Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автофорум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Бардачок (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130782)

kassota 18.05.2015 22:05

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11831656)
вы есть суть псы цепные при власти

баранам всегда нужен пастух, а пастуху не обойтись без скотогонных собак.
так что не можешь противостоять системе- возглавь ее, в чем проблема?

Ash wooD 18.05.2015 22:22

Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 11831717)
баранам всегда нужен пастух, а пастуху не обойтись без скотогонных собак.
так что не можешь противостоять системе- возглавь ее, в чем проблема?

что за бред про не можешь противостоять - возглавь? те совсем хозяева башку то отшибли что ли? и с баранами опять же приятную для себя аналогию сверни - я скорее зайчишка, бегаю себе свободненько, пусть впроголодь и страшненько, иногда на коре березовой, но зато клоаку хозяину вылизывать не надо, иногда и сердчишко в пятках, но это лучше - чем быть псом, которого порвут в клочья, когда хозяина другой хозяин сменит, а мы с пригорка и из кустов поглядим, а когда все разойдутся после разборочки за власть - мы втихаря на останочки псов поиспражнаяемся и этим счастливы будем.:)
Карочь завязывай выставлять себя офицером тут без страха и упрека с гербом пчелки медоносной на щите - иди на какой нибудь ментовской форум заниматься коллективным натиранием своих медальков - тут никто походу слова доброго за вас не сказал и надеюсь и не скажет.

еще раз повторю, терь понятно, почему тебе вообще ничего не возможно обьяснить - пилотка - извилина - ну ты в курсе сам наверно дальше..

Mad Serg 19.05.2015 00:02

Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 11831159)
тут многие не в курсе как заработать миллион

Легко! Развестись, не платить алименты и по-минимому кушать два года. Вот и будет у меня миллион =) Хотя наверняка сорвусь и куплю себе Иж Планета...

HellSoul 19.05.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 11831880)
Легко!

Ну мне вот действительно легко, достаточно просто машину продать =)

Mad Serg 19.05.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11832246)
Ну мне вот действительно легко, достаточно просто машину продать =)

Что-то меня терзают смутные сомнения, что твой сид стоит сейчас миллион. Друг свой просид 2008-го года с пробегом в 21000 продал за 410000 в прошлом году. Обе мои машины суммарно не превышают 700000 точно.
Да и у тебя не заработать будет, а вернуть ранее затраченные деньги.

Ash wooD 19.05.2015 13:42

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 11832323)
Да и у тебя не заработать будет, а вернуть ранее затраченные деньги.

кстати да, тут согласен.
у меня так можно квартиру вторую продать, даже наверно больше ляма выйдет

HellSoul 19.05.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 11832323)
Что-то меня терзают смутные сомнения, что твой сид стоит сейчас миллион.

Ну, пусть не миллион, но за 900 продать вполне можно, учитывая подъем цен на новые машины и редкость комплектации. На вторичке сейчас таких машин в СПб вообще нет.

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 11832323)
Да и у тебя не заработать будет, а вернуть ранее затраченные деньги.

Ну так а изначально я их украл что ли?
Вернул - считай, заработал.

kassota 19.05.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11831750)
мы с пригорка и из кустов поглядим, а когда все разойдутся после разборочки за власть - мы втихаря на останочки псов поиспражнаяемся и этим счастливы будем

придут новые, а ты как был фуфлом в кустах, так и останешься ;)
но на твоем веку новой разборочки за власть не предвидится :) так что не волнуйся, кушай новопассит.

Mad Serg 19.05.2015 17:29

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11832418)
за 900 продать вполне можно, учитывая подъем цен на новые машины

Что-то я сомневаюсь, что купят - на авто.ру за 900000 (и даже за 930) продают 5 машин из 134, в основном цена ниже. Да и спрос сейчас я думаю не особо.
Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11832418)
Вернул - считай, заработал.

Не согласен - ты лишишься имущества, обменяешь его на деньги. Если бы ты продавал дороже, чем купил - тогда другой вопрос, профит будет.

Ash wooD 19.05.2015 19:26

Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 11832510)
придут новые, а ты как был фуфлом в кустах, так и останешься

по мне так пес который работать не хочет, а за жратву тявкает на кого ему укажут, гораздо большее фуфло, чем любая лесная свободная скотинка.

и еще не факт, что ты не фуфловый пес, который и зайчишку боится, бывают и такие - читай выше мой пример про дурачка и девченку - тут трепаться каждый может, я на словах те могу сказать, что в 90-ых например все менты срались при одном моем виде - но я просто пишу про себя как есть, мне не нужно хлестаться за какие то доверенные руки, которые мне миллионы на пчелках зарабатывают, пока я помошником участкового отжимаю у бомжей и нищих в переходах миллион за год.

Так что последний раз советую заткнуться про свое ментовское стремное естество, а то выглядишь как дурачек, ей богу и так вы все стыдные, так хоть пока молчите за счет формы вид внешний есть.
Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 11832510)
но на твоем веку новой разборочки за власть не предвидится

поживем увидим, ты молись чтоб не было, мне при любых хозяевах и псах одинаково, хуже не будет, а твой пукан в клочья разлетится, если че, когда я сдам новым тебя, что ты в моих кустах прячешься от них.)

Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 11832510)
так что не волнуйся, кушай новопассит.

так это ты все волнуешься, как только за ментов разговор зашел, видно даже одной извилины тут хватило понять, что ты в обсере, поэтому ты и заладил, что я фуфел, а остальные мысли куда то испарились, заладил одно по кругу, как попка.

SamAilward 20.05.2015 01:12

Даже бесконечное Японское ведро vs. Европейское ведро намного интереснее, чем...это.

Mr.Bean 20.05.2015 21:22

http://www.vwdrive.com.ua/wp-content...on-297x164.jpg

Сегодня компания Volkswagen объявила цены на самый экономичный Passat. Модификация под названием VW Passat BlueMotion поступила в продажу в Германии в кузове седан и универсал по цене от 29 425 евро за первый и от 30 500 евро за второй.

Самым экономичным Volkswagen Passat BlueMotion в кужове B8 делает дизельный TDI с рабочим объемом 1,6 литра, выдающий 120-лошадей. Движок расходует только 3,7 литра солярки на 100 км пробега. Максимальная скорость у седана составляет 210 км/ч, а у универсала - 208 км/ч. Среди особенностей в данной модификации отмечают радиаторную решетку с низким аэродинамическим сопротивлением и легкие диски с низким сопротивлением качению.

Полный текст новости на источнике.

Ну и как вам D-класс с расходом малолитражки?

roadruner 20.05.2015 21:47

Менты это коммерческие военные, а так все то же самое, лижи жопу начальству, гавкай на подчиненных если они есть и тупо исполняй приказы, думать запрещено под страхом увольнения. Работать не обязательно главное палковую систему освоить, ну либо коммерческую и тогда палки будут сдавать те кто по тупее, а ты деньги. Сейчас полиция практически заняла все вчерашние сферы бандитов, сами крышуют, сами прессуют, сами вымогают, грабят и насилуют.

Air23 20.05.2015 22:02

Цитата:

Сообщение от Mr.Bean (Сообщение 11833801)
Ну и как вам D-класс с расходом малолитражки?

Он и едет как малолитражка.

kassota 20.05.2015 22:54

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 11833835)
Менты это коммерческие военные, а так все то же самое, лижи жопу начальству, гавкай на подчиненных если они есть и тупо исполняй приказы, думать запрещено под страхом увольнения. Работать не обязательно главное палковую систему освоить, ну либо коммерческую и тогда палки будут сдавать те кто по тупее, а ты деньги. Сейчас полиция практически заняла все вчерашние сферы бандитов, сами крышуют, сами прессуют, сами вымогают, грабят и насилуют.

а ты случаем в ментуре не работаешь? так лихо разбираешься ;) или сосед по балкону рассказал? а может быть тебе предлагали крышу, после отказа прессовали, потом вымогали, далее ограбили и под занавес изнасиловали :) не стесняйся рассказывай.

roadruner 20.05.2015 22:59

Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 11833906)
не стесняйся рассказывай.

Любишь слушать? НТВ включи. Мой же опыт показывает что ты там нахрен не нужен со своими проблемами. И даже быстрее тебя обвинят в чем то. С меня раз с пьяного куртку сняли, так вместо того что бы заниматься делом они стали уверять меня в том что я сам потерял куртку и телефон. А потом как то вызвали и сказали что якобы все нашли но что бы начать действовать нужно это дело закрыть и открыть другое. Подпиши тут мы потом тебя вызовем, лет 8 уже вызывают.

Silverwing 20.05.2015 23:14

Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 11833851)
Он и едет как малолитражка.

Побыстрее чуть. Но для такой махины расход очень маленький.

kassota 20.05.2015 23:16

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 11833913)
С меня раз с пьяного куртку сняли, так вместо того что бы заниматься делом они стали уверять меня в том что я сам потерял куртку и телефон. А потом как то вызвали и сказали что якобы все нашли но что бы начать действовать нужно это дело закрыть и открыть другое. Подпиши тут мы потом тебя вызовем, лет 8 уже вызывают.

после этого я не удивляюсь, как люди подписывают что то, потом квартиры уходят. или как их уговаривают кредиты взять и т.д. хотя есть определение такому поведению- виктимизм.
начинают уговаривать не писать, берешь листочек и пишешь заяву о происшествии на имя нач.отдела в свободной форме, а он пусть дальше тебя уговаривает. Кто заяву принимал, точнее не хотел принимать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 11833851)
Он и едет как малолитражка.

ну конечно, для города надо обязательно твинтурбо с двумя компрессорами и объем не меньше 3х, что бы не задохнулся, а за городом на близкие расстояния до 120 вообще не разгонится))))

Air23 20.05.2015 23:51

Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 11833925)
ну конечно, для города надо обязательно твинтурбо с двумя компрессорами и объем не меньше 3х

Не помешает. За городом 120 дизельных сил не очень приятно.

Ash wooD 21.05.2015 00:13

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 11833835)
Сейчас полиция практически заняла все вчерашние сферы бандитов, сами крышуют, сами прессуют, сами вымогают, грабят и насилуют.

+ 10500. так и есть.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от kassota (Сообщение 11833925)
и объем не меньше 3х,

самый правильный обьем, кстати


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.