Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144188)

McDragon 14.01.2022 20:29

Michail Shep, он для него авторитет, отсюда и параллельные реальности где Украина свободная и независимая европейская страна с сильнейшей армией на континенте, ведущей уже 7 лет войну с агрессором.
Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12707408)
Западные СМИ скрывают суть переговоров с Россией

Не скрывают, а манипулируют, показывая кусок от всей картины. Если будут скрывать. то вообще новостей не будет и человеки сами полезут выяснять че там да как, а тут вот, свежая, готовая лапша, только успевай навешивать, и вроде как информационный голод утоляет и ничего лишнего не сообщает для тех, кому это не положено знать.

-PhantomX- 15.01.2022 23:54

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12707441)
-PhantomX-,
Кац это очень плохой пример...

Почему же?

NEMM 16.01.2022 14:57

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 12707538)
Почему же?

Кац это челик, который вроде собирал деньги в помощь арестованным на митингах, и когда его попросили показать чеки покупок - слился))
короче чепуха, не знаю кто его слушает.

-PhantomX- 17.01.2022 20:44

Цитата:

Сообщение от NEMM (Сообщение 12707591)
Кац это челик, который вроде собирал деньги в помощь арестованным на митингах, и когда его попросили показать чеки покупок - слился))
короче чепуха, не знаю кто его слушает.

А есть хоть какая-то линка на это все с пруфами? Без подвоха спрашиваю, просто интересно.

NEMM 17.01.2022 21:15

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 12707705)
А есть хоть какая-то линка на это все с пруфами? Без подвоха спрашиваю, просто интересно.

где-то на дваче я это прочел, там и кидали ссылки на твиттер вроде как.
эт надо форсить двач..


https://2ch.hk/b/arch/2021-02-03/res/239249324.html в этом треде вроде

[CCCP] Monster 18.01.2022 01:51

https://youtu.be/JrMiSQAGOS4
Довольно нетипичная для США точка зрения на ситуацию. Снято 6 лет назад, но стало только актуальнее.

McDragon 18.01.2022 08:17

[CCCP] Monster, эту лекцию тут уже кто-то постил пару лет назад или около того. Чел просто на пальцах разложил ситуацию как для самых маленьких, но чет с тех пор воз и ныне там.

fastBrandon 18.01.2022 10:06

С русской озвучкой то есть?

-PhantomX- 19.01.2022 17:23

Цитата:

Сообщение от NEMM (Сообщение 12707709)
где-то на дваче я это прочел, там и кидали ссылки на твиттер вроде как.
эт надо форсить двач..


https://2ch.hk/b/arch/2021-02-03/res/239249324.html в этом треде вроде

Чет не увидел я там пруфов, кроме картинки с клоуном, которая у меня не открылась :( Ну да ладно.

NEMM 19.01.2022 20:26

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 12707864)
Чет не увидел я там пруфов, кроме картинки с клоуном, которая у меня не открылась :( Ну да ладно.

ну мб в другом треде было. хз надо гуглить поглубже

Джигмэн 22.01.2022 15:27

Че там в новом ролике про дворец? Никаких новых мемов или шокирующих разоблачений?

Слабовато как-то по просмотрам в этот раз, не иначе дед просмотры скручивает

Bosko 25.01.2022 08:34



Япония вообще смехотворна в своих попытках угодить звездно-полосатому гегемогу. Я как то смотрел видео где рядовых японцев спрашивали что они вообще знают про Украину и те заявляли что слышали что там идет война, а Украина это регион в составе РФ который борется за независимость. Помниться в 2005 году Путин предлагал разделение Курил примерно 2х2, т.е. передача Японии островов Хабомаи и Шикотана, но те захотели все и сразу. А теперь когда в новой редакции конституции введен запрет на отчуждение территорий, да и еще Япония в 2014 году "солидарно" ввела санкции из-за Украины (а теперь вот новые призывы пошли) их шансы вернуть острова фактически нулевые. Не пойди они на поводу может быть и РФ пошла на встречу и допустим создала для Японии какую-нибудь особую экономическую зону на Курилах. А так им теперь только в очередной раз остается жалобно скулить про то что надо снова попытаться заключить мирный договор и бесконечно клясться на могилах родственников.

fidel1ti 25.01.2022 20:00

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12708304)
Помниться в 2005 году Путин предлагал разделение Курил примерно 2х2,

Это не Путин придумал, еще СССР при Хрущеве предлагал в 1956 году, с тех пор предложение остается в силе.
Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12708304)
их шансы вернуть острова фактически нулевые.

В то то и дело 4 острова никто не отдаст, и они совсем не глупые.
Есть версия что на японцев давят американцы, и настаивают на 4 островах. Япония как и Германия после капитуляции до сих пор находиться в оккупации США, там находятся американские военные базы.

Bosko 25.01.2022 20:11

fidel1ti, за ликбез спасибо, но повторюсь, хоть и РФ правопреемник СССР об этом предложении можно забыть т.к. оно по сути противоречит нынешней новой конституции. Так что Япония уже никогда не увидит Курилы.

McDragon 25.01.2022 22:16

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12708364)
Так что Япония уже никогда не увидит Курилы.

Ну если они поднапрягутся и навалятся всем остальным миром не считаясь с потерями, то кто знает...
Вообще тема про Курилы уехала после попыток ввести япошками санкции, они в принципе могут на долгое время забыть о хорошем отношении и переговорах по Курилам.

Bosko 26.01.2022 00:20

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12708383)
Ну если они поднапрягутся и навалятся всем остальным миром не считаясь с потерями, то кто знает...

Маловероятно, но все может быть. У амеров много "игрушек" во всем мире. Сначала они долго окучивали сирийскую тему что российские ВКС убивают мирных жителей, сочинили отважную девочку Бану которая в схроне писала об этом, но потом когда пропаганда не подействовала забросили эту затею. Сейчас вот Украину снова достали с антресоли и активно создают истерию скорого вторжения. Если и она когда-нибудь выгорит, то может и переключаться на Курилы, но думаю там очень сложно за что то зацепиться потому что вопрос уходит корнями в несколько десятков лет и примитивным фразам про оккупацию как амеры любят говорить скажем про Крым или Абхазию мало кто поверит. А воевать, ну не знаю. У джапов армия только для обороны, а как "весьмирснами" все уже видят на примере той же Украины.

Michail Shep 26.01.2022 13:40

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12708141)
Че там в новом ролике про дворец? Никаких новых мемов или шокирующих разоблачений?

Слабовато как-то по просмотрам в этот раз, не иначе дед просмотры скручивает

в январе на ютубе мало денег крутится, ибо все всё потратили в декабре, потому и выпустили эту сказку, чтоб хоть что то заработать

NEMM 03.02.2022 15:35

Все оценили это позорище? ))
весь образ крутого чела коту под хвост(

McDragon 03.02.2022 21:07

NEMM, что?

Bosko 09.02.2022 17:14

Ой как удобно вышло. Российская сборная по фигурному катанию на Олимпиаде завоевала золотые медали и перед самым вручением у одного из них ВНЕЗАПНО обнаружился допинг. Как еще сбросить сборную которая всегда доминирует в этом виде спорта ? Конечно только ложью и подлостью. И что то видимо мало кого смутило что эта информация прошла постфактум, а не до выхода на лед, что уже начинает пахнуть заказухой. И главный вопрос - зачем вообще фигуристу нужен допинг ?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.