Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

VirtTrans 20.03.2017 16:59

Цитата:

dai в космосе
Даже сюжет ДАИ не был так тривиален просто до дебилизма.
Даже из своего этого супер-дупер СЭМА они не смогли ничего выдавить кроме святящегося говна раскиданного по локалке. Собери 10 дебильных историй, узнай откровение всей жизни. Вопрос, зачем? Не понятно. А ну да, бессмысленные тонны воды посидеть послушать. Это же куда увлекательнее чем охота за Сареном 10 лет назад.
P.S. жаль Бетезда не шевелится в скайфай, у них хотябы мир бы получился.

Agent4Seven 20.03.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12310015)
или слэшер с элементами рпг

Ты явно в жанрах не разбираешься)))))

Но в плане боевки The Witcher 3 мягко говоря не идеален, тут серьезно бесполезно спорить, но не надо про весь геймплей говорить, потому что он мягко говоря не весь такой плохой как боевка, скорее даже наоборот - говорю это как человек, который 230 часов на игру потратил.

********************

Знаете что самое странное, парни? Я наверно все же куплю игру завтра чисто ради интереса и прикола. Хочу сам посмотреть насколько все плохо и плохо ли все настолько на самом деле, ну и если что, оформлю рефанд на почве плохой производительности)))))

karfagen89 20.03.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12310030)
Ты явно в жанрах не разбираешься)))))

десяток раз встречал мнение, что витчер вполне себе hack n slash
ну нет так нет
доверюсь твоему профессионализму

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12310018)
Даже сюжет ДАИ не был так тривиален просто до дебилизма.

у нас на руках пока лишь только вступление
оно никакое
пластмасса из вторсырья.
не будем совсем хоронить игру=)
watch dogs тоже не блистал, но к финалу раскачался и закончился правда почт сразу (имхо)
лол
может и тут концепт раскачается и подарит интересные эмоции, а ко второй части вообще станет конфеткой
надеюсь

VirtTrans 20.03.2017 17:35

karfagen89,
Цитата:

у нас на руках пока лишь только вступление
оно никакое
пластмасса из вторсырья.
не будем совсем хоронить игру=)
watch dogs тоже не блистал, но к финалу раскачался и закончился правда почт сразу (имхо)
лол
может и тут концепт раскачается и подарит интересные эмоции, а ко второй части вообще станет конфеткой
надеюсь
В плане сюжета я на ВАУ не рассчитываю, вступление, ну хорошо. Но они и его слили. Сценарий очень такой знаете.. Мы в детстве такое писали, кто увлекался.
Ну хорошо концепция сюжета такая, зачем так по придурошному её подавать?
Я рассчитываю не на сценарий, а на локации что там будет что получше чем скука в песке. А, ну и фиксы конечно, я всё спишу на тормоза ладно, но технически игра сделана просто убого.
Сколько у них было возможностей, другая галактика, другие расы, мощный ИИ в качестве персонажа. Всё просрали. Хотя и расы могли быть по разнообразнее и интереснее и ИИ мог бы быть Шодан.. Но это сильно кишка у Биовар стала тонка такие сюжеты вывозить.

BlackCatTBs 20.03.2017 17:40

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12309990)
Просто интересно. Я уже получил в игре награды за предзаказ. Что будет, если возврат сделать?)

все что ли? наигрался?! :lol:

https://www.igromania.ru/article/288...galaktike.html - обзор от игроманьки.

SLowRider 20.03.2017 17:41

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12310035)
у нас на руках пока лишь только вступление
оно никакое
пластмасса из вторсырья.
не будем совсем хоронить игру=)

На ютубе с утра лежат полные прохождения, в том числе концовка. Пролистал немного и это просто параша какая-то. Можно хоронить.

Mad-Dan 20.03.2017 17:42

в российской версии только русские субтитры?

RockEngine 20.03.2017 18:09

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 12310057)
в российской версии только русские субтитры?

угу. И судя по отзыву той же Маньки, то там ничего хорошего:
Цитата:

О локализации

Переведен только текст, но локализаторы наделали в нем прорву ошибок. В русской версии местами пропущены целые фразы, где-то исковеркан смысл, а некоторые выражения при переводе стали куда скучнее. Но, если вы не знаете английского, играть можно и так — совсем уж кошмарных промахов мы не заметили.

FierceMarv 20.03.2017 18:17

Я тут установил себе третью часть, и мультиплеера нет,нет соединения, все дополнения которые покупал не загрузились, потому что я вроде пароль менял и поэтому такая херня. И я подумал, а идут-ка эти ЕА в сряку! Устанавливать демо за 250 рублей? Не, в сряку идите! Скидка потом 10 процентов,"выгодное предложение", ахахаха. И я вспомнил, что у меня ж постоянно с их играми проблемы какие-то. Ну фифа пожалуй спокойно было, а так постоянно. И писать им гемморой, через гузно всё. Я говорю прощай этим ребятам. На ютубе пройду.

Agent4Seven 20.03.2017 18:21

Сказано - сделано.

Скрытый текст:

В Ж обзоры.

FierceMarv, а не было ли новости, что EA давно уже Х положили на мультиплеер в ME3 и что серваки поотключали все? 5 лет таки прошло с момента релиза.... ну ладно, минус год за DLC, но это ж EA, у них это уже традиция серваки отключать и убивать онлайн в своих играх, даже если есть люди которым на все это не накласть еще.

karfagen89 20.03.2017 18:22

VirtTrans,
SLowRider,
прошу вас остановитесь
позязя!!!
не смотрел и не буду
только сам пройду
хах

Marvelosi 20.03.2017 18:41

Может кто пояснить пожалуйста, почему PC смогут офф-играть в 7-00 по мск утра, а на консолях в 00-00?

VirtTrans 20.03.2017 18:42

karfagen89, Вроде ничего не сказал такого.
Скрытый текст:
Могу только посоветовать, если играете МГГ, когда редактор предложит переделать рожу сестры, переделывайте. Взаимодействовать с ней заставят, избежать этого невозможно. И лучше уж постараться сделать из её рыла нормальное лицо в таком случае.

karfagen89 20.03.2017 18:46

VirtTrans, вы убиваете мои надежды
хD
не, я создал мужского перса и пойду смотреть до финальный титров.
творение запасной конторы биовар
ахах

VirtTrans 20.03.2017 18:58

karfagen89, Когда создаёте своего персонажа в не зависимости от пола. Вам предложат так же переделать лицо вашей сестры или брата.

Рекомендую не лениться и уделить и этому время. Но если на рыло сестры вам смотреть не противно - то ладно.

Mad-Dan 20.03.2017 19:16

Цитата:

Сообщение от FierceMarv (Сообщение 12310072)
Я тут установил себе третью часть, и мультиплеера нет,нет соединения, все дополнения которые покупал не загрузились, потому что я вроде пароль менял и поэтому такая херня. И я подумал, а идут-ка эти ЕА в сряку! Устанавливать демо за 250 рублей? Не, в сряку идите! Скидка потом 10 процентов,"выгодное предложение", ахахаха. И я вспомнил, что у меня ж постоянно с их играми проблемы какие-то. Ну фифа пожалуй спокойно было, а так постоянно. И писать им гемморой, через гузно всё. Я говорю прощай этим ребятам. На ютубе пройду.

Ну насчет мультплеера было заранее известно, что отключат с выходом новой части... А вот если DLC нет... То привет торрент эдишн

Wolfsheim 20.03.2017 19:37

Mass Effect Andromeda - Худшая игра серии. Что произошло и кто виноват?
Собс-но, после этого все вопросы к качеству игры отпадают.

VirtTrans 20.03.2017 19:51

Она в видео перетёрла всё то, о чём тут уже добрая сотня постов и так написана.
Скупой платит дважды, выезжать будут в счёт мульта. Как-то попробуют поправить фиксами (и то не всё) сюжет уже не исправишь, его можно как в 3МЕ дополнить бред, ещё большим бредом и всё.

Wolfsheim 20.03.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12310139)
Она в видео перетёрла всё то, о чём тут уже добрая сотня постов и так написана

Нет, там объясняется, что Андромеду разрабатывали новички, которые не сделали ни одну игру. И они просто не потянули такой масштабный проект. Ну и то, что ЕА хотели сэкономить и доверили делать серьезный проект людям без опыта, привело к тому, что мы и имеем.

BlackCatTBs 20.03.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12310128)
Mass Effect Andromeda - Худшая игра серии. Что произошло и кто виноват?

Вроде и грустно, и в тоже время есть шанс, что компания не загнулась с концами. Раз студия "А" занимается новым проектом. Вдруг что стоящее все же наваяют.

Жаль только, что лучшую для меня серию, они уронили на дно...

P.S. ахтунг! DA4!!! Я так надеялся, что на инквизиции эти потуги закончатся... я даж не знаю чем там все кончилось, и чтот знать не хочется


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.