Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Кофе и сигареты (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130738)

H.E.L.L. 24.08.2012 23:28

Господи мстители 10 из 10. Такой сочный экшон, много героев, годный юмор!
Я даже удивлен, что так много юмора, но блин все к месту. Очень интересная операторская работа, была куча моментов в которых я думал, черт да это же гениальный ракурс, как круто показали! Спец.эффекты продолжают впечатлять, хотя казалось бы чем еще можно удивить среди стольких фантастических фильмов?
Примерно такого и ожидал, фильм крут.

Алсо, что-то на уровне Борна, а может быть и выше!

Ну я думаю все на Наташу пофапали, а еще вот эта няша очень понравилась

Всем бы женщинам такое тело в 30 лет.

KeFEAR 25.08.2012 01:06

Я таки напишу отзыв.
Неудержимые 2 фигня.
Камеру трясти перестали, зато теперь отлично видна унылость экшона, ничего интересного, кроме драки Стетхема в церкви.
Почти все шутки какой-то провал, но пара очень смешных моментов есть.
Шварц теперь видимо обречён до конца дней в каждом фильме говорить Я вернусь.

Archer_nk 25.08.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от Indisputable (Сообщение 10427710)
Ну я думаю все на Наташу пофапали, а еще вот эта няша очень понравилась

Всем бы женщинам такое тело в 30 лет.

Дак бегом смотреть Как я встретил вашу маму, там этой няши, обмазаться сможешь

H.E.L.L. 25.08.2012 02:02

Цитата:

Сообщение от Бл@ZеR (Сообщение 10427831)
Дак бегом смотреть Как я встретил вашу маму, там этой няши, обмазаться сможешь

Ммм, надо будет как-нибудь заценить.
Доставил еще момент в титрах мститлей, где они едят "шаурму".
И вопрос
Скрытый текст:
что за синеглазый хрен был после титров?

Мастер Q 25.08.2012 04:53

Цитата:

Сообщение от Indisputable (Сообщение 10427876)
Скрытый текст:
что за синеглазый хрен был после титров?

Танос.

adaniil2 25.08.2012 06:26

Цитата:

Сообщение от Indisputable (Сообщение 10427710)
Алсо, что-то на уровне Борна, а может быть и выше!

Ты сейчас про Фому Кинияева чтоль?)

Цитата:

Сообщение от Indisputable (Сообщение 10427710)
Ну я думаю все на Наташу пофапали

А мне Йохансон не нравится. Даже рыжая, даже в обтягивающих одёжках.

H.E.L.L. 25.08.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 10427967)
Ты сейчас про Фому Кинияева чтоль?)

Да :D

BenGur 25.08.2012 11:24

Нормальное имя, почти что Альф.:Grin:

KeFEAR 25.08.2012 11:38

К слову о Борне, во втором фильме они этот паспорт пофиксили.
Скрытый текст:

Но потом я узрел вот этот секретный документ.
Скрытый текст:

Гиперион 25.08.2012 16:17

посмотрел мстителей
пожалуй лучший фильм о супергероях который я смотрел, правда в роли халка хотел бы видеть нортона, но это всего лишь маленький нюанс так скажем
там еще прикольная сцена после титров, это кто не любит титры смотреть %)

Без_Имени 25.08.2012 19:53

Мстители на самом деле один из худших фильмов о супергероях, один большой кусок унылых боев с унылым сюжетом, лучше уж унылый экшен неудержимых 2, там хотя бы есть Чак.

Archer_nk 25.08.2012 21:46

Без_Имени,
Ты, по-моему, чего-то не понимаешь о фильмах про супергероев.

Wolfsheim 26.08.2012 00:16

В Мстителях юмор годный, Старк, Наташка и Пеппер. Что ещё для счастья надо? А в остальном немного нудно вышло, потому что начало затянуто. Или просто фильм сам по себе длинный, отвык я от таких. Но в целом годно. Тут даже Капитан Америка и Тор умудряются не бесить, как в отдельных фильмах. Так что зачёт.

H.E.L.L. 26.08.2012 02:47

Я вот что подумал, сколько весит молот Тора, если даже Халк его поднять не может?

Без_Имени 26.08.2012 05:09

Бл@ZеR,
неа, жч и даже капитан уделывают мстителей, там и злодеи выразительней и экшен с сюжетом лучше.

насоветуйте французских комедий последних лет по типу таможня дает добро или шефа с рено

adaniil2 26.08.2012 06:25

Indisputable, дело не в весе, и не в силе, молот как-бы привязан к Тору, поэтому только он его может поднять.

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10429287)
неа, жч и даже капитан уделывают мстителей, там и злодеи выразительней и экшен с сюжетом лучше.

Они может только злодеями и лучше, экшн - ну нет, в Мстителях он на уровне жч, только в гораздо больших мастштабах, снято красиво и понятно, Кэп вообще сплошь серость и туман. Сюжетно они лучше, только это не плюс, ну если кому-то интересно смотреть как пол фильма миллиардер напивается и всех троллит, это ок, но я от поп-корна про супергероя жду больше экшна и меньше подроностей гламурной жизни богача. Кэп вообще следует каким-то драматическим законам, долгое становление героя - дело обычное, но тут его ещё и на гастроли отправляют, совсем уж затягивая действо. А в Мстителях сюжет только связует между собой хорошие экшн-сцены.

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10428795)
Мстители на самом деле один из худших фильмов о супергероях

Я б не стал такое в здравом уме писать, при живых Сорвиголове, Росомахе и Фантастической четвёрке. Тем более что он ничем не хуже фильмов-предысторий, даже жч.

Без_Имени 26.08.2012 06:32

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 10429299)
Они может только злодеями и лучше, экшн - ну нет, в Мстителях он на уровне жч, только в гораздо больших мастштабах, снято красиво и понятно, Кэп вообще сплошь серость и туман. Сюжетно они лучше, только это не плюс, ну если кому-то интересно смотреть как пол фильма миллиардер напивается и всех троллит, это ок, но я от поп-корна про супергероя жду больше экшна и меньше подроностей гламурной жизни богача. Кэп вообще следует каким-то драматическим законам, долгое становление героя - дело обычное, но тут его ещё и на гастроли отправляют, совсем уж затягивая действо. А в Мстителях сюжет только связует между собой хорошие экшн-сцены.

Как раз таки унылые злодеи убивают экшен в мстителях, не интересно смотреть на то, как мутузят безликих инопланетян, а Локи тут менее выразительный, чем даже в не ахти Торе. Да и в оригинале, в комиксах драки отнюдь не занимают даже половину под час.

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 10429299)
Я б не стал такое в здравом уме писать, при живых Сорвиголове, Росомахе и Фантастической четвёрке. Тем более что он ничем не хуже фильмов-предысторий, даже жч.

Ну это и вспоминать не хочется, я говорю про недавние фильмы, те же люди икс первый класс по экшену и сюжету лучше мстителей.

adaniil2 26.08.2012 06:46

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10429302)
Как раз таки унылые злодеи убивают экшен в мстителях, не интересно смотреть на то, как мутузят безликих инопланетян

В Кэпе были безликие нацики. Во втором жч были безликие роботы. В первом я уже и не помню, кто был на протяжении всго фильма, кажется безликие террористы. Главный злодей вообще только под конец появился (наставника Тони весь фильм показывали, но костюм-то он в конце одел). Так что тут решает постановка, а она в Мстителях почти что без изъянов.

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10429302)
Да и в оригинале, в комиксах драки отнюдь не занимают даже половину под час.

Это интересно гикам и просто любителям комиксов, следить за взаимоотношениями героев и хитросплетениями сюжетов на протяжении сотни выпусков разных серий. В кино этого не отобразить, в кино на суперов ради экшна идут.

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10429302)
те же люди икс первый класс по экшену и сюжету лучше мстителей.

Сюжетно - мб, но экшн там не круче, поставлен хорошо, просто масштабы меньше. Ну точно лучше, чем в сером Кэпе.

Без_Имени 26.08.2012 07:17

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 10429309)
В Кэпе были безликие нацики. Во втором жч были безликие роботы. В первом я уже и не помню, кто был на протяжении всго фильма, кажется безликие террористы. Главный злодей вообще только под конец появился (наставника Тони весь фильм показывали, но костюм-то он в конце одел). Так что тут решает постановка, а она в Мстителях почти что без изъянов.

В Кэпе глав гад хотя бы был неплох и футуристические орудия, ЖЧ в целом насыщение и с точки зрения юмора выигрывает.

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 10429309)
Это интересно гикам и просто любителям комиксов, следить за взаимоотношениями героев и хитросплетениями сюжетов на протяжении сотни выпусков разных серий. В кино этого не отобразить, в кино на суперов ради экшна идут.

Не знаю про эти хитросплетения, ибо знаком поверхностно, в целом там сюжеты в 5 частях к примеру (около 120-80 страниц) превосходят ту унылую подповерхностную глупую историю на пол страницы из мстителей.

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 10429309)
Сюжетно - мб, но экшн там не круче, поставлен хорошо, просто масштабы меньше. Ну точно лучше, чем в сером Кэпе.

Я в мстителях ничего необычного не увидел в первом классе и поднятие самолета, подводной лодки и удержание массы ракет и массовое уничтожение базы, где держали мутантов, так, что круче и оригинальней.

adaniil2 26.08.2012 08:17

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10429320)
Я в мстителях ничего необычного не увидел в первом классе и поднятие самолета, подводной лодки и удержание массы ракет и массовое уничтожение базы, где держали мутантов, так, что круче и оригинальней.

Ну это уже вопросы насмотренности/восприятия, я, например, не увидел ничего особенного в экшне Первого класса, ну сходу вспоминается парень, который летал отталкиваясь от воды при помощи голосовых связок, и то он вызывал какие-то двойственные впечатления. Ну разве что снято лучше, чем во многих современных поделках.

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 10429320)
унылую подповерхностную глупую историю на пол страницы из мстителей.

Ой, я вот непойму, чего недовольные ожидают от сюжетов поп-корна про супергероев? Душевных терзаний "надетьлимнетрикоилибытьобычнымчеловеком"? Или сюжетного винегрета аля Нолан?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.