Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автофорум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Бардачок (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130782)

Arseniy_DK 27.05.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11839204)
не беспокоиться, что на дороге какая-нибудь хрень непонятная типа ямы выскочила.

Хабаровск-Комсомольск на днях)

SamAilward 27.05.2015 17:18

Не регулярно, но случается. По трассе стабильно еду 90+10 - это адекватная в плане безопасности скорость, плюс не хочу париться всю дорогу из-за камер и ГАИшных постов с пистолетами и треногами; плюс это оптимальная скорость по расходу топлива.
Да, в дороге проведу чуть больше, чем остальные гонщики, но зато больше вероятность, что доеду живым.

На каком-нибудь фургоне трёхтоннике не влом и 80+10 ехать.

Silverwing 27.05.2015 17:20

SamAilward, смотря еще что за машина.
Но я бы 150 по нашим дорогам на Киа Сид не гнал бы.

[CCCP] Monster 27.05.2015 21:40

https://vk.com/doc29824080_394020600...f5b9945e&wnd=1

Замаскировался

slowp 28.05.2015 05:10

Цитата:

Сообщение от Arseniy_DK (Сообщение 11839313)
Хабаровск-Комсомольск на днях)

Судя по заплатке они уже это чинили :))

Silverwing 29.05.2015 23:51

В Питере в muscle garage по ходу че-то жесткое намечается. Жорик прилетел, Давидыч подъехал и Воротников, Академег еще будет. По ходу, че-то типа стенд-апа хотят запилить. Воротников уже с Давидычем посрались из-за коробки в SRT ))

Ash wooD 29.05.2015 23:55

Silverwing, полазил сегодня в живую в новой джетте, предоставилась возможность.. хмм ... половину своих слов в ее засер беру обратно.

нужно уметь признавать свои вывихи и промахи.

з.ы. но только половину.:3

Silverwing 30.05.2015 00:00

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11841451)
Silverwing, полазил сегодня в живую в новой джетте, предоставилась возможность.. хмм ... половину своих слов в ее засер беру обратно.

Какую половину и каких слов? Я насколько помню, ты весь современный автопром засирал и джетту, как его часть)

Ash wooD 30.05.2015 00:25

ну понравилась мне она местами... во первых она больше, чем я думал, отделка внутренняя ни че так. на ходу понравилась... собрано так ездиит...%)

Silverwing 30.05.2015 00:32

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11841469)
ну понравилась мне она местами... во первых она больше, чем я думал, отделка внутренняя ни че так. на ходу понравилась... собрано так ездиит...%)

Ну ты по другим авто с-класса полазь. Того и гляди, они тоже понравятся.
А в чем недостатки тогда?

Ash wooD 30.05.2015 10:31

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11841474)
А в чем недостатки тогда?

ну самый главнвй, что она стоит как четыре машины, которые мне все равно больше нравятся и ее ковырять смысла нет, ну то есть она новая - ее продавать - сразу куча вопросов, а что продаешь на первом году ... ну и все же и отделка хуже чем в старом премиуме и так далее, разгоняется пожалуй получше моих соток с 2.0, но хуже бумера с плитой... не знаю, в общем просто признал что зря засирал прямо уж совсем наглухо, но все равно это не моё. Совесть пилила бы, если бы не написал как есть.=(

Добавлено через 8 секунд
Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11841474)
А в чем недостатки тогда?

ну самый главнвй, что она стоит как четыре машины, которые мне все равно больше нравятся и ее ковырять смысла нет, ну то есть она новая - ее продавать - сразу куча вопросов, а что продаешь на первом году ... ну и все же и отделка хуже чем в старом премиуме и так далее, разгоняется пожалуй получше моих соток с 2.0, но хуже бумера с плитой... не знаю, в общем просто признал что зря засирал прямо уж совсем наглухо, но все равно это не моё. Совесть пилила бы, если бы не написал как есть.=(

Silverwing 30.05.2015 13:25

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11841656)
ну и все же и отделка хуже чем в старом премиуме и так далее

Ну насчет отделки не знаю. Зависит от комплектации еще сильно. Ты какую смотрел? У отца comfortline, там тканевый салон, из глобально заметного в плане внешнего вида все есть за исключением кнопок на руле, ну и механика стоит. Нет датчика дождя/света, заднего парктроника. Вставки типа под карбон черные в дверях вид салону заметно улучшают, но сам пластик деревянные в дверях, но хоть ткань туда вставили. Не знаю, как у тебя на бмв, смотря еще что за модель.
Места в салоне там реально навалом и кресла в широком диапазоне настраиваются. Сзади так вообще как царь сидишь, и вперед и в стороны много места, плюс с подлокотником обдув задних пассажиров идет.
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11841656)
ну самый главнвй, что она стоит как четыре машины

Ну так она новая во-первых, во-вторых другие с-классы не дешевле стоят, а даже дороже.
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11841656)
разгоняется пожалуй получше моих соток с 2.0

Там разгон секунд 11 до сотни, сильно не погоняешь. Подхватывать начинает где-то с ~3000 оборотов только, для города нормально, да и по трассе свои 110-130 можно ехать с нормальным расходом.

Silverwing 01.06.2015 22:05

Кто в курсе, набор запасных ламп для приборов освещения авто надо в каком количестве иметь и каких именно приборов? Я так подозреваю вообще всех: габариты, ближний/дальний, поворотники, повторители поворотников, задний ход, подсветка номерного знака и т.д.?
Говорят, что поляки любят на таможне проверять лампочки, а количество лампочек так че-то нигде и не нашел, и какие именно нужны. По ПДД нужно иметь запасные это точно.

roadruner 01.06.2015 22:46

Silverwing, поляки проверяют что бы все работало. И по ПДД тоже надо что бы все работало. А запас можешь и не иметь.

HellSoul 01.06.2015 22:47

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11843673)
Кто в курсе, набор запасных ламп для приборов освещения авто надо в каком количестве иметь и каких именно приборов?

Не нужно это все.
Хотя в Лачетти мне приходилось действительно с собой запас возить (ближний и туманки, хотя бы по одной лампочке). Там перегорали раз в пол-года, это слишком часто.

Silverwing 01.06.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 11843702)
А запас можешь и не иметь.

Проверяют и запасные, да и мало ли чего. Говорят, частенько требуют. Уж не жалко потратить немного денег, чтоб точно быть уверенным, да и мало ли что. Я так понимаю основные только нужны по лампочке на ближний, дальний свет? Или остальное тоже все нужно?
Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11843705)
Не нужно это все.

У нас нет. На таможне проверяют.

Ash wooD 01.06.2015 23:46

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11843714)
Я так понимаю основные только нужны по лампочке на ближний, дальний свет? Или остальное тоже все нужно?

бери все уж, ну раз шоб точняком не прикопались.
лампочки подсветки приборной панели, крутилок печки, салона, солнцезащитных козырьков, бардачка, багажного отсека... а можно просто поляку на таможне сказать шо он кОмар-курва и ничего не покупать.

Silverwing 01.06.2015 23:52

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11843742)
а можно просто поляку на таможне сказать шо он кОмар-курва и ничего не покупать.

Ну скажи, там так и останешься у таможни стоять. У тех, у кого не горело че-то, прямо на месте фары выкручивали и меняли по несколько часов.
Я серьезно говорю, что проверяют запасные лампочки.

Arseniy_DK 02.06.2015 09:23

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11843752)
прямо на месте фары выкручивали и меняли по несколько часов

Сейчас что, делают такие фары, что на замену лампочки несколько часов уходит и разобрать нужно пол машины?
У меня минут 10 уйдет самый максимум, чтобы все лампы поменять, какие есть снаружи

kassota 02.06.2015 12:33

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11843714)
У нас нет. На таможне проверяют.

а на что ссылаются при проверке?
Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11843714)
Говорят, частенько требуют.

если в национальных законах о дорожном движении нет этого требования, это незаконно, после чего идет ссылка на Венскую конвенцию о дорожном движении.

Цитата:

Сообщение от Arseniy_DK (Сообщение 11843923)
Сейчас что, делают такие фары, что на замену лампочки несколько часов уходит и разобрать нужно пол машины?
У меня минут 10 уйдет самый максимум, чтобы все лампы поменять, какие есть снаружи

сними видео ролик, выложи на ютуб, соберешь миллион просмотров))) а то вот на фокусе последнем всю переднюю оптику как полностью под замену, так и просто поменять лампочки уйдет 6 минут (официально засекали на время замену)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.