Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Критика и предложения по разделу (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=87945)

Skyhold 10.04.2009 20:11

Критика и предложения по разделу
 
В данной теме Вы можете высказать свою конструктивную критику и предложения по работе клана «Dream Quest» в данном разделе, а также его модерирования. (см. ниже) Мы будем рады Вас выслушать и готовы рассмотреть любое весомое предложение в пределах разумного. Не стесняйтесь выражать ваши недовольства.

Нам важно знать, насколько качественно модерируется раздел и нужны ли какие-то реформы. По поводу модерирования просьба проголосовать честно. Если Вы выбираете варианты "Устраивает, но есть недочеты" или "Не устраивает", то обязательно аргументируйте свое мнение. И не забывайте, что как и всегда, правил форума никто не отменял. За флуд, оффтоп - %, обсуждения действий администрации в этой теме не карается. ^_^

Все ваши вопросы относительно работы самого клана направляйте сюда.

При создании тем в данном разделе на русском/английском языке (что-то одно), будьте любезны в самой теме указывать оригинальное название, так как многие люди путают, либо не знают названия, тем самым создают комбо темы, которые уже указаны в каталоге под одним именем, а создают, например, аналог на русском, а ведь игра по сути одна и та же. Исключения составляют "Русские квесты". Такая же история была и со мной не один раз. Будьте внимательны, чтобы избегать подобных расхождений! Тем самым вы облегчите пребывания в разделе и себе, и тем людям, которые работают с "каталогом квестов" и переодически его обновляют. С вами очень приятно работать, спасибо, что выслушали и надеюсь на понимание.


KseLT 10.04.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 5866491)
обсуждения действий администрации автор карается %.

В этой теме не карается.

Проголосовал xD

KiLlerS 10.04.2009 20:52

Скрытый текст:
Ниче если я буду 1..

меня устаривает полностью (кроме посещаемости), но самокритика злая штука..
Итак нынешний модер меня устраивает, не смотря на то что близко не общались и не работали вместе.. Вменяем и адекватен - это есть гуд.
1. Дрим Квесту нужно работать, работать и еще раз работать (чем и собиралась заняться на выходных)..
2. нам ооочень необходи раздел по детскому и аркадам, или хотя бы аркадам...
3. KiLlerS стала проявлять в разделе меньше активности, чем раньше.. Нужно что то делать, возможно выпороть...
Скрытый текст:
не сочтите за флуд..

HooD 10.04.2009 21:07

Ксельта молодец, хотя у него тут работы-то)
А вот 369 я ни разу не видел в разделе.

Athar 10.04.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 5866838)
нам ооочень необходи раздел по детскому и аркадам, или хотя бы аркадам...

Ну с этим мы вопрос решать несомненно будем.

Skyhold 11.04.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от KseLT (Сообщение 5866793)
В этой теме не карается.

Спасибо, что разрешил. ^_^
Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 5866838)
KiLlerS стала проявлять в разделе меньше активности

Ничего подобного.

YeeeGORka 11.04.2009 18:08

Раздел очень хорошо развивается, да и модерство вроде гуд, только вот у меня предложение (даже не замечание, а предложение): можно (да и нужно) , несколько тем создать в духе Серия... (типа CSI, Nancy Drew, Шерлок Холмс и тп.), дабы упростить размышление и обсуждение, даже пару подразделов можно добавить.

Касательно клана, к вам, ребята, сами знаете (это к Атару), хорошо отношусь, все устраивает, продолжайте развивать раздел, а мы будем участвовать в его развитии

Скрытый текст:
Это, блин, не флуд!!!

Athar 11.04.2009 18:56

YeeeGORka, тема серии по еретической Ненси Дрю точно есть, сам в ней бубнил, по CSI тоже. И, да, мы по возможности стараемся делать темы сразу по сериям, дабы не усложнять навигацию, и для удобства.
Цитата:

Сообщение от YeeeGORka (Сообщение 5871791)
даже пару подразделов можно добавить.

Если имеется ввиду подразделы по игровым сериям, то на мой взгляд овчинка выделки не стоит, учитывая достаточно скромную активность в разделе в целом. Мб в будущем, но не сейчас, это точно.

KseLT 11.04.2009 20:30

Сначала необходимо думать о поднятии активности в существующих разделах, о новых думать рано.

YeeeGORka 12.04.2009 17:25

*Ath@r*,
KseLT,
Просто сейчас как бэ насыщенная учеба и народу маловато, но думаю скоро ситуация изменится)

KiLlerS 13.04.2009 00:11

YeeeGORka,
а потом начнутся отпуска и каникулы.. активность вообще на ноль сойдет..

Klaived 14.04.2009 13:39

KiLlerS
самое посещаемое время осень, зима.

Arthur Dent 14.04.2009 20:56

Хотелось бы увидеть больше творческих конкурсов,понимаю устраивать их,проверять,тяжёлый труд,но я думаю он себя оправдает и народ потянется в раздел.

Игроmen 15.04.2009 01:41

Некоторые темы надо почистить слишком много страниц исписано. Да и тем многовато что то стало в последнее время.Неплохо удалить их до 2006 года.А так никаких притензий нет

Man1AK 15.04.2009 09:18

Цитата:

Сообщение от Игроmen (Сообщение 5892161)
Некоторые темы надо почистить слишком много страниц исписано

13)) Но это еще не так много! Взять хотя бы раздел Кино) Однако работа в данном направлении ведется и в скором времени раздел сбросит несколько лишних страниц, благодаря клановой диете по уникальной методике Атара © на правах рекламы
Цитата:

Сообщение от Игроmen (Сообщение 5892161)
Неплохо удалить их до 2006 года

Если резать раздел по таким меркам, то уйдет много лишнего.

Skyhold 15.04.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Игроmen (Сообщение 5892161)
Некоторые темы надо почистить

Цитата:

Сообщение от Игроmen (Сообщение 5892161)
Неплохо удалить их

Если бы ты мог себе представить, сколько тем уже удалено/почищено... Бедный KseLT. :)) Но вы этого не замечаете, а жаль. %)

Игроmen 15.04.2009 20:40

Бедный KseLT.Ему что никто помочь не может из модераторов))

Man1AK 15.04.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от Игроmen (Сообщение 5895863)
Ему что никто помочь не может из модераторов))

Цитата:

Модераторы : 2
KseLT, 369
Прям камень в чей-то огород))

Игроmen 15.04.2009 22:59

Хотите меня назначьте модератором, буду заниматься там удалением всякой ненужной малулатуры и т.д))Короче обычным модератором.Вообщем постараюсь помочь вам как могу.

Man1AK 15.04.2009 23:03

Игроmen
Дело в том, что не мы выбираем модераторов, а они нас.
А насчет назначения на сию должность - надо обращаться к администрации форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.