Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Разочарования в GTA 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=80936)

KAWS 18.12.2008 19:44

Разочарования в GTA 4
 
В любой игре есть недочёты.Или же вам не понравилось что-то.Сюда пишите что вам не понравилось в GTA 4 или её недочёты.
Проблемы ЗДЕСЬ
Обсуждение ЗДЕСЬ
НЕ ФЛУДИТЬ

Симеон 18.12.2008 20:03

Ну воопервых это текстуры!А так все супер.

Ployt 18.12.2008 20:17

Пха. Текстуры, это только у тебя да еще у энного количества человек. И вообще, это напрямую не связано с игрой. Так что нельзя связать с разочарованиями, итс онли май опинион и все такое.
Сабж; Мне.. Мне не понравилось.. Ээ.. Мне не нравится то, что Проходится.. Вот пройдешь GTA IV, и все.. И что дальше? можно пройти еще, да и вообще, запас прочности у GTA ого-го какой, но ведь новую.. Еще ждать. И ждать. Такие дела.

Tony M. 18.12.2008 20:53

Игра идеальна...Я не нашёл недочётов.

Лес_nick 18.12.2008 21:12

не понравились высокие системные требования и баги а так все просто зашибись

Pensioner 18.12.2008 21:19

Не понравилось одно, то что управление вертолетом с помошью мыши нельзя отключить.

PC_GAMER 18.12.2008 21:19

мне то же неонравились высокие системки :frown: но слава Богу хоть не мега высоке :Grin:

Ganja777 18.12.2008 21:22

Как бы высокие требования к игре напрямую не относятся,тема про то что не понравилось в самой игре , для меня игра идеальная,это единственная игра которая оправдала мои желания за этот год.

PC_GAMER 18.12.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от Ganja777 (Сообщение 5242505)
Как бы высокие требования к игре напрямую не относятся,тема про то что не понравилось в самой игре , для меня игра идеальная,это единственная игра которая оправдала мои желания за этот год.

когда я напсал тока про системки, я имел ввиду что GTA IV идеальна

-ATG- 18.12.2008 21:35

Сюжет в начале игры очень интересный! Я проходил с удовольствием! Но как всегда в середине игры Rockstar о нём забывают. Появляются какие-то безликие персонажи, опкуренные негры... которые совсем не нужны игре.

Tr@1SeR 18.12.2008 22:36

Непонравились только одинаковые задания в начале игры... но после середины игры миссии становятся интереснее

Woozy 18.12.2008 22:37

Разочаровала оптимизация, и низкий ФПС на топовых машинах. Хотя жить можно.
Ну и как уже высказались выше, я был шокирован настолько убогим управлением вертолета. Это же касается и бильярда/боулинга.

В остальном нареканий особых нет)

PS: Забыл добавить немного тормознутую реакцию ГГ, при использовании укрытий.

Miл$д@рь 18.12.2008 22:38

Оптимизация .

Miл$д@рь 18.12.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от adidd (Сообщение 5243011)
xxxСАНЁКxxx
Тоже минус игре

:lol: В городе тебе нужны самолеты, был бы полный бред, понятное дело огромный Сан Андрэас, а тут всего город, пусть и большой, а вообще нельзя недостатки в обсуждении) простите за каламбур) обсуждать?

xxxСАНЁКxxx 18.12.2008 22:49

Разочаровала оптимизация,а всё остальное в игре просто идеально.

Toledo 18.12.2008 23:48

Разачарование- это слишком громкое слово... Ну недочёты в игре конечно есть, но они незначительные... Как и все, пожалуюсь на оптимизацию и кривые тени в игре. Ну а так всё отлично. Однозначно игра года.

GamerSSSR 19.12.2008 00:42

Игра бест ов зе бест, а вот оптимизация ни к черту...

Indie_Jesus 19.12.2008 00:55

Не увидел в игре то, чего увидели многие другие, по моему игра как игра, и уж никак не лучшая игра эвэр.

Flippеr 19.12.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от -ATG- (Сообщение 5242585)
Сюжет в начале игры очень интересный! Я проходил с удовольствием! Но как всегда в середине игры Rockstar о нём забывают. Появляются какие-то безликие персонажи, опкуренные негры... которые совсем не нужны игре.

Слова в точь в точь скопированны с одного из роликов с игромании про GTA 4, давайте писать свое мнение. Я очень, очень глубоко сомневаюсь, что если бы ты это не услышал это на игромании, то у тебя было бы такое мнение!

А самолеты в игре явно не нужны.

По сабжу.
Нету возможности менять прически. Татухи мне нафиг не нужны, все таки "голым" ходить по улице я не собираюсь, но причесочку или бородку я бы изменил. Нету возможности менять мобильный телефон (покупать в магазинах). Немного разочаровало, что нету миссий за пожарку, скорую и такси.
Но это все недочетики, а так игра прекрасна.
P.S. Очень хочу, что бы 100 миллионов зеленых которые затратили на разработку игры, с лихвой окупились. И Рокстар подарила нам новую, еще более замечательную (сейчас в эти слова трудно поверить) игру в серии GTA.

Toledo 19.12.2008 15:34

Цитата:

P.S. Очень хочу, что бы 100 миллионов зеленых которые затратили на разработку игры, с лихвой окупились. И Рокстар подарила нам новую, еще более замечательную (сейчас в эти слова трудно поверить) игру в серии GTA.
Уже окупились... Только одному издателю Take Two игра принесла прибыли 700+ лямов.
Цитата:

Нету возможности менять прически.
Видимо просто Рокстар не захотели вводить в игру причёски чтобы не нарушать цельность образа Нико. А вот, что не помешало бы, так это побольше всевозможной одежды и аксессуаров в магазинах. И ещё... как я понял в игре нет возможности тюнинговать авто, как в СА. Это тоже в игре явно не помешало бы...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.