Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Qvaetsu 01.09.2021 01:54

какая бы игра не была позорная с точки зрения реализации, но освещение в ней отличное. так что пора выкидывать хэбокс.

McDragon 01.09.2021 02:00

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12664224)
На PC разве что подетализированей всё будет

Эм, ну если для тебя освещение, rtx, высококачественные текстуры, лучшая геометрия и еще миллион мелких деталей, это "подетализированей" то да. Там как-то ночью шел по улочке, которая вся в неоне, отражающимся от мокрой дороги, пусть и бестолковые, но бродившие неписи и проезжающие машины создавали впечатление, которое я до этого не получал ни в одной игре, графон там просо потрясный, да он насквозь неоновый, это киберпанк, может даже немного "пластиковый", это опять же условности киберпанка, но не надо сравнивать пережатое видео ютуба и своего ящика в версии для прошлого поколения с полноценной версией для пекарни на ультрах. Будь у тебя нормальная пекарня, ты бы сам мог посмотреть, а так не вижу смысла спорить с тем, кто графоний оценивает на видосах в 1080p в ютубчике и считает что видел все.

fastBrandon 01.09.2021 03:36

опять срачь про графен
https://i.imgur.com/lVIBkcm.jpg

:))

не, если серьезно, то блин ну шо ето за бэтон!
Скрытый текст:

ЯDimon 01.09.2021 15:59

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12664243)
какая бы игра не была позорная с точки зрения реализации, но освещение в ней отличное. так что пора выкидывать хэбокс.

Я лучше киберпанк выброшу. Другие игры на боксе выглядят более чем достойно. Но справедливости ради надо ещё посмотреть, как будет выглядеть версия для нового поколения. Но что-то мне подсказывает, что и тут они обосрутся.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12664244)
Будь у тебя нормальная пекарня, ты бы сам мог посмотреть, а так не вижу смысла спорить с тем, кто графоний оценивает на видосах в 1080p в ютубчике и считает что видел все.

Почему в 1080р? Там куча видео в 4К 60 FPS. Да и с компа можно очень качественно видео записать. Да, ютуб пережимает картинку, но достаточно глянуть, как выглядят другие игры на том же ютубе, и становится понятно, что и в пережатом виде можно передать красоту. Примеров полно. Вот хотя бы скайрим с модами на ютубе.https://www.youtube.com/watch?v=B8kEIOBoRGk Сильно пережатость портит картину? Только не забудь переключить в 4К.
А вот самое качественное видео киберпанка на ютубе.https://www.youtube.com/watch?v=wZyYwjNZ4ls Пережима там вообще не заметно, в отличии от ролика со скайримом. Я увидел всё тот же пластмассовый мир, но только ультра детализированный. Можно, например миллион видосов с GTA 5 найти, где мир будет выглядеть на много лучше, а точнее реалистичней, и при этом с проработанным до мелочей миром. И это игра 2013 года, которой не нужен комп за 500000р. Я уже писал, что моя 980ti тянет GTA 5 на ультрах в 2К. Когда оцениваешь игры, это тоже не надо забывать. Что бы в киберпанке выдала бы моя видеокарта? Ах да, ведь сейчас нужно иметь исключительно 3090 и 3080 для игр. Всё остальное это вёдра. Только не пиши, что ты играешь на 2080 или что там у тебя. Я про максимальное качество графики и трассировки в 4К, а не про 1080 и отключённый RTX.

McDragon 01.09.2021 18:33

ЯDimon, ты сюда прибег с целью поплакаться какая игра говняная и не идет на твоем тостере или что? Я просто понять не могу. Объяснять что-то человеку не видящему разницу между реальным изображением игры и видосиком на трубе у меня нет желания, со временем само придет.
Если ты пришел сюда просто накинуть говна на вентилятор, то мне тебя жаль.

fastBrandon 01.09.2021 19:07

ЯDimon, цветокор и т.п. разные у этих двух игр по ссылкам. это чисто косметика по большей части, которую можно через моддинг настроить. плюс моушен блюр размывает.
но вплане неоправданных требований к такому визуала - это да, но это ведь касается не только видимой части в игре, а ее оптимизации и хреновой эффективности всяких алгоритмов с костылями в коде игры.

RuChy 01.09.2021 19:39

В плане полной оценки качества графики ютуб абсолютно не подходит. Есть сайт gamersyde, там можно лучше всего посмотреть на графон не запуская игру на своем пк или консоли.

eNkee 01.09.2021 23:18

вышел отчет первой половины этого года
https://www.cdprojekt.com/en/wp-cont...esentation.pdf
над дополнениями работает около 25% команды
новые версии киберпанка и ведьмака выйдут в конце года
прибыль 27 млн долларов

ЯDimon 02.09.2021 03:47

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12664262)
Объяснять что-то человеку не видящему разницу между реальным изображением игры и видосиком на трубе у меня нет желания

Ты думаешь, я никогда не видел, как выглядит одна и та же игра на моём компе и на ютубе? С одинаковыми настройками графики. Разница не так велика. Она есть, но не на столько, чтобы прям было нереально оценить, как выглядит игра. Конечно, бывает видео жатое пережатое, всё в квадратиках и мутное, а бывает практически один в один. Не знаю с чем это связано, но подозреваю, что это зависит от качества выкладываемого видео. Ютуб по идее должен всё одинаково сжимать. Сам не выкладывал, не знаю.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12664262)
Если ты пришел сюда просто накинуть говна на вентилятор, то мне тебя жаль.

Критика, это сразу говно на вентилятор?

Marvelosi 02.09.2021 18:20

«Ведьмак 3» и Cyberpunk 2077 могут не выйти в этом году для PS5 и Xbox Series

https://www.igromania.ru/news/108275...ox_Series.html

DoctorWagner 02.09.2021 19:47

Marvelosi, даже не удивляет.

Wolfsheim 02.09.2021 21:36

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12664337)
могут не выйти в этом году

Они не выйдут, скриньте.

Текстоплёт 16.09.2021 17:59

Продолжение песни о починке киберпанка.

Насколько изменилась Cyberpunk 2077 на PC — патч 1.30 против 1.31
Цитата:

Ютубер с канала RTX 2060 выяснил, насколько изменилась Cyberpunk 2077 после обновления до версии 1.31. Он сравнил игру на PC с видеокартой GeForce RTX 2060, процессором Intel Core i5-9600K и 16 ГБ оперативной памяти.

Тестирование проводилось при следующих настройках:
  • Разрешение 1080p, ультра, DLSS в автоматическом режиме (Quality Mode);
  • Разрешение 1080p, ультра с трассировкой лучей, DLSS в автоматическом режиме (Quality Mode).

Впрочем, как в первом, так и во втором случае разницы практически нет — FPS примерно на одном уровне. Что касается графики, то оценить её можно в ролике ниже. Напомним, обновление 1.31 для Cyberpunk 2077 доступно на всех платформах с 14 сентября.

Сейчас CD Projekt работает над Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series. Релиз ожидается в этом году, однако не исключён перенос на 2022-й.
Видео - 2 минуты

Зато блогерам каждый патч даёт материал к созданию контента. :rolleyes:

Wolfsheim 16.09.2021 19:49

Да этих идиотов слушать даже не стоит. Серьёзно, у игры проблем с крутыми системами изначально мало было. Вы ее преображение на слабых компах тестите, а если не хотите - в жопу такие "проверки". Потому что это не смешно. У них с каждым патчем дальность прорисовки уменьшается, просадку фпс с некоторыми прическами не могут пофиксить, а эти идиоты на топовых системах отражения тестят. Что те, что эти - клоуны.

McDragon 17.09.2021 04:22

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12666556)
Продолжение песни о починке киберпанка.

Говорят у холопов праздник, 1.31 наконец-то привнес стабильные 30 фпс в их тостеры, возможно теперь поляки сосредоточатся на допах.

eNkee 19.09.2021 01:27

лучшая игра на свете
периодически сама отключает dlss и не дает его включить обратно

DoctorWagner 18.10.2021 21:28

Цитата:

CD Projekt RED не собирается бросать Cyberpunk 2077. Компания объявила о дополнительном наборе 60 новых сотрудников, которые продолжат разработку игры. Команде требуются 22 аниматора для создания движений персонажей в игре и роликах, специалист по захвату движений, а также несколько дизайнеров уровней и заданий.

Кроме того, студии необходимы программисты и специалисты по графике.
Копошатся там чего-то.

Marvelosi 20.10.2021 20:44

Перенесли некст ген и ведьмака на 22-й год

Wolfsheim 20.10.2021 22:13

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12668669)
Перенесли некст ген и ведьмака на 22-й год

А кто-то сомневался что не перенесут? А, точно, фанбои.

Qvaetsu 20.10.2021 22:48

ну шо там, через 5 лет соберемся и посмотрим. предлагаю всем забить на разрабов и не создавать инфополей


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.