Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140889)

Барбекю 07.05.2016 20:53

Оружие бф1 https://www.youtube.com/watch?v=UEGn45WdDW4

Разбор трейлера https://www.youtube.com/watch?v=l20il6AHlWo

Надеюсь в игре будет полностью передан уровень жестокости той войны, ведь первая мировая была самая брутальная война, именно в первую мировую появилось много оружия, которое было впоследствии запрещено, химическое оружие, авиационные снаряды начинённые дротиками, способные пройти от головы всадника до копыта лошади сквозь седло и прочее, которые не столько уничтожали живую силу противника, сколько массово калечили, подавляя врага психологически.

spud 07.05.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от volchonok (Сообщение 12121183)
Разработчики сказали что в кампании будут миссии за представителей разных наций на разных фронтах. Так что европеиды будут, не беспокойтесь.
ЗЫ
Меня лично больше чем наличие негра, волнует будет ли в игре Россия. Пока ни одного кадра с русскими солдатами и пейзажами не было, так что это навевает пессимизма ((

Да и если не будет, и ладно.Позорная война то для нас.А вот негр,реально напрягает на обложке,лучшеб чел в противогазе чем макака эта

Fav0riT 07.05.2016 22:09

Еще больше деталей Battlefield 1
Цитата:

Издание Gamespot и известный блогер Battlefield LevelCap опубликовали новые детали Battlefield 1, новой игры франчайза в сеттинге первой мировой войны.

Детали касаются мультиплеера, включая карты, оружие, механики и прочее, что наверняка будет интересно всем, кто собирается играть в новый Battlefield уже в октябре. Кроме того не забывайте, что геймплей покажут в июне на E3 Play.


• У медика есть воскрешающий шприц;
• Одна из карт, по традиции, просто огромна;
• Геймпленый трейлер недалек от того, что был показан на эвенте;
• Увлекательные воздушные бои: пока ваш друг отстреливает на пулемете другие самолеты, вы можете бомбить землю и прочее;
• Вы можете управлять Линкорами и уничтожать береговую линию (без деталей);
• Лошади здесь по типу байков в Battlefield 4;
• Новая система ближнего боя;
• Атаки штыком, конечно же;
• Вы можете использовать сабли;
• Поддержка носит тяжелые пулеметы;
• Деталей кастомизации оружия пока нет;
• Дирижабли не просто декорации, однако можно ли ими управлять — неизвестно;
• Есть самолеты с двумя двигателями, гораздо больше показанных;
• Газовая маска срезает угол обзора и изменяет звуки вокруг;
• На ближний бой делается большая ставка;
• Игра почти готова;


$NeK 07.05.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12121219)
Игра почти готова;

Интересно, что значит это "почти". Сколько придется после релиза игру патчить. Дайс ведь не может все и сразу к сожалению.
В остальном интересные особенности отмечены. Наконец то кооператив в одном самолете.

fujiko 07.05.2016 22:24

:eek::eek::eek:

вот ето новость! наконец то не тематика будущего, которая уже в печенках сидит:eek: однозначно жду!

spud 07.05.2016 22:36

fujiko, Полностью согласен,очень в тему тематику сменили)))Вот честно,сам как дурак в 25 после хоккея датый сидел и ждал премьеры онлайн,и очень обрадовался что не будущие.Все-таки лучшие сетевые шутеры делают.

karfagen89 08.05.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12121219)
На ближний бой делается большая ставка;

что я и говорил
симулятор фехтования на фростбайт)
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12121225)
Дайс ведь не может все и сразу к сожалению.

если они и сейчас устроят бета-тест за наши деньги, это будет плевком в аудиторию...

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от spud (Сообщение 12121241)
после хоккея датый сидел и ждал премьеры онлайн

надеюсь ты не купил билеты на сей кошмар(

Badger_ 08.05.2016 00:50

Цитата:

Сообщение от volchonok (Сообщение 12121183)
Разработчики сказали что в кампании будут миссии за представителей разных наций на разных фронтах. Так что европеиды будут, не беспокойтесь.
ЗЫ
Меня лично больше чем наличие негра, волнует будет ли в игре Россия. Пока ни одного кадра с русскими солдатами и пейзажами не было, так что это навевает пессимизма ((

Про "Атаку живых мертвецов" они наверное не слышали. Хотя это их игры, что хотят то и делают. Будем мы делать подобные (надеюсь, но к сожалению не в ближайшем будущем), будут и наши герои, и наши победы.

Nebel 08.05.2016 00:52

Цитата:

В трейлере можно увидеть бедуинскую женщину-воина на лошади. Она будет играбельным персонажем в одиночной кампании.
игра удивит вас разнообразием геймплея, а сюжет игры будет "по секретным документам"

Sam son 08.05.2016 05:29

ПМВ это отлично, футуристическое дерьмо уже надоело. Для обмазывания новый код подойдет.
Игра конечно же будет одной большой аркадой, это вам не Orchestra, Verdun или Insurgency с модами. Танки будут скорее всего гонять почти как современные, а про позиционные бои тоже скорее всего стоит забыть, судя по трейлеру.

maxim 4rever 08.05.2016 06:22

Почему негр как основа?
Америка вошла в войну в 1917 только.

Enzyme 08.05.2016 08:48

Чего только на обложках нету, но негр видимо зажигает задние мосты у многих только потому, что потому что.

Все просили что-то другое, лишь бы не будущее.
И тут же все засомневались в релизе.
Игр такого класса про первую мировую нет, так что DICE может задать новый сеттинг в игровой индустрии, либо просто показать, что этот период времени не такой скучный, как кажется.

Я больше волнуюсь за политику. Опять премиум с распилом игры на части?

DoctorWagner 08.05.2016 09:06

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12121348)
Опять премиум с распилом игры на части?

Ну а как же иначе? ЕА ведь.

1ns0lent.[f] 08.05.2016 13:16

Понятно что с синглом будет всё в порядке,а вот как будут обстоять дела с мультиплеером? не могу представить этот геймплей? ))

HAVUcK 08.05.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f] (Сообщение 12121414)
Понятно что с синглом будет всё в порядке,а вот как будут обстоять дела с мультиплеером? не могу представить этот геймплей? ))

Как помесь игр про вторую мировую с механикой из Chivalry, наверное.

Fav0riT 08.05.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12120922)
Что это за нигер на обложке? И почему?

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12120963)
Только вот что негр на постере делает я никак непойму?

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 12121339)
Почему негр как основа?

Вы уже задолбали честно. С какого хрена вы решили что негр это основа / глав герой и.т.п ? DICE просто захотели и сделали. Я не вижу никакой проблемы. Афроамериканцы воевали в первую мировую и ничего такого в этом нет. Ну и как тут уже кидали ссылку во время ПМВ был целый полк состоящий из чернокожих, который хорошо себя показал во время войны - 369th Infantry Regiment. Видимо, многим просто надо на пустом месте поныть ибо жжет одно место. Ниже ответ от разработчиков и он весьма понятный. Пожалуйста закроем эту тему!

Почему на обложке Battlefield 1 афроамериканец?
Цитата:

Ведущий дизайнер Battlefield 1 — Дэниел Берлин, дал интервью Venture Beat, где объяснил, почему на обложке игры именно афроамериканец.

"Мы подумали, что это крутое изображение для обложки. Когда мы решили делать игру, то поставили перед собой цель показать не очередное банальное представление этой войны. Мы хотели бросить вызов заблуждениям. Мы хотели погрузить в неизвестные детали Первой Мировой Войны. Может быть многие не знали, что в войне участвовал этот или тот человек, что те или другие армии были вовлечены в сражения. Мы стараемся собрать все эти истории в нашей игре. Однако пока я не могу рассказывать о специфических деталях, вроде армий или персонажах".

"Мы хотим показать разнообразие. Это наша главная цель. В трейлере можно увидеть бедуинскую женщину-воина на лошади. Она будет играбельным персонажам в одиночной кампании".

Leo 08.05.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f
;12121414]Понятно что с синглом будет всё в порядке,а вот как будут обстоять дела с мультиплеером?

Как раз наоборот. Понятно, что с мультом все будет ок, а сингл может быть как всегда ерундой.

Maru-sempai 08.05.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 12121339)
Почему негр как основа?
Америка вошла в войну в 1917 только.

То больше араб какой-то, не африканский негр явно.
Из какой-нибудь колонии. Не американец.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12121454)
Как раз наоборот. Понятно, что с мультом все будет ок, а сингл может быть как всегда ерундой.

В БФ3 плохой сингл?

1ns0lent.[f] 08.05.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от HAVUcK (Сообщение 12121422)
с механикой из Chivalry

Надеюсь ты ошибаешься.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12121454)
Как раз наоборот. Понятно, что с мультом все будет ок, а сингл может быть как всегда ерундой.

Рискну предположить что Вы месье заблуждаетесь)

MishaS 08.05.2016 16:09

Ну наконец-то затронули первую мировую. Про эту войну и так игр не много. Теперь правда остается узнать как они это все реализуют и как это работать будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12121455)
В БФ3 плохой сингл?

Вот кстати в этой части сингл никакующий как по мне. Я не знаю как там в 4. Все таки по части синглов кол оф здути впереди.))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.