Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Журнал, обсуждение статей (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вопросы подписки, доставки... (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=11112)

nikita14 30.01.2006 17:27

Вопросы подписки, доставки...
 
В этой теме и только в ней читатели журнала "Игромания" могут оставлять свои вопросы, связанные с подпиской, доставкой, датой появления журнала в вашем городе и связанными с этим проблемами.
Убедительная просьба оставлять конкретную информацию: где, когда и в чем проблема.

Перед тем, как задавать вопрос, убедитесь, что его нет в списке "Важных и частых вопросов", который располагается ниже. Вполне возможно, что на ваш вопрос уже не раз отвечали.

Важные и частые вопросы:
Скрытый текст:
  • Как мне оформить подписку на журнал?
  • Для того, чтобы оформить подписку на желаемый период времени, достаточно зайти на любую почту. Там лежат подписные каталоги. В каталоге можно посмотреть подписной индекс, периодичность, стоимость подписки, условия приема подписки, краткие аннотации, а также координаты агентства, которое осуществляет экспедирование (доставку). В разных каталогах один и тот же журнал проходит под разными индексами.
    Для оформления подписки надо заполнить квиток и оплатить его. Дальше журналы будут приходить вам в соответствии с тем, какая оформлена подписка: на дом (т.е. до почтового ящика), до квартиры (т.е. отдавать будут в руки) или до востребования (т.е. забирать надо самолично на почте).
  • Я пропустил Игроманию за [название месяца]. Как и где можно заказать журнал, каким образом оплатить и т.д.?
  • Заказать ранние выпуски Мании можно через онлайновый магазин - http://shop.aviton-press.ru/
  • Если в палатке не получается журнал с неработающим диском поменять можно ли его поменять через редакцию?
  • Вы можете поменять неработающий диск. Для этого вам необходимо написать письмо нам, в редакцию. Адрес: info@igromania.ru. Тема письма - Не работает DVD. В письме укажите диск какого номера не работает. С вами обязательно свяжутся.
  • Как долго идет журнал, заказанный через онлайн-магазин?
  • Обычно журнал доходит в течение двух недель. Все зависит от скорости работы почты.
  • Можно ли подписаться на журнал за рубежом?
  • Можно. У нас есть зарубежная подписка. Все о ней вы можете узнать здесь: http://www.aviton-press.ru/podpiska1.php
  • Я заказал и заплатил за журнал в вашем онлайн-магазине. С момента отправки прошло уже 15 дней, и до сих пор номер не пришел. Почему и придет ли он вообще?
  • Напишите по адресу: shop@igromania.ru или позвоните в наш магазин: (495) 647-78-80
  • Как можно связаться с редакцией по поводу оптовых закупок?
  • Вам нужно зайти сюда: www.aviton-press.ru. Там есть все контакты.

MCL@UD 02.02.2006 00:06

2 Armond. Заказать ранние выпуски Мании можно через онлайновый магазин вот тут www.igromania.ru/?shop
А по поводу доставки и продаже Игромании в Нижегородской области есть некоторые проблемы. Обычно манию к нам привозят через день после анонса, но привозят ОЧЕНЬ МАЛО, так что может выяснится, что на след. утро после привоза Мании во всем городе не найти. Дефицит, понимашь! :) :P :censored:

Asgarothus 06.02.2006 21:01

недавно пошол на почту узнать сколько стоит подписка на манию, так когда узнал минут 10 по полу челусть собирал. мне сказали 2000 с лишним на полгода. можно какнибуть подешевле. я живу в воронежской облости и за 2 штуки я смогу каждый раз ездить за новым номером в воронеж, и то дешевле будет.

Apostol 13 07.02.2006 17:01

Мания в Новосибирске
 
Хотелось бы спросить это нормально что Мания появляется у нас в Нск на неделю позже чем в Москве? И какие цены у вас? (в других городах). У нас 170руб. :mania:

redserj 19.02.2006 14:01

Здравствуйте!
Вижу много возмущеных. Добавлю свой голос в общую лепту. В ноябре пришел номер с 2 CD вместо DVD и теперь нет за январь номера. Живу в ХМАО может потому что журналы идут долго до нас(с иронией):frown: .
В чем дело?
Возмущенный подписчик.:mad: :mad:
До свидания.

Risandi Von 02.04.2006 01:04

Боюсь не по адресу пришел. Прошу не казнить. Если в палатке не получается журнал с неработающим диском поменять можно каким-нить макаром поменять через редакцию??? Уж очень охота, а двухслойных DVDболванок в городе нету((

Недова Надежда: вы можете поменять неработающий диск. Для этого вам необходимо написать письмо нам, в редакцию. Адрес: info@igromania.ru. Тема письма - Не работает DVD. В письме укажите диск какого номера не работает. С вами обязательно свяжутся.

Урман 03.04.2006 18:22

Здарова камрады!Подписался на журнал...И вот жду жду жду...На почте сказали сегодня что только только третий номер к ним пришёл...Живу в Сарове,Нижегородская область....

Не почта а гавно в нижегородской области...Нормально сказать не могут,что везут месяц журнал(((Тормаза(((Я лучше за 200 буду покупать в киоске,чем за 150 по такой галимой почте(((Самое плохое что теперь месяц без журнала сидеть буду(Хорошо что хоть подписался не на пол года а на три месяца((

RAFAEL 26.05.2006 13:10

Как вообще на игроманию подписатся?

Delaware Jarvis 26.05.2006 19:00

RAFAEL
Игромания - это журнал имеющий регистрацию, а не самиздат :)
Просто приходишь на почту, открываешь каталог изданий и видишь подписной индекс. Дальше, все как обычно :)

manon35 03.06.2006 09:27

Ребята а я ваще из Украины... что мне говорить :(...
хотел достать некоторые журналы....а в ШОпе тока по теретории Росии....нечесно, ведь мне поближе будет от Москвы чем в некотороые регионы Росии...:( грусно...пока такие траблы перешел на Геймплей

sunny 03.06.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от manon35
Ребята а я ваще из Украины... что мне говорить :(...
хотел достать некоторые журналы....а в ШОпе тока по теретории Росии....нечесно, ведь мне поближе будет от Москвы чем в некотороые регионы Росии...:( грусно...пока такие траблы перешел на Геймплей

)) я живу в New Yorke и то достал играманию... конечно она мне и обходится ~27$ в месяц... зато доставляют прямо в руки в целости и сохранности

Урман 27.07.2006 14:52

Камрады,а можно ли будет подписаться на Игроманию с двумя DVD?

correptus 01.08.2006 20:10

У меня очень большая проблема по счет выписки журнала "Игромания", Живу я в РТ ,а точнее в небольшом городке именуемом Заинск. Мании в магазинах у нас не найти ,раскупают мигом. Вот я и выписал ее до конца 2006 года. А теперь выяснилось что будет тираж с 2 ДВД. И что мне делать, можно ли каким нибудь образом изменить заказ, хоть и с доплатой. А то очень обидно что буду получать 1 ДВД вместо 2-ух.

Ruslan1991 06.08.2006 23:14

А почему в онлайн магазине нету новых номеров Игромании.

Капитошка 09.08.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от Ruslan1991
А почему в онлайн магазине нету новых номеров Игромании.

По предоплате вы можете заказать и новый номер.

Asgarothus 13.08.2006 14:49

А если я закажу журнал по предоплате за сколько дней его довезут и во сколько это обойдется? Если я живу в Воронежской обл.

369 24.08.2006 13:08

Прихожу я сегодня на почту. Решил подписатся на манию с 2 DVD(подписка на обычную манию закончилась в июне т к уезжал на отдых). А мне говорят нет такого индекса. Что нельзя подписатся на манию с 2 двд? Живу в Беларуси. Ещё они мне сказали что если я узнаю индекс то могу к ним прийти они пробьют там у себя в поисковике и всё будет ок.
Так вот скажите индекс для 2 двд, если конечно можно подписатся.
И попрошу ответить скорее скоро кончается вермя подписки.

Капитошка 24.08.2006 15:52

оформить подписку на журнал с двумя DVD можно будет начиная с сентября. Но подписка будет вестись на первое полугодие 2007 года. До этого момента подписки на Игроманию с 2 DVD нет.

-=ilia=- 25.08.2006 19:46

Я живу в Алтайском крае В селе Ребриха. В Ребрихе Игромании не достать, а лижайший город это Барнаул. Скажите через сколько дней после анонса журнал приходит в э тот город

-=ilia=- 26.08.2006 13:56

Я живу в Алтайском крае В селе Ребриха. В Ребрихе Игромании не достать, а лижайший город это Барнаул. Скажите через сколько дней после анонса журнал приходит в э тот город


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.