Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

$SKY$ 18.04.2009 23:22

да а еще есть баг в 1 и 2 частях можно боком щимится через стенки

Valtos 19.04.2009 08:01

Я помню подал со скалы, провалился подземлю и дооолгооо летел, потом ааааааа-
-умер.

venom9875 19.04.2009 15:51

если вылететь за пределы локации, то падать с неба на землю можно будет до бесконечности, пока самому не надоест.

-Belorus- 19.04.2009 16:31

Valtos,
venom9875, обыкновенные баги, никого отношения они к курьёзам не имеют, тем более это все уже знают.

Valtos 22.04.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от -Belorus- (Сообщение 5920292)
Valtos,
venom9875, обыкновенные баги, никого отношения они к курьёзам не имеют, тем более это все уже знают.

Курьёз - это какой то смешной случий, момент, сделанный по ошибке. Мне не важно что о них все знают, я их написал т.к. они прикольны (смешны) и это действительно курьёзы.

P.S. ААААААААААААААА! Везде эти коты дуэлянты! Прикольно!
-Belorus-,

Орлангур_96 27.04.2009 12:29

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Дарк Нуар (Сообщение 1565532)
От себя могу добавить следующее (не знаю смешно или нет):
Когда в третьей Готике зачищал один из храмов возле Мора-Сул, то никак не мог этого сделать. В частности потому, что там в одной комнатке находилось сразу два дохлых мага ,которые меня выносили на "раз-два". Я их и с лука и "с набега" пробовал - нифига. Они, гады ещё и здоровье восстанавливали! Ну короче тоже начал я все свитки, которые за игру насобирал, применять - всё равно ничё не получалось. Но тут мои руки дотянулись до свитка "Призыв голема". Как я оторвался!!!! Призвал типа, он сразу кинулся мочить "дохлых". Я забежал вслед за ним через пару секунд - разумеется оба некроноса уже по полной гашетили в голема заклятиями и на меня ноль внимания. Но правда вырезать я успел только одного, когда подбежал ко второму, тот последним шаром убил моего големыча и началась дуэль... но ми победил!

У меня история та же один в один прямо:eek:.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от venom9875 (Сообщение 5919867)
если вылететь за пределы локации, то падать с неба на землю можно будет до бесконечности, пока самому не надоест.

А че еще и вылезть можно? =)

Red-vampir 27.04.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от Орлангур_96 (Сообщение 5969634)
Скрытый текст:

У меня история та же один в один прямо:eek:.


Добавлено через 1 минуту

А че еще и вылезть можно? =)

Легко! Это глюки игры... Поиграй увидишь, я думаю такое с каждым было:)

Орлангур_96 27.04.2009 14:53

Я лично туда не лазил)) Попробую)

Добавлено через 34 секунды
А глюки были))) помню как сквозь землю падал( сорри сквозь воду=) )

BlooDBоy 01.05.2009 09:39

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5969722)
Легко! Это глюки игры... Поиграй увидишь, я думаю такое с каждым было

Со мной не было, тока убегающие от меня спутники(помню как раба пытался привести, а он падла сбегал, я его минут двадцать десять метров вёл:()

Добавлено через 25 секунд
Скажи примерно где это???

Red-vampir 01.05.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от BlooDBоy (Сообщение 5992645)
Скажи примерно где это???

Впринципе это получаеться случайно, но есть один провереный способ :D !
Нажимаешь "B" набираешь MARVIN потом выходишь, нажимаешь F2 набираешь "cheat got", а потом жмешь "K" пока под землю не провалишься)))

venom9875 01.05.2009 22:30

А если зажать К, то можно своеобразно телепортироваться и летать по миру))) Вот только риск разбиться высок. Но F8 всё поправит)

G.m@n 02.05.2009 02:05

[quote=Red-vampir;5995051]Впринципе это получаеться случайно, но есть один провереный способ :D !
Нажимаешь "B" набираешь MARVIN потом выходишь, нажимаешь F2 набираешь "cheat got", а потом жмешь "K" пока под землю не провалишься)))

Цитата:

Сообщение от venom9875 (Сообщение 5997618)
А если зажать К, то можно своеобразно телепортироваться и летать по миру))) Вот только риск разбиться высок. Но F8 всё поправит)

Да, отличный способ передвижения по миру второй Готики:Grin:. Особ помогает когда надо попасть за закрытые двери:Grin:, ну или в пещеру.

Red-vampir 02.05.2009 09:16

Цитата:

Сообщение от G.m@n (Сообщение 5998730)
Особ помогает когда надо попасть за закрытые двери

Я не использую это в процессе прохождения, а лишь для выполнения своих каверных желаний :D

G.m@n 02.05.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5999109)
Я не использую это в процессе прохождения, а лишь для выполнения своих каверных желаний :D

Отлично! мне это тоже нравится. Особенно когда находишь запертую дверь, а за всю игру не можешь найти подходящий ключ вот здесь то и приходит на помощь заветная кнопка "К":wnk:. А кнопка "F8" давно уже себя зарекомендовала как великолепное средство от застревания в окр. среде:sml:

BlooDBоy 02.05.2009 18:16

А есть двери, который ВООБЩЕ во второй Готике открыть нельзя???? Я одну такую нашел в пещерки с кротокрысами, недалеко от Хориниса, рядом с потерпевшим торговцем.

G.m@n 03.05.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от BlooDBоy (Сообщение 6002357)
А есть двери, который ВООБЩЕ во второй Готике открыть нельзя???? Я одну такую нашел в пещерки с кротокрысами, недалеко от Хориниса, рядом с потерпевшим торговцем.

Подожди... там же вроде в этой пещерке один сундук открыть нельзя. Откуда ты там взял дверь? Хотя может я что-то упустил... Не важно, главное туда мона попасть с пом. кнопки "К":wnk:

BlooDBоy 03.05.2009 09:58

G.m@n,
Да сундук, ошибся. Ну а двери есть??? и где???(кстати, а как сундук вскрыть???)

Valtos 03.05.2009 11:03

И так. Вот такой прикол: Орлану, хозяину таверны Мёртвая Гарпия, я продал оджду послушника монастыря. Потом я стал членом тайного кольца воды, и Ларес мне сказал идти на собрание которое состоится в Мёртвой Гарппи. Пришли все члены кольца воды переодетые в спец. одежду. После разговора с Ларесом, все члены кольца воды переоделись в свою обычную одежду, а Орлан переоделся в одежду полсушника которую я ему недавно продал.
Может это конечно не глюк, но всёравно прикольно.
P.S. Если кто не понял, я говорил о Gothic 2 Ночь Ворона.

venom9875 03.05.2009 11:43

Да и в первой Готике персонажи, такие например как Ксардас, любят себя украшать всем самым лучшим. Даже если характеристики не хватает, всё равно. Тут уже кто-то говорил, у меня тоже такое было: после случайной продажи Уризеля (меча), я отправился выполнять другие квесты, а когда прилетел назад - Ксардас повесил на себя этот меч. Пришлось отбивать кодом.

Krilj 03.05.2009 13:29

venom9875, аналогичные ситуации происходят и в Готике 2.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.