Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

cd29 05.01.2008 00:38

SonicX
Если бы ты прочитал пост #335, ты бы понял, что я об этом написал.

DanKri 05.01.2008 18:09

Только что произошел небольшой прикол. Вырезал половину населения портового квартала(именно вырезал, тоесть избил и добил) и пошел к лорду Андрэ. Штраф был просто огромен! Целых 50 золотых, за 10-15 человек, которые уже не встанут! :D

Ariakas 06.01.2008 16:16

DANKRI
Какой ужас... :lol: так можно и весь хоринис вырезать кроме Андре.

NEREWAR 06.01.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Ariakas (Сообщение 3060137)
Какой ужас... :lol: так можно и весь хоринис вырезать кроме Андре.

Лорд Хаген, Ватрас, Ларес, может ещё некоторые, бессмертные. Они сами любого порежут.

DanKri 06.01.2008 17:01

NEREWAR
Ларес смертный. Я его раз шесть бил.

Левор 06.01.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от DANKRI (Сообщение 3060707)
Ларес смертный. Я его раз шесть бил.

В готике 1 смертный, в готике 2 тоже. А вот в Ночи Ворона бессмертный.

JennyEmka 06.01.2008 20:13

Левор
вот вам и курьёз:-) если в 1 и 2 не убили, значит в ночи ворона он бессмертный. упустили шанс))

salehard 07.01.2008 18:49

А у меня только что такое было: побежал я относить лекарство жене Лобарта. Но подбегая к ферме Лобарт набросился на меня и побежал зо мной, я подошел к жене она от страху что за мной бежит Лобарт соскочила с кровати и уперлась в стенку, вслед за Лобартом забежал крестьянин и начал лупить его палкой, завязалась драка и победил крестьянин!!! он даже приезал его палкой и сказал что то типо этого: твое золотишко мне не помешает! Затем я отдал лекарство его жене.
Вот так пришел помагать а меня тумаками встречают :)

NEREWAR 07.01.2008 18:53

salehard
Что то мне подсказывает что будучи на этой ферме раньше ты украл у Лобарта его вещи ;)

SerpenteS 07.01.2008 19:15

Народ если нечаянно упомянул "курьез" который подметили раньше - говорите, а то 18 страниц читать влом. Короче можно добывать рунические камни так: подходим к руническому столу нажимаем руна .. круга магии затем вытаскиваем оружие у вас 2 руны.(точно не помню в какой момент надо нажимать)

salehard 07.01.2008 22:30

А еще такое седня было: фернандо из верхнего квартала, набросился на меня т.к. стал одержим, тут его быстренько прибила стража. Но сам прикол в том что его труп остался жив :) днем труп лежит на площади, а вечером или ночью у кровати.

|Кролик| 08.01.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от salehard (Сообщение 3075020)
А еще такое седня было: фернандо из верхнего квартала, набросился на меня т.к. стал одержим, тут его быстренько прибила стража. Но сам прикол в том что его труп остался жив :) днем труп лежит на площади, а вечером или ночью у кровати.

Трупы себя всегда так ведут... Может народ, не увидев его на привычном месте перетаскивает его?:Grin: Вот например, если ты вдруг вырубишь весь порт, то вернувшись позже увидишь свои "живые тру-у-упы!" :sml:

Хитокири 08.01.2008 20:24

Сегодня во второй части убила кого-то на рыночной площади. На меня все набросились с криком "Убийца!". Стала бегать по городу. Где пробегаю - тычут пальцем, кричат и присоединяются к погоне. Таким образом за мной почти весь город гоняется. Выбегаю за пределы города, за мной куча людей. Бежим по дороге к таверне. А я там ещё не была, бандиты живы. Ну, бандиты на меня, я в толпу. Кто-то бандита случайно цапнул. Что тут началось!... :)) В конце концов я просто вышла из этой каши и стояла в сторонке, наблюдала за этим.

Архимонд 08.01.2008 21:25

Сегодня в готике 3 спустился в пещеру под Кейп-дунам(где 2 дракона) спускаюсь к этим огнедышашим достаю мечь готовлюсь к бою они меня заметили я к ним подбегаю а они стоят и смотрят, начал их бить, а он и не сопротевлялись так я одного убил забрал все сокровищя и ущол без повреждений.

salehard 08.01.2008 21:31

А еще смешно было когда карнелиус отдал мне свой дневник, убигал из города, я побежал за ним, по дороге попался ищущий и стрельнул в меня фаерболом, но попал в карнелиуса, тот набросился без оружия на ищущего, я конечно убил ищущего, затем он сразу побежал на полевого хищника с криками: Еще одна грязная тварь!!!!!!!! Со стороны было смешно смотреть за всем этим :)

Nickelsport 09.01.2008 14:49

Вот вспомнил пару интересных случаев, произошедших со мной в Г2:
1) На ферме Онара в баре, где хозяйничает Текла, если подойти к плите, когда она там колдует, затем завести с ней разговор, чтобы она оторвалась и быстро начать жарить мясо. ГГ просунет руки вперед и начнет жарить мясо. Кажется как будто он ее обнимает и целует, т.к. он двигает головой и руками подобным образом)
2) Известная пасхалка. Неподалеку от фермы Онара есть кладбище и на каждой могиле написаны имена разрабов и прикольный коммент.

<=Entrery=> 10.01.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от Nickelsport (Сообщение 3089813)
Известная пасхалка. Неподалеку от фермы Онара есть кладбище и на каждой могиле написаны имена разрабов и прикольный коммент.

Может после того, как они 2 часть сделали, то дали дуба, но одолеваемые желанием сделать еще и 3 часть решили подняться из мертвых(к сожалению их талант по 3 Готике все-таки отмер еще на конце второй части) (((

Nickelsport 10.01.2008 21:35

Tas
Похоже на то, кажется их талант умер и остался во второй Готике)))))))

salehard 10.01.2008 22:04

Был такой небольшой баг: когда я поговорил с болотным драконом, то камера почемуто отвелась на дракона, а тут его отаковали два охотника на дроконов, они убили его, но камера так и осталась перед драконом, долго мучался как вернуть обратно, потом использовал свиток превращения, и камера опять вернулась ко мне.
Не знаю почему было так:confused:

Хитокири 10.01.2008 23:33

У меня было так, что факел вошёл в живот. И мой персонаж ходил с горящим факелом, торчащим из живота.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.