Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Ell 20.12.2010 01:16

Origin, Я думаю, что это Джей Джей Абрамс, а значит должно быть круто. Хотя с другой стороны он обложался в этом году с Undercovers, так что всё бывает. Надеемся на лучшее. Ну по крайней мере увидим знакомые лица вроде Хёрли и Сема Нила и скорей всего кого-то ещё, а это уже приятно.

DartByka 20.12.2010 02:32

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Топ 10 любимых сериалов.

Менталист
Декстер
Меня зовут Эрл
Неудачники
Живая мишень
Правосудие
Рим
Неизвестные лица
Спартак: Кровь и песок
Дедвуд

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Сколько сериалов вы смотрите параллельно?

2-3
Иногда и больше, но начав смотреть одни, бросаю другие.

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Ваш самый первый сериал.

Герои. Пожалел, что не прервался после 2-ого сезона

Frееze 20.12.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 8817962)
что думает о новом тюремном проекте Fox Alcatraz?

Читал что-то вроде анонса. Вцелом интригует, но как-то отдаёт чем-то знакомым. Судя по всему Абрамс опять расчитывает задел под таинственость и возможно мистику, ака 1-ый сезон лоста. Надеюсь что получится нечто интересное и не затянутое излишне. Хотя как-то помойму рановато об этом говорите, ибо сериал вроде только в 2013 году выйти должен.

j111 20.12.2010 20:17

Цитата:

Вот мне интересно , к примеру, кто что думает о новом тюремном проекте Fox Alcatraz?
С одной стороны проект жду, но понятно что есть большая вероятность получить проходняк. Авторитет к Джей Джею как к теле-гуру падает(видимо свой творческий потенциал он для большого кино бережет), Андерковер был ужасен, а сама идея отдает вторичностью и плодом идеи скрестить лост и побег.

Frееze,
Кинопоиск далеко не всегда говорит правду. К сериалу во всю пишут сценарий, и подбор актеров в разгаре, и вообще работа бурлит во всю. Рановато они взялись выпусти они сериал в 2013, уверен мы его в следующем году уже увидим.

Valtos 23.12.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 8817962)
к примеру, кто что думает о новом тюремном проекте Fox Alcatraz?

Если даже не сдуется после первого сезона, то скорее всего скатится в бред. Ну просто вот опять остров, вот опять тайны и мистика, вот опять Хорхе Гарсиа(кстати меня это радует). Не больно умно снимать одно и тоже(не буквально естестно).

SmoOl 23.12.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8831681)
Если даже не сдуется после первого сезона, то скорее всего скатится в бред. Ну просто вот опять остров, вот опять тайны и мистика, вот опять Хорхе Гарсиа(кстати меня это радует). Не больно умно снимать одно и тоже(не буквально естестно).

Помнится про Грань также говорили: "Снова самолёт, актёр из лоста, мистика" Вышел совершенно не похожий, но отличнейший проект

Valtos 23.12.2010 21:56

SmoOl, раз на раз...

Ashaman 24.12.2010 16:19

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 8831982)
Вышел совершенно не похожий, но отличнейший проект

Я после второй серии дропнул, но мне кажется он напрочь вторичен после тех же Секретных материалов.

Frееze 24.12.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от Ashaman (Сообщение 8837791)
Я после второй серии дропнул, но мне кажется он напрочь вторичен после тех же Секретных материалов.

Ну не очевидно ли что по двум сериям такие серьёзные выводы делать, по меньшей мере не уместно? Все говорят что сериал раскачивается лишь к середине сезона и уже там начинает блестать и разгонятся, проявляя свою непохожесть/похожесть на другие проекты. Я могу понять человека который дропнул после второй серии и считает что это не его и ему такое не понравится, но делать подобные выводы и заявления полноценно не ознокомившись всё же не стоит.

Ashaman 24.12.2010 17:22

Правительственные заговоры, околонаучная и мистическая начинка, которую расследует небольшая группа людей. Сомневаюсь, что к середине сезона сериал резко сменил концепцию.
Хорошо, если дальше появляется какая-то изюминка, но с таким исполнением едва ли возьмусь это проверить.

Frееze 24.12.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от Ashaman (Сообщение 8837982)
Правительственные заговоры

Нет. По крайней мере я не припоминаю за 3 сезона никаких правительственых заговоров. Всплывали конечно в отдельных сериях сверхсекретные проекты из прошлого, но не более.
Цитата:

Сообщение от Ashaman (Сообщение 8837982)
околонаучная и мистическая начинка

Ну как таковой мистики нету, всё завязано именно на околонаучной тематике и всяких теориях и гипотезах которые в реальном мире никогда не воплатить. Как бы название "Грань" исходит от того что в сериале главной тематикой является так называемая пограничная наука.
Цитата:

Сообщение от Ashaman (Сообщение 8837982)
которую расследует небольшая группа людей.

Ну по большёму счёту это маленькая группа людей - ФБР в целом. Естественно в сериале внимание сконцентрировано на конкретных персонажах.
Цитата:

Сообщение от Ashaman (Сообщение 8837982)
Сомневаюсь, что к середине сезона сериал резко сменил концепцию.

Ну скажем так, я не ожидал что сериал будет развиваться именно в том направлении в которое он пошёл. Причём речь не о сюжетных поворотах, а именно о направлении.

В целом я конечно не пытался убедить что тебе стоит его смотреть дальше, речь лишь о том что делать такие категоричные выводы основываясь на том что "да мне и после двух серий о сериале всё ясно" - не стоит.

Ell 24.12.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от Ashaman (Сообщение 8837791)
Я после второй серии дропнул, но мне кажется он напрочь вторичен после тех же Секретных материалов.

А я вот считаю, что "секретные материалы" и рядом не стоят с шедевральной "Гранью". Если в самом начале Грань так же как и СМ была полностью посвященна побочным мистическим заданиям, то далее практически все серии завязаны на общем сюжете, даже побочные и он если что прекрасен.

Ashaman 24.12.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 8838074)
речь лишь о том что делать такие категоричные выводы основываясь на том что "да мне и после двух серий о сериале всё ясно" - не стоит.

Тут был неправ, признаю.

Nikquest 24.12.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 8838101)
А я вот считаю, что "секретные материалы" и рядом не стоят с шедевральной "Гранью".

А для меня так и вовсе "Грань" на первом месте среди всех (а это, ох ты ж мать твою, около 80!) сериалов, которые я смотрю или смотрел. Считаю его самым умным и интересным, продуманным до мелочей, проектом, когда-либо выходившим на телеэкраны.

XVTT 24.12.2010 18:33

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 8838101)
А я вот считаю, что "секретные материалы" и рядом не стоят с шедевральной "Гранью".


Skyhold 30.12.2010 11:16

Первый трейлер Falling Skies
Фантастический сериал про очередное инопланетное вторжение по наши души. Стивен Спилберг выступал продюсером в данном проекте. Эту тему уже столько раз обыгрывали на большом экране. Чем в этот раз нас удивят, узнаем только летом.

Valtos 02.01.2011 02:40

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8860856)
Первый трейлер Falling Skies

Кстати заинтриговало немного.


Цитата:

Сообщение от XBOXER 360 (Сообщение 8870509)
Игра "Доктор Хаус"-House MD

Ох, и откуда такие берутся?

Skyride 03.01.2011 02:59

Топ 10 любимых сериалов.
1.Побег
2.Братья по оружию
3.Сверхъестественное
4. 24 часа
5.Звездный крейсер Галактика
6.Декстер
7.Неудачники/Отбросы
8.Спартак: Кровь и песок
9.Во все тяжкие
10.Шерлок

Сколько сериалов вы смотрите параллельно?
Не больше 20ти - это мое правило! xD

Ваш самый первый сериал:
Както только с Лоста все началось, именно смотрел все, очень ожидая новые серии.

Добавлено через 18 минут
Жду, некоторые еще только видны мутно:
Breakout Kings - так как в сюжете продолжение истории Т-Бэга из сериала Побег
Supernatural: The animation - анимэ версия любимого сериала, надо заценить
Terra Nova - продюсер Спилберг, потрачены огромные деньги
Falling Skies - продюсер Спилберг, заценить стоит, хоть и не торт
S.T.A.L.K.E.R. - сериал по одноименной популярной игре
Game Of Thrones - сериал по знаменитым романам "Песнь льда и пламени"
Avatar: legend of korra - любимый мультик
Hell On Wheels - дикий запад я люблю
Outcasts - Высокобюджетная фантастическая драма
Transporter - телевизионная версия отличного фильма
Exit Strategy - Новый сериал может рассматриваться как потенциальный преемник "24 часа" - события в "ES" также будут происходить в реальном времени.
SAND MEN - драма, разворачивающаяся вокруг членов элитного отделения, занимающегося проникновением в сны людей для борьбы с их кошмарами. (что-то типа "Начало")
Dark Tower - сериал по знаменитой эпопеи из 7ми книг Стивена Кинга, который будет идти между 3мя полнометражками
Star Wars - сериал между трилогиями, что-то планировал Джордж Лукас, хз ваще, кроме страницы в кинопоиске нечего нету...

XVTT 03.01.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от Skyride (Сообщение 8873598)
S.T.A.L.K.E.R. - сериал по одноименной популярной игре

список немного схож с моим, но это лишнее.

Skyhold 03.01.2011 12:13

Самые скачиваемые сериалы 2010 года

Сайт Torrentfreak подвел ежегодные пиратские итоги среди телевизионных шоу. В 2010 году самым скачиваемым сериалом стал конечно же последний сезон Lost (почти 6 млн. скачиваний за эпизод).

Также закончившийся Heroes, который до этого два года подряд возглавлял чарт, опустился на вторую строчку. Dexter опять стал самым скачиваемым сериалом среди кабельных каналов.

Процент скачивающих из США падает с каждым годом. Во многом это связано с тем, что зрители все чаще прибегают к многочисленным альтернативным методам просмотра – Hulu, DVR и т.д.

Десять самых скачиваемых сериалов 2010 года:

1. «Lost» (ABC) – 5,940,000
2. «Heroes» (NBC) – 5,480,000
3. «Dexter» (Showtime) – 3,880,000
4. «The Big Bang Theory» (CBS) – 3,270,000
5. «House MD» (Fox) – 2,610,000
6. «How I Met Your Mother» (CBS) – 2,490,000
7. «24» (Fox) – 2,240,000
8. «True Blood» (HBO) – 1,920,000
9. «Glee» (Fox) – 1,700,000
10. «Family Guy» (Fox) – 1,620,000


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.