Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Beyond Good & Evil (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=38805)

BigMech 08.10.2007 00:39

Прекрасная игра) Прошёл на одном духе) класс - сюжет, стиль и атмосфера)

ЮD$ 11.10.2007 13:51

Согласен со всеми, игра очень затягивает))

Steech 18.10.2007 13:16

Про вторую часть так ничего и не слышно?

D.r.u.i.d 29.10.2007 14:18

нешёл сегодня прикол в игре : одного из животных зовут "Эдес Райманис".(До Beyond Good & Evil создатель игры Мишель Ансель создал игру Rayman)

Lokelani 29.10.2007 19:32

Не могу блин пройти на фабрике этого зелёного чудика, Джейд погибает. Есть ли что нибудь, чтобы у Джейд были бесконечные жизни?

Kroust 30.10.2007 11:50

Вроде бы детская,но затягивает аж жуть.Прошел полтора года назад(наткнулся в магазине,в пыльном углу,стоила дешево,к тому же я припомнил,что она от создателей Psychonauts,поэтому взял).Даже несмотря на сегодняшний прогресс графики,смотрится просто отлично.Эта игра должна быть в коллекции каждого любителя адвенчур!

Dj_rad1k 10.11.2007 14:37

игрушка хорошая, только что-то мне кажется что второй части не будет, и звиздеж это все... убисофт вообще че то в последнее время мутит, всякие ассасинс криды выпускает и прочее издевательство над игровой индустрией, которая заслуживает мста на рынке лишь за красивую графику и не совсем полную копию принца персии. -__-

~Каприз~ 10.11.2007 20:58

Очень красивая,отличная игруха.Но не хватило терпежу дойти до конца,застряла в одном месте.Причем в середине игры,наверняка легко проходиться.

Мор-Таурон 12.11.2007 10:56

Хорошая красивая игра, отличный саундтрек - до сих пор в плейлисте.
Проходится нормально безо всяких кодов.

CHUDIC 28.11.2007 20:55

Очень позитивная игра, картинка радует глаза. Не смотря на то, что игра немножко детская, очень затягивает. Музыка шикарна.
Что-то о второй части ни слуху, ни духу.

Mtaba 06.12.2007 12:05

прошел 2 года назад. всегда видел хвалебные отзывы..и вот решил купить пиратку от "Фаргус" (на одном CD), оказалась копия "Буки".
игра на самом деле удивительная и запоминающаяся. Один только дядя Джейд чего стоит - харизматичный "чел" :D
Советую всем для поднятия настроения!

з.ы. жаль не до конца прошел - в битве с полседним боссом аптечек не хватает, а тренера нормального не нашел

CyriL 07.12.2007 10:23

Да уж, там самый сложный момент когда управление меняется, нажимаешь вправо, она влево и так далее, особенно настраивает на сиквел конец, ролик что после титров, ничего непонятно.

Lokelani 08.12.2007 18:43

Игра прикольная и музыка классная. Особенно в баре про пропоганду, но бесит, что она однообразная, очень устаёт голова.

Радио 11.12.2007 12:13

так и не сумел осилить её что-то не потянуло

Sir Kash 28.02.2008 02:32

Классика для меня.Первая игра,которая чуть было не свергла Max Payne с престола "за лучший сюжет"(для меня,конечно).Нет серьёзно.Долго не покупал,на вид действительно детская.Приятно было ошибиться.До сих пор помню музыку,она там просто великолепна.Первый ролик доставлял столько удовольствия,сколько не доставляет графика Crysis в первые часы игры.

SugaR 28.02.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от Kroust (Сообщение 2619660)
к тому же я припомнил,что она от создателей Psychonauts,поэтому взял

Ну-ну, ещё скажи от Тима Шаффера, а не Мишеля Анселя.
Очень люблю эту игру. Локализация вообще удалась на славу : сейчас бы так переводили, не халтуря >_<

AsmoDeusEx 2 29.02.2008 18:18

Кстати я не могу найти жреца Думц на луне, Пейджа спас, губернатор требует репортаж, что делать?

Игру взял из-за того что это создатель Раймана и Кинг Конга.

Rivolt 01.03.2008 16:54

Игра очень классная, музыка супер, атмосфера высший класс и ничего она не нудная.Как вспомню лицензию от буки - "Граждане хиллийцы..." прям сразу такая ностальгия:) Первые моменты игры вобще супер помню были, водичка для тех времен тоже очень хорошая получилась.
В этой игре собрал всех зверушек и все жемчужины - там еще открывается альбом этих же зверушек и мини игра от носорогов, очень кстати оригинальная, но короткая. И ведь что самое хорошее-игра не надоедает и цветовая гамма там очень хорошо подобрана.Локализация понравилась больше, чем оригинал.

Jade 03.03.2008 15:21

ой как же хочется продолжения игра просто супер. правда в финале пришлось помучиться когда сражаться надо было наоборот а потом нашла выход просто перевернула клаву

D.r.u.i.d 19.03.2008 22:02

На Ubidays08 могут анонсировать BGE 2.Надеюсь и жду.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.