикла, возможно мототехники не стоит ждать. Но ещё остаётся надежда на вертолёты и на лодки, так как город омывается океаном и вся территория изрезана водоёмами.

Kawaii_Agro 12.08.2015 18:16

Барбекю, вроде танк в игре думают запилить, если не ошибаюсь, который появляется когда? =Да-да, не удивляйтесь=, на 6 уровне розыска.

Барбекю 12.08.2015 18:26

Кстати, уровни розыска тут так же обозначаются, как и в прошлых частях, значками символизирующими типа просто штраф, арест, взять живым или мёртвым, ну и живым не брать. Вполне вероятно прикрутят более продвинутую систему поведения полиции и добавят уровней.

Амодеус 12.08.2015 18:52

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 11911402)
Вполне вероятно прикрутят более продвинутую систему поведения полиции и добавят уровней.

Сделают взрывоопасные машины копам-камикадзе, которые будут таранить машину игрока и тут же взрываться XD
"Вы арестованы! Аллах Акбар!!!"

Flvcko 16.08.2015 15:07

Превью от Игромании.

shadup 16.08.2015 15:17

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 11911416)
Сделают взрывоопасные машины копам-камикадзе, которые будут таранить машину игрока и тут же взрываться XD

Ты такой смешной. Особенно смешно после твоих постов про мафию, видно, что шаришь.

Амодеус 18.08.2015 11:11

Цитата:

Сообщение от shadup (Сообщение 11915226)
Ты такой смешной.

Мне нравились пердячие машинки из первой части, худшие из которых, если ехать без разгона, могли застрять на подъёме на мост =( Это было атмосферно. В реальности так же бывало. А ещё, они от ударов битой о капот не взрывались, как в ЖТА, а мялись и переставали ездить. Я хочу обратно свою Мафию Т_Т Ну, или поиграть за камикадзе-копа =) Точно! За Кунга Фьюри! *_*

Sam son 18.08.2015 11:41

Посмотрев геймплей создается впечатление, что на дворе опять 2010 и для игр ничего не изменилось. Рано делать выводы, но пока я с недоверием отношусь к игре, в которой нет ни намека на некстген.

Текстоплёт 18.08.2015 12:00

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 11918198)
в которой нет ни намека на некстген.

А какой он может быть сейчас?..
Я помню резкий и заметный переход от мутных текстур и грубо обтёсанных моделей, к рельефным текстурам, обладающим свойствами материала, и подробным моделям... когда уже и руки у людей не культяпки-клешни, а с каждым отдельно проработанным пальчиком :) Всё последующее развитие уже не столь заметное.

Амодеус 18.08.2015 13:21

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 11918198)
но пока я с недоверием отношусь к игре, в которой нет ни намека на некстген.

Давайте не тыкать в этот ваш "нэкстген". Никто не знает, как он должен выглядеть =)

Sam son 18.08.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 11918212)
А какой он может быть сейчас?..
Я помню резкий и заметный переход от мутных текстур и грубо обтёсанных моделей, к рельефным текстурам, обладающим свойствами материала, и подробным моделям... когда уже и руки у людей не культяпки-клешни, а с каждым отдельно проработанным пальчиком :) Всё последующее развитие уже не столь заметное.

К сожалению, обещанного некстгена почти нигде не видно.Тот же Ведьмак 3 невероятно красив, но почти тоже самое видели и во втором. Сосноли тоже далеко не продвинулись. А уж что может предложить Мафия после прекрасной гта - не ясно.

Амодеус 18.08.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 11918436)
А уж что может предложить Мафия после прекрасной гта - не ясно.

Она может предложить прекрасный сюжет. В ГТА5 была атмосфера, но сюжета попросту не было. Он был просто отвратителен.
*смотрит на ниггера-солдафона в истории про макаронников*
Ой, простите. она не может нам предложить ничего.

A1ex_Romano 18.08.2015 15:43

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 11918436)
Сосноли тоже далеко не продвинулись

Вот именно что из-за этих соснолей мы в жо... Тут в The Crew люди разрабам пишут что за... почему нет зеркал в виде от первого лица, а они отвечают что соснольки не тянут, так что что-бы не обижать их обижают всех...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 11918456)
В ГТА5 была атмосфера

Да? Не заметил.

Амодеус 18.08.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11918460)
Да? Не заметил.

Не такая густая, как в Мафии1 и даже в Мафии2 (она была хуже, но тоже атмосферна), но, всё же, вполне =) И Тревора они к месту запихнули. Мне он не нравился, но его характером можно было объяснить, почему игрок вышел из магазина и начал палить с гатлинга по грузовикам =)

Sam son 18.08.2015 16:54

Амодеус, ну не знаю, хорошее ли время они выбрали, потому как до сих пор помню как Вито возвращался домой в Мафии2, шел снежок и напевала такая музыка приятная.. Вот это действительно была атмосфера, когда начались 50ые она куда то резко пропала.

Enzyme 19.08.2015 00:08

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 11918585)
когда начались 50ые она куда то резко пропала.

Потому что все что было до 50 - было сделано все в ручную.
А после не стали заморачиваться и стали пилить только сюжет без мира.

Текстоплёт 19.08.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11919132)
Потому что все что было до 50 - было сделано все в ручную.
А после не стали заморачиваться и стали пилить только сюжет без мира.

Да не - скорее чувствуется, что резать стали контент. Зимний период тоже как будто не до конца дошел до игроков. Но производит наиболее приятное впечатление, да.
Потом сумбур покатился какой-то...

Сейчас с третьей игрой другие люди всё равно работают. Я одному рад - если вторую игру ждал в предвкушении и слишком уж под пристрастием первой части находился, то зато теперь третью часть с холодной головой и обычным любопытством "чего там будет"... даже не ждать, а просто осведомляться по сводкам новостей ближайших релизов )

По крайней мере теперь нервы целы будут и не придётся огорчаться.

A1ex_Romano 19.08.2015 17:00

gamescom 2015. Интервью с исполнительным продюсером Mafia III

Пока отмазки типа всё ещё подгоняется и настраивается. Буду покупать игру только если за предзаказ с ней будет идти первая Мафия! В своё время покупал лицензию первую и вторую мафию, но первую просеял где-то а вторую даже не стал вскрывать коробку т.к. поиграл в перадку и не впечатлился совсем.

Барбекю 19.08.2015 17:49

Исспользуют движок от Мафии 2, а значит будет физика проминающихся шин, мне очень нравится эта фишка.

ALEXEVIAN 19.08.2015 18:00

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 11918585)
помню как Вито возвращался домой в Мафии2, шел снежок и напевала такая музыка приятная.. Вот это действительно была атмосфера

Да, зимнее вступление мне тоже понравилось. Песня там играет Mr.Sandman.

Frееze 19.08.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 11919728)
Песня там играет Mr.Sandman.

Let it snow, не?

Волдест 19.08.2015 20:29

Это они пытаются задвинуть, что итальянец Вито работает на нигера? Итальянец работает на сраного нигера?!

Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.