Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

VANQ 21.12.2018 01:11

Mad Serg, в офлайне игра раскрывается в полную мощь. Все технические и сетевые проблемы игры сошли на ноль.

Графика супер! Музыка хороша, но не топ. Город большой, дороги широкие, мир за обочиной продолжается. Спасибо, EA, я отлично провел время за Rivals, это отличное развитие HP 2010. Хоть и покупка полного комплекта наверняка нарушила правильную структуру развития карьеры, открыв на старте топовые авто, но думаю сильно много от этого я не потерял. Я накатался вдоволь всеми красивыми авто, меня уже тошнит от суперкаров. Хватит! Ещё в Rivals огромный акцент на Ferrari, начиная от обложки и заканчивая финальными роликами. Кстати, я так и не понял финальный ролик за гонщика
Скрытый текст:
зефир разбился и... выжил? То есть у нас теперь и зефир и F-8?
Понимаю, что сюжет тут абсолютно условный, но все равно хочется уловить нить.

Тюнинга нет, но не жалуюсь, понимаю настроение игры, её направление. Понравилась подача заданий, для продолжения по главам, но в тоже время скудные режимы как за гонщика, так и за копа. Ну оглянитесь на всю историю NFS, можно ведь нашпиговать интересными режимами и испытаниями.

Прохожу серию NFS по порядку. В школьные годы остановился на ProStreet. Далее, начиная с Undercover постепенно знакомлюсь с серией, платя за каждую рублем. С 2008 г. пошли рысканья и поиски пути развития серии. Я видел и прошел всё: красивые ролики на серьезных щах, открытые города и никудышные авто, серьезные соревнования и закос под серьезные гонки, потрясающие пейзажи и изумительные авто мчащиеся по лесным дорогам, вдоль побережья, дрифт по серпантину, шикарные погони от полиции, стремительные испытания, великая гонка через все штаты с красивыми роликами не за баранкой, провальная и пустая игра с открытым миром и сразу доступными авто и непонятно что надо было делать, нулевая мотивация. Да, в 2012 г. была самая провальная и неудачная NFS, в которую я играл в жизни. Она тупая, она безвкусная, пустая, абсолютно непонятная игра. Из достоинств могу только добавить добавление более смелых авто, которые раньше в серии NFS не встречались.

Rivals - суперское красивое продолжение HP2010. Но наелся, наелся я этими эксклюзивными небесными авто. Ждал с 2006-2008 свой Underground 3. И кажется Need for Speed (2015) даст то, почему я так соскучился. Если это что-то из смеси Underground 2 и The Run, то буду в восторге.

Mad Serg 21.12.2018 16:49

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12521106)
И кажется Need for Speed (2015) даст то, почему я так соскучился

Он даст темный город, абсолютно бесполезных полицейских, которые перестают гнаться за тобой прям сразу и ужасающе отвратительное управление. Ролики там прикольные конечно, но управление меня заставило игру бросить.

VANQ 21.12.2018 20:06

Mad Serg, управление как в Rivals или как в MW 2012???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12521265)
Он даст темный город, абсолютно бесполезных полицейских, которые перестают гнаться за тобой прям сразу и ужасающе отвратительное управление. Ролики там прикольные конечно, но управление меня заставило игру бросить.

Темный город - это отлично! Я соскучился. Полицейские тоже надоели, пусть присутствуют ради галочки.

Хочется сюжета, тюнинга, атмосферы. Но управление, действительно, может отбить желание играть.

Mad Serg 22.12.2018 21:33

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12521297)
Mad Serg, управление как в Rivals или как в MW 2012???

Как нигде до этого. Очень долго нужно настраивать, чтобы ванна на колесах хоть куда-то начала поворачивать и как я понял не на каждой машине это можно сделать.

$NeK 22.12.2018 21:34

У нфс 2015 свой тред есть.

without_eyes 06.12.2020 17:50

Недавно прошел кампанию за гонщика. И на мой взгляд Rivals - лучший представитель серии в седьмом поколении игровых систем (2006 - 2013)

Очень понравилась концепция - выполнение сменяющихся заданий для продвижения по "сюжету" с накоплением очков для разблокировки автомобилей и технологий погони. И все это в большом открытом для иссследования мире с различными климатическими зонами и опциональной интеграцией живых игроков в твою "игру".

Хорошо сделанные погони с полицией и риском потерять все накопленные очки при аресте. Понравилась физика авто, а также шикарная графика и неплохой саундтрек. И наконец таки EA реализовали давно ожидаемую возможность погонять с обычными гонщиками, не теряя при этом возможности нарваться на полицию.

P.S. И, конечно, нельзя не отметить возвращение Ferrari в серию после долгого перерыва. F12 Berlinetta шикарна!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.