Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

another Jade 15.10.2015 15:19

сюжет в вегасе таки неплох. Пока лучшая завязка, из всех фоллов, как на мой вкус.
Фракции тоже все с подвохами были и не было единого правильного решения. Ну, кроме решения убивать легион =)
Сюжет в фол3 плохо знаю, но что знаю - не воодушевляет. Посмотрим, что будет тут. Надеюсь на что-то уровня вегаса.

$ith 15.10.2015 15:24

Ну вегас может только и сюжетом хорош был. Визуально мир там уродливый и банально не интересный. Ну и по сути обсидианы в технической части игры ничего не создали, а пользовались тем материалом, который делала беседка.
Ну и интро у игры галимое. Прям очень. Ф3 в этом плане был шедеврален и похоже сабж не отстает.

Цитата:

Цитата:

Сообщение от*Dingor*

Ситуация начала развиваться после прибытия фишки в руках гг и после того как она была успешно у него "изъята". По сути, гг просто мешает планам Бенни (так что скорее его действия послужили развитию, а не Курьера). Фракции при этом до поры вообще никаким боком не участвуют.

Да ладно вам.

А то некоторые выше здесь устроили нытье... то не так это не так.
Сюжет мол плохой.

Фракций в игре будет ровно 2. Я и мои жертвы=)))
Сюжет описан в песне Агаты Кристи
А я буду пиратом гадом
всех поставлю раком задом

Согласен. В мирах беседки сюжет как таковой не на первом месте. Главное чтоб оставались все те же инструменты ролевые. А там ты строишь свой сюжет.
Я вообще всегда думал, что большинство игроков заканчивает свое знакомство с главным сюжетом после того, как вылезает из убежища/корабля/тюрмы и далее делают всякую веселую хрень.
Обычно сюжет добиваю, когда мир уже исхожен полностью.

another Jade 15.10.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11969936)
Визуально мир там уродливый и банально не интересный.

визуально ВСЕ фоллы были дико скучными и неинтересными.
разве что анимации смерти в фолл 1-2 были клевыми.
А так меня всегда подташнивало от этой монотонной цветовой гаммы и серости. И не надо тут про постапоклипсис. В том же втором вестленде - по сути тот же сеттинг, но все куда интересней, ярче и приятней глазу.
Фолл4 тоже страдает монотонностью гаммы в определенной мере. Но уже далеко не так сильно, как предшественники. Глядя на ролики кажется, что все происходит осенью, хотя я не думаю, что авторы подразумевали это. Но ведь трава не может расти сухой, а показана она именно такой. Хотя можно конечно сказать, что это просто довоенная трава, и что она уже более 200-от лет как засушенная и нетронутая там присутствует, так же, как и нетронутые продукты в развалинах магазинов =) Но мой моск на это отказывается клевать. Придется опять ставить моды на зелень. Что жалко, так как в этот раз я вижу серьезную работу художников, которые строили сцены именно с расчетом на такие цвета флоры. Остается лишь верить, что мододелы, котрые будут решать эту проблему, тоже будут иметь хороший художественный вкус.

Earth2Space 15.10.2015 17:14

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11969941)
Но ведь трава не может расти сухой

Последствия радиации.

$ith 15.10.2015 17:19

Ну время года такое может. Выросла да высохла. В реальном времени не растет она понятное дело, поэтому ты видишь один вариант.

another Jade,
На счет гаммы может быть, но окружение вполне приятное. Ну лучше чем в вегасе, хотя ни вегас ни трешка для меня не торт. Все же ТЭСы у них пока что получше выходят.

star_wiking 15.10.2015 17:32

http://www.zoneofgames.ru/forum/inde...howtopic=36507

Цитата:

Питерская студия Strategic Music запустила кампанию по сбору средств на «народную» озвучку ролевой игры Fallout 4. На это ей требуется, ни много ни мало, 3 миллиона 200 тысяч рублей.
https://www.youtube.com/watch?v=_hAregYc1uk

RockEngine 15.10.2015 17:33

Ахаха. Пусть идут с этой озвучкой туда же, где РУ-озвучка Доты 2 зимует.

Kaystar 15.10.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 11969918)
Да ладно вам.

А то некоторые выше здесь устроили нытье... то не так это не так.
Сюжет мол плохой.

Фракций в игре будет ровно 2. Я и мои жертвы=)))
Сюжет описан в песне Агаты Кристи
А я буду пиратом гадом
всех поставлю раком задом

И вместо спасения мира будут спасать фауну от ее девственности.
Еще наверное буду отыгрывать догхантера.

Мир богатейших возможностей, ребята вы чего... шедевр готовится выйти, а вы унываете.
Нука взбодрились, меньше месяца осталось...

Поддерживаю! А то многие ноют а играть все равно будут с удовольствием))

Текстоплёт 15.10.2015 18:31

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 11970025)
Ахаха. Пусть идут с этой озвучкой туда же, где РУ-озвучка Доты 2 зимует.

Ладно уж!.. чем бы дитя не тешилось (с) :)
Хоть руку, то бишь голосовые связки, набивать будут на этом поприще )
Вон, тут Borderladns 2 бета-версию озвучки выложили недавно. (послушал любимца робота CL4P-TP - вроде его не плохо сделали, а как остальное - не знаю).
Главное что - главное будет выбор ) А то случаются уже игры в продаже с региональной завязкой на ru-сегмент и исключительно русскоязычного наполнения. Так людям, которым претит русская озвучка, приходится отдельно заменять голоса на исходный оригинал. А тут и недовольные изначальным отсутствием переозвучивания на русский в свой срок получат утешение )

Inteligent 15.10.2015 19:11

Новый трейлер с пылу с жару!

CrazyYura 15.10.2015 19:12

RockEngine, поддерживаю. Точно в кризис не соберут всю сумму, голос Рона Перлмана не переплюнуть.

another Jade 15.10.2015 20:11

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 11970086)
Новый трейлер с пылу с жару!

столько денег в рекламную компанию в этот раз втюхали
надеюсь, на саму игру не меньше ушло


Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11970013)
На счет гаммы может быть, но окружение вполне приятное. Ну лучше чем в вегасе, хотя ни вегас ни трешка для меня не торт. Все же ТЭСы у них пока что получше выходят.

то, что ф4 выглядит лучше предыдущих я и не думал оспаривать.
впервые окружение не выглядит рандомным набором коричневато-мутных разводов, а вообще то смотрится клево и вызывает желание исследовать все вокруг.

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 11970025)
Ахаха. Пусть идут с этой озвучкой туда же, где РУ-озвучка Доты 2 зимует.

всегда старался держаться по-дальше от озвучек
для модов вообще желательно ставить англ версию игры, что бы контент был на одном языке. Что я и сделал в последний раз с вегасом. Поначалу боялся, что буду не успевать читать диалоги, но как-то норм пошло. Так как диалоги озвучены (даже большинство из тех, что добавлены модами), то на слух все отлично воспринимается.

RockEngine 15.10.2015 20:32

Ну вот, есть трейлер для всяких Суперкубков и кино.

Jukka 15.10.2015 23:19

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11970137)
для модов вообще желательно ставить англ версию игры, что бы контент был на одном языке. Что я и сделал в последний раз с вегасом.

Дык а там, собсна, без вариантов. К нему озвучки и не было.

Inteligent 15.10.2015 23:22

А ещё обновление для Fallout Shelter прилетело.

WaltherSS 15.10.2015 23:25

Пайпер.

http://images.gameru.net/thumb/1d487d23cb.png

Sonc 15.10.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 11970034)
Поддерживаю! А то многие ноют а играть все равно будут с удовольствием))

Вчера из квартиры выносил вещи (все в рамках закона, ремонт) смотрю выходит парнишка... школоло=) Лет 15. Вышел со мной из подъезда зашел за помойку стоит палит когда предки на работу уйдут. Дождался и назад пошел=)))))))))))

Тут таже фигня будет. Графика отстой, сюжет отстой... а в реале только предки за порог... потирая ручки домой домой... "дико скучать в дико скучный и неитересный фол с убогой озвучкой и доисторической графикой"=)):Grin:
Ох у получат ремня по результатам полугодия=)))

Jukka 15.10.2015 23:41

Цитата:

Сообщение от WaltherSS (Сообщение 11970234)

Лицевая анимация просто ЖЕСТЬ!

Sonc 15.10.2015 23:44

Цитата:

столько денег в рекламную компанию в этот раз втюхали
Все что было - сделано бюджетно по меркам индустрии и в масштабах проекта.
У нас много компаний государственных и банков на банкеты и попойки тратят больше.

CrazyYura 15.10.2015 23:48

Jukka, в хорошем смысле. Красиво ведь.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.