Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133112)

McDragon 09.12.2015 21:23

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12017689)
Где были все эти шофёры тогда?

Бабло делали, где же еще, не думаю что тогда кто-то мог подумать что начнут вот такой вот фигней бабло вымогать.

Trias 10.12.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12017732)
Бабло делали, где же еще, не думаю что тогда кто-то мог подумать что начнут вот такой вот фигней бабло вымогать.

В смысле не мог подумать? Было объявлено официально - разрабатываем систему оплаты дорог для большегрузов. Прямо так и сказали. Пока петух в задницу не клюнул - спали. А еслиб не спали - может и не такой лажовой система бы получилась.

McDragon 10.12.2015 09:32

Trias, я вообще только услышал про эту хрень когда ее только ввели, видимо надо было специально искать информацию и вообще знать о том что искать, при этом я довольно много времени провожу в инете, чего уж говорить о водилах, которые к компу на ВЫ.
Так что не зачет.

kassota 10.12.2015 10:35

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12018043)
при этом я довольно много времени провожу в инете, чего уж говорить о водилах, которые к компу на ВЫ

сибишка это и есть интернет во время движения))) ну а так ноутбук сейчас есть почти у каждого второго тракера, как минимум для того, что бы по скайпу с семьей общаться.

McDragon 10.12.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 12018075)
сибишка это и есть интернет во время движения))) ну а так ноутбук сейчас есть почти у каждого второго тракера, как минимум для того, что бы по скайпу с семьей общаться.

Не надо притягивать за уши, и пытаться натянуть сову на глобус, ок?

kassota 10.12.2015 12:00

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12018117)
Не надо притягивать за уши, и пытаться натянуть сову на глобус, ок?

притягивать что? что за баранкой автомобиля сидят вполне образованные люди, иногда даже с двумя вышками и с компьютером на ВЫ?

$ith 10.12.2015 12:11

McDragon,
Я допускаю, что водилы более в теме по своим вопросам. Каждый день серфить интернет и мониторить поток инфо дает разве что некий налет ощущения, что в чем-то разбираешься и знаешь. А реальная польза только когда ты ищешь целенаправленно то с чем имеешь дело по учебе, работе и т.п., но знаешь в недостаточном объеме.
А кликать топовые ссылки и поглощать большой объем инфо это вопрос о том, сколько во всем этом пользы или вреда.
Че вообще говорить о структуре организации онформации в интернете если самое популярное это всякое говно с миллиардом просмотров про кошаков, коубы с титьками и прочая чухня.

McDragon 10.12.2015 12:50

Вы вообще с водилами-то общались? У меня отчем в этой теме, я наверное могу в общем и целом говорить за это, а вы? Ребят, не спорьте, я просто вижу его круг общения с водилами и знаю о чем говорю)

kassota 10.12.2015 13:51

15й канал всегда открыт для общения, там темы начиная от обсуждения придорожных девок, до геополитики в тихоокеанском регионе.

Teo:) 10.12.2015 15:18

McDragon, именно с дальнобоями? Или же с таксистами, к примеру...
Разница, поверь, есть

McDragon 10.12.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12018244)
именно с дальнобоями? Или же с таксистами, к примеру...

Со всеми.

pankor 10.12.2015 20:30

Фейк или не фейк?
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/1...7619563612.jpg

McDragon 11.12.2015 09:28

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12018583)
Фейк или не фейк?

Ну так в субботу же ясно станет. Если это журналистское расследование или еще что-то, может и бомбануть у многих.

pankor 11.12.2015 11:08

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12018922)
Если это журналистское расследование или еще что-то, может и бомбануть у многих.

а если это подстава?
Ну прикинь. Госдеп понимает, что всякие эхи и дожди себя уже в который раз дискредитировали. Они проворачивают такую вот аферу (нтв я в принципе не доверяю). Под эту дудку мутят уже новое прям "демократическое, незаангажированное тв" Ну и типа "вот уж там то правду матку всю будут рассказывать".

OldBoy 11.12.2015 11:33

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12018986)
Ну прикинь. Госдеп понимает, что всякие эхи и дожди себя уже в который раз дискредитировали. Они проворачивают такую вот аферу (нтв я в принципе не доверяю). Под эту дудку мутят уже новое прям "демократическое, незаангажированное тв" Ну и типа "вот уж там то правду матку всю будут рассказывать".

А потом приходят рептилоиды и начинают с него вещать на гоев, ага.

pankor 11.12.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 12018999)
А потом приходят рептилоиды и начинают с него вещать на гоев, ага.

да ну зачем такие крайности? Ты же не будешь отрицать информационные воины и то, что сми в определенной степени формируют мнение.

$ith 11.12.2015 12:15

pankor,
Очень сложно. У нас уже вошло в привычку приписывать американцам заслуги, которых нет и думать, что они способны на всякие шибко изощренные схемы.
Ну и напомню, что кормит эхо вообще газпром, если что. Не госдеп.И даже на конференцию к Медведеву пригласили дождь оставив в стороне более приличные издания с куда более широкой аудиторией. То что дождь как-то близко трется возле круга Дмитрия Анатолиевича уже давно видно. Тут скорее какой-то хитрый замут у наших, а не американцев.

Teo:) 11.12.2015 14:32

Нуууу, у Эха главный акционер - Газпром-медиа. Они его не кормят, они имеют с него деньги.
Они не могут его продать. Тк в таком случае первостепенное право на их акции имеет Венедиктов. А оно, поверь, никому не нужно, чтобы этот черт стал во главе

pankor 11.12.2015 15:01

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12019034)
Очень сложно.

Почему сложно? Если мы тут на форуме это обсудили, то это по сути очень просто. Или я такой крутой интриган? )) лол.
А может тут нас ФСБ читает - у меня есть пара идей, если что)

$ith 11.12.2015 15:05

Цитата:

кормят, они имеют с него деньги.
Ха-ха еще раз ха.
"Товарищ старший прапорщик, вы не поверите." История поддержания эха это история о кормлении троллей, которые сами не то что не зарабатывают, а прое... Там уровень поддержки на столько высокий, что они абсолютно вне конкурентной среды с остальными каналами. Ребят откровенно кормят. А рейтинги мягко говоря ниочем. Венедиктов это говно никуда не вытащит если его кинуть. Скандал же был относительно недавно, когда другие канали поднимали вопрос о том, почему эхо вне конкурентной среды не облагается так как все. Вони от этих либерастов было столько, что по эту сторону экрана чувствовалось.
Цитата:

? Если мы тут на форуме это обсудили
Одно дело обсудить и другое организовать описанного тобой агента аж тройного внедрения.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.