Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   South Park: The Fractured but Whole (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141103)

NA204 05.07.2016 22:48

South Park: The Fractured but Whole
 
South Park: The Fractured but Whole
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0705/...05cb426772.gif

Жанр: RPG
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Studios
Платформы: PC/PS4/XBOX ONE
Релиз: 17 окт. 2017

Медиа
Скрытый текст:
Скриншоты

Видео

Особенности
Скрытый текст:
И пришел герой

У каждого героя есть родной дом: другая планета, фабрика высокотехнологичных чудес, лаборатория по выращиванию мутантов. Создавайте уникальный костюм, придумывайте историю, развивайте только те суперспособности, что точно помогут в деле спасения города.

И наступила ночь...

Границы Южного парка расширяются, улицы наводняют новые персонажи, а с заходом солнца город погружается во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезают самые мерзкие его обитатели. Ночью один мир сменяется другим, и наступает момент, когда только ваш герой благодаря своим навыкам способен восстановить порядок в городе.

И объединились Енот и его друзья!

В команду «Енот и его друзья» можно набрать до 13 персонажей: вербуйте Мистериона, Человека – Воздушного змея или даже самого пакостника Енота. Устраняйте любую помеху на вашем пути – одержите победу над злом, посмевшим прикоснуться к Южному парку своими мерзкими щупальцами.

И началось невероятное RPG-приключение

Новый динамический режим боя позволит эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и создания предметов дадут возможность свободно выбирать и совершенствовать способности по мере прохождения игры. Ищите трофеи по всему городу. Внимательно читайте рецепты, чтобы изготовить снаряжение, гарантирующее победу в битве.

И возник настоящий Южный парк

Долгожданная вторая часть серии будет в два раза больше, чем «South Park: Палка истины». South Park: The Fractured but Whole, созданная, написанная и озвученная Треем Паркером и Мэттом Стоуном, перенесет игроков в настоящий Южный парк, где царит безудержное веселье. Все здесь теперь больше, длиннее и достает до глубины души. В Южный парк держите путь, чтобы славно отдохнуть.

Издания
Скрытый текст:
Стандартное издание

Скрытый текст:
От создателей Южного парка Трэя Паркера и Мэтта Стоуна South Park: The Fractured but Whole является продолжением South Park: The Stick of Truth, получившего в свое время множество наград. Игрокам вновь предстоит взять на себя роль чмошника Новичка и в компании Стэна, Кайла, Кенни и Картмана окунуться в новое, непредсказуемое и забавное, RPG-приключение.

Также предзаказ любого издания включает "Полотенчик: Твой игровой кореш", который будет появляться в ключевых моментах игры и давать советы.


Золотое издание

Скрытый текст:
Золотое издание включает:
  • Полную версию игры
  • Сезонный пропуск
  • Бонусный набор костюмов, доступный с самого начала игры
Также предзаказ любого издания включает "Полотенчик: Твой игровой кореш", который будет появляться в ключевых моментах игры и давать советы.


Стилбук (доступен только для US)

Скрытый текст:
Издание Стилбук содержит все бонусы, что и Золотое издание, а также:
  • Металлический кейс
  • Набор литографий с работами от South Park Studios
Также предзаказ любого издания включает "Полотенчик: Твой игровой кореш", который будет появляться в ключевых моментах игры и давать советы.


Коллекционное издание

Скрытый текст:

Коллекционное издание включает в себя:
  • Полную версию игры
  • Бонусный набор костюмов, доступный с самого начала игры
  • Набор литографий с работами от South Park Studios
  • 15-сантиметровую фигурку Енота от UbiCollectibles и ArtToyz
Также предзаказ любого издания включает "Полотенчик: Твой игровой кореш", который будет появляться в ключевых моментах игры и давать советы.




кук 05.07.2016 23:53

Предзаказ сделал, жду с нетерпением, давно так не ждал игры.
Интересно, что имеется в виду, что игра стала вдвое больше, чем Палка истины?
Не специалист в инглише, все таки как название переводится игры?

NA204 05.07.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12160942)
Интересно, что имеется в виду, что игра стала вдвое больше, чем Палка истины?

Больше квестов/больше отсылок/больше локаций/больше свободы.
Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12160942)
Не специалист в инглише, все таки как название переводится игры?

Сломанный/поломанный, но целый. Наверняка в контексте самой игры это что-то, да будет значить. Как-нибудь обыграют.

кук 06.07.2016 00:03

Юбики... надеюсь будет как с первым Ассасином, где первая была скорее как эксперимент, а вторая уже полноценной игрой, ну и вышки думаю тут тоже завезут.

Shturman 06.07.2016 00:36

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12160946)
Сломанный/поломанный, но целый

Если чисто на слух, то игра слов. Что-то вроде разломанной(переломанной) задницы " Frаctured butthole". Звучит так-же.

кук 06.07.2016 00:41

Цитата:

Сообщение от Shturman (Сообщение 12160963)
Если чисто на слух, то игра слов. Что-то вроде разломанной(переломанной) задницы " Fructured butthole". Звучит так-же.

Разрыв в заднице.... :-D

Shturman 06.07.2016 00:43

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12160967)
Разрыв в заднице

Ну, или "порванная жопа", если более литературно.Надо брать.

NA204 06.07.2016 01:33

Shturman, Хех, действительно) Я как-то слишком филосовски отнесся к названию) Мол киновселенная у них там вроде общая, но что-то пошло не так и началась гражданская война)
За это я и обожаю Южный парк.

NA204 15.07.2016 19:49

Немного новой инфы

Цитата:

Ведущий геймдизайнер South Park: The Fractured But Whole, Кен Стрикленд, поделился интересной информацией по поводу продолжительности новой игры:

"По мере развития сюжета в городе будет происходить большое количество событий. Таким образом, по прошествии десяти часов город сильно изменится и уже не будет выглядеть таким же, каким он был в самом начале игры. Я не могу рассказать более, не попав на территорию спойлеров".

Как вы знаете, оригинальная часть, The Stick of Truth, подверглась цензуре в Австралии и Европе. На что Стрикленд пояснил:

"Мы всегда стараемся преподнести игроку фирменное безумие South Park в том виде, в котором мы его задумывали. Мы никогда не скажем: "Раз игра была зацензурена в некоторых странах, то мы смиримся с этим и будем покорны в следующий раз". Гораздо забавнее двигать общепринятые рамки рейтинговой системы при создании своего проекта, чем подгонять под них игру. Я ожидаю, что нас ждет очень много продолжительных и содержательных бесед с представителями рейтинговых систем".

South Park: The Fractured But Whole выйдет 6 декабря на PS4, Xbox One и PC. За предзаказ игроки получат оригинальную South Park: The Stick of Truth.

Ягами Лайт 19.07.2016 19:30

Не обсиды... грустно.

кук 20.07.2016 22:45

Ягами Лайт, главное, что бы игра не подкачала, а кто ее делает думаю не так важно. Как по мне, но Палка истины была отличная, но точно не уровень работ Обсидианов.

NA204 21.07.2016 17:45

Анонсировали ещё одно издание игры, которое обойдется в 190$

Включать оно будет игру в стилбуке + сезонный пропуск
А также Енота на управляемом с помощью специальной программы для смартфонов Енотомобиле. Батарейки в комплект не входят.

Источник

Ягами Лайт 21.07.2016 20:35

кук, Юби сюжетно не вытянут, скатились они уже. Даже биоварам бы доверия не было бы, а этим... Зато на длц, как обычно, игру рубят уже заранее)

кук 21.07.2016 23:29

Ягами Лайт, сюжетно отвечают за игру Паркер и Стоун, если не ошибаюсь. Все таки надежда на Юбиков есть, как то у них традиция сложилась первые игры серий всегда, чем то не дотягивают, зато потом... как было с Ассасинами и ФарКраем.

Dingor 22.07.2016 15:01

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12169306)
Ягами Лайт, сюжетно отвечают за игру Паркер и Стоун, если не ошибаюсь. Все таки надежда на Юбиков есть, как то у них традиция сложилась первые игры серий всегда, чем то не дотягивают, зато потом... как было с Ассасинами и ФарКраем.

Зато потом то же говно, только в профиль в 10ти частях (вышки прилагаются бесплатно) :lol:

Agent4Seven 23.07.2016 20:20

http://www.ozon.ru/context/detail/id...item=137203828

В принципе норм цена (и фигурка классная - из винила вроде), как думаете? Я вот уже пред-заказал. Слава богу игра на английском вроде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12167880)
Не обсиды... грустно.

Судя по футажу что сейчас доступен, игра ничем не хуже прошлой (а судя по отзывам прессы - в плане геймплея еще лучше), но время покажет конечно.

кук 23.07.2016 22:29

Agent4Seven, я тоже заказал, цена я считаю высока и стилбука нету. Почти как Палка истины наполнение.

Agent4Seven 23.07.2016 22:44

кук, меня больше убивает отсутствие сизон пасса, в коллекционке-то, мать ее. Казалось бы, уж где-где, а в коллекционке он должен быть.

кук 23.07.2016 22:47

Agent4Seven, как нету? Вроде был же, я только из за этого и заказал.

NA204 23.07.2016 22:51

Во-первых не может такого быть, чтобы в коллекционке не было сезонника. Во-вторых на официальном сайте в составе он указан (так же как и в шапке (нафига я ее два часа делал, если все равно никто не читает)). Так что это скорее всего наши тупят. Как обычно.

Agent4Seven 23.07.2016 23:16

NA204, Ozon, мать его. Вроде уважаемый онлайн ретэйлер и такие ошибки допускает.

Энивэй, раз есть сизон пасс, значит хорошо. Теперь главное чтобы английский язык в игре был.

Есть еще кстати эксклюзивное издание с другой фигуркой Картмана, но оно доступно только на Amazon - https://www.amazon.com/South-Park-Fr...ured+but+Whole

кук 23.07.2016 23:43

Agent4Seven, тоже уже писал он. Да и 13тыс за Картмана на велике....(((( дорого.
Русской озвучки нету в игре, только сабы.

Agent4Seven 24.07.2016 00:02

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12170438)
Да и 13тыс за Картмана на велике....(((( дорого.

Ну им типа можно управлять с помощью пультаhttp://i.imgur.com/5esa56r.gif

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12170438)
Русской озвучки нету в игре, только сабы.

Мне и этого даром не надо. Кровь из носу найду способ английский текст в игру запихнуть.

кук 24.07.2016 14:44

Agent4Seven,
Цитата:

Мне и этого даром не надо. Кровь из носу найду способ английский текст в игру запихнуть.
кому, что... я двумя руками ЗА русскую озвучку от Гоблина или Кубик в Кубе или МТВ, ни чем не хуже оригинала.

NA204 14.08.2016 11:17

Тут нового экспириенса завезли

кук 14.08.2016 16:57

NA204, ну, это же они надеюсь не всерьез. Шлема, для полного комплекта не хватает только.

NA204 17.08.2016 14:40

Геймплейное демо с Геймскома

https://www.youtube.com/watch?v=nNkgHFrJD9w

OLEGEK 27.08.2016 16:01

Есть инфа, что будет включать в себя сизон пасс?

NA204 06.09.2016 13:44

Ещё про Нозулус Рифт

OLEGEK 16.09.2016 18:46

Модно стало в последнее время переносить релиз игр. Вот и южный парк это тоже затронуло. Первый квартал 2017 года, печаль :(

NA204 16.09.2016 18:56

Недавно у 1С интересовался насчет коллекционок - мне ответили, что сезонника в Коллекционном издании не будет. Издателем оно заявлено только в составе Золотого издания.

Agent4Seven 16.09.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12202294)
сезонника в Коллекционном издании не будет. Издателем оно заявлено только в составе Золотого издания.

Бред сивой кобылы.

А по поводу переноса. Скорее всего в марте зарелизят. Так даже к лучшему.

OLEGEK 29.10.2016 04:34

В стиме на странице игры появилась галочка о присутствии русской озвучки, хотя на официальном сайте заявлено о семи языках, на которых будет озвучен парк, и русского среди них не было.
Но если предположить, что каким-то чудом в игру пихнут русскую озвучку, то это может быть катастрофой. На странице игры также заявлено, что игра приобретённая в России будет доступна только на русском языке. И в случае с гипотетической озвучкой будет невозможно играть с оригинальными голосами. Всё-таки надеюсь, что это просто небольшой баг в стиме и никакой русской озвучки всё же не будет, субтитров достаточно.
Хотя представляю в игре озвучку MTV, закадровую и... впадаю в уныние:frown: ибо такого никогда не будет, а она что и говорить - шикаааарная.

Agent4Seven 29.10.2016 09:09

Цитата:

Сообщение от OLEGEK (Сообщение 12225701)
В стиме на странице игры появилась галочка о присутствии русской озвучки

О ужас.

Цитата:

Сообщение от OLEGEK (Сообщение 12225701)
русского среди них не было

Лучше бы так оно и оставалось.

Fav0riT 09.02.2017 20:55

Снова задержали
Цитата:

South Park: The Fractured But Whole вновь задерживается, теперь на неопределенный срок.

Издатель Ubisoft сообщил сегодня, что теперь релиз ролевой игры, основанной на культовом анимационном сериале, состоится лишь в 2018 финансовом году — то есть с апреля 2017 по март 2018.

Первоначальный релиз South Park: The Fractured But Whole планировался на 6 декабря — дату объявили еще на E3 2016. Три месяца спустя компания решила передвинуть выход на первый квартал 2017 года. "Команда разработчиков хочет убедиться, что игра соответсвует ожиданиям фанатов и дополнительное время позволит добиться этой цели", — заявила тогда Ubisoft.

В свете переноса South Park: The Fractured But Whole, Ubisoft пересмотрела свои прогнозы на нынешний финансовый год. Так как игра не выйдет до апреля, падение доходов ожидается на уровне от €155 до €175 миллионов, с общими доходами в рамках €1.61 — 1.67 миллиарда.
видимо у них и с проектом всё совсем плохо.

Agent4Seven 09.02.2017 21:15

Ну так делают ведь не Obsidian уже, а они бы справились без особых проблем т.к. у них уже есть за плечами первая игра. Надеюсь TFBW таки выйдет... когда-нибудь.

кук 10.02.2017 19:15

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12288779)
Снова задержали
видимо у них и с проектом всё совсем плохо.

думаю дело не в том, что все плохо, а банально деньги. Слишком много выходит игр и выставлять все в одном сезоне не слишком верно. Скорее всего просто все продолжения серий размажут релизы по всему году. For Honor прикроют Ghost Reconом, а Южный парк прикроет еще какую нибудь новинку.

Обидно, я надеялся в марте уже поиграть, а вообще подозрение на задержку игры было- как то тихо накануне, ни рекламы не шумихи вокруг, как это часто бывает.

кук 12.08.2017 13:01

системки к игре появились
Минимальные (720p, около 60 кадров в секунду, низкие настройки, вертикальная синхронизация отключена):

● Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
● Процессор: Intel Core i5 2400 либо AMD FX 4320 или эквивалентный;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / GTX 650 / GTX 750 / GTX 950 / GTX 1050 либо AMD Radeon HD 7850 / R9 270 / R9 370 / RX 460 (от 2 Гб видеопамяти);
● Оперативная память: 6 Гб.

Рекомендуемые (1080p, около 60 кадров в секунду, высокие настройки, вертикальная синхронизация отключена):

● Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
● Процессор: Intel Core i5-4690K либо AMD FX-8350 или эквивалентный;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / GTX 750ti / GTX 960 / GTX 1060 либо AMD Radeon R9 280X / R9 380 / RX 470 (от 2 Гб видеопамяти);
● Оперативная память: 8 Гб.
вроде все хорошо, но вроде же эта команда делала Тетрис который умудрялся тормозить?

OLEGEK 12.08.2017 22:10

После такого количества переносов и совершенно неадекватной цене игра должна летать в 999 фпс на пентиуме 4.
Но вангую, что на релизе будут какие-нибудь баги и тормоза. Хотя чему в такой игре тормозить я не представляю.
В любом случае жду, последние пару сезонов парка были мягко говоря хреновенькие, надеюсь игра это исправит.

кук 12.08.2017 22:31

Да, ладно- перед выходом Палки истины сезон тоже посредственный был, за исключением последних двух серий. А, при условии, что вообще путных игр по парку не было, кроме этой серии, уверен все будет отлично.
Играл, кто в мобильный Южный..., который анонсировали на Е3? Хорошая штука, при отсутствии соответствующей мобилы можно в неё поиграть на эмуляторе?

Как и год назад, сделал предзаказ коллекционки, надеюсь не кинут, через...

OLEGEK 13.08.2017 04:19

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12367157)
Играл, кто в мобильный Южный..., который анонсировали на Е3? Хорошая штука, при отсутствии соответствующей мобилы можно в неё поиграть на эмуляторе?

На мобилки она ж ещё не вышла официально, там какой-то бета тест для нескольких стран доступен вроде бы. Ожидается осенью примерно полноценный релиз на весь мир. Не воспринимаю мобильные игры вообще, но в парк с удовольствием сыграю. Фанат сериала с детства.
Так что сначала лучше дождись полноценного релиза, а уж потом с эмуляторами балуйся.

кук 22.09.2017 14:04

А, что у нас по геймплею в игре известно? Будут только супер геройские будни или в школу ходить тоже нужно будет, как в той же Bully или Persona 3?
Посмотрел сегодня цену в стиме на первую часть и мягко говоря прифигел... полторы тысячи!!! Все лето лежала руб за 400, а я так вообще взял по распродаже за сто девяносто... В игру, что то добавили или почему цена так взлетела?

DoctorWagner 23.09.2017 10:20

кук, видимо на фоне выхода второй решили подзаработать. Я сам ее за копейки на распродаже покупал в своё время.

VANQ 17.10.2017 13:36

Жаль добру пропадать. Пусть тут полежит. Релиз состоялся.
Скрытый текст:
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1017/...5f30571b31.pngТрей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.

Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.

Платформы: PC, PS4, XONE
Жанр: ролевая игра, приключение
Разработчик: Ubisoft San Francisco, South Park Digital Studios
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 17 октября 2017 г.
Официальный сайт: southpark.ubisoft.com
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD FX 4320 or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / GTX 650 / GTX 750 / GTX 950 / GTX 1050 / AMD Radeon HD 7850 / R9 270 / R9 370 / RX 460
  • Место на диске: 20 GB
  • Дополнительно: 720p @~60FPS
Рекомендованные:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350 or equivalent
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / GTX 750ti / GTX 960 / GTX 1060 / AMD Radeon R9 280X / R9 380 / RX 470
  • Место на диске: 20 GB
  • Дополнительно: 1080p @~60FPS
http://store.akamai.steamstatic.com/...o.png?t=962016 https://ubistatic19-a.akamaihd.net/r...ooter-logo.png

СкриншотыВидео:

Джигмэн 21.10.2017 14:08

не знаю, как вам, а мне игра намного хуже зашла, чем предыдущая часть. юбики всё могут испортить...

OLEGEK 21.10.2017 16:52

Являюсь большим фаном южного парка уже много лет, первую игру прошёл дважды, был в полном восторге. Эту часть ждал считая минуты до релиза. Пока что не прошёл, по ощущениям где-то пол игры или чуть больше. Что я могу сказать...
Игра играется также как 1 часть - т.е. ощущение, как будто ты смотришь сам мультсериал, знакомые шутки, отсылки к старым сериям, ожидаемое поведение персонажей. В общем не могу сказать, что сюжет хороший или плохой - это просто обычный южный парк, его невозможно воспринимать как-то однобоко.
Однако не всё так радужно.
Боёвка конечно разнообразней вроде как стала, живее что ли, но это всё не то. Постоянно все бои проходят одинаково. Сложность сильно снизилась, а все эти артефакты взамен шмоток - вроде бы и логичней, но всё-равно не то.
Но главное пока что разочарование у меня - это малочисленность вау моментов, когда от происходящего на экране хочется орать и ржать как бешеный. И вместе с этим локации и места действия.
В 1 части ночью тебя похищают инопланетяне и ты оказываешь на их корабле, ты лазаешь по канализации в поисках людей-крабов, ты отправляешься в канаду и игра вообще преображается и становится совершенно другой, не давая заскучать.
А какие в 1 части были враги! До слёз смеялся, когда против меня выступали кошки зомбо-нацисты и орали ругательства на немецком. А что тут? Все враги это люди, атаки по большей части одинаковые. Ну есть ещё собаки, которые вообще почти пассивные и однообразные. И это всё? Я надеюсь, что дальше игра выкинет что-нибудь интересное и всё перевернёт с ног на голову и будет твориться полный хаос во всём.
А пока что это просто игра для фанатов южного парка, в чём-то лучше и удачней первой части, но по части душевности и юмора - хуже.
И почему её столько раз переносили и налепили такой дикий ценник? Спасибо юбикам.

Джигмэн 21.10.2017 20:56

OLEGEK, кстати, да. особенно если вспомнить, что 80% локаций тупо перенесли из предыдущей игры (я часа 3 только играл, если что). небось ничего не делали всё это время, а за пару месяцев до дейдлана спохватились, это ж трей и паркер LUL
ps а бои я бы на месте разработчиков разрешал скипать после 2 часов игры. время возврата в стим заканчивается, и своё время не придётся тратить на однообразную унылую дрочильню. из-за нескипаемых суперударов очень долго проходил первую часть, тупо лень было одно и то же видеть по 15 раз за час

Джек_из_Тени 21.10.2017 23:01

Мне интересно как отреагируют создатели ЮП на спорную 2 часть. В стиме уже и отзывы смешанные. Я бы на их месте был бы в бешенстве. Надеюсь 3 часть будут делать опять Обсидианы. Вообще жаль Обсидианов, всякие днари дают им контракт, Обсидианы делают шедевральные игры, потом эти днари делают следующую часть сами и лажают. Им бы годного издателя, который будет спонсировать их творчество и всё.
P.S. Насчет самой игры, игра не то чтобы плохая, она годная, просто она плохо реализованная. Бои дико надоели после 2-3 часов игры, шмотки нормальные не купить ибо их нет, вот раз в час тебе новый магаз с определенными шмотками. Опять таки, забавные моменты есть. Чего только сцена после психолога или сцена в Церкви стоит.)

OLEGEK 21.10.2017 23:41

Цитата:

Сообщение от Джек_из_Тени (Сообщение 12392424)
Опять таки, забавные моменты есть. Чего только сцена после психолога или сцена в Церкви стоит

Я аж поперхнулся со смеху, когда:
Скрытый текст:
в миссии со стриптиз-клубом на заднем дворике вражеский охранник стреляет в небо из пистолета для устрашения и сбивает выстрелом вывеску, которая падает на него и убивает :lol:

Agent4Seven 23.10.2017 10:18

Мда, я почему-то даже ну удивлен, что Ubi все испоганили и испортили, да еще и выбросили на продажу сырую игру с багами и пр. радостями. Очень в их стиле.

Ну их на фиг короче и пускай сами пердят се под нос, лучше лишний раз пройду оригинальную игру от Obsidian.

OLEGEK 24.10.2017 00:50

Прошёл таки, ровно 20 часов на прохождение, пару побочек собирательных не доделал только.
Ну определённые сюжетные финты весьма крутые конечно есть, и некоторое разнообразие врагов, хотя по сути тоже самое что и в 1 части. Но уникальных локаций не хватает, по нескольку раз бегать в одних и тех же местах надоело. Хотя я думаю что не ошибусь, сказав что эти новые локации появятся в дополнениях, которые стоят почти как сама игра.
Очень надоело сражаться во второй половине игры, хотя сложные битвы были, но максимум две-три действительно крутые и запоминающиеся. Очень выбесило неудобное управление при остановке времени и эта расстановка дебильная по клеткам из-за которой иногда бывало что персонаж вообще не может никакой атаки провести и приходилось тупо пропускать ход.
Радует что много союзников на выбор и тактика боя довольно разная получается, но всё равно в итоге приноровился ходить с одними и теми же, всё равно никогда не знаешь, что тебя ожидает в бою и заранее подобрать какую-то уникальную комбинацию союзников проблематично.
В целом годная игра, полно смешных моментов и сюжетных неожиданностей, но уж очень вязко как-то и неспешно.

Rozerlef 29.10.2017 19:20

Я конечно знал что игра для деградирующего населения, но чтобы яой собирать в коллекции это полное убожество.

OLEGEK 30.10.2017 01:04

Цитата:

Сообщение от Rozerlef (Сообщение 12395385)
Я конечно знал что игра для деградирующего населения, но чтобы яой собирать в коллекции это полное убожество.

Вообще-то игра, равно как и сериал, созданы для высмеивания деградирующего населения, погрязшего во всевозможных пороках и толерантности, не имеющего элементарного чувства юмора.
А наблюдать очередных "триггернувшихся" жертв южного парка вдвойне смешней, чем смотреть сам сериал. Южный парк во многом всего лишь троллит, а когда люди пытаются воспринимать его серьёзно и на свой счёт, тогда-то троллинг и достигает своего катарсиса.
Постеры с яой это очередная отсылка к сериалу, весьма удачная, особенно если помнить, с чего этот яой там начался.
Думаю мало кто бы из фанатов восхитился, если бы в качестве собирательного элемента в игре присутствовали бы какие-нибудь безликие монетки, камешки, записки и т.д.
Игра не угодила? Вызвала отвращение? Злобу? Ярость? Поздравляю - вы затроллены.

Rozerlef 30.10.2017 04:30

OLEGEK, в какой это серии яой был?!

NA204 30.10.2017 04:55

Rozerlef, 19 сезон 6 серия, Твик и Крейг (серия крутая, к слову).

ГеР@/|ьт 07.11.2017 14:45

Прошел новый SP. Прохождение заняло 26-27 часов примерно. Впечатления положительные, в общем эта та же игра, что и Stick of Truth, но с измененным сеттингом: вместо фэнтези - супергерои. Мне лично фэнтези нравится больше, но на восприятие игры это практически не влияет. Главное, осталось ощущение, что ты играешь вместе с персонажами-детьми, а это по-моему дорогого стоит - снова почувствовать себя на 10 лет)) Еще хочу отметить, что авторы очень бережно привнесли в игру так называемый лор, сформированный мультсериалом. Причем, есть много того, что в первой части обошли стороной. Было приятно встретить Мефесто, Полотенчика, Рождественских Сатанистских зверят)) а главное, вписались они очень органично, появление обыграли с соответствующим юмором)

кук 22.11.2017 17:57

А, когда длс у игры выходят? Есть описание по ним какое то?

кук 18.12.2017 20:28

а, на днях к игре патча ни какого не выходило? А, то, что то качает у меня, весом почти в 2гига, но я вроде как сизон пассом не обладаю.

УБИВЕТС 21.12.2017 18:12

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12416214)
А, то, что то качает у меня, весом почти в 2гига, но я вроде как сизон пассом не обладаю.

что там скачалось?

OLEGEK 21.12.2017 19:01

Видимо скачалось новое длс, причём неважно имеешь ли ты купленый сизон пасс. Скачалось для всех, но поиграть могут лишь купившие длс.

кук 21.12.2017 22:20

OLEGEK, по ходу так и есть.

УБИВЕТС, первое длс, я так думаю, самого его нету у меня, мне достался только рекламный плакат на остановке и в доме Токена появился маркер- испытания Контейнермена (( По отзывам вроде не очень первое дополнение. Что то странно, цена сизона, чуть дешевле самой игры, а наполнение... без сюжетноя арена на час игры((


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.