Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Баффи - истребительница вампиров / Buffy - The Vampire Slayer / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=23183)

Skyhold 27.09.2006 20:37

Баффи - истребительница вампиров


«Fight evil, bring Buffy home»


В главных ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд,
Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд, Харизма Карпентер, Дэвид Бореаназ

Год: 1997 (7 сезонов)

Страна: США

Режиссер: Джосс Уэдон, Джеймс А. Контнер, Дэвид Соломон

Сценарий: Джосс Уэдон, Марти Ноксон, Джейн Эспенсон

Продюсер: Гэйл Берман, Гарет Дейвис, Сэнди Гэллин

Оператор: Майкл Гершман, Рэймонд Стелла, Кеннет Д. Зандер

Композитор: Кристоф Бек, Томас Ванкер, Роберт Дункан

Жанр: боевик, фэнтези, драма
Бюджет: $2 300 000
Премьера (мир): 10 марта 1997
Время: 44 мин.

Сюжет:

Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Шапка темы by DJ_SYLAR

metsus 27.09.2006 20:55

Мне вот п оначалу нравилось был отличный сериал правда потом началась текая же беда как с "зачароваными" серия стала одна бредовей другой и собственно забил!

Dimoq 27.09.2006 20:57

Мне тоже они нравились в то время. Очень красивая и привлекательноя героиня :). Сюжет к сожалению не помню, но помню что смотреть было интересно если не все, то многие серии.

Но, Амидала, при всё уважении, тема "Вспоминаем старые добрые сериалы" для таких вещей и предназначена и там желательно писать.

Iverson 27.09.2006 21:05

Сначала нравился, потом задолбал, потом вообще начал бесить :)
Цитата:

Но, Амидала, при всё уважении, тема "Вспоминаем старые добрые сериалы" для таких вещей и предназначена и там желательно писать.
Ладно, уж простим на первый раз :)

Dimoq 27.09.2006 21:15

Iverson
Цитата:

Ладно, уж простим на первый раз
Сёстрам скидки? :))

Цитата:

потом задолбал, потом вообще начал бесить
Почему ж так?

Цитата:

серия стала одна бредовей другой и собственно забил!
Аналогично. Да и с временем не густо стало...

YzyRpАToR 27.09.2006 21:27

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1044200)
Ладно, уж простим на первый раз :)


Здесь учетку надо удалять... :lol:

Amidala 27.09.2006 22:11

Цитата:

Но, Амидала, при всё уважении, тема "Вспоминаем старые добрые сериалы" для таких вещей и предназначена и там желательно писать.
Ну, имхо, если уж "Зачарованные" удостоились отдельной темы, то обсуждать Баффи в "Вспоминаем старые добрые сериалы" - это уже слишком %))

Так что пусть тогда это правило действует в отношении топиков по всем сериалам =)

Аннигилятор 28.09.2006 00:04

Припоминаю этот сериал, но смутно помню что там еще играла актриса однофамилица Романа Трахтенберга, Мишель Трахтенберг :sml: и в последней серии Баффи прыгнула с высотной стройки и нахрен разбилась, эхх вот были же раньше сериалы, когда умерали главные герои.

YzyRpАToR 28.09.2006 00:07

А зачем она прыгнула? Возомнила себя Нео?:))

Iverson 28.09.2006 01:20

YzyRpАToR

Пожертвовала собой ради сестры

The End 28.09.2006 08:20

Смотрел, нравилось, потом тоже задолбало когда начали показывать повторы.
Цитата:

Сообщение от Аннигилятор (Сообщение 1044849)
в последней серии Баффи прыгнула с высотной стройки и нахрен разбилась

Хмм, у нас последней показали серию, где она видит смерть своего любовника вампира и в жутком депресняке уезжает одна из города на автобусе, я думал это последняя О_о

Lumiere 28.09.2006 08:45

Раньше от нефиг делать смотрел - очень нравилось, даже расстроился, когда поехали в отпуск, т.к. там телевизора нет, а сериал как раз заканчивался. Вообще он у него те же проблемы, что и у "Зачарованных" - первые сезоны отличные, а дальше идёт бред, связанный с дефицитом фантазии у сценаристов.

Amidala 28.09.2006 17:42

Цитата:

и в последней серии Баффи прыгнула с высотной стройки и нахрен разбилась,
Это была последняя серия пятого сезона =) Всего их было семь.

Цитата:

Хмм, у нас последней показали серию, где она видит смерть своего любовника вампира и в жутком депресняке уезжает одна из города на автобусе, я думал это последняя О_о
А это последняя серия сторого сезона, который, имхо, самым лучшим был.

И вообще первые три сезона были просто конфетки :)

YzyRpАToR 29.09.2006 00:15

А чем сага закончилась? Она убила всех вампиров?:))

Amidala 29.09.2006 12:55

Цитата:

А чем сага закончилась? Она убила всех вампиров?
Сага закончилась тем, что нафиг был снесен с лица земли город Саннидейл, в котором всё и происходило.

EclipseGhost 29.09.2006 16:11

Смотрел не смотрел этот сериал. Вроде нравился, а вроде и нет. Вообщем, довольно неплохой сериал, но порой он меня просто бесил :frown:

MyPuK 23.04.2008 12:18

EclipseGhost
почему бесил?нормальный сериал.я с самого начала смотрел и не че

Skyhold 23.04.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от Amidala (Сообщение 1044086)
Кто смотрел этот сериал?

Закончился он в 2003-м году, но до этого успел побить кучу рекордов популярности. Надо сказать, что сериал был действительно очень хорош, с захватывающими сюжетами, хорошими сценариями и временами просто блестящей актёрской игрой (правда, к концу у сценаристов начался легкий маразм, но в целом заслуг создателя Джосса Ведона это не умаляет). Сама я раньше Баффи обожала, щас немного переросла уже, но всё равно иногда вспоминаю серии с удовольствием.

Что имеете сказать? =)

Сериал раньше с упоением смотрел. Баффи была моим любимым героем. Я вообще люблю фильмы таких жанров. Этот получился просто на УРА! :appl: Была бы возможность, еще раз пересмотрел! Никто не знает, продолжения не обещают делать?

ZeroCoolDark 23.04.2008 15:18

Сара Мишель Гелар и вампиры - причины по которым я начал смотреть сериал. Как актриса Гелар великолепна. В принципе и сейчас имеет смысл скачать - первый раз смотрел рывками и пропуская по много серии + посмотрел всего 2 сезона...

Dredg 23.04.2008 23:25

Хороший сериал, отличная история, саунд, герои. Но только первые 3 сезона, затем уже черти что. Да и отдельный сериал "Энджел", вышел куда более лучше, интереснее чем Баффи. Хотя бы игрой Бореаназа и именно благодаря этому сериалу, я познакомился с творчеством группы Vast.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.