Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   IT юмор (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78173)

Taro 29.10.2008 22:38

Очень часто мы сталкиваемся с забавными высказываниями по поводу IT, юморными креативами, смешными изображениями, анекдотами и т.д. В этой теме у вас есть возможность поделиться подобным материалом с форумчанами :)

Правила темы:
  1. За посты типа "бойан", "уже было", "несмешно", "жжошь" и т.п., а также посты на отвлечённую тематику будет ставиться нарушение.
  2. Не надо писать о том, какие технически неграмотные эти взрослые люди. Это уже слишком уныло.

Feanor62rus 01.11.2008 22:55

Из фака по Fallout 3 с одного форума:

В случае ошибки "память не может быть read" может помочь:
- снятие разгона с оперативной памяти, если он был
- удаление разных веселых "вспомогательных программ"
- ...
- форматирование жесткого диска (КПД = 99%)

Развеселил последний пункт:sml: .

Calvin Klein 02.11.2008 21:47

Кто понимает что-нибудь в железе, поймёт меня обязательно.
"Сравнение несравнимых..."
Цитата:

Рекомендуемая конфигурация:

ОС: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц, AMD Phenom X3 2.1 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ (Windows XP), 2,5 ГБ (Windows Vista)
Свободное место: 18 ГБ
Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870
gametech.ru

Corey_XP 04.11.2008 09:09

Цитата:

Сообщение от GGHz (Сообщение 5016399)
Я системник в одеяло замотал, чтоб не шумел. Это считается моддингом?

коммент рвёт на куски просто :lol:

GGHz 04.11.2008 20:05

Тебе смешно, а я когда одеяло снял через месяц, обнаружил там поголовье мышей, они погрызли мою старую видяху.((
Скрытый текст:
Я не курил ничего.

Corey_XP 05.11.2008 19:09

Забавно
Цитата:

Сообщение от Fristyle (Сообщение 5029569)
привет.у меня удалилась какая то прога под названием VDOtool,точнее удалился ярлык.кто нибудь знает где её скачать?


w1red 06.11.2008 11:19

Ну наверное расскажу всем до боли знакомую ситуацию по теме не работает интернет :)

Звонок
Тетечка - бла бла бла у меня не работает интернет
я - пробегая мимо решил поглядеть что у неё там
оказывается у неё не стояла домашняя страница и это значило что интернета нету :(

Рассказывать такое намного сложнее чем участвовать в этом :D
____________________
у меня такая проблема! при распаковке файлов винраром.ехе комп перезагружаеться и мне приходиться активировать винду
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=4635

LogruS 06.11.2008 21:05

Мне показалось забавным.
Цитата:

Сообщение от Кост@н (Сообщение 5037471)
подскажите, какой пост с моим вопросом и ответом на него, а то задал (я) вопрос и довно не глядел

Всё больше убеждаюсь, что раздел Сталкера это место сбора малолеток, которым вчера купили комп, а сегодня они узнали про интернет и форум Мании. И помимо всего прочего, свято верящих в телепатию.

Добавлено через 38 минут
Вдогонку.
Вот до чего доводит невнимательность и нежелание ставить проги, автоматически меняющие раскладку.
Цитата:

Сообщение от cNIKer (Сообщение 5038348)
ghjcnbnt vtyz? xnj z nfr ,tcwthtvjyyj b ,tpuhfvjnyj ake;e pltcm? yj/// dblbnt kb? nfr ckj;bkjcm ^(


Calvin Klein 09.11.2008 12:19

Цитата:

Я по совету FAQ на одном сайте решил в панели управления ATI убрать Catalyst, но 0% изменений.
Пруф - тык

LogruS 10.11.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Corvus Corax (Сообщение 5039410)
Всё больше убеждаюсь, что раздел Сталкера это место сбора малолеток, которым вчера купили комп, а сегодня они узнали про интернет и форум Мании.

Очередное подтверждение не заставило себя долго ждать. Позвольте представить - marciz. Просто почитайте его посты.

//Сами посты бы процитировал, самые впечатляющие.
Вне контекста их бессмысленно цитировать. Хотя у него вроде было больше, чем 15... о_0 Или я ошибаюсь?

_Major_ 12.11.2008 19:02

Вот, по моему самый прикольный из его постов.
Цитата:

Сообщение от marciz (Сообщение 5058021)
вы конечно извеняйте , но шапка как я понимаю сверху?

:lol:

Turbo 13.11.2008 07:00

Некто без ума(это имя такое) выложил описание компа, улыбнуло следущее:

Цитата:

Системная память [ TRIAL VERSION ]
и не менее познавательные данные:
Цитата:

Монитор
:lol:

3r@4oK 13.11.2008 21:29

Улыбнуло!
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1683

DemonKuts 14.11.2008 10:27

История старая и может с кем-то подобное уже было, но расскажу: в диалоге участвуют мать (М) и сын (С). вечером дома:
М: сегодня отчет делали на компьютере, пол дня промучились (компьютеры месяц как установлены в отделе).
С: в Office?
М: да в каком офисе, у нас в отделе...
С: мама, ты не чайник, ты самовар!!!
P.S.: История записана со слов главной героини

Feanor62rus 15.11.2008 01:33

Глядим картинку:
Скрытый текст:

Turbo 16.11.2008 16:40

Прочитал на форуме местного трекера:
Цитата:

Вот к примеру в название трекера написанно : Troy(2004)Directors Cut/Троя Режисёрская версия HDDVD Rip (720р)1280x528 DD 5.1
После его скачивания придется заплатить 720 рублей ?
:lol: :lol: :lol:

Feanor62rus 02.12.2008 20:53

Мейл ру с их "ответами" как всегда отжигают. Заглянул как-то по старой памяти. Наткнулся:

Вопрос:Хороши ли лазерные принтеры? Надо ли там что-нибудь менять типа краски, как в струйных или ещё что?


Ответ:Да, он прожигает и ничего не смывается как в струйном, надо менять катерджи

PS: Орфография сохранена

_Major_ 04.12.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от Quadro174 (Сообщение 5190916)
а мне пофиг на счёт фанатизма, ну блин вот корова и красавица! я так сравниваю ати и нвидиа. просто блин у них ещё и тупой цвет текстолита красный, и была у меня как то ати так блин чуть невзорвалась! и теперь я к ати ваще некаким местом как говорится!

No comments...

Тиджик 06.12.2008 00:20

Feanor62rus
Очень креативно

duhich 13.12.2008 10:06

http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=283.0

Пацталом!!!!Ваще тема!
Я в ближайшее время собираюсь проц новый C2Extreme скачать, пока что думаю, какую модель качать, Радик 4870х2(не жифорс потомучто плата тока крос держит, слай - нет) потом как нить материнку новую скачаю...Планов много )))))

сыр_багет 25.12.2008 19:56

может чуть чуть не айти, но всё же компы фигурируют :)



обратите внимание на путь к изображению ))))

FoxhaunD 25.12.2008 22:43

Believer, и такие индивиды бывают в нашем мире :)

Kapitalist 26.12.2008 14:14

Улыбнуло:Grin:
Цитата:

Видеоадаптер ATI Radeon HD 4800 Series (1024 Мб) Sapphire ATI Radeon hd 4850 1GB(разогнанная 1109мб)
Источник.

duhich 26.12.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Kapitalist (Сообщение 5270054)
Улыбнуло:Grin:

Источник.

Это у меня похожая история была. Друг утверждал, что ему телефон ПРОШИЛИ на ПАМЯТЬ. Типа, было 3мб(это был 2004-2005 год), а стало 6мб!!!

Kapitalist 26.12.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от duhich (Сообщение 5272090)
Это у меня похожая история была. Друг утверждал, что ему телефон ПРОШИЛИ на ПАМЯТЬ. Типа, было 3мб(это был 2004-2005 год), а стало 6мб!!!

Так это могла быть правда:sml: Там типа после прошивки удаляются ненужные сервесы, язык Т9 и т.д Появляется свободня память.
З.Ы: Сори за оффтоп.

duhich 27.12.2008 12:03

Цитата:

Сообщение от Kapitalist (Сообщение 5272327)
Так это могла быть правда:sml: Там типа после прошивки удаляются ненужные сервесы, язык Т9 и т.д Появляется свободня память.
З.Ы: Сори за оффтоп.

Не, он имел ввиду, что все это осталось. Он потом утутверждал, что можно чуть ли не до 50-100мб увеличить

Killjoy 31.12.2008 19:38

Тема ГТА начинает быть похожа на тему сталкера
См.

_FlyeR_ 02.01.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от GGHz (Сообщение 5023747)
Тебе смешно, а я когда одеяло снял через месяц, обнаружил там поголовье мышей, они погрызли мою старую видяху.((
Скрытый текст:
Я не курил ничего.

только тему увидел,но после этого я прослезился!
Ты реально куришь,ты када одеялом обматывать в следующий раз будешь,что бы мышы в системник не лазили тампонами все дырки позатыкай!!!а то мыши же,они ведь юркие,где дырочка туда и лезут!
А да и исключи открывание дисковода,бо есть мыши парашютисты,
А и для профилактики попробуй, перед тем как снимать одеяло,засунь промоддиный системник в морозилку,што б хоть как то помучались гады!

_FlyeR_ 02.01.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Killjoy (Сообщение 5291106)
Тема ГТА начинает быть похожа на тему сталкера
См.

естественно,а еще говорят поколение NEXT!люди сталкер исколесили давно уже и наизусть все тайники знают!а тут мама с папой на 9ый день рождения разрешили изученную наизусть игру "Путешествия Кузи" сменить на что то большее,и о боже первые проблемы,эх трудные времена настанут когда надо будет заменить комплектующие!во живот порвем!

_Major_ 02.01.2009 21:54

_FlyeR_
Угу))) Такие как раз системники в одеяло заворачивают,
борются с технологиями энергосбережения и т.д...

Платоша 17.01.2009 10:45

---Танцы_с_бубном---
-Привет,- сказал демиург Шамбамбукли демиургу Мазукте, который ожесточенно ковырялся отверткой в мироздании.- Чем занимаешься?
-Сам не видишь?- ответил Мазукта.- Работаю.
-А-а, понимаю,- Шамбамбукли подошел поближе и с интересом стал наблюдать за работой.- А что ты тут творишь?
-Я ничего не творю,- огрызнулся Мазукта.- Я вообще уже давно ничего не творил, у меня творческий кризис.
-Как такое может быть?- удивился Шамбамбукли.- У творца не бывает кризиса!
-Вот именно у творцов и бывает творческий кризис. По определению. На то они и творцы.
-А что же ты, в таком случае, делаешь?
-Исправляю ошибки.
-Ошибки?!
-Ну да. Баги, лаги, называй как хочешь.
Шамбамбукли удивленно потряс головой.
-А я не знал, что у тебя бывают ошибки.
-Я тоже не знал,- проворчал Мазукта.
Он ковырнул отверткой последний раз, отложил её в сторонку и приладил крышку мироздания на место.
-Ну вот, вроде готово,- произнес он немного неуверенно.- Думаю, что исправил всё, что было.
-А что было?- поинтересовался Шамбамбукли.
-Ерунда всякая,- вздохнул Мазукта.- Понимаешь, есть у людей такое неприятное свойство: они вечно ищут, как бы обойти законы природы или, на худой конец, использовать их не по назначению. Да и не только законы! Решительно всё, только дай людям волю, они непременно придумают для чего угодно новое применение! Вот, например...- он задумался, вспоминая,- дал я людям такой полезный злак, как ячмень. И даже лично научил варить из него барбат. И что же? Почти сразу нашелся какой-то экспериментатор, напутал что-то в рецепте, и вышло у него вместо чудесного барбата гнусное пойло, только цвет и похож. И вот прошло всего каких-то двести лет, никто уже и названия такого - "барбат"- не помнит, зато пиво продолжают производить, пить, и оно даже распространилось по другим мирам!
-Зря ты так. Пиво - штука хорошая...
-Лучше, чем мой барбат?!
-Ну-у...-замялся Шамбамбукли.
-Или вот,- продолжил Мазукта.- Скажи-ка мне, отчего бывает дождь?
-Ну, это просто!- фыркнул Шамбамбукли.- Когда насыщенные массы воздуха поднимаются в верхние холодные слои атмосферы, в них конденсируются...
-Достаточно!- прервал Мазукта.- Вижу, что знаешь. Теплые воздушные течения, холодные потоки, циклоны, антициклоны, перепады давления - ну, механика стандартная, проверена временем. Всё работает, не без перебоев, конечно, но это уже мелочи. Идеальных систем не бывает. Работает и производит дождь. Так?
-Так...
-Ну и кто бы мог подумать, что танцы с бубном вокруг костра приводят к такому же результату?!
-А они приводят?- удивился Шамбамбукли.
-Уже нет. Я это только что исправил. Хочешь поглядеть?
-Хочу.
Мазукта пододвинул к Шамбамбукли мироздание и показал пальцем: "смотри сюда".

На утоптанной площадке уже второй час танцевал шаман, под неодобрительными взглядами соплеменников. Дождь и не думал начинаться.
-Ха,- довольно фыркнул Мазукта,- что, съел? Ничего не получится, и не старайся, эту дырку я уже заделал.
Шаман, конечно, не мог слышать голоса демиурга, но начал подозревать недоброе. Он остановился, отложил бубен и уставился на безоблачное небо. Соплеменники хмурились и нетерпеливо переступали с ноги на ногу.
-Сейчас они его убьют,- сообщил Мазукта.- Как не справляющегося с обязанностями.
Тем временем несколько вооруженных мужчин подошли к шаману, столпились вокруг и стали что-то оживленно обсуждать, темпераментно размахивая руками. Кто-то подозвал стоявших поодаль женщин и отдал краткие распоряжения, после чего женщины быстро умчались в поселок.
Шаман сел на корточки и начал что-то чертить на песке, воины разбрелись по площадке, меряя её шагами и поминутно перекликаясь. Вождь достал откуда-то восковую табличку и теперь записывал данные.
Скоро вернулись женщины с полными корзинами затребованных вещей: барабанами, погремушками, примитивным барометром, складным метром и прочей полезной дребеденью. Шаман на пробу взял наполненную горохом тыкву и потряс её. Вождь сверился с барометром и отрицательно покачал головой. Шаман отложил тыкву и взял тростниковую дудочку, потом пищалку, потом губную гармошку, и так далее, пока наконец вождь не ухмыльнулся торжествующе и не показал большой палец.
Лишние инструменты убрали, в костер подбросили новых дров, шаман перехватил барабан поудобнее и начал свой танец, отбивая ритм одной рукой, всё быстрее и быстрее.
-Барабан?- моргнул Мазукта.- Ну да, конечно... А что, это может сработать... И как же я сразу... Вот же чертовы хакеры!
А над головой шамана уже начали потихоньку собираться грозовые тучи...

Добавлено через 2 минуты
---
Разговаривают два программиста:
- А у меня духовка не включается...
- Что пишет?

Killjoy 23.01.2009 17:49

Ну как бы мягче сказать >__<

JEYCOB 23.01.2009 21:47

Платоша

Мне было не смешно....ИМХО

duhich 24.01.2009 09:57

У меня прикол был: целый день чета все занят был, весь на нервах пришел домой, мысли обо всем, комп включаю, аимп открыл - не играет, я полез в панель управления, начал пробовать все громкость, вся х...я, потом глянул на аимп - оказалось, что я кнопку плей забыл нажать :-D

adidd 24.01.2009 11:33

Эльдорадо опять отжигает:
Вот ценник компа:

Вот сам комп:

для тех кто не понял прикола:
Скрытый текст:
Невидимая видеокарта:lol:
зы где они таких лохов искать будут-кто купит этот комп :D

Цитата:

Сообщение от AsaqunE (Сообщение 5406730)
adidd
разве видеокарта воооон там,выше юсб-портов не стоит?

Обрати внимание на ценник,а там написанно что видюха 4850,а в компе встроенное гамно.

AsaqunE 24.01.2009 11:41

adidd
разве видеокарта воооон там,выше юсб-портов не стоит?

JEYCOB 24.01.2009 19:29

Цитата:

Артимель
У радеонов поддержи 3д нету.
:lol::lol::lol::lol:

duhich 24.01.2009 19:43

У меня друг однажды жифорс 9600 увидел и доказывал долго-долго мне, что нет ничего мощнее этой видеокарты

JEYCOB 24.01.2009 19:47

Цитата:

серия салл оф дьюти
))))

Игропром 28.01.2009 18:38

Цитата:

Сообщение от adidd (Сообщение 5406699)
Эльдорадо опять отжигает:
Вот ценник компа:

Вот сам комп:

для тех кто не понял прикола:
Скрытый текст:
Невидимая видеокарта:lol:
зы где они таких лохов искать будут-кто купит этот комп :D


Обрати внимание на ценник,а там написанно что видюха 4850,а в компе встроенное гамно.

Вообщето в этом компе одна матернка и куллеры стоят, а все остальное у них на складе.

duhich 11.02.2009 17:31

У нас учительница ИВТ, если ее можно назвать учительницей никуйа не смыслит в компах. Так вот, я ее как то спросил, какая у нее конфигурация компа дома. Она говорит, не знаю, я не смотрела. Ну он серенький такой. 3,14-Здец, как можно ставить таких учителей. Дак она еще и алгебру с геометрией ведет у нас. Если ИВТ мы своими умами че то знаем, то АиГ это вообще темный лес!

_FlyeR_ 12.02.2009 15:12

duhich
чел расслабься,это еще ниче,у меня в школе ваще информатику секретарь ведет,вот это смерть,я уже забылся када ходил туда,а какая нить среда программирования и в 11 никто не изучают,рисунки рисуют=))))))

e X p e r t 12.02.2009 18:24

Очень часто замечаю, что люди в первые познакомившись с компьютером в большинстве случаях называют системный блок - "процессор", а монитор - "телевизор" :Grin:.

duhich 12.02.2009 20:51

e X p e r t,
Бгааа! У нас эта училка по ИВТ так и называет системник!!!!!!!

_FlyeR_,
Ага, мы тож на 1 уроке пишем про графы всякие. Причем, эти темы она читает исключительно из тетрадки своей. А потом на 2 уроке хто што хочет, тот то и делает. При этом она делает вид типа самый умный и знающий в школе человек.
Правда у нас в школе еще есть сисадмин - вот он человек шарящий.
Бгааа! Контру она запретила потомушто чьи то родители жаловались, что после игры в КС их дети жестокими стали. ДЖЕСТЬ!

LogruS 13.02.2009 09:45

Навеяно Бездной. Последний выриант подводит логическую черту.
http://s52.radikal.ru/i138/0902/05/49812b07520et.jpg

xxxSWATxxx 13.02.2009 16:37

Продолжу яндекс тему

LogruS 15.02.2009 10:55

Продолжаем тему поисковиков.

_FlyeR_ 15.02.2009 13:13

вод......
Цитата:

Вобщем собрался я покупать комп

Для новых игр-Fear2 максимум, Crysis среднии настройки чтоб хорошо бегал.
Процесор желательно амд атлон 2ядра но если есть интел по тойже цене но лутчий то можно его.
Карту тоже желательно ати, но если есть нвидия лутче по тойже цене то мона её. Видюху 1
Память 250-500 гб впринципе мне хватит и 250 поэтому лутче быструю но не мноого.
Материнку чтоб ковсему норм подхадило со встроеной звуковой картой функция 2х видюх не обязательна.
Ну блок питания подешевле желательно- на вид всёравно главное чтобы с этим норм работал.
Вот ну там кулеры тоже если есть в видюхе и блоке встроеные то отдельные ненада.
Ну а так 20-30тысяч рублей.
Чем дешевле тем лутче но главное чтобы гонял в новые игры гуд.

_Major_ 22.02.2009 23:40

Чувак не по децки жгёт :lol:
Цитата:

Сообщение от M@D DOG (Сообщение 5574007)
В чём преимущество флагмана.В отличие от кросса.

Цитата:

Сообщение от M@D DOG (Сообщение 5574007)
И последний глупый вопрос я прочитал что флагман 4850Х2 двух гиговый.А сколько гигов на 4870 флагмане


duhich 23.02.2009 11:27

http://fregat12.ru/Dokument/54/
Обратите внимание на название центраXDDD
З.Ы. Учим олбанскей с самого детства. Гыгы!

DisIllused 26.02.2009 19:47

Делать было нечего,развели парня,который нифига не смыслит в железе(предупреждаю тема такая заезжаная):
Пришли на осмотр компа нового.Чел гордится своим ЖК моником(ViewSonic 20')
-Класс,а знаешь,такие моники прошивать можно.
-Ой,ну да,второй раз не покатит
-Так там да,прикалывались.А с кристалами и работать можно.
-Ну и что можно прошить в монике??
-Углы обзора,контрастность,время отклика.
-Нашли дурака,как тогда прошить.
-Нуууу,берёшь достаёшь кристаллы из моника, складываешь в тару и(какойто пред насчёт добавления хим. веществ которые я уже не помню)
+30 минут убеждения что это возможно.
Итог:спасали моник от рук олуха который второй раз повёлся на один и тот же розыгрыш

Grеy 06.03.2009 13:58

Вот...может имелось ввиду Quad, но слово прикольное)

KrendeLeK 06.03.2009 21:19

Grеy, вахаха крауд...первый раз слышу такой гон:Grin: Лови плюз, насмешил)

xxxSWATxxx 09.03.2009 17:41

Клава для ''чайников\бландинок''

Grеy 09.03.2009 18:25

xxxSWATxxx,
боянчик однако...

_Major_ 09.03.2009 19:25

xxxSWATxxx, видел такую в продаже месяца этак 4 назад...

Grеy 09.03.2009 19:46

_Major_,
А я перечитывал прошлую тему про айти и видел там...очень давно

MrLazy 10.03.2009 20:05

Поисковики тоже иногда не выдерживают :Grin:

(З.Ы.Содержит ненорм. лексику. Модеры извиняйте пожалуйста)

HcLexa 11.03.2009 09:08

Цитата:

Сообщение от Andrey№23 (Сообщение 5673170)
Car1son, Оказывается скачивание с главной страницы Мании платно... :-(
Вчера вот хотел RED ALERT скачать (демку); накачал 10% - отменил, и в итоге у меня осталось минус 50 рублей...

И такое бывает...

Grеy 11.03.2009 14:01

HcLexa,
Бугага)) я это шоу в прямом эфире наблюдал))

ВОт посмотрите http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2081

Air23 15.03.2009 22:51

Вырезка с русского сайта Асрок. (взято с оверов)
Цитата:

ASRock K10N780SLIX3-WiFi - определенно правление, чтобы иметь для кого - то желающего строить Гибридную буровую установку SLI Phenom....

В терминах сверхрезультата, действительно превосходило других правление... Гибридный DDR2/DDR3 и Перекрестный огонь только делают это правление более привлекательным... ASRock X48TurboTwins-WiFi полученная ДАМБА ХОРОШАЯ ЦЕННОСТЬ от Канадцев Аппаратных средств!

...многие из нас не вскочили на фургон с оркестром DDR3 и не хотели бы избавиться от наших существующих модулей DDR2. С этим правлением Вы не нуждались бы к тому, поскольку это имеет две щели DDR2, чтобы отложить Вас, пока цены DDR3 не в пределах досягаемости.

Grеy 17.03.2009 06:54

Вот. Не айти, но с нашего форума)
Последняя строка всё объясняет)))))
-----------------------------------------------------------------------------------
И вот

uXeGen 18.03.2009 21:41

Нуу...Это не очень смшено, но консультан n00b.

Вообщем пришёл я в магазин, смотрю системник, а к нему конфигурации нету.
Я спрашиваю: Здесь какой стоит процессор?
Консультант: Это новый Pentium 5.
(я понял, что он "немножко" не смыслит в железе, продолжил)
Я отвечаю: Я думал Pentium 6...

Это было в 2006 году.

MrLazy 18.03.2009 22:05

uXeGen, А чего удивлятся.Когда только корки появились пришел я как то в магазин и решил поинтересоватся на каком ядре.На что мне продавец на полном серьезе сказал на пентиуме :lol:

=POSTer=93 18.03.2009 22:07

На тему консультантов.В салоне мобильных телефонов мужик решил приколоться.Приходит, и спрашивает у консультанта, поддерживает ли nokia 3310 VHS, на что тот незамедлительно отвечает - да, конечно

LogruS 18.03.2009 23:33

=POSTer=93
Не смешно. Учитывая то, что в консультанты там набирают не пойми кого.

Sprinter 19.03.2009 03:56

Не ну не знать что такое VHS это уже маразм. Спрашивается чем люди занимались в 90е что пропустили видео касеты?

_FlyeR_ 19.03.2009 11:05

продолжу тему=))))в одном магазе в прошлом году двое покупателей ушло из-за меня=)))начал тупо распрашивать про железо,а они молчат.....а покупатели свалили со словами "ну и знания,молодые больше знают",а меня выпроваживали со словами "Слушай иди в другой магазин..."

xxxSWATxxx 19.03.2009 15:59

Вот такая ситуация
Цитата:

Сообщение от Iwan (Сообщение 5725503)
У меня токой вопрос чем отличается квадратная мать от прямоугольной


Killjoy 19.03.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от xxxSWATxxx (Сообщение 5726489)
Вот такая ситуация

Думаю запахом

Иван 27.03.2009 22:24

xxxSWATxxx
А квадрат это и есть прямоугольник :)

У меня в школе была история с поисковиком связанная, года два назад. Привели нас в компьютерный класс, и сообщили, что мы будем составлять родословную. При этом ничего больше не сказали, мол ищите в интернете.
Я единственный в классе, кто с компом на "ты", но идей нет никаких. Ради прикола ввел фамилию одного из одноклассников, Зайцева. Получил результат:
Цитата:

Тут зайцев нет! Тут только качественные MP3!
:lol:

Calvin Klein 27.03.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 5779438)
У меня в школе была история с поисковиком связанная, года два назад. Привели нас в компьютерный класс, и сообщили, что мы будем составлять родословную. При этом ничего больше не сказали, мол ищите в интернете.
Я единственный в классе, кто с компом на "ты", но идей нет никаких. Ради прикола ввел фамилию одного из одноклассников, Зайцева. Получил результат

Не смешно.
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 5779438)
А квадрат это и есть прямоугольник

А точнее квадрат и прямоугольник - это частный случай параллелограмма.
ЗЫ исправляешь, так исправляй по-человечески.

Quadro174 27.03.2009 22:38

Иван, и ты с компом на ты?! если незнаешь сайт zaycev.net! один из самых известных музыкальных сайтов!

Иван 27.03.2009 23:41

Эх, критики :)

Скрытый текст:
Цитата:

Иван, и ты с компом на ты?! если незнаешь сайт zaycev.net! один из самых известных музыкальных сайтов!
Цитата:

Не смешно.
Сайт знаю... но блин, сама ситуация!
Что касается Calvin Klein, то надо просто иметь фантазию.


Скрытый текст:
Цитата:

А точнее квадрат и прямоугольник - это частный случай параллелограмма.
ЗЫ исправляешь, так исправляй по-человечески.
Та-ак... господа, если у вас сегодня день незадался, то зачем на мне срываться?
И не надо отмазываться, а то я не вижу. Вот, например, зачем на меня наезжать? Я что, вам тут на вашу необразованность указываю? Ничего подобного. Да и небыло никакого исправления.
Одним словом, нашли крайнего...

Calvin Klein 28.03.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 5779875)
Сайт знаю... но блин, сама ситуация!
Что касается Calvin Klein, то надо просто иметь фантазию.

Фантазии у меня излишне, наверное, у тебя своеобразное чувство юмора...
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 5779875)
Та-ак... господа, если у вас сегодня день незадался, то зачем на мне срываться?
И не надо отмазываться, а то я не вижу. Вот, например, зачем на меня наезжать? Я что, вам тут на вашу необразованность указываю? Ничего подобного. Да и небыло никакого исправления.
Одним словом, нашли крайнего...

Эм, да нет. Кто-то не любит грамматические ошибки, а я не люблю неточности в математике. Вот незадача, неправда ли?

_FlyeR_ 28.03.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Quadro174 (Сообщение 5785036)
сёдня пошол на барахолку продавать двдприводы, и парниша на рынке (барахолка компьютерного хлама!) пришол продавать память ддр1! и показал на материнку, с ддр 2, что типа на ней можно запустить! сказал - дайте напильник! и чё думаете?! он взял подточил там где углубление то есть! но всёравно не лезла! он так пихал что сломал материнку! и пришлось ещё и за мать платить ему!)))

не знаю как кому,но лично мне в это с трудом вериться...
ИМХО с фантазией у тебя не лады...
Товарищи,давайте выкладывать нечто реально смешное!

Killjoy 29.03.2009 08:49

Quadro174, видно случай из собственного опыта?

Kamikadze 29.03.2009 13:50

Молодой человек принес компьютер в сервис, говорит, что-то он "не включается" после замены куллера на более производительный. После осмотра ему сказали: "Да ну, неужели НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ??!!!" Непонятно одно, зачем он дырки дрелью сверлил? Надо было гвоздями прибить, а лишку загнуть с той стороны... :))
http://www.casemods.ru/templates/ima...s/3_61591p.jpg
http://www.casemods.ru/templates/ima...s/3_23823p.jpg
http://www.casemods.ru/templates/ima...s/3_18604p.jpg

Quadro174 29.03.2009 13:55

Kamikadze, БАЯН! давно уже видел я такое!

Grеy 29.03.2009 15:59

Quadro174,
Да, в старой теме про АЙТИ юмор этот прикол есть...
Перевелись видимо шутники все....

Kamikadze 29.03.2009 21:33

Нашел прикольные фото!
Комп в тазике!

Выхлопная труба!


и саб в стенке!



Quadro174 29.03.2009 22:44

Kamikadze, норм подгон!!)

Killjoy 30.03.2009 08:29

Марзм, однозначно

DeXel 30.03.2009 08:53

Kamikadze, Картинки под спойлер http://forum.igromania.ru/images/buttons/spoiler.gif.

Kamik 30.03.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от Quadro174 (Сообщение 5797480)
а какое ядро для и7 лучше?! нехалем или влумфайлд?! или как оно второе!? а?! ну там для разгона и вообще! и кстати как гонится и7??? и стоит ли его вообще гнать?!

не мог не выложить )

Добавлено через 52 минуты
Цитата:

Сообщение от TribelWu (Сообщение 5798289)
у меня Radeon, а есть ли разница если возьму блок питания с поддержкой Nvidia?

отжиги дальше

Kamikadze 31.03.2009 18:47

Топ 50 запросов Яндекса
Скрытый текст:
1) дебильные фотографии птиц [по-моему, птицы все дебильные...]

2) хочу гея в Казани прямо сейчас [я вам не завидую...]

3) химический состав фекалий [в школе такому не учат!]

4) скачать поющих лошадей [была такая флеш-игруха, внатуре...]

5) хочу купить анашу [а я хочу бесплатно получить, знаешь!]

6) простейшая бомба в домашних условиях [я знаю как сделать атомную бомбу в домашних условиях!]

7) кличко хреновый боксер [согласен]

6) что лучше пиво или огурцы [спросил бы уж «что лучше - вискас или памперс?»]

9) простой способ выращивания анаши [почитай энциклопедию садовода-огородника]

10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно [без вирусов?]

11) стихотворение про холодец [впервые слышу...]

12) Такое низяяя

13) скачать всякую фигню [качай на здоровье, её везде полно]

14) количество серий рабыни Изауры [мат или ненормативная лексика]

15) звезды тоже какают [а ещё они писают!]

16) Тоже нельзя

17) Может и можно, но не нужно.

18) гражданская оборона чебурашки [это как это???]

19) эстетика пердежа [«культура онанизма»]

20) Лишнее

21) сколько стоит верблюд на рынке [около $500 кажется... они в Афганистане дешёвые были]

22) как вести себя в туалете [крепко держать член и не ссать мимо толчка]

23) оборудование для печати денег [за такое сажают по-крупному]

24) скачать отсканированные рубли [продолжение темы...]

25) почему ребенок какает в штаны [потому что не может на толчок забраться]

26) голые инвалиды [мат или ненормативная лексика]

27) дочка испугалась клизмы пукнула [ну как же тут не пукнуть - такой стресс!]

28) девки без сисек деньги на ветер [воистину...]

29) Лишнее

20) петросян [мат или ненормативная лексика]

31) сиськи письки чулочки трусики [продолжить? «вантус ментос уксус примус»]

32) душить гуся [оригинально!]

33)[уже третий ахтунг подряд!]

34) [как где? в зоопарке конечно!]

35) фото дауна [должно быть красавчик...]

36) фото пениса слона [а он в обьектив фотокамеры поместится?]

37) Не сюда. (

38) Похабщина какая .

39) Не смешно.

40) [это уже не совсем чат]

41) почему женщины такие свиньи [потому что хрюкают наверное...]

42) найти фото как бабушки насиловали подростка [не завидую я пацану!]

43) Пробуй в своей семье такое

44) Стер фигню

45) на 50 девушек один унитаз [это какая ж очередь там!]

46) хочу пацанов геем становиться хочу [ахтунг уже четвёртый раз!]

47) я хочу посмотреть красивых голеньких девушек [я тоже]




Kamik 31.03.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от Kamikadze (Сообщение 5804037)
Топ 50 запросов Яндекса

комменты сам писал? )

Kamikadze 31.03.2009 18:55

Нет

xxxSWATxxx 31.03.2009 19:05

Когда я это читал у меня аж соеденение с интернетом оборвалось !!!
Этож надо было такое выложить сюда

Kamikadze 31.03.2009 19:58

Что убрать?

Kamik 31.03.2009 20:11

Ребенок понятия не имеет что килограм и ватт не одно и то-же, но делает вид что это не так )
Цитата:

Сообщение от D4rk (Сообщение 5804366)
от 600 килограмм нормально будет

Цитата:

Сообщение от Kamik (Сообщение 5804485)
шоо??? 600 килограмм?? омг

Цитата:

Сообщение от D4rk (Сообщение 5804500)
ну 650 ватт на это должно кватит)) килограмм это не киловатт))


D4rk 31.03.2009 21:43

Kamik, а ктото говорил что тут уже все ржут весь форум особенно в юморе?
лолка да еще и лгун xD
не,ну самое смешное с твоей стороны было упрашивать весь клан и кого знаешь что бы они мне минусы ставили потому что я те не понравился ,вот это меня убило D
на 2-3 года старше уже большим себя чувствуешь? скажим мне кто тебе сказал это и быть может мы растопим тут печьку и заправим оптимизмом =)
ухух....вот ты уморной)))

MrLazy 31.03.2009 21:50

D4rk, Ничего здесь страшного нет.Просто чувство собственной важности - страшная болезнь.

Kamik 31.03.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от D4rk (Сообщение 5805483)
Kamik, а ктото говорил что тут уже все ржут весь форум особенно в юморе?

не здесь, лол

Цитата:

Сообщение от D4rk (Сообщение 5805483)
ухух....вот ты уморной)))

а ты тупой ))
Цитата:

Сообщение от MrLazy (Сообщение 5805547)
Просто чувство собственной важности - страшная болезнь.

а чувство собственной глупости тебя не напрягает?

Kamik 31.03.2009 22:09

во жж0те, назвали ламерами и сразу весеннее обострение взялось за вас ))) сморщились блин ))) во народ....

MrLazy 31.03.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Kamik (Сообщение 5805730)
а чувство собственной глупости тебя не напрягает?

Оно не может напрягать когда его нет.
Цитата:

Сообщение от Kamik (Сообщение 5805730)
во жж0те, назвали ламерами и сразу весеннее обострение взялось за вас ))) сморщились блин ))) во народ....

То что ты там кого то кем то назвал еще не значит что он им является.

З.Ы.Успокойся уже что ли

AsaqunE 31.03.2009 22:36

Скрытый текст:

ГлавЭнкопоройтэд (0:09) :
посоветуй ккуюнить музыку

ГлавЭнкопоройтэд (0:09) :
или

ГлавЭнкопоройтэд (0:09) :
группу

(0:10) :
iz fil`ma step up

ГлавЭнкопоройтэд (0:10) :
неееееееее

ГлавЭнкопоройтэд (0:15) :
кинуть одну музыку?

ГлавЭнкопоройтэд (0:15) :
стоп

(0:15) :
davai

ГлавЭнкопоройтэд (0:15) :
скорость у тя какая?

(0:15) :
normal`naya vrode

ГлавЭнкопоройтэд (0:15) :
мдя


ГлавЭнкопоройтэд (0:17) :
это очень даж легкая песня

ГлавЭнкопоройтэд (0:17) :
после этого тяжесть кинуъ
(0:18) :
aga

ГлавЭнкопоройтэд (0:27) :
ну

(0:31) :
ne otkrivaetsy je!!!

ГлавЭнкопоройтэд (0:31) :
О_О

ГлавЭнкопоройтэд (0:31) :
чем открываешь?
(0:31) :
miwkoi

ГлавЭнкопоройтэд (0:31) :
ох блондинка

ГлавЭнкопоройтэд (0:31) :
программа какая?

(0:31) :
sam takoi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

я в шоке,канеш не смешно. но в шоке я! там где просто время,я удалил имя девочки,палить не хочется.Но ответ "мышкой"я не ожидал...Обиделась еще...

_Major_ 31.03.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от MrLazy (Сообщение 5805547)
D4rk, Ничего здесь страшного нет.Просто чувство собственной важности - страшная болезнь.

Мдааа... Чел над вами откровенно угарает, а вы своим чсд(ламеризмом?) только помогаете ему в этом)))
З.Ы. Про "влумфайлд" вообще убило, еле из под стола вылез))

Ash wooD 03.04.2009 10:27

Последние восемь постов - не смешно. (
Цитата:

Сообщение от Corey_XP (Сообщение 4991838)
Не смешные или глупые посты будут удаляться;

Удалил. )

Kapitalist 03.04.2009 15:27

О практической пользе зубной пасты в союзе с системами охлаждения:Grin:
З.Ы: Наверное уже видели все)

MrLazy 03.04.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от Kapitalist (Сообщение 5819147)
Наверное уже видели все

Угу,прикольненько...Я зато пробовал намазать фастум гель на атлончег старый :)) - температура где-то до 60 догналась сразу,а гель как то начал растекатся,так что пришлось мать потом чистить...

Kamik 03.04.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от MrLazy (Сообщение 5819939)
Я зато пробовал намазать фастум гель на атлончег старый

хорошо не вазелин...

MrLazy 03.04.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Kamik (Сообщение 5822422)
хорошо не вазелин...

Кому что ближе конечно...А тогда просто хотелось поэкспериментировать.

Quadro174 11.04.2009 13:16

на проекте ответы маил ру нашол вопрос, и ответ! смотрите!

вопрос: Если на процесор зафигачить много термо пасты что будет? И сколько вообще надо её????

ответ (один из ответов):Во первых не на процессор, а на чипсет и накладывать её надо примерно 1-2 мм размазывая по поверхности чипсета указательным пальцем. Через пару лет, а может и меньше отпишешься когда паста засохнет :)

DemonKuts 15.04.2009 20:58

застыла немного тема, попробую освежить )))))))))
хоть и не совсем компьютерное (о мобильном телефоне), но улыбнуло от души - давно так не смеялся. речь идет об обычном GSM телефоне motorola E398:
L@ns#1 / 30-03-2009, 00:58
У меня моторола е398 прошита под нокиа н 95 сам прошиву доработал теперь звук что ни одна електро не сделает её динамики YAMAHA фирменые за 1000 брал сам ставил их аккум на 2400 мпер стоит 4 дня с асей и музыкой читает все смартфонавские проги стоит симбия 9.4.
ссылка на оригинал: http://torg-ua.mail.ru/opinion/motorola-e398/

Quadro174 15.04.2009 21:12

DemonKuts, зачотно!) как же так - моторолла с симбой? да и ещё с н 95!!!!

Фамяк 15.04.2009 21:19

DemonKuts, сейчас автор в процессе припайки тач-скрина от АйПода, я верно мыслю?))

Catalizator 16.04.2009 12:11

Треплюсь на тему киберсекса в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю - базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:
"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим ****** и буду есть твою икру половником!"
На что клиент после некоторой паузы отвечает:
"Хорошо, деньги - завтра"

_FlyeR_ 16.04.2009 12:13

Цитата:

как же так - моторолла с симбой? да и ещё с н 95!!!!
да еще и с 9.4!!!!!=))))

Catalizator 16.04.2009 12:14

Kharinomus (15:13:01 15/03/2007)
а не знаешь какую нибудь прогу для востановления удалённых с винта данных??
Owner (08:27:14 16/03/2007)
16/03/2007 (04:22 GMT +05:00)
низнаю
Kharinomus (08:27:37 16/03/2007)
доброе!
чё в таку рань?
Owner (08:28:42 16/03/2007)
"а не знаешь какую нибудь прогу для востановления удалённых с винта данных??"
Kharinomus (08:29:27 16/03/2007)
Знаю
Owner (08:30:18 16/03/2007)
дурак! Это ты у меня спрашивал вчера
Owner (08:32:27 16/03/2007)
у тя чо с памятью?
Kharinomus (08:32:42 16/03/2007)
2 Гб

Добавлено через 3 минуты
переписка:
Фанат: хочу такую игруху, чтоб было много насилия, секса, матюгов и расовой дискриминации черных
Citadell: это шашки
Citadell: играй белыми :D

Добавлено через 8 минут
- А как мне узнать где у меня память?
- Штука с белыми зажимами в один из них вставлен блистер с таблетками для фумитокса...

Добавлено через 11 минут
Из модераторского лога фотосайта:
удаление фото Anderburg «Чёрный прямоугольник» Андреича или мой первый кадр на Nikon D80 (тест на битые пиксели) причина: плагиат

Добавлено через 19 минут
<ArtFly> uplink>а StarForce вооще кто разработаЛ?
<V@cuum> сволочи

Добавлено через 1 час 4 минуты
<indamix> икогда, икогда е стригите огти около оутбука!!
:D :D :D

Добавлено через 1 час 39 минут
ximaera: свич они поместили в трансформаторную будку
ximaera: будки эти по весне заливает, я рассказывал
ximaera: смотришь в щель, там провода гудят, а в полуметре внизу от них вода
ximaera: ну проводам, очевидно, от воды по***
ximaera: а свичу не совсем
ximaera: эти умники поместили его в пустое ведро
ximaera: чтоб он всплывал вместе с водой
ximaera: но трансформатор облюбовали птицы
ximaera: свили там себе гнездо
ximaera: и периодически усаживались передохнуть на это ведро
ximaera: вот блин, представь
ximaera: сидят люди в Интернете по сверхсовременным ноутбукам по вайфаю, наслаждаются вебдваноль
ximaera: 10 мбит, высокие технологии
ximaera: а между ними и Инетом в трансформаторной будке плавает в ржавом ведре засранный свич, вершина прогресса
:D :D :D

Ash wooD 18.04.2009 10:50

Вопрос мне по телефону от сисадмина (ну вот занимает он эту должность) нашей городской администрации.
ОН. - Привет
Я. - Дарова.
ОН. Слушай мне тут ноут принесли с линуксом, а привода там нет можно с флешки поставить виндовс.
Я. - Да.
ОН. - Где взять?
Я. - Даю линк на ХХХ.ru
ОН. - Угу....хмммм а так то может и не устанавливать, там людям только тырнет нужен с билайновской этой....как ее интернетовской флэшки.
Я. - ты скажи конкретно чем я тебе могу помочь?
ОН. - Дак я флешку эту вставляю - автозапуск инсталяции не срабатывает, а setup.exe в ручную не запускается....

Дальше я отключился. так как смеятся и говорить одновременно не могу. Хотя теперь жалею - иначе текст тут был бы намного длиннее.)

_Major_ 18.04.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 5910210)
ОН. - Дак я флешку эту вставляю - автозапуск инсталяции не срабатывает, а setup.exe в ручную не запускается....

Ох щит))) вот почему у нас страна разваливается, если такие люди сисадминами работают)))
Цитата:

Дальше я отключился. так как смеятся иговорить одновременно не могу. Хотя теперь жалею - иначе теткс тут был бы намного длиннее.)
Правильно сделал. Если б не отключился, то половина обитателей феррума померла бы со смеху)

HDRazer 21.04.2009 09:29

всё утро валялся в кровати, играл в айфон, сожусь за PC открываю вов, ввожу пароль и тыкаю пальцем по монику на кнопку войти, через секунд 30 звоню другу, спрашиваю у него, работает ли у него вов и только потом до меня доходит )

ReSpekt1313 22.04.2009 07:51

на 1 форуме было
Примерно так, там просто посты уже удалили
----------------------------------------------
!!!Gamer!!!!: Парни какие последние драйвера для nvidia 9600?
ReSpekt: зайди на сайт да глянь
!!!Gamer!!!: а какой сайт?
ReSpekt: www.nvidia.ru взрослеть пора
!!!Gamer!!!: У меня щас стоит 8800 а почему не показывает что 9600?
!!!Gamer!!!: Парни у меня короче такая праблема, я скачал GTX 280(у меня 3d принтер) как мне ее установить?
----------------------------------------------
И он же
!!!Gamer!!!: Я установил патч для GTA IV теперь у меня все как в !

Quadro174 22.04.2009 08:07

ReSpekt1313, разрыв мозга!!!!!!!!)))))) ахха 8800 превратиться должна чтоли в 9600????????????
причём тут печ 280 и принтер 3д?????????????????????????????????????
и про гта отжог!)

ReSpekt1313 22.04.2009 09:53

Цитата:

Сообщение от Quadro174 (Сообщение 5938138)
ахха 8800 превратиться должна чтоли в 9600????????????

Я хз, он там всех позапутал
Цитата:

Сообщение от Quadro174 (Сообщение 5938138)
причём тут печ 280 и принтер 3д?????????????????????????????????????

хз) он скачал ее)

Добавлено через 6 часов 10 минут
Ну вот еще немного нуб, но он исправится.....наверное...

ReSpekt1313 23.04.2009 12:24

Скрытый текст:
Сегодня сижу в чате, мне чувак пишет(читайте с низу вверх)
1-я 2-он

2:ого круто!

1:Ты бессмертен должен быть

2:А где жизни

1:можно

2:ой , а можно неударять?

1:взрыв всего мира

2:А чо будет если я ударю кавонибуть?

2:что это за буква? у меня нет аткой на клавиатуре

1:F

2:я ходить научился, а как в машину залесть?

1:я то откуда знаю?

2:А почему черно-белый экран в гта

1:бля в левом нижнем

2:незнаеш где карта города находится?

1:пздц, я хз как в васити

2:я немагу с упровлением разобратся там както нетак как васити

1: ******.....

2:а как там ходить?

1:бери и играй

2: Можеш сказать как в гта4 играть?

1:и?

2:А у тебя есть гта 4 ?

Параллельно со мной
Скрытый текст:
JK: ты знаеш где буква F ? я немагу найти её мне сказали что я магу на залесть в машину
[16:32:36] JK: в гта4
[16:33:09] ~White Dragon~: буква а русская на клавиатуре
[16:33:22] ~White Dragon~: А
[16:33:26] JK: ф
[16:33:30] JK: Ф
[16:33:35] JK: нету
[16:34:58] JK: я нашел
[16:35:10] JK: токо она не нажимаеться
[16:35:17] JK: А
[16:35:22] JK: а
[16:35:25] JK: а
[16:35:31] JK: никак
[16:37:40] ~White Dragon~: не знаю тогда
[16:37:44] ~White Dragon~: f
[16:37:48] ~White Dragon~: жми
[16:37:56] JK: ну вот
[16:37:58] JK: а
[16:38:03] JK: а
[16:38:09] JK: А
[16:38:18] JK: ф
[16:39:22] ~White Dragon~: в игре
[16:41:44] JK: а
[16:42:41] JK: ой блин я врезался как мне машину починить скажи
[16:44:04] ~White Dragon~: ни как другую бери

bodom 27.04.2009 11:22

В общем вконтакте есть группа посвященная моддингу. И там в альбоме моддинга корпусов есть презабавнейшая фотка. К боковой стенке корпуса скотчем (наполовину отклеившимся) прилеплен кулер, так мало того что скотчем так еще и не к той стенке)))) То есть никакого отверстия там и в помине нет)))) Один из комментов "В стиле Гранж, колхозный вариант
Может короб свалился со стола, и его в полевых условиях проапперировали? Теперь ждать, когда швы снимут"
Вот фотка
http://s39.radikal.ru/i085/0904/52/2c0b821e75c2.jpg

Фамяк 27.04.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от bodom (Сообщение 5969435)
То есть никакого отверстия там и в помине нет

Там есть отверстия. Судя по всему, пробиты консервным ножом или отверткой.

Yar1s 27.04.2009 22:16

Цитата:

ахха 8800 превратиться должна чтоли в 9600????????????
Ты не поверишь...

Однако в тему, жжот нвидия, жжот...

Quadro174 28.04.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от Yar1s (Сообщение 5973887)
Однако в тему, жжот нвидия, жжот...

мдя... я даж дочитывать не стал! толи нвидия жжёт толи оверы... говорят что 9800 печ конкурент 8800 ультра. хотя она намного слабее ультры! и ниже пишут что 8800пеы сняли с производства чтобы с 9800 печ неконкурировать! =XXXXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

DeXel 28.04.2009 09:09

Цитата:

Сообщение от Quadro174 (Сообщение 5975056)
говорят что 9800 печ конкурент 8800 ультра.

Если ты имеешь ввиду это
Цитата:

Благодаря повышению частот GeForce 9800 GTX 512 Mb сумела догнать по производительности прежний флагман GeForce 8800 Ultra 768 Mb.
В некой мере это правда, на низких разрешениях (1280х1024), 9800печ решает.

bodom 28.04.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Фамяк (Сообщение 5973052)
Там есть отверстия. Судя по всему, пробиты консервным ножом или отверткой

Это да, но по моему все равно смешно)

DemonKuts 29.04.2009 15:04

Оцените новый гибрид процесоора http://penek.com.ua/s/accessories/a-...e-2-duo-e5400/. Очень понравилось!

Ash wooD 30.04.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Corey_XP (Сообщение 4991838)
Не смешные или глупые посты будут удаляться

Последние постов 10 не смешно - снес нафик.

DeXel 01.05.2009 03:28

:Grin:
Скрытый текст:

Настоящий профессионал и настоящий ламер
15 признаков настоящего профессионала



1. Располагает все части компьютера так, чтобы было удобно работать, хотя со стороны это выглядит неэстетично.
2. Имеет на рабочем месте кофеварку и пепельницу. Чтобы меньше бегать. За водой ходит с канисторй (по тем же причинам)
3. Постоянно пользуется FARом, потому что он обеспечивает возможность запуска программ с командной строки и быстрый переход по каталогам.
4. Меню Пуск-Программы занимает только один столбик. Высота этого меню часто меньше высоты экрана вдвое.
5. Запускает архиватор только из командной строки. Помнит большую часть ключей и параметров архиватора.
6. Пользуется клавиатурой, а не мышью, потому как на клавиатуре 102 клавиши, а на мышке только две. пользуется мышью только в графических редакторах.
7. Ему легче написать свою программу, чем искать нужную на компактах и в Интернете.
8. Предпочитает работать только с одной программой (в текущий момент), а не запускать несколько сразу. Размер своп-файла не превышает 10% от оъема диска.
9. Не пользуется хранителями экрана, т.к. тот все равно не успеет запуститься.
10. Пьет пиво с достоинством профессионала. Когда время и место.
11. Не ставит кактусов перед монитором, т.к. они только загораживают обзор. не вешает защитных экранов, т.к. сквозь них плохо видно отдельные точки.
12. Не бегает к сисадмину для решения текущих вопросов, а посылает сообщение по сети.
13. Постоянно помнит, где какие файлы на диске. Правильно отвечает даже во сне.
14. В качестве отдыха играет в компьютерные игры (только в самые лучшие), выжимая из игрушки все, что можно выжать.
15. Занимается своим делом спокойно и с достоинством. Не любит суеты.

15 признаков настоящего ламера



1. Располагает компьютер так, чтобы он красиво смотрелся и хорошо вписывался в интерьер. То, что смотреть на монитор приходится снизу вверх, ламера не волнует.
2. Имеет на рабочем месте кофеварку и пепельницу, чтобы быть похожим на профессионала. Но не пользуется ими, а бегает в ближайшую кафешку.
3. Пользуется Проводником, потому как считает, что только им пользоваться удобно. Да и иконки выводятся.
4. Меню Пуск-Программы часто занимает больше половины экрана. Частенько попадаются нерабочие ссылки.
5. Работает только с тем архиватором, который поддерживает оконный режим. потому как с FARом не работает и не способен запомнить команды архиватора.
6. Пользуется мышью, а не клавиатурой, потому как у мышки только две клавиши, а на клавиатуре - 102. Готов снять клавиатуру совсем, но BIOS начинает ругаться.
7. Ему легче перерыть все компакты и кучу download-сайтов Интернета в поисках нужной программы, даже если эта программы будет состоять из 30 строк.
8. Предпочитает запускать сразу несколько программ, хотя некоторыми даже не будет пользоваться. Своп-файл стремиться заполнить весь свободный объем диска (который редко превышает 20% от полного объема).
9. Пользуется хранителями экрана, т.к. очень любит на них смотреть.
10. Пьет пиво быстро и до одурения. Либо вообще его не пьет, предпочитая Кока-колу.
11. Вешает на монитор защитный экран и выставляет батарею кактусов. Заботится таким образом о своем здоровье, даже если просиживает за компьютером только 30 минут в день.
12. Для решения любых вопросов быстро бежит к сисадмину.
13. Не помнит, где какие файлы на диске. Нужный файл ищет долго, Не всегда способен быстро вспомнить, есть ли у него диск D:
14. В качестве отдыха - дрыхнет на диване. Если играет в компьютерные игры, то считает это работой.
15. По любому, даже незначительному поводу, начинает сильно суетиться, мешая окружающим.

RаzdoR 01.05.2009 11:53

Скрытый текст:
Юзер - человек, наступающий на грабли.

Чайник - начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует.

Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует.

Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.

Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.

Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.

Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.

Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.

Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.

Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.

Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.

Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.

Microsoft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей.

Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей.

Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.

Бета-версия - версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.

Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями.

Совместимость версий - принцип, позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих.

Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.

Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.

Интернет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.

Сетевая конференция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие грабли.

Русские кодировки - подарочный набор граблей для пользователей интернета.

Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей.

Гибкий (настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.

Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу.

Hенадежная система - грабли, которые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.

Hадежная система - грабли, которые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.

Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько граблей одновременно.

Объектно-ориентированное программирование - метод изготовления граблей по принципу матрешки.

Мануал - книга, описывающая различные способы наступания на грабли. Hикогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.

Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.

_FlyeR_ 12.05.2009 07:07

серфил нэт,наткнулся....
улыбнуло=)

Kapitalist 14.05.2009 18:29

Гуглил сегодня биос для 8400ГС 128бит...биос не нашёл, зато наткнулся на такое:Grin:
Цитата:

Купил видуху на 512MB/64 bit.... Вопрос: Можно ли разогнать с 64 до 128 bit и чем это делать
Цитата:

А как выбрать видеокарту и по каким пораметрам... Мой знакомый говорить что видуху надо смотреть по охлаждению это так??
Тут оригинал)

shadow wolf 26.05.2009 20:13

Из темы в феруме... - Люди у меня следующая проблема: когда комп из сети выключаю (розетку выдергиваю), то комп после этого не включается, а если оставить в розетке, чтобы постоянно был в сети, то включается

RazoR! 27.05.2009 15:04

Относится не к IT, а к играм.
Встретился с другом.
Он: хочу в Чистое Небо поиграть.
Я: ну есть у меня лицензия.
он: да не, дай лучше пиратку Теней Чернобыля, я ее пропатчу до ЧН(!)
Я:??
Он: ну неофициальный патч есть.
Я поржал с него нехило. Каким бы спросом пользовались бы такие патчи и сколько бы они весили:))

LogruS 28.05.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от INTSAY (Сообщение 6172412)
Пожайлуста - не пользуйтесь всякими твикерами, чистяльщиками реестра и им подобной лабудой. Именно из за них - система чаще всего начинает приближаться к переустановке . Если бы это было важно - Майкрософт это бы встроил в систему!

Мда...

Апд.
Цитата:

Сообщение от timmaxim (Сообщение 6175982)
а для 9го (патча) разве нодвд с dx10 работает?


RazoR! 29.05.2009 10:19

Дополню тему. Значит вчера играю в КоД4 по сетке, и один мэн пишет в чате (пишу дословно): "А почему я никого не убил, а пинг уже 70?"

duhich 04.06.2009 19:16

Мне товарищ мой в понедельник жаловался на свой инет и пытался мне доказать, что у него скорость 1 МИЛИ(!)бит в секунду. До этого мне он рассказывал, что нравиццо в КС играть по инету. Я представил кс на скорости 1 милибит в секунду.:D

Catalizator 09.06.2009 11:48

ххх: что-то тебя на форуме сегодня небыло. где был?
ууу: в бане
ххх: за что это тебя????
ууу: немылсо...

RazoR! 09.06.2009 14:58

Catalizator, пожрал, как говорится "кто о чем". :))

Добавлено через 5 часов 55 минут
В общем пришел сегодня в новый магаз компов. Вроде все нормально. Смотрю системник дешёвенький с надписью "gamer". Спрашиваю у консультанта:
-Что за система?
На что он мне ответил:
-А, так это новый геймерский компьютер, даже вот Феар 2 на настройках по умолчанию тянет отлично.
Я спрашиваю:
-А что внутри?
Он и говорит:
-проц атлон икс2 2 гигагерца, гиг оперативы, встроенное видео, винт на 160 гигов...
Я сделал умный вид, типа классно, и тихо ушел.

RаzdoR 09.06.2009 21:43

Сегодня в асечках рассказали
Цитата:

FataL1ty (12:14:08 9/06/2009)
Вообщем было два дома рядом, между ними был проезд и два чувака решили протянуть локалку, купили провод 50 м. и протянули. Сидят играют, и вдруг услышали вдвоем страшный звук. У одного со свистом со стола вылетает ноутбук в форточку, отламывает крышку и скрывается в неизвестном направлении. У второго из под стола вылетает комп, все остальное естесственно за ним, повисает на форточке и через несколько секунд провод с хрустом отрывает половину мамки и тоже улетает. Оказалось, они не правильно расчитали длину провода, и когда между домами проезжал грузовик то он потянул за собой провод

RazoR! 09.06.2009 22:01

Флужу чуток, но все же не сдержался. RazdoR, блин представил шок пацанов и картину происходящего!:lol::lol: Это же надо было недосчитать длину кабеля и запороть ноут и систему.:sml: Хотя жалко пацанов:frown:

shadow wolf 09.06.2009 22:37

Скрытый текст:
RazoR!, это фейк, давно в интернете плавает...

Dragon Lord 10.06.2009 10:27

Немного на компьютерную тему вообще:

Скрытый текст:
IT Обеспечение

- IT обеспечение. Слушаю вас
- Это Пупкин из отдела продаж. Я получил от вас письмо, что нужно
выключать компьютер на ночь.
- Правильно. Вы умеете это делать?
- А вы думаете, я идиот? Только мне, к сожалению, нельзя этого
делать. Мне ночью отправляют очень много важных писем, и я тогда их не
получу...

Системный Администратор

Издевательство над сис. админом:
"Заходи, гостем будешь..."

Не ICQ, и не IP

Познакомился интернетчик с девушкой, погуляли, он и спрашивает:
- Как бы нам еще встретиться?
Она ему на бумажке телефон написала и уехала. Он смотрит на бумажку:
"На ICQ не похоже... На IP тоже..."
Так и не состоялась любовь...

Компьютер - мужчина?

Чем компьютер похож на мужчину?
1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы;
2. Ткнешь пальцем - он и заведется;
3. Требует множества игрушек и примочек;
4. Всегда мечтает попасть в сети;
5. У него все падает с завидной периодичностью;
6. К нему лучше не подходить сзади;
7. Так и норовит задать дурацкий вопрос;
8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом;
9. Не выносит резких перепадов напряжения;
10. Сначала зависает, а потом вырубается;
11. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле недостает мозгов;
12. Бурчит, когда его грузят;
13. Сам ничего не может: все зависит от того, кто им пользуется;
14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец понимаешь - себе дешевле обзавестись новым.

Определения

Юзер - это человек, который иногда наступает на грабли.
Чайник - это человек, который всегда наступает на грабли.
Ламер - это человек, который считает, что не наступает на грабли, но на
самом деле наступает на них чаще, чем чайник.
Программист - это человек, который изобретает новые грабли.
Билл Гейтс - некое мифическое существо, покровителей граблей.
МикроСофт - завод по производству граблей.
Ассемблер - язык программирования, в котором программист наступает на
грабли миллион раз в секунду.

LogruS 11.06.2009 18:54

Я выпал.
Цитата:

Сообщение от резаный (Сообщение 6272833)
объясните почему даже если ноут мощнее по конфигурации, а на самом деле он слабее?


RazoR! 13.06.2009 10:53

LogruS, я даже знаю с какой это темы :))

Rеy 13.06.2009 15:20

Брал видюху в магазине(давно уже) старая сгорела вот и отправился за новой. А еще так совпало, что компьютер собрался старый продавать. Встречает меня любезный менеджер. Я ему рассказал про свою потерю, он предложил 7300gt на 512mb.
-Зачем мне на 512?
-Затем сможешь апгрейд всего остального сделать.
-Но я собираюсь новый системный блок покупать, а старый продавать.
-Ну дак возьми, поставишь и скажешь, что потом можно сделать апгрейд.
В итоге я взял Х1600 256mb б/у (кстати сгорела тоже Х1600)

LogruS 14.06.2009 13:25

Раздел Сталкера продолжает отжигать. На мой вопрос о начинке компа последовал следующий ответ.
Цитата:

Сообщение от =-TyZ=- (Сообщение 6295774)
Пень 4 GeForce 5200 128mb Ram 768mb Amd Sempron 2300 +
Драйвера 175.16_geforce_winxp_32bit На материнку драйвера не ставил, На звук тоже.


RazoR! 14.06.2009 13:28

LogruS, и он еще удивлялся почему у него такие жесткие лаги в меню. Она у него еще запустилась О_о.

Calvin Klein 14.06.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от LogruS (Сообщение 6295840)
Пень 4 GeForce 5200 128mb Ram 768mb Amd Sempron 2300 +

Ммм, кросплатформенная система ^_^

LogruS 14.06.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 6295905)
Ммм, кросплатформенная система ^_^

Я этого монстра боюсь себе представить!

Вдогонку. Вот объясните - нафига?
Цитата:

Сообщение от =-TyZ=- (Сообщение 6296026)
DirectX тоже последний и 10 и 11


adidd 17.06.2009 15:02

Вообщем вот:
Цитата:

Сообщение от Shoker_life (Сообщение 6321449)
Блин, а реально недели 2 без БП играть на конфиге Athlon 6000+ GF GTX250?

и вот
Цитата:

Сообщение от Shoker_life (Сообщение 6321402)
adidd, а чё так?0_о Сейчас у меня комп без БП и норм работает уже 4 года...

Цитата:

Сообщение от Shoker_life (Сообщение 6321564)
Да, в переходник воткнуто и всё))

:appl:
Цитата:

Сообщение от Shoker_life (Сообщение 6321602)
Оказуеццо у меня есть бп 0_о прикиньте!)) я нуп xD


Catalizator 22.06.2009 07:42

xxx:
давай в крестики-нолики по-новой
__|__|__|
__|0_|__|
__|__|__|

yyy:
__|__|__|
__|0_|__|
__|__|х_|

xxx:
__|__|0_|
__|0_|__|
__|__|х_|

yyy:
__|__|0_|
__|0_|__|
х_|__|х_|

xxx:
__|0_|0_|
__|0_|__|
х_|0_|х_|

yyy:
читер

Добавлено через 10 минут
Spirit: хочешь получить очки уважения?
Koba: Хочу пенсне славы
Koba: или в крайнем случае монокль доблести

Добавлено через 15 минут
1> Лучше даже не ходи. Леха к ним на вакансию админа две недели назад ходил устраиваться и сам отказался
1> У кадровички, которая его собеседовала, на кнопках мыши маркером было аккуратно подписано: 'левая' и 'правая'

Добавлено через 17 минут
:D :D А вот это из проблем со звуком ))) :
Denisg: Музыка (аудио) не воспроизводятся. Flash10 переустанавливал и перезагружал. Результат нулевой, в чем может быть проблема?
Robot Fender: Отверткой в ухе ковырялись, когда звук пропал?

Kamik 22.06.2009 21:00

А давайте баш не копипастить

V@$eK 22.06.2009 21:54

наверно очень качественный сервис тут предоставляют:


A&D 22.06.2009 23:26

V@$eK,
+1
Они наверное там и Солярку на телефоны накатывают :lol::lol::lol:

Catalizator 23.06.2009 11:44

Kamik, А что в шапке написано?это ж IT - юмор ,в чем разница откуда?

_Major_ 23.06.2009 13:35

Catalizator, в том, что баш все читают и нефига тут на халяву посты набивать. Юмор должен быть или из жизни или с других сайтов/форумов, но никак не с сайта посвященного юмору =/

_FlyeR_ 23.06.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Catalizator (Сообщение 6363388)
Kamik, А что в шапке написано?это ж IT - юмор ,в чем разница откуда?

да и к тому же этиже самые крестики нолики здесь уже были=/
знаменитая игра однакожЪ

один гений прислал:
"...ну...люблю рассчитать мощность всех комплектующих для стабильной работы БП,кишки поменять..."
арифметика!)))

Ash wooD 24.06.2009 01:09

А давайте все подряд тут не будут указывать кому и чего сюда копипастить, а то у меня возникает желание поприкалываться с предами в рамках правил указанных в шапке темы. Коментариев как то много развелось, ога.( Лишнее удалят модераторы раздела, оке?

З.Ы. Приятного общения. %)

V@$eK 24.06.2009 11:02

прикол с Google:

Detsuk 24.06.2009 13:10

V@$eK,
Ты сам это сделал или откудото с копипастил? Потому что я так делал, и так не получилось, а картинка выглядит явным фейком.

V@$eK 24.06.2009 19:54

Detsuk, это я картинки в инете искал. На эту наткнулся в Яндекс-картинках, решил сдесь выложить.

имхоТЕП 25.06.2009 22:14

1.
Играем в sw battlefront 2 в компьютерном клубе(3 года назад было). Один из нас никак не мог поиграть за джедая(играл хуже всех).Мы его пожалели и поставили настройки,чтобы за джедая играл худший. Когда высветилось сообщение("нажмите F1,чтобы играть за Вейдера!!!") он заорал:
-У меня джедай!!!Уа-ха-ха!!!Я самый крутой!!!
-Жми f1!!!
-Же нажимается!!!
Смотрим,а он сидит и жмет Ф+1(именно ф,не f!!!)Больше парень в клуб этот не ходил)))):lol::lol::lol:
2.
Разговор двух девчонок лет 13-14:
-Я вот уже скачала новые симсы2.
-Да-а-а-а?!!Везет тебе,а у меня интернета нету...У тебя какой интернет?
-internet explorer.Да ты не огорчайся,я тебе интернет на болванку скину.:appl::appl::appl:

komrad13 25.06.2009 23:26

И в IT-шной прессе бывает желтизна. Ati Radeon HD 4870x4

ReSpekt1313 26.06.2009 05:28

Цитата:

Сообщение от komrad13 (Сообщение 6386939)
И в IT-шной прессе бывает желтизна. Ati Radeon HD 4870x4

И там же внизу
Цитата:

C 1 апреля!

komrad13 26.06.2009 07:02

Ну ладно не заметил. Дополнение к этой новости.

komrad13 28.06.2009 14:36

Nvidia заявляет, что карту менять выгодней для роста производительности, чем процессор.
А как же процессорная зависимость?!

Kapitalist 28.06.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от komrad13 (Сообщение 6403742)
А как же процессорная зависимость?!

Цитата:

В NVIDIA посчитали, что смена только видеокарты даст хороший прирост производительности в играх, в то время, как замена процессора, материнской платы и памяти практически бесполезны.
Ну, впринципе то они правы...Сам подумай, что лучше в играх..ай7+ 8500ГТ к примеру или Е6400+ПЕЧ295...

ReSpekt1313 28.06.2009 14:47

komrad13, Есть такие карточки которые и с i7 потенциал не раскроют? Там в таблице они (i7) показаны

komrad13 28.06.2009 15:01

Это просто часть черного пиара Nvidia по отношению к Intel.
http://intel-larrabee.ru/?p=34
http://www.xard.ru/post/15668/default.asp
http://www.astera.ru/news/?id=68761

Catalizator 29.06.2009 05:43

komrad13,
Новостную ленту открыли в юморе...,где смешно?

Добавлено через 34 минуты
Цитата:

Сообщение от xxZneoZxx. (Сообщение 6384168)
Отверточник, Какой у тебя бп? У меня даже в cs1.6 небольше 30fps.

:eek:
я отстал от жизни...:frown:

V@$eK 29.06.2009 08:00

Еще один прикол с Google:

И мангал програмера:

Catalizator 29.06.2009 08:56

V@$eK,
ух ты блин,вот куда применить старые корпусы! :sml:

proT0S 29.06.2009 09:15

V@$eK,
Цитата:

Сообщение от Catalizator (Сообщение 6407987)
И мангал програмера:

Боян,товаристч,боян....
А вот гугл как всегда прикольнул)

Что-то у гугла видимо сегодня не день...Теперь у него видимо Punto Switcher заглючил))))):
Скрытый текст:

http://s61.radikal.ru/i172/0906/0d/44cacd333076.jpg
Ну ладно,возможно P5Q ые2
http://s50.radikal.ru/i127/0906/77/3a370f070eff.jpg
Блин,ну может быть st2??
http://s42.radikal.ru/i096/0906/ce/ca193da1d530.jpg
И все равно не то))

DemonKuts 29.06.2009 12:12

а вот прикол из соседней темы... ну что сказать, зарапортовался человек:
Цитата:

Сообщение от 2-D (Сообщение 6363070)
Kapitalist, ошибочка вышла >_> я на жифорсах зациклился последнюю неделю, потому не оч внимателен к модельному ряду NVidia.


RazoR! 30.06.2009 16:16

Один умник на сайте доказывал мне что у него Windows 7 Ultimate.:) Он еще скрин обещал, жду этого момента :))

Kapitalist 30.06.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 6417411)
Один умник на сайте доказывал мне что у него Windows 7 Ultimate. Он еще скрин обещал, жду этого момента

Мб это?

RazoR! 30.06.2009 17:21

Kapitalist, да в том то и дело, он доказывал что не билд, а уже готовая версия.

Kamik 30.06.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 6417899)
Kapitalist, да в том то и дело, он доказывал что не билд, а уже готовая версия.

а готовые версии билдов не имеют? )))

кажись тут стебатся с тебя, умника, надо )

V@$eK 30.06.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от Kamik (Сообщение 6418466)
а готовые версии билдов не имеют? )))

он наверно хотел сказать, не билд - а бэта. Готовая версия - наверно то, что семера уже вышла. Наверно так :)

RazoR! 01.07.2009 11:03

вот именно что я у него спросил "билд, бета, что у тебя?", а он "уже готовая ultimate версия". Или он плохо вопрос прочитал, либо сам ошибся.

Catalizator 01.07.2009 12:14

Камик опять школьников ругает..хе хе

Prince44 01.07.2009 21:12

Вот, лицезрейте:
Цитата:

Сообщение от kompottt44 (Сообщение 6424258)
а если комп сильный скольки ват будет достаточно?

Добавлено через 14 часов 52 минуты
И еще
Цитата:

Сообщение от kompottt44 (Сообщение 6427048)
а когда должен выйти Alan Wake?


BloodyDagger 03.07.2009 10:50

Цитата:

Tesla12
кто-то ещё говорит о фанатизме, а сам уже совсем в неадеквате Никто не мешает оставить 8800gt на физикс, а основную карту взять 4870. Фантазии про дрова и шум - без комментариев.
Может, несколько экспрессивно, конечно - извиняюсь Но это - мой личный опыт. Еще раз говорю: мой + личный.
АТИ + нВидиа (под физикс) будет работать только в ХР, в Висте это невозможно, в этом-то и проблема...
пс. сам выбирал 4870 и сильно облизывался, потестил денек - не понравилось (именно по шуму, я придирчив). Хотя и был согласен еще с годик сидеть под ХР...
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:55905-2
Я один в шоке?

Prince44 03.07.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от BloodyDagger (Сообщение 6432834)

я тоже в шоке.

Kamik 03.07.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от BloodyDagger (Сообщение 6432834)
Я один в шоке?

))) на всех форумах вот таких вот типаумных хватает )

RazoR! 03.07.2009 17:25

Воть очередной гений прокомментировал один ролик.(отрывок)
i have 9800GTX+, Intel Xeon 3.60 Ghz(clocked at 7.90 Ghz), and 4 GB of Ram.
Это же чем он охлаждал ЦП, для всех осталось загадкой))

Calvin Klein 03.07.2009 17:45

Очередной складыватель ядер, эх пару лет назад и я таким был :rolleyes:

RazoR! 03.07.2009 17:48

Calvin Klein, что время с людьми делает-то :))

Taro 04.07.2009 03:17

Правила темы стали не такими суровыми =]

proT0S 04.07.2009 10:27

Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 6437721)
Правила темы стали не такими суровыми =]

Это радует.....Правда теперь плюшки в ферруме будут раздаваться реже :D

V@$eK 04.07.2009 12:14

Еще прикол с google:
Скрытый текст:

Reid Hook 05.07.2009 06:49

V@$eK
А в чем прости юмор, м?

V@$eK 05.07.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от Reid Hook (Сообщение 6443020)
А в чем прости юмор, м?

Если ты про то что изображение можно просмотреть на указанном сайте, то значит недоразумение вышло. Еще вчера там был скрин с Гуглем.

Kamik 05.07.2009 11:25

Еще вчера скрина с гуглем не было )

Trumpet pl-r 05.07.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Kamik (Сообщение 6443600)
Еще вчера скрина с гуглем не было )

В этом по всей видимости и заключается юмор)

V@$eK 05.07.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Trumpet pl-r (Сообщение 6443836)
В этом по всей видимости и заключается юмор)

Теперь да :Grin:

xxxSWATxxx 10.07.2009 09:38

Сегодня устанавливал игру Empire total war и напоролся на мальнький косяк

DemonKuts 11.07.2009 22:41

Да-а! и среди видеокарт встречаются мутанты... http://amber.ua/_27077.htm

komrad13 12.07.2009 01:30

Новый поисковик Bing от Microsoft жжот
Скрытый текст:
P.S.: Искал скриншоты игры F.E.A.R. 2: Project Origin, такая фигня получилась. Когда ввел полное название(F.E.A.R. 2: Project Origin вместо F.E.A.R. 2), пошли адекватные относительно запроса картинки.

NadyaMad 12.07.2009 15:25

V@$eK, блин ))) а я то думала куда эти железки девать!!!!!

Вчерашний прикол:
Сама работаю в магазине СД-ДВД админом. Вечерком вчера приходит один "профессионал" и спрашивает уверенно где у нас софт стоит. Показали. Спросили помочь чем. Отказался. Разглядывает стенд минут 15 и потом так нагло спрашивает "Ачто у вас ассортимент мол такой никакой?
- А что вы именно ищете?
- Мне на диске нужна библиотека DLL! Вот у вас тут всякие словари и энцклопедии а почему такой нет?!?!
я молчу и впадаю в ступор....

он продолжает "Уже не в первый раз у меня компьютер просит такую вещь. Куда только не заходил нигде нет. Торгуете всякой фигней, а нужного нет!"

мы конечно пытались с продавцом вразумить его и останосить его поиски. Но он на уговоры не поддался. Сказал что мы в компах вообще не разбираемся и убежал.

V@$eK 13.07.2009 06:56

Цитата:

Сообщение от NadyaMad (Сообщение 6483723)
Сказал что мы в компах вообще не разбираемся и убежал.

Бывает...
Сервисники тоже бывает как зажгут, что хоть стой, хоть падай. Монитор у меня рябить начал, принес в сервисный центр, а мне значит и говорят:
- Удаляй RivaTunner, это у тебя из-за нее.
Я им говорю:
- Я ее не юзаю.
Они:
-Значит у тебя видяха накрылась.

proT0S 13.07.2009 08:27

V@$eK,
)))
Ты им мон принес,без системника?Наверно подумали что ты либо видюху переразогнал,либо уже деградация пошла.

Кстати,давно манию не читал,взял у друга почитать.Там и раньше с железной рубрикой ужас творился,а сейчас и подавно.Главные приколы как всегда в рубрике "Разумный компьютер за разумные деньги":
1.До 15к.Во-первых,фиг что твориться в конфигурациях интеловских и амуде.В интеле монитор 24" предлагают с фулл ХД за 7.5к:D,самое интересное,что предлагают вместе с конфой e5200/гига обрезка не помню какая на p43/и,самое вкусное,9500GT с 1гигом Ддр2.Представляю себе человека,который купит себе такую системку с моном,а потом будет удивляться,почему у него на 1920х1200 тормозит даже рабочий стол))))
2.Плавно пройдя ужасы сборки за 20к,переходим к 30.Тут тоже весело :предлагают использовать с E7500/4850 самс т260.Аналогичная ситуация прошлой,хотя все же немного получьше.Главный вопрос,зачем покупать к системе за 30к моник за 20?:D
Цена не ограничена:
Дурдом.Предлагают I7940(нафига??,920 в 2 раза меньше стоит),2 GTX295 на рампадж 2 екстрим,12 гигов опреры и тт tai-chi с весьма посредственной водичкой и 750Вт бп в комплекте.Ладно бы,хватило,но потом еще предлагают добавить 2х295(ахтунг!!!),поставить 965 екстрим и добавить черт знает сколько оперы.Я в ауте.
Видимо раньше они просто копипастили конфы с левых сайтов,а теперь вот начали сами писать)))Непонятно что хуже))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.