Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Хитман / Hitman / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46579)

IN..Spect0r 29.09.2007 22:17

Хитман / Hitman /
 
Название: Хитман.
Оригинальное название: Hitman
Слоган: «Говорят, он один смертный грех»
Жанр: Боевик,Триллер, Экшн
Год: 2007 год

Производители: США, Франция
Режиссер: Ксавьер Генс
Сценарий: Скип Вудс
Продюсеры: Дэниэл Альтер, Адриан Аскариа, Люк Бессон
Оператор: Лоран Барес
Композитор: Джофф Занелли
Бюджет: $ 24 000 000
Сборы в США: $39 687 694
Сборы в России: $4 755 625
Сборы в мире: $58 320 903
Премьера (мир): 21 ноября 2007 года
Премьера (РФ): 29 ноября 2007 года. "Фокс/Гемини"
Рэйтинг MPAA R
Время 90 мин

В главных ролях
Тимоти Олифант - Хитман
Дугрей Скот - Mike Whittier
Ольга Куриленко - Nika Boronina
Роберт Кнеппер - Yuri Marklov
Ульрих Томсен - Mikhail Belicoff
Михаэль Оффей - Jenkins
Генри Йен Кусик - Udre Belicoff



Описание
Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя. Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…


Средняя оценка по версии посетителей форума Игромании: 5,98

Deetz 30.09.2007 16:12

поставь недостающие пробелы что ли. и название синими буквами переправь, а то коряво выглядит

IN..Spect0r 07.11.2007 00:03

Та ДА! ТаДАДА ДАМ!!! ТаДАДА ДАМ!!! ТА ДАМ!!!
 
Ну чтож. До Американской премьеры осталось ровно 14 дней. Тему открыл.
Я думаю кто то из вас будет в состоянии скачать фильм из сети с американского релиза.
Кстати не кажется ли вам страным что хотя фильм снимали вместе с французамм, премьеры в америке и франции, достаточно далеки друг от друга по дате... Дискриминация)).

Однако прошу бред здесь не флудить. По крайней мере до выхода фильма в России))

Klaived 07.11.2007 13:53

Господи какие убогие трейлеры получились. Сначала были только опасения, но как посмотрел на Тимоти.....жуть. Самое резкое что бросается в глаза так это овал черепа, в игре она почти идеально круглая а в фильме овально коробкой :(Нет ничего такого, что было в игре. Вообщем меня не зацепило.

J-Kidd 07.11.2007 14:03

47 не должен улыбаться. ИМХО.

Fey 07.11.2007 14:39

Надеюсь, что Хитман получится лучшше чем дрегие экранизации игр, по крайне мере тут нету Уве Болла.:)

Margarita 07.11.2007 15:06

Крута!!!!111 :pray:
Зы первый пост убогий, подправь чтоле
ЗЫЫ русский трейлер полное Г! Такой плохой голос надо еще суметь подобрать :mad: :'(
Цитата:

Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
:eek: :eek: :eek:

SОNIC 07.11.2007 16:33

Margarita
наконец-то да? помню у тя на фото было про это))
УРРА! это даже праздник про фильм с очень не хорошим дядей))
а если серьёзно, то фильм я не видел, но безумно хочу!

Margarita 07.11.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от -IMMORTAL- (Сообщение 2671360)
наконец-то да?

ну вообщето еще 21 день, а так До! Наконецто!

IN..Spect0r 07.11.2007 20:59

Цитата:

первый пост убогий, подправь чтоле
Щас лучше?
Цитата:

ну вообщето еще 21 день, а так До! Наконецто!
Цитата:

До Американской премьеры осталось ровно 14 дней
PS. Что случилсось с кинопоиском?(((

DrJekil 07.11.2007 21:05

Мне всегда казалось что на роль Хитмана идеально подошел бы дядька из Перевозчика, Адреналина)))

Margarita 08.11.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 2673350)
PS. Что случилсось с кинопоиском?(((

ну мы же русскую ждем, значит точно

Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 2673350)
Щас лучше?

спс тока еще пробелы не помешалиб, но это по вкусу :)

Цитата:

Сообщение от DrJekil (Сообщение 2673423)
Мне всегда казалось что на роль Хитмана идеально подошел бы дядька из Перевозчика, Адреналина)))

Каждый гамер в хитмана уже высказал эту мыслю , будем довольствоваться Слоником . Хорошо хоть не Дизель, бууээ, это вообще был бы тихий ужос.

Angelo 08.11.2007 01:02

Цитата:

Сообщение от DrJekil (Сообщение 2673423)
Мне всегда казалось что на роль Хитмана идеально подошел бы дядька из Перевозчика, Адреналина)))

жаль он не подходит

Crunch 08.11.2007 12:20

Скептически отношусь к этому фильму. Мало того что актер банально не подходит на роль "лысого" (это все уже успели подметить), так еще и сюда приплели рейтинг от 13, что очень странно учитываю "взрослую" направленность первоисточника. Плюс нас ждет очередная клюква с участием русской мафии и лав стори которая смотриться в фильме совершенно не в кассу.
На фильм обязательно схожу чисто из интереса, посмотреть что все получилось. Надеюсь я окажусь не прав =)

b&z 08.11.2007 12:25

Сомневаюсь что получится что-то дельное. Приплели к фильму совершенно ненужную лав-стори, Тимоти Олифанта с добрыми глазами, да и вообще все как-то ОЧЕНЬ непохоже на игру. В трейлере говориться что-то про спасителя, про пророчество, в общем, полный бред. Вряд ли пойду в кино на него, ибо на оригинал совершенно непохоже.

Р.Шухарт 08.11.2007 12:46

В кино пойду только ради того что бы иметь полное представление о фильме. Пока очень скептически настроен, но все же еще есть надежда что режиссер сделал достойную картину. Осталось совсем немного...

Angelo 08.11.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от Crunch (Сообщение 2676440)
так еще и сюда приплели рейтинг от 13

привет, человек из прошлого. Рейтинг не урезали. А этот казус с рейтингом 13 был скорее всего пиаром.

KeFEAR 08.11.2007 18:14

Цвидел постер в Мании ужоснулсо весь... Ибо огромные пуговицы на пиджаке и невнятные полоски на перчатках это ужас... Хотя у меня тож такие полоски есть... На тёмном потсере всё это слоабо заметно так что более-мене ничаво, но до сих пор нимагу представить Тимати в роли Хитмана. ПОмните в ролике, он там входит в корридор с 2 пистолетами, так там такой взгляд у него ошалевший и детский типа "Шо я здесь делаю???"

DelaNo 08.11.2007 18:29

Да, Хитман не похож сам на себя. Посмотрим, как он справиться со своей ролью...

Агент Купер 08.11.2007 18:49

Мне кажется это будет провал века...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.