Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Silverwing 26.02.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от IIIaolinlo (Сообщение 12297893)
5 минут гугления и решение найдено.

Это не решение проблемы, а костыль.

ShadowJack 27.02.2017 10:15

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12297843)
Я скажу тебе, как идёт подбор у этой игры в обычных квиках.

Расскажи мне ещё много интересного про игру. У тебя же достаточно опыта (:
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12297843)
Периодически находятся такие звёздные игроки, которых либо анально задалбливают в играх его уровня, либо им просто хочется расслабиться и они специально ищут низкоуровневых игроков

Так может работать. Только я не понял чем тезис про многоуровневых, которые не могут в игру, отличается от сказанного ранее. Рейтинг группы кстати тоже будет учитываться при матчмейкинге.

100 вопросов 27.02.2017 18:24

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12298477)
Расскажи мне ещё много интересного про игру. У тебя же достаточно опыта (:

Действительно. Я же не сижу по настоящему в лоулвл секторе и не знаю, что там творится в данный момент...
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12298477)
Только я не понял чем тезис про многоуровневых, которые не могут в игру, отличается от сказанного ранее.

Ранее было сказано, что многоуровневые могут сосать против зелени. Я же говорил про тех многоуровневых, которые сосут против игроков своего уровня, а потому вливаются в территорию низкоуровневых, которым проиграть не могут ну никак (конечно если у вражин тоже не будет такого "путешественника").
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12298477)
Рейтинг группы кстати тоже будет учитываться при матчмейкинге.

Именно поэтому подобные чуваки замарачиваются с присоединением к низкоуровневому в процессе матча, посредством наблюдения за игрой и последующего приглашения в пати в подходящий момент.

Evgisman 28.02.2017 01:52

Поиграл ради интереса против ИИ на самом высоком уровне сложности, что-то вообще не сложно, что же тогда творится на уровне новичок)

NA204 28.02.2017 02:56

Новая теория о следующем герое

Скрытый текст:
Пару часов назад Близзы в своем твиттере опубликовали следующий пост
Скрытый текст:
https://pbs.twimg.com/media/C5ssdddU8AA3Xuk.jpg
Цитата:

Ифи Оладеле, удостоенный гранта "гениев" маленький вундеркинд, выложила на страничке свое рабочее место, заявив о начале работы над проектом мечты!


На листке пункт "Речевой процессор для Axiom" перечеркнут. Также логотип этой компании есть на карте памяти. Оказывается плакат с изображением робота от Axiom уже довольно давно висит в некоторых местах на карте Нумбани.

Также эти роботы видны на плакатах, приуроченных к началу недели весенней моды в Нью-Йорке, Париже и, естественно, в Нумбани.


Также, судя по списку, для функционирования новой модели робота необходима миниатюрная версия реактора, на котором работает пушка Зари (Tobelstein Reactor). У неё даже есть спрей с изображением этого реактора

Похоже, в следующем тизер-трейлере, в котором наконец покажут нового героя, Заря сыграет важную роль.
Насколько мне известно, это должен быть танк. Зачем они параллельно форсят Думфиста - загадка. Сразу двух героев вряд ли добавят. Слишком жирно.

Инфа собрана с просторов интернета.

GeNoM 28.02.2017 04:01

Новый танк - это хорошо. Надеюсь добавит вариативности, а то по первому впечатлению и знакомству с персонажами, Рейнхардт всех остальных танков уделывает в одну калитку в плане полезности для команды. Единственное, что мне не очень в нем нравится - это его ульта, она срабатывает как-то очень избирательно, одни оглушаются и падают, другие нет. И, пожалуй, хотелось бы увеличить время оглушения.

AshBeast 28.02.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12297444)
Уровни не значат НИ-ЧЕ-ГО.

да
Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12297617)
Уровни значат количество времени, проведенного в игре.

да
Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12297617)
Игрок 500-го уровня мало того, что достаточно наиграл на каждом персонаже, еще и прекрасно знает карты, обходные пути, способы заходов на точку и т.п.

хаха. нет.

ещё по лвлу персонажа можно судить, насколько он плохо играет, если у него какой-нибудь 1000 лвл, а он сидит в платине = гг вп, игра слита, потому что в команде очевидный криворучка.

ShadowJack 28.02.2017 12:29

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12298746)
Именно поэтому подобные чуваки замарачиваются с присоединением к низкоуровневому в процессе матча, посредством наблюдения за игрой и последующего приглашения в пати в подходящий момент.

Ты реально считаешь, что дофига людей заморачиваются подобной ерундой, ради пары нагибов в квик плее? Ну ок.

Evgisman 28.02.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12299067)
Рейнхардт всех остальных танков уделывает в одну калитку в плане полезности для команды.

Это да, Рейнхард очень полезен и в обороне и в атаке, но и любой другой танк в умелых руках может оказать не менее полезную помощь команде.

Kaystar 28.02.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12299259)
Это да, Рейнхард очень полезен и в обороне и в атаке, но и любой другой танк в умелых руках может оказать не менее полезную помощь команде.

Я вот всеми научился играть персонажами а вот райнхардом не получается.... Чет не интересно на нем играть. Наверное потому и не получается.
Могу кем угодно играть но рейном пока ненаучился.

ShadowJack 28.02.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12299289)
вот всеми научился играть персонажами

Сильное заявление :D

ChaoSKnight 28.02.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12299289)
Я вот всеми научился играть персонажами а вот райнхардом не получается.... Чет не интересно на нем играть. Наверное потому и не получается.
Могу кем угодно играть но рейном пока ненаучился.

Вспоминается моя первая игра на нем, когда я весь раунд в атаке затерпал и умирал, ничего толком не выходило, подумал уже что не мой герой вообще. Потом перед последней точкой противники начали отбиваться от наших, и я решил залететь на вражеского бастиона. Так удачно вышло, что я и вражеского рейнхарта по пути захватил, а потом и зайльтил во всех оставшихся и добил их сам с руки. Вот так за 10 секунд мнение о герое поменялось на противоположное, в этом весь овервотч собственно - от всех героев можно получать совершенно разные эмоции, главное понять каким образом

Kaystar 28.02.2017 17:47

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12299299)
Сильное заявление :D

Это почему? Я сказал что научился играть, заметь! Я не говорил что научился идеально играть.

Конечно у меня есть любимые герои которыми я лучше всего играю, но други героями сейчас тож нормально получается. Кроме рейна. На нем неумею....

Добавлено через 7 минут
ChaoSKnight, согласен, есть действительно просто шикарные моменты в игре. Хотя наверное вся игра вот из таких моментов и состоит, ты прав. Это не бтлфилд и не контра. Овервоч совершенно уникальная игра.

На рейне я не очень много играл. Честно говоря я на нем играть в режиме где случайно герои подбираются. В соревновательном понятно я и не совался на нем.

100 вопросов 28.02.2017 18:42

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12299180)
Ты реально считаешь, что дофига людей заморачиваются подобной ерундой, ради пары нагибов в квик плее? Ну ок.

Либо так, либо матчмейкинг кривой. В любом случае это не идёт в плюс игре.

NA204 28.02.2017 22:58

Introducing the Game Browser

Теперь можно создавать свои игры и делиться ими с другими игроками.
В аркаде также появился новый режим - захват флага.

AshBeast 28.02.2017 23:11

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12299368)
Я сказал что научился играть, заметь!

Какой average weapon accuracy на маккри, ханзо и генджи?

ShadowJack 28.02.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12299368)
Это почему? Я сказал что научился играть, заметь!

Я заметил, и склонен не верить.

Fonzy 01.03.2017 12:34

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12299259)
Это да, Рейнхард очень полезен и в обороне и в атаке, но и любой другой танк в умелых руках может оказать не менее полезную помощь команде.

А что, в игре есть и другие танки? Оо

NA204 01.03.2017 12:46

Теперь чтобы убивать свиньей нужно совершать больше телодвижений и точнее целиться хуком. Уроды :(

$ith 01.03.2017 13:01

Да к этому все и шло. Т.к. иной раз вообще непонятно кто танк, а кто дпс. Этот хряк жирный с самоотхилом спокойно все ваншотает, а слабая мобильность компенсируется диким ренжем и хитбоксом хука.
Я в первую же игру за него спокойно ловил генжиков и фар, как бы они там не старались чудеса акробатики в полете выписывать, т.к. там целится едва нужно было :)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.