Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №8 (155) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112229)

OldBoy 21.07.2010 10:15

"Видеомания" №8 (155) 2010. Обсудим?
 
Обсуждаем новую Видеоманию, идущую в комплекте со свежим номером журнала Игромания. Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ. ЕСЛИ ЭТО НЕДОСТУПНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ - ВЫДАЁТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЯ.

Akrioz 21.07.2010 10:33

Первые впечатления(ещё ничего не смотрел):
Где дневники с Е3? Правильно, их нету. Есть конференции.
В интро говорится(+ на диске написано) Первые подробности о Dragon Age 2 с Максимом Еремеевым. И где они?
Разбор трейлера Бэтмэн Аркхэм Асайлум 2. Опять же где он?
Игровые видеоновости помахали ручкой и испарились.
Такое впечатление что половину на диск забыли положить/не влезло.
Короче говоря первые впечатления сугубо плохие, пойду теперь смотреть.

Bogdan 21.07.2010 10:52

Смею предположить почему нету содержания...
Потому-что бардак! увидев такие пробелы многие не купили бы номер...
Следовательно вот откуда появление Видеоновостей, но судя логике: зачем конференции на диске, когда они есть на сайте!?!...

UPD: В Видеомании каникулы и они не успели... или они решили отложить дневники к концу лета, ибо конец лета + все из отпусков\лагерей\деревень и продажи журнала были-бы больше, чем посреди лета... ведь много кто покупает журнал именно ради дневников...

Akrioz 21.07.2010 10:59

Bogdan, Спасибо тебе добрый человек :). Ты мне напомнил что на сайте видеомании есть новости, поставил качать...
Ведь про материалы из новостей открыто говорится в интро, ты уже радуешься что сейчас их посмотришь, а тут бац - и нету.
Короче я в недоумении.

Антон1986 21.07.2010 11:49

Идею выкладывать видеоновости на сайте считаю очень хорошей. По самой видеомании выскажусь позже.

Alesha Popov 21.07.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Антон1986 (Сообщение 8249005)
Идею выкладывать видеоновости на сайте считаю очень хорошей. По самой видеомании выскажусь позже.

Это получается в самой Видеомании игровых новостей нет? Они на сайте?

Akrioz 21.07.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Alesha Popov (Сообщение 8249052)
Это получается в самой Видеомании игровых новостей нет? Они на сайте?

Ага. Прямо сейчас сижу и скачиваю 2 гб видеоновостей в HD. Причём на самом диске об этом не упоминается. Это мне ещё хорошо у меня канал 2.5 мбит, а вот что будут делать люди с каналом в 256кбит(или ещё ниже) - загадка.

Alesha Popov 21.07.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Akrioz (Сообщение 8249070)
вот что будут делать люди с каналом в 256кбит - загадка.

У меня инет мобильный, так что дело плохо(((
PS.А что делать с людьми, у которых вообще интернета нет? Вот это и есть загадка! (Буду какачать новости в SD формате)

VERGIL_01 21.07.2010 12:20

Чего? Новостей нет, дневников Е3 нет? Чуствую я, что моя любимая игромания получит 1 за диск...

Ctulhy 21.07.2010 12:25

Akrioz, а то что написано в журнале тоже не соответствует наполнению диска?
Если так, то тут черным по белому:
Скрытый текст:
Почему написано, что в "Видеомании" есть (подставьте сами), а этого там нет?
Антон Логвинов (№4/103 2006): Мы решили покончить с проблемой расхождения написанного в журнале и того, что потом оказывается на диске. Эти строки пишутся обычно аж за две недели до того, как диски отправляются в печать.Соответственно, ничего точно сказать вообще нельзя. Это надоело и нам, и вам. Отныне в журнале вообще не пишется содержание текущего номера, а делаются лишь анонсы роликов, которые стоит ожидать от нас в ближайшее время.

Akrioz 21.07.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от Ctulhy (Сообщение 8249141)
а то что написано в журнале тоже не соответствует наполнению диска?

Для справки:
А) Я ещё не читал журнал. Я вообще не читаю что в нём о дисках написано, сам сразу смотрю.
Б) На самом диске в ИНТРО говорится про некие материалы, которые вроде как на нём, но их нет. То есть ты вставил диск, слушаешь как тебе говорят о подробностях драгон эйджа, интро заканчивается, ты лезешь в новости. А там пусто, думаешь: Ну наверное в Спешл, лезешь туда. Там тоже пусто. Обшариваешь Диск(оба). Ни там, ни там нету. В мозге уже только одна мысль: WTF? А тут оказывается, что новости ещё нужно докачать с сайта. Я конечно не против, но впечатление уже подпорчено.
Я даже никак не соображу как эту видеоманию оценивать, вместе с сайтом или без.

VERGIL_01 21.07.2010 12:43

Если такая похабень будет набирать обороты, я лучше вообще без дисков покупать буду...

Добавлено через 3 минуты
Alesha Popov, у мобильного интернета может быть отличная скорость. Но мне в принципе не нравится переезд в интернет, хотя я и понимаю, что это неизбежно:(((

Ctulhy 21.07.2010 12:49

А вот вес диска: 6.54 GB, есть над чем задуматься правда?

KTO 21.07.2010 12:56

На диске есть мнение по singularity ?

*MS* 21.07.2010 12:57

Видеомания в этом месяце ничего хорошего не принесла(
Конференции это конечно здорого, но когда в довесок к ним еще были дневники и прочие радости Е3. Лесть в интеренет и качать 2гига Видеоновостей совсем не радужная перспектива. Даже из того,что в итоге есть на диске,посмотреть особо нечего. Незнаю,что у вас там случилось, но теперь нам придеться узнавать о Е3 еще на месяц позже, а там новостей еще скопится огромное колличество,наверное пора вводить 3й диск.

Ctulhy 21.07.2010 13:01

Зато демотеатр оправили на двд, весом: 7.75 GB, спрашивается зачем? Гигабайт демотеатра прекрасно влез бы и на Видеоманию.

Akrioz 21.07.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от KTO (Сообщение 8249255)
На диске есть мнение по singularity ?

Да, есть.
Есть мнения по: Red Dead Redemption, Alien Breed impact, Medal of Honor Beta, Singularity, NFS:World, Transformers: War for Cybertron, Joe Danger, Sniper: Ghost Warrior.
По мимо них есть: индустриальные новости, во что поиграть в этом месяце, интервью с Джорданом Мехнером, Развлекательный канал, Конференции с Е3. Это всё. (Ещё демотеатр на втором диске)

Ctulhy 21.07.2010 13:06

Заметьте, что на сайте до сих пор нет анонса диска.

KTO 21.07.2010 13:10

Ctulhy, Его и не будет.

OldBoy 21.07.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Ctulhy (Сообщение 8249233)
А вот вес диска: 6.54 GB, есть над чем задуматься правда?

Цитата:

Сообщение от Ctulhy (Сообщение 8249286)
Заметьте, что на сайте до сих пор нет анонса диска.

Это всё часть плана Сионистского оккупационного правительства, да?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.