Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

RuChy 01.04.2021 10:21

Мда просели они прилично по акциям, с 443 в декабре до 190 на 31 марта, зато кучу быстрых денег получили на своей афере, но стоило ли оно такого мощного удара по репутации.

Neocronic 01.04.2021 12:00

Ну они сами себе сук пилили со своей агрессивной рекламой в каждом сортире, если бы игру так не преподносили может быть и не было бы такого провала, а щас только ленивый не пнул труп этой игры. После ведьмака 3 поди богами игровой индустрии себя почуствовали. Но ударились больно головой в потолок собственной некомпетентности и упали туда где им и место было.

pickman 01.04.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653892)
если бы игру так не преподносили

То не было бы 8 млн предзаказов и 4,72 млн на старте.

Neocronic 01.04.2021 13:57

Цитата:

Сообщение от pickman (Сообщение 12653900)
То не было бы 8 млн предзаказов и 4,72 млн на старте.

Которые вылились в 99% падения продаж уже через месяц, ведьмак 3 вон до сих пор продается.

Sanya123 01.04.2021 17:13

Можно ли без использования читов получить кучу денег? Хочу импланты разные попробовать типа: клинки/руки гориллы/высокий прыжок, а еще кучу тачек купить.

Сделают ли возможность увеличить мини-карту, как в рдр2 ?
Сделают ли пояснительное меню о воспроизводимом треке? Можно не на основном экране, а как в вотч догс 2.

eNkee 01.04.2021 19:31

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12653916)
Можно ли без использования читов получить кучу денег? Хочу импланты разные попробовать типа: клинки/руки гориллы/высокий прыжок, а еще кучу тачек купить.

начинаешь за корпората и в клубе покупаешь расходники в автоматах через сейв/лоад
+ работа на фиксеров и полицию, взлом терминалов и крафт
самая быстрая машина стоит бесплатно в пустошах

Барбекю 01.04.2021 20:54

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12653916)
Можно ли без использования читов получить кучу денег? Хочу импланты разные попробовать типа: клинки/руки гориллы/высокий прыжок, а еще кучу тачек купить.

Сделают ли возможность увеличить мини-карту, как в рдр2 ?
Сделают ли пояснительное меню о воспроизводимом треке? Можно не на основном экране, а как в вотч догс 2.

Можно на битве с тёткой в торговом центре. Убиваешь её несмертельно, из неё падает куча денег, подбираешь деньги, сохраняешся тут же, загружаешь этот сейв, она опять живая, но с минимумом здоровья, убиваешь её с одного-двух выстрелов, опять с неё падают деньги, опять их подбираешь, сохраняешся, загружаешь и так пока не надоест. Я так три миллиона сделал, потом решил, что этого хватит и продолжил играть. Оказалось, что если хочешь прокачать всё на максимум (покупая компоненты в магазине) три миллиона не достаточно. Я бы сказал делай 20 миллионов минимум.

Neocronic 01.04.2021 22:21

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12653928)
Можно на битве с тёткой в торговом центре. Убиваешь её несмертельно, из неё падает куча денег, подбираешь деньги, сохраняешся тут же, загружаешь этот сейв, она опять живая, но с минимумом здоровья, убиваешь её с одного-двух выстрелов, опять с неё падают деньги, опять их подбираешь, сохраняешся, загружаешь и так пока не надоест. Я так три миллиона сделал, потом решил, что этого хватит и продолжил играть. Оказалось, что если хочешь прокачать всё на максимум (покупая компоненты в магазине) три миллиона не достаточно. Я бы сказал делай 20 миллионов минимум.

Эмм, разве когда в игре загружаешь сейв деньги не обнуляются? Ты же фактически откатил свое действие с подбором денег. :lamo:

Qvaetsu 01.04.2021 22:32

Sanya123, я все без читов попробовал, но нужно время и выкачивать по максимуму (если хочешь время сократить) бесполезную по факту технологичную ветку на крафт, потом ее абузить. (Правда патч поляков последний это дело еще замедлил, так что даже не знаю)

Я до патча часов 20-30 потратил на это.

eNkee 01.04.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12653935)
бесполезную по факту технологичную ветку на крафт

эйей! сначала секретный финал пройди, да, а потом говори

Sanya123 01.04.2021 23:27

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653925)
начинаешь за корпората и в клубе покупаешь расходники в автоматах через сейв/лоад

Я дитя улиц
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653925)
работа на фиксеров и полицию, взлом терминалов и крафт

Забил на сюжет и начал зачистку карты. Прохожу с низким или средним уровнем угрозы. Хакинг мне не понравился.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653925)
самая быстрая машина стоит бесплатно в пустошах

Дак хотел весь автопарк изучить
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12653935)
Я до патча часов 20-30 потратил на это.

Ну я уже обновился. Значит после окончания сюжета и до выхода длц накачу и буду ездить всё скупать.

eNkee 01.04.2021 23:33

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12653943)
Хакинг мне не понравился

зато он сразу может разом всю локацию на колени поставить
правда это с уровня так 20 или 30
не помню уже

Qvaetsu 01.04.2021 23:49

eNkee, это же скучно, полный абзац хакинг, как и технологичные пушки - зажал кнопку кирпичом и смотришь на фоне что-то другое.

eNkee 02.04.2021 00:23

все лучше, чем когда половину экрана загораживает мушка или прицел, хотя бы противников видно
анимация у дяня оч клевая и скиппи прикольный, даже жалко, что в английской озвучке гудка нет
в соло атаке арасаки роботов замыканием выпиливать одно удовольствие
искры летят, головы горят, пули как ракеты наводятся
визуальная новелла же

Qvaetsu 02.04.2021 00:32

eNkee, ну только если визуальная новелла, то да, зачет.

Но я последние этапы скипал как мог, поэтому скрафтил себе, с помощью вышеупомянутой ветки, револьвер советский.

Сквозь стену подсвечивает, сквозь стену убивает одним выстрелом хоть что. Было удобно, пистолет сильверхэнда отдыхал, нервно куря в сторонке.

•=£є○=• 04.04.2021 17:15

Гифки к игре : https://giphy.com/search/Cyberpunk-2077

http://ipic.su/img/img7/fs/giphy.1617541980.gif

Барбекю 04.04.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653934)
Эмм, разве когда в игре загружаешь сейв деньги не обнуляются? Ты же фактически откатил свое действие с подбором денег. :lamo:

Ты сохраняешся после подбора денег, то есть они не обнуляются, только оглушённая тётка очухивается и у неё опять появляются деньги.

pickman 04.04.2021 19:37

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653901)
Которые вылились в 99% падения продаж уже через месяц

А откуда эта цифра? Слышал, про снижения стоимости акций CD Projekt RED.
Вообще я про то, что говорить о пилении сука агрессивной рекламой в данном случае некорректно, т.к. такая реклама себя полностью оправдала.

Sanya123 04.04.2021 23:42

"Выполнял" заказ
Скрытый текст:
Принесите мне голову Густаво Орты
Перестрелял там всех, а самого Густаво электрической дубинкой вырубил. Беру тело, захожу в лифт, но он не дает мне выбрать этаж. Если его бросить на пол, то без проблем уеду вниз, но в этом случае его тело будет висеть в воздухе.

Кто-нибудь сталкивался?

Текстоплёт 07.04.2021 17:14

Это не заготовка под DLC: CDPR объяснила, почему в Cyberpunk 2077 много недоделанных локаций
Цитата:

На территории Найт-Сити из Cyberpunk 2077 игроки обнаружили много недоделанных локаций. К таковым относятся станции метро и тир, а посетитель форума Reddit под псевдонимом TheRealMZK также нашел застроенные улицы в Пасифике, куда нельзя попасть обычным путем, и много наполовину готовых интерьеров в закрытых зданиях. Издание Gamestar запросило комментарий по этому поводу у CDPR и получило ответ. Он вряд ли понравится пользователям, которые ждут дополнения к Cyberpunk 2077.

Оказывается, недоделанные локации разработчики создавали не в качестве заготовок под грядущие добавки. В лучшем случае им найдут применение в DLC, но пока подобных планов, судя по всему, нет. Главная причина, почему в Cyberpunk 2077 много таких мест — проблемы при разработке. Иногда после реализации конкретной идеи создатели обнаруживают, что от неё придётся отказаться. Однако отдельные элементы, например, здания, связанные с конкретной задумкой, остаются, ведь их удаление может привести к дополнительным багам и ошибкам.

Ещё одна причина появления недоделанных локаций — методика создания открытого мира в Cyberpunk 2077. Его собирали составными блоками, в которых нередко обнаруживались лишние элементы. Их чаще всего прятали за закрытыми дверями, чтобы не удалять.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.