Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Unbound (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=147337)

DoctorWagner 03.10.2022 20:09

Need for Speed: Unbound
 

DoctorWagner 05.10.2022 18:17

Судя по слитым скринам грядёт прям адская говнина:


Ничего хуже в серии наверно ещё не было.

Leo 05.10.2022 18:47

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12733796)
Ничего хуже в серии наверно ещё не было.

Это же просто картиночки.
Как по мне там во всей серии только четыре нормальных игры и последняя вышла в 2005. :)

cNd 05.10.2022 20:27

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12733796)
Судя по слитым скринам грядёт прям адская говнина

Может это для нашего поколения, которое помнит НФС 1-2-3 и шпилило в андерграунд, как в нечто офигенно новое, уже не зайдёт от слова совсем.
А мелких попрёт, для них ведь пилят весь этот говнокод)))) а ваще, если блохеры проплачены, то будет эта нфска популярна.

DoctorWagner 05.10.2022 21:53

Хз, мне кажется серия сейчас настолько на дне, что и новое поколение не обратит внимание на ее новую часть. Взять ту же Форзу, прекрасно заходит всем, ну или как минимум многим, а все эти эксперименты с визуальной частью, да ещё и под аниме, просто раздражают. Да и что толку, если машины в NFS последние лет 10 ощущаются как неуправляемые гробы.

Барбекю 06.10.2022 04:49

То есть слухи о том, что новая НФС будет в аниме-жанре подтвердились.

DoctorWagner 06.10.2022 14:03

Барбекю, я до последнего надеялся, что это окажется только слухами.

Leo 06.10.2022 15:40

https://youtu.be/H2Y8XCe7F9E
Ну. Вот.

Добавлено через 2 минуты
Я не знаю, что сказать, если честно.
Такое равнодушие к серии, что ни хвалить, ни ругать не хочется.

Кажется решили пойти по пусти NFSU (блин, все больше игр с таким сокращением).
Сделать на коленке максимально простую игру и выехать за счет стиля.

Reid Hook 06.10.2022 16:14

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12733922)
Сделать на коленке максимально простую игру и выехать за счет стиля.

Ну вдруг все получится у них. Но почему же они не делают ремейк андеграунда(

DoctorWagner 06.10.2022 16:57

Выглядит вообще никак. Все какое-то вырвиглазное, все эти дополнительные спецэффекты смотрятся как нечто крайне лишнее. В сюжете упор будет явно на разборки чёрных братков с района, что уже звучит как вселенская скукотища. Вроде и попытались в какое-то подобие Андерграунда, но прям до ужаса слабо. Даже и не представляю, кому захочется в это играть, все настолько лениво, что ЕА пора бы уже закрывать серию и больше ее не мучать. Но мы же понимаем, что такого не будет.

Leo 06.10.2022 16:59

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12733930)
все эти дополнительные спецэффекты смотрятся как нечто крайне лишнее.

Да фиг знает. Забавно так-то смотрится. Со скидкой на то, что игра не нужна. :))
Но по трелйреру пока не понял, что за игра. Катсцены есть, копы есть в катсценах. Вроде как опять открытый мир.
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12733930)
ЕА пора бы уже закрывать серию и больше ее не мучать.

Ремейк Порше или NFS2 я бы поиграл.

Wolfsheim 06.10.2022 17:00

На самом деле трейлер сложно назвать плохим. Вопрос в том, что вообще из себя игра представлять будет: сюжетка или набор активностей?

DoctorWagner 06.10.2022 18:36

Leo, в римейк Порше я бы тоже сейчас поиграл. Примечательно что игра в своё время мне не очень понравилась, но все же провёл в ней относительно немалое количество часов. А сейчас, при виде того, во что превратилась серия, приходит осознание, что Порше в общем-то была крутой.

Deep_wolf 07.10.2022 06:18

Причем порше пс1 и порше для пк это две разные игры, между прочим! :)

По теме: очередная игра про инклюзивность, пожалуй нет, последних потуг в этом жанре современной повестки хватило, пас :)

Lasair 07.10.2022 14:55

У них там отдел аналитики\исследования аудитории отсутствует чтоли. Настолько не в ту сторону копают, жесть. У них палка в колесе, а они рули пытаются менять.
Настолько 0 эмоций дает трейлер, что даже сказать нечего.

Sam & Leon 08.10.2022 05:58

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12733922)

Молодняку лет 16-20 вполне может зайти такое. Более взрослому поколению уже нет скорее всего.

DoctorWagner 08.10.2022 06:21

Sam & Leon, в последних играх серии уже давно проблемы с геймплеем, в это просто неинтересно катать, я думаю если и тут так, а оно скорее всего так, в подобное даже молодняк играть не будет.

Текстоплёт 08.10.2022 10:30

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12734090)
, в последних играх серии уже давно проблемы с геймплеем, в это просто неинтересно катать, я думаю если и тут так, а оно скорее всего так, в подобное даже молодняк играть не будет.

А им есть с чем сравнивать?
Не удивлюсь, что и слабые гонки как уксус сладкий будут

DoctorWagner 08.10.2022 11:58

Текстоплёт, ну если машины управляются как утюги, тот тут и сравнения не нужны, ты просто перестаёшь играть.

Текстоплёт 08.10.2022 15:26

Без Toyota: в NFS Unbound будет почти 150 автомобилей
Цитата:

Electronic Arts и Criterion Games опубликовали полный список автомобилей, которые будут доступны игрокам Need For Speed Unbound. Их более 140, и в списке присутствуют модели со всего мира и самых разных потребительских сегментов, от городских седанов до люксовых и экзотических машин.

Впрочем, при всём богатстве выбора нельзя не заметить, что на этот раз в игре не появится ряд производителей, включая Audi, Hyundai и Toyota. И если какие-то автомобили вполне могут добавиться в последующих дополнениях, то Toyota уже заявила, что не даёт свои машины для NFS Unbound.

В официальном твиттере представители компании сообщили, что поклонникам марки Toyota стоит обратить внимание, к примеру, на GT Sport. Но производитель не хочет поддерживать нелегальные гонки — а именно им посвящена NFS Unbound.

Впрочем, этот твит уже недоступен, а в твиттере появились извинения. И более уклончивое объяснение: у Toyota Motor Corporation нет планов лицензировать свои автомобили для любых игр, кроме Gran Turismo Sport. Но объяснить причины компания не может.

Need for Speed Unbound выходит 2 декабря на PlayStation 5, PC и Xbox Series. Оформив предварительный заказ, можно будет начать играть уже 29 ноября.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.