Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

Taro 07.11.2018 23:49

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12509872)
А ты все мои посты читаешь?

У тебя нет милосердия?

Странник 07.11.2018 23:52

Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 12509881)
У тебя нет милосердия?

:lol:

toymax 07.11.2018 23:54

Были тут дела

Странник 08.11.2018 00:00

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12509884)
ты с 2005, я с 2008, но блин, разве можно так говорить?

Да ладно, все ж свои.

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12509884)
Ни одна соцсеть не сравнится с форумом

Смотря в чем не сравнится. Скажем, по посещаемости они и впрямь рядом с форумом не валялись. Точнее, форумы рядом с ними не валялись. Что меня, безусловно, сильно печалит. Но это не отменяет того факта, что я (лично я) не смог найти удобного сервиса для сортировки игр по нужным параметрам. В лучшем случае там можно по общим жанрам делить (шутеры, стратегии и т.д.), однако когда в одну кучу валят Civilization и C&C - это, как по мне, плевок в лицо, в душу и снова в лицо.

Earth2Space 08.11.2018 01:21

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12509801)
Тебя, судя по всему, к любителям чтения тупого бреда точно нельзя причислить.

Так правильно.
Вот опять, в который раз, ты стрелочку метнул.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12509886)
однако когда в одну кучу валят Civilization и C&C - это, как по мне, плевок в лицо, в душу и снова в лицо

Сам в себя плюёшь?

toymax 08.11.2018 01:46

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12509886)
Точнее, форумы рядом с ними не валялись.

Вот видишь, ты это. Вот смотри. Я был на Однокласнниках. Вбил где учился в Алейске. Школу указал. И что. Там с класса накинулись лишь те, у кого в жизни сбылось, и типа, а как у тебя. Меркантильная сучная сущность.
Нв фэйсбуке только и никому не отвечаю и сам не пишу. В друзьях кроме автосимовских гонщиков только Костя Цивилев, он вел передачу Времечко и Сегоднячко, разжирел, фотки показывает.
Но разве там так напишешь, как можно написать тут? Да ни в жизнь
Просто люди почти не знают о таких вещах, как форум. Может быть знали, но не принимали всерьез, а соцсети после добили.
Можно сунуться на ЯП, но там настолько серьезная атмосфера, два раза банили, но пока там я вроде более менее норм.

Добавлено через 1 час 9 минут
Я его сам спрошу, можно ли показать тут его фото. Завтра спрошу

Taro 08.11.2018 02:57

BLIZZARD СОВЕРШИЛИ ДЬЯВОЛЬСКУЮ ОШИБКУ || DIABLO IMMORTAL
Про анонс новой мобильной дрочильни по вселенной Диабло. Ох у меня бомбануло от анонса очень сильно

toymax 08.11.2018 04:15

Taro, вот хорошо вам жить, можно писать капслоком. Diablo слышал, точно не мое.

Джест 08.11.2018 08:20

Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 12509868)
чипы отобраны под более высокие частоты на более дорогих карточках, что является нормой.

А как заранее узнать? Или просто брать карту подороже?
Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 12509905)
Ох у меня бомбануло от анонса очень сильно

Ну то, что не будет анонсировано полноценной 4 части, говорили ещё давно сами близзы. Но мобилка да, отстой

Странник 08.11.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12509899)
Меркантильная сучная сущность

Не хочу тебя огорчать, но мы все такие. Такова сущность любого человека. Абсолютно любого. Сначала он обустраивает свою жизнь с максимальным комфортом. Причем желательно, чтобы работать поменьше, а получать побольше. Ну, если семья какая-то имеется, то ее быт тоже стараются сделать получше, но даже на самых близких людей это куда меньше распространяется, нежели на нас самих. Себе мы берем самое лучшее, а им просто хорошее отдаем.

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12509899)
разве там так напишешь, как можно написать тут?

Хех... Помню, я ВКонтакте как-то вел нечто вроде дневника. Тоже писал целые простыни, который Earth2Space и ему подобный назвали бы тупым бредом. Так что при желании можно любое поле текстового ввода использовать для написания того, что сочтешь нужным. Ну и комментарии надо не забывать отключать, естественно. ;)

Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 12509905)
Про анонс новой мобильной дрочильни по вселенной Диабло.

Да уж... Никогда не считал себя мега-фанатом этой серии, но жалко, что самый яркий и известный представитель этого жанра скатится к уровню мобильных игрушек.

Agent4Seven 08.11.2018 14:22

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12509861)
Мне кажется просто новые игры стали тяжелей и для проца тоже.

А еще у кого-то руки кривые и железо тут не причем.

Chess 08.11.2018 15:11

Я конечно понимаю, не у всех есть деньги на хорошие пк. Но все время пинать разработчиков, тем самым отрицая что требования могут расти вместе с технической сложностью игр, что со временем и их развитием естественно, считаю неправильно.

Это простительно детям, которые сами не зарабатывают. Но тут вроде все взрослые уже.

Оптимизация не означает низкие требования. У нее другой смысл и определение.
Если бенчмарк нагружает проц. или карту на все сто, и выдает нам неудовл. результат, например низкий fps или большое время решения каких либо задач, это так же не означает плохую оптимизацию. Тоже самое с остальным софтом.

Agent4Seven 08.11.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12509987)
требования могут расти вместе с технической сложностью игр

С прогрессирующей кривизной рук они тоже могут расти и за примерами далеко ходить не надо.

Скрытый текст:
А еще, я не обобщаю.

Spiritist 08.11.2018 18:56

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12509987)
отрицая что требования могут расти вместе с технической сложностью игр

Особенно, когда игра идёт на пс4 и не идёт на моём пука.

fidel1ti 08.11.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12509987)
Оптимизация не означает низкие требования. У нее другой смысл и определение.

Нуда, я открываю браузер, и на 15 странице у меня заканчивается оператива 4 гига. Я вот только не могу понять, откуда этот объем берется, если его скачивать с загрузкой страниц, то это по идее очень долго должно быть, столько не скачать. Полагаю, что намеренно забивают память разным мусором, чтобы старые компы не работали. Раньше, ну скажем на DDR 2 объем 4 гига был не досигаем, и все прекрасно работало на 2 гиг, да и на 1 гиге работало. А начало жрать, когда ДДР 3 в массы запустили.

toymax 08.11.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12508791)
Это не усложнение в обычном смысле этого слова. Это задротство в чистом его виде.

Не, тут немного не так. Вот ГТА5, там три человека. Я очень пытался подьехать к дому Майкла в лицах негра и этого (который уже совсем вооще)
Нету дома. Прятался вспрыгнув и запрыгнув перед домом в кусты.
Поэтому я скрипты пппросто ненавижу. Они прописывают поведение, что садовник там лазит, простора у них нет. Я бы перелез через ограду, спросил бы у садовника - как дела. Потом зашел бы к нему домой, дочка пофиг, но если этот его сын высунулся, в пятак бы реально получил. Чтоб не выделывался.
А после дождался бы этого хмыря.

Chess 08.11.2018 20:04

Spiritist,
Ну да, знаем как они там ползают идут.
Плюс ко всему, ввиду "особенной адаптации" к относительно слабой начинке, они мягко говоря могут графически отличаться от той, что на хорошем пк. :)

fidel1ti, Раньше весь софт включая игры меньше использовал. Браузер тоже программа, имеет право на развитие.
Поверь, всему полтергейсту на твоем пк есть объяснение, не заморачивайся.)

fidel1ti 08.11.2018 20:11

Цитата:

Сообщение от Chess (Сообщение 12510044)
не заморачивайся

Спасибо за дельный совет.

Chess 08.11.2018 20:18

fidel1ti, Пожалуйста.) Могу еще посоветовать использовать >4Гб памяти. :)

Странник 08.11.2018 20:30

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12510039)
на 15 странице у меня заканчивается оператива 4 гига

Хром небось? Выкинь его и поставь Лису, она куда более экономно память использует.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.