Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect 2 - Вопросы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105532)

KOSMOS_2712 07.02.2010 22:52

LayRan, при появлении первичной информации о планете (описание), СУЗИ говорит, что зафиксировала аномалию. Вот тогда можешь уже сканировать и искать квест. Всего миссий N7 (так называются доп. квесты) - 19 штук.

З.ы. под спойлером все миссии и где они находятся. Если хочешь найти их сам - не читай.

Скрытый текст:
1. N7: Пропавший оперативник. Прникнуть на базу «Затмения» не планете Лорек (система Фатар, туманность Омега) и спасти оперативника «Цербера»

2. N7: Археологический раскоп. Осмотреть раскопки на планете Жоаб (система Еноха, туманность Розетки)

3. N7: «Стронциевый мул». Захватить корабль «Стронциевый мул» (туманность Омега) и добыть контейнер для «Цербера»

4.
N7: База «Синих светил». Высадиться на планете Святилище (система Декориса, Колыбель Сигурда) и отключить передатчик ложных сигналов бедствия.

5. N7: Запущенные «Дротики». Попасть на ракетную базу на планете Уотсон (система Скепсиса, Колыбель Сигурда) и остановить ракеты «Дротик»

6. N7: База контрабандистов «Затмения». Высадиться на планете Даратор (система Фариата, туманность Песочные часы) и захватить контрабандные товары.

7. N7: Неминуемое столкновение. Запустить двигатели «Сломанной стрелы», чтобы стабилизировать её орбиту.

8. N7: Обнаружены природные аномалии. Выяснить цели гетов на планете Каналус (система Дирады, туманность Пилоса).

9.
N7: Кварианское кораблекрушение. Высадиться на планете Гей-Хиннон(система Шеола, центр Аида) и найти, откуда исходит кварианский сигнал бедствия.

10. N7: Добыча ресурсов в каньоне. Выяснить, что происходит с роботом который передаёт сигнал бедствия с планеты Тайтус (система Талавы, разлом Калестрона).

11. N7: Научная станция в опасности. Высадиться на Синмаре (система Сольвейг, разлом Калестрона) и найти способ защитить планету от излучения солнца.

12. N7: Сбитый торговый корабль. Высадиться на планете Нейт (система Амуна, туманность Орёл) и исследовать обломки торгового судна.

13. N7: Покинутая научная станция. Исследовать станцию «Джиррахе» (система Страбо, туманность Орёл).

14. N7: Завод «Хане-Кедар». Высадиться на планете Капек (система Гаскинса, туманность Титан) и остановить завод «Хане-Кедар».

15. N7: Заброшенная шахта. Высадиться на планете Эквитас (система Фортиса, Тринацийский простор) и найти источник странных сигналов.

16. N7: Захваченные шахты. Высадиться на планете Гелиме (система Зелены, туманность Полумесяц), где в заброшенной шахте обосновались наёмники «Кровавой стаи».

17. N7: Ретранслатор связи «Кровавой стаи». Высадиться на планете Тарита (система Люсарны, туманность Полумесяц) и собрать информацию о действиях «Кровавой стаи».

18. N7: База «Кровавой стаи». Высадиться на планете Зада Бан (система ЗеЧа, бездна Шрайка), где находиться база «Кровавой стаи».

19. N7: Корабль «Эстеванико». Исследовать обломки корабля «Эстеванико» на пленете Занету (система Плойтари, туманность Песочные часы).

Это от юзера Еquilibrium с Bioware.ru.

DarthStrelok 07.02.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от KOSMOS_2712 (Сообщение 7514848)
Всего миссий N7 (так называются доп. квесты) - 19 штук.

20*

dj_romiros 07.02.2010 22:58

DarthStrelok, Верно.
Координаты планет с аномалиями:
Скрытый текст:
Разлом Калестон - Сольвейг - Синмара - сканировать
Разлом Калестон - Талава - Тайлус - сканировать
Туманность полумесяца - Люсарна - Тарита - закончить мииссию патриарха и принести датапад Арии
Туманность полумесяца - Зелена - Гелиме - сканировать
Туманность орел - Амун - Нейт - сканировать
Туманность орел - Страбо - станция джарах - после нейта
Центр Аида - Шеол - Гей-Хинном - Емайл или сканировать
Туманность часы - Фариар - Даратар - сканировать
Туманность часы - Плойтари - Занету - сканировать
Пустоши Миноса - Фортис - Эквитас - сканировать
Туманность Омега - Аринларкан - Стронциевый мул - после Жоаба
Туманность Омега - Фатар - Лорек - Емайл
Туманность пилоса - Нариф - Сломанная стрела - Емайл
Туманность пилоса - Дирада - Каналус - сканировать
Туманность Розетки - Енох - Жоаб - сканировать
Бездна Шрайка - Зе Ча - Зада бан - после тарита
Колыбель Сигурда - Декорис - Святилище - после стронциевого мула
Колыбель Сигурда - Скепсис - Франклин - Емайл
Туманность титана - Гаскинс - Капек - после станции джараха

Туманность Омега - Амада - Алкера - загрузить ДЛЦ "место крушение нормандии"

KOSMOS_2712 07.02.2010 22:58

DarthStrelok, в моем списке на Нормандии их 19 (прошел всю игру, выполнил все квесты, все планеты и системы обследованы). Может чего-то упустил О_о Да и в этом списке только 19. Странно.
А, ну точно. Еще Нормандия. Ее забыл.

DarthStrelok 07.02.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от KOSMOS_2712 (Сообщение 7514880)
А, ну точно. Еще Нормандия. Ее забыл.

Ну вот. Кстати, меня чуть на слезу не пробило, когда я смотрел на развалины старой любимой Нормандии SR1 :(

KOSMOS_2712 07.02.2010 23:03

DarthStrelok, не говори... У самого мурашки бежали. Кстати, кто-нибудь запомнил, где там Шлем лежит?

M0Nstr 07.02.2010 23:05

Я так понял в этой игре есть Гаррус из первой части. Подскажите кто-нибудь где мне найти его.

PROaRT 07.02.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от M0Nstr (Сообщение 7514911)
Я так понял в этой игре есть Гаррус из первой части. Подскажите кто-нибудь где мне найти его.

По сюжету найдешь.

KOSMOS_2712 07.02.2010 23:06

M0Nstr, на Омеге, подойти к Азари-владелице клуба.

Nelve 07.02.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от M0Nstr (Сообщение 7514911)
Подскажите кто-нибудь где мне найти его.

Просто выполняй сюжетку... потом натолкнешься по ходу;)

dj_romiros 07.02.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от KOSMOS_2712 (Сообщение 7514900)
Кстати, кто-нибудь запомнил, где там Шлем лежит?

Нужно идти против часовой стрелки вдоль границы локации, после полянки с записями Пресли будет тропинка-подъем - там и лежит шлем.

Вот кстати видео по поиску всех жетонов экипажа Нормандии и старого шлема Шепарда.
Видео

KOSMOS_2712 07.02.2010 23:11

Во, значит я правильно запомнил. А то меня тут спрашивали, а у меня расплывчато это в голове было... Сэнкс.

M0Nstr 07.02.2010 23:12

PROaRTи, KOSMOS_2712, S1ritkam, Пасибо, как узнал, что он там будет, обрадовался, теперь не терпится с ним встретиться.

nikitakress 07.02.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от M0Nstr (Сообщение 7514956)
PROaRTи, KOSMOS_2712, S1ritkam, Пасибо, как узнал, что он там будет, обрадовался, теперь не терпится с ним встретиться.

там будут все если не ошибаюсь, просто нанять можно не всех

Konak 08.02.2010 00:52

А личико Гарруса можно как-то подрехтовать?А то уж больно он разукрашенный какой-то)

Dimk@ 08.02.2010 00:53

Konak, нельзя

Frееze 08.02.2010 03:12

Цитата:

Сообщение от Konak (Сообщение 7515319)
А личико Гарруса можно как-то подрехтовать?А то уж больно он разукрашенный какой-то)

Я вот надеялся что после выполнения квеста на лояльность, можно будет поменять костюм т он не будет такой коцаный, ан нет, цвета поменялись, а коцаность осталась.

Shturman 08.02.2010 04:43

Вопрос
Как вскрывать блоки памяти?
Что там конкретно делать нужно?

Makron 08.02.2010 04:50

Хочу спросить на счет Цербера.
Купил джевел. Знаю, поторопился.
Можно код для цербера где то купить. Через оф. сайт пишет "В нашей стране способов оплаты нету".

dj_romiros 08.02.2010 07:00

Цитата:

Сообщение от Shturman (Сообщение 7515502)
Вопрос
Как вскрывать блоки памяти?
Что там конкретно делать нужно?

Нужно найти фрагмент, который показан наверху. Избегай красных фрагментов, при попадании на них последний выбранный правильно фрагмент удаляется. Чтобы выбрать нужный фрагмент, жми пробел.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.