Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Sunw1sh 25.09.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 11106319)
Ну и вообще - хорошо, что DC переносят свою вселенную на телеэкраны. Она подходит для этого куда больше, чем Marvel'овская.

Так говоришь как будто это не по DC снята большая часть сериалов по комиксам

Mike 007 25.09.2013 20:11

Sunw1sh, честно говоря, большого количества таковых и не припомню. Закончившиеся "Смоллвиль" и "Живая мишень", да "Стрела", которую я тоже отношу к обозначенному мной переносу на телеэкраны. Я к тому, что вот есть Arrow, из которой должен вырасти Flash, а параллельно еще и планируется Gotham. До этого скорее единичные проекты были, а тут уже похоже на конкретную работу в этом направлении.

Джекилл 25.09.2013 23:25

Кто мне скажет, ньюсрум продлили на 3 сезон?

Mike 007 25.09.2013 23:35

Цитата:

Сообщение от Джекилл (Сообщение 11106780)
Кто мне скажет, ньюсрум продлили на 3 сезон?

Да, продлили.

Джекилл 25.09.2013 23:40

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 11106797)
Да, продлили.

шиииикарно.

Frееze 25.09.2013 23:41

Тут на тему Готэма фан-бойский народ уже успел напророчить актёра на роль:


Сходство конечно на этих фотках есть и может актёр и подошёл бы на роль, только ведь почти наверняка сериал про Готэм не будет иметь никакого отношения к Нолановскому Бэтмену, так что и все эти фантазии там не нужны.

Ell 26.09.2013 00:15

На счёт Эмми 2013. Какая же Амедия клёвая. Благодаря ей впервые можно посмотреть с переводом и насладиться шоу не упустив никаких деталей. Видеть всех этих сериальных актёров в одном месте одно удовольствие. В этом году даже не было какой-то попа-боли по поводу получивших награды. Рад за всех, за мёртвых и живых. И на комедиях в том числе. Как мило выглядела Куоко, когда радовалась за победу Парсонса. Тем более на остальных из списка покласть. Бейтмана терпеть не могу. Луи должен попасть в список драматичных актёров. Болдвину уже хватит наград. Неожиданными были награды у The Hour и Scandal. Ну и сама церемония как шоу конечно порадовала.
Любимые моменты: 1 - Спейси, смотрящий в кадр, и говорящий о том, как всё пошло по его плану; 2 - Луис-Дрейфус получавшая награду и внезапно появившийся сзади Тони Хейл. С начала не понял прикола, а потом же знатно угорел по этому поводу. Там новафильм таки озвучил первый сезон Veep, так что можно пересмотреть.; 3 - Танцы демонстрирующие сериалы.
P.S. Сериал по Готэму это вери гуд!

Сold 26.09.2013 00:26

Заценил Щ.И.Т. Пока что нормуль. Диалоги и юмор легкие, как и во всех Марвеловских экранизациях. Каст тоже прикольный, особенно Коулсон и болтливая хакерша. В общем и целом смотреть можно. Пока что напоминает "Грань" от Марвел.

Правда не плохо бы тему создать по сериалу. Мне самому лень, да.


З.Ы. Я только не понял, что Коулсон не должен узнать? Или это типа главня интрига сериала будет?

Blue 27.09.2013 15:12

Вторая серия Бруклина хороша. Все же, такой сериал стоит смотреть с сабами, озвучка может многое испортить.

woodson 27.09.2013 16:50

Цитата:

Компания Warner Bros. объявила о начале работы над сериалом, главным героем которого станет персонаж комиксов DC — охотник за нечистью Джон Константин. Сценаристами и исполнительными продюсерами выступят Дэвид С. Гойер и Дэниэл Церон.

Загадочный и недобропорядочный детектив Джон Константин впервые появился в серии комиксов Алана Мура «Сага о Болотной Твари», над которой также работали Стив Биссет и Джейми Делано. В 2005 году долгоживущий комикс о Константине под названием Hellblazer был перенесен на большой экран режиссером Френсисом Лоуренсом. В фильме «Константин: Повелитель тьмы» главную роль исполнил Киану Ривз, что вызвало негодование у многих фанатов — в первоисточнике герой изображен британцем и блондином, а его образ был списан с лидера группы The Police Стинга.

О том, кто сыграет Джона Константина в сериале, говорить пока рано — проект находится на стадии написания сценария. Производством занимается телеканал NBC.
Сейчас попрут.

Frееze 27.09.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11108703)
мпания Warner Bros. объявила о начале работы над сериалом, главным героем которого станет персонаж комиксов DC — охотник за нечистью Джон Константин.

Странно что не решили для начала разогнать персонажа в "Стреле". А чё, норм идея же.

Blue 27.09.2013 17:51

Frееze, так разные каналы же.

Frееze 27.09.2013 20:23

Peter PAIN, Сарказм был как бы. Знаю что разные каналы, кидал очередной камень в сторону флэша и намекал на активный рост DC вселенной в сфере сериальной индустрии.

Paladin000 27.09.2013 21:56

Подкиньте сайт, на котором можно следить за выходом новых серий в озвучке разных релиз-групп, а то читал, что у Агентов Щита и Черного Списка будет ТВ-релиз, а где их скачать - шиш.

Ell 28.09.2013 00:15

Вторая серия Бруклина поубавила на мой взгляд. А вот новинка от Лори Mom понравилась, миленькая такая.

Nikquest 28.09.2013 05:28

Цитата:

Сообщение от Paladin000 (Сообщение 11109150)
а то читал, что у Агентов Щита и Черного Списка будет ТВ-релиз, а где их скачать - шиш.

На Кинозале будет, вероятнее всего. Какого-то определенного сайта, который вот прям релиз-группы отслеживает - нет.

Nikquest 28.09.2013 09:26

Боже, какое наслаждение после дерьмовейшего американского римейка с дебилоидной Крюгер и унылейшими пустынями смотреть продолжение скандинавского "Моста" с его холодной серой колючей атмосферой и шикарным морским пространством! Один разговор бесподобной Саги с Мартином в машине приносит больше эмоций и передает больше понимания персонажей, чем вся эта наигранная америкосовская пастбищная эпопея. Сага все так же очаровательна, отрывиста, местами комична и очень умна, она живая, ее голова всегда поднята вверх, в ее глазах просто светится ум, в отличие от бездушного манекена Крюгер с тупым взглядом овцы. И вследствие концовки первой серии за нее переживается очень даже.

И тот самый мост над холодной водой:
Скрытый текст:

Завораживает.

Blue 28.09.2013 11:03

"Незабываемое" продлен на 3 сезон.

Nikquest 28.09.2013 12:23

Peter PAIN, Второй бы хоть закончить: там всего 7 серий вышло и дальнейшая судьба сезона вообще мне неизвестна. Но я рад, второй сезон (вернее, его огрызок) даже поинтереснее первого из-за фишек с памятью.

Сold 28.09.2013 14:46

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11109664)
Второй бы хоть закончить

Первый хоть бы осилить. Две серии лишь смог посмотреть, и то через силу.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.