Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Серия Dino Crisis (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=15847)

Sеth 21.05.2006 17:42

Серия Dino Crisis
 
Dino Crisis



Игра вышла: 01.08.2005
Зарубежный издатель: Capcom
Издатель: Акелла
Разработчик: Capcom
Жанр: Action
Системные требования:
Win XP (рус), Pentium 166 Мгц, 32 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX6-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 500 Мб места на жёстком диске, 8x CD/DVD-ROM. Клавиатура, мышь.

Описание


В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке в Тихом океане секретную лабораторию. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от него. С целью выяснить, чем там занимаются люди в белых халатах, на остров высылается отряд специального назначения. Прибывших спецназовцев на острове ждут обезображенные трупы со следами страшных когтей, разодранный металл и неизвестность, которая сменяется ужасом с появлением первых доисторических тварей. С этими жуткими порождениями Юрского периода и вступает в неравную схватку отважная девушка Регина - командир боевой тройки специального назначения.

Особенности игры
  • Невероятно опасные приключения, где первобытный страх станет вашим вечным спутником
  • Запутанные загадки, на которые сложно найти простые ответы
  • Большой оружейный арсенал - последняя надежда на спасение
  • Архаичный "зоопарк" древних тварей
  • Восхитительное звуковое сопровождение, которое даст Вам прочувствовать атмосферу Юрского периода


Dino Crisis 2



Игра вышла: 01.05.2005
Зарубежный издатель: Capcom
Издатель: Акелла
Разработчик: Capcom
Жанр: Action
Системные требования:
Pentium III 500Mhz, 128 Мб ОЗУ, 16 Мб DirectX 7-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 800 Мб свободного на жестком диске
Описание


Опустевшая военная база, труднопроходимые джунгли, невыносимая тропическая жара… Вереница необъяснимых и леденящих душу событий вновь приводят главных героев Dino Crisis на проклятый остров Изис, кишащий кровожадными динозаврами! Целая армия гигантских и совершенно неуправляемых рептилий вырвалась на свободу из казематов сверхсекретной лаборатории. Как это произошло? По чьей вине? Когда? - еще предстоит выяснить. Но только железные нервы, развитая смекалка и верный дробовик помогут пройти все круги ада в этом Террариуме Смерти…

Особенности игры
  • Смертоносный арсенал: от острого, словно бритва, мачете, и до разрушительной ракетницы
  • Стильные high-res видеоролики и диалоги в лучших традициях жанра “horror”
  • Бонусные мини-игры
  • Развитая система комбо-атак
  • Ураганный экшн и куболитры крови – вот что держит отметку адреналина на максимуме!




The End 21.05.2006 20:21

играл, 1 и 2 проходил - отличная игра своего времени,
видел демку 3 части, не понравилась мне она

1mmortaL 26.05.2006 21:03

Цитата:

Сообщение от Дед дробан
видел демку 3 части, не понравилась мне она

Третья вроде только на XBOX?
Там вроде все динозавры мутировали.

$BIG & M@G$ 27.05.2006 10:14

играл в первую на соньке понравилась больльше чем вторая

Багор 27.05.2006 10:58

Играл во вторую и на Соньке,и на компе.С Резидент Евил её сравнивать нет смысла.Дино Кризис - куда более мясная игра

RusFootballFan 27.05.2006 19:21

Играл только во вторую на компе давно. Прошёл тогда полностью. Вот недавно решил заново пройти, дошел до середины и забросил: не хватило ни сил, ни желания. В принципе игра неплохая, но всё-таки больше она подходит для фанов онимуш и резидентивелов.

Repko 31.05.2006 15:34

Где-то слышал. Инфой поделитесь.

Leprikon 06.06.2006 00:44

Цитата:

Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Инфой поделитесь.

Инфа такая. Бегаешь героем подбираешь оружие карточки цветочки. Графики практически такая же как Резиденте(что тут сказать? Сонька) Только противники денозавтры.
Сама по себе игра хорошая. Стоит разок пройти, но не больше

Awaken 07.06.2006 22:53

короче слышал я много о ней и первую часть видел. видел, и не более того. сразу не понял её и удалил а потом пожалел и не знал больше где достать:frown: ну ничё

VCD 10.06.2006 00:23

Первую часть так и не прошел. Дошел до последнего босса и не мог никак его убить. Зато вторую часть проходил раза 3. Мой рекорд был где-то 3 часа. Концовка там понравилась, да и просто ролики были сделаны очень неплохо.

The End 10.06.2006 23:15

если кто не знает, в первой части 3 концовки:
1 - умирает Рик
2 - умирает Гейл
3 - живы оба

RedDevil_7 12.06.2006 00:32

я на плейстейшн играл в первую и вторую, первая интересная, но вторая более динамична, мяса больше.

Mr. M@VeRiCk 16.06.2006 19:16

Прошёл обе части, хорошие игры, вторая особенно радует. К тому же она кончается с намёком на третью часть, никто не знает, про что третья часть?

Hideki 17.06.2006 21:43

Играл первую и вторую. Первая практически полный клон RE, и клон в хорошем смысле - т.е. атмосфера и геймплей переданны превосходно. Вторая уже хуже, чистый экшен, ничего общего с первой - хотя играть можно только из-за сюжета, он таки достаточно интересен.

Цитата:

никто не знает, про что третья часть?
На сколько знаю она про мутировавших динозваров в космосе, на каком-то корабле. Жаль вышла только на X-Box...

Sectarian 20.06.2006 16:56

Хороший клон Resident Evil. Неплохая игра, но до RE ей еще расти и расти. Играл в 1 (на соньке) и во 2.

SithLord 25.06.2006 02:16

Да я тоже играл в 1-2 на соньке .
Вторую прошел , а первую не смог :frown:
Видел третью в каком то обзоре - это вроде уже чистый экшен без хоррора , да ещё и аркадный - ужас !

smax 30.06.2006 16:12

Играл в обе на соньке , но из-за одного бага первую не прошел, а вторую проходил раза 3 - цепляет , а какие там ролики, я себе на комп два ролика скопировал. Кстати 3-й части нет , та ерунда на х-коробке вообще левая игра хоть и называется dinocrysis.

SithLord 30.06.2006 16:20

smax
Это правда - 3-я лажа какая-то , а чё у тебя за баг был ? у меня например там чёто заходишь в комнату там надо трубы передвинуть , выходишь и тебя птеродактиль в вентилятор с кидывает . Вот так

Tito 09.07.2006 05:27

На соне (:zzz:) я играл, по пять, я не лублу зомби

<GT> 15.07.2006 22:13

Когда я был маленький, то играл в эту интересную игру в компьютерном клубу на PS. Тогда она мне очень нравилась, но когда в 2003 году поставил ее уже на комп, то был несколько огорчен. На PC в нее играть было не очень весело.

Grom 16.07.2006 22:20

- В обе играл на соньке, вторая понравилась больше, тоже видал демку третьей - фуфло.

Lian 18.07.2006 00:57

Прошла обе части на Соньке. Больше понравилась вторая часть - особенно первая и последняя заставки. Всёж интересно, чё там дальше с Диланом будет (так вроде того блондина зовут)? Жаль, что, как говорят, третья часть - фуфло.

NeweR 12.08.2006 21:03

Играл в обе части!
По мне так первая лучше и сложнее второй!

Xoopk 13.08.2006 16:13

Из 2 частей играл только в первую.
Отличная игра того времени.

SithLord 16.08.2006 01:21

Lian
... Эээ Дилан здох, его дочь в взрывающемся заводе столбом придавили , он остался с ней и на него тоже столб упал , а потом ещё и завод разлетелся к едреней фени !!!

rodios 16.08.2006 09:24

эх класные игры прошел все на соне .эх а жалко что продолжение фуфло а то после второй части моглобы быть суперской продолжение...

TSAR 31.08.2006 14:17

Эх игры ничего, особенно вторая.

SithLord 04.09.2006 22:29

игра ничё, но в неё давно ужо никто не играет, тему в топку. :frown:

steefmaster 10.09.2006 01:12

Играл в первую часть на PS One, неплохая игрушка, но Резидент получше будет.

SithLord 10.09.2006 01:32

steefmaster
Особенно четвёртый. :sml:

kharkov 10.09.2006 02:26

Dino crisis классгая игра..... я в нее через эмуль на компе ганял..
первая лучше чем 2. а про 3 я вообще нифига не слышал, поделитесь инфой кто может про 3 часть:))

dontshoot 10.09.2006 02:29

kharkov
там про космос и динозавров-мутантов, а ещё она вышла на xbox

SithLord 10.09.2006 02:31

kharkov
3 часть намного хуже и первой и второй.:(
ВЫшла она как эксклюзив для хбох первого.
Это никакой не хоррор, а какой-то средненький экшен про оживших мутантов динозавров предположительно инопланетян на космической станции которая направляется к земле.
Вобщем ужос. и всё.

Mr. Wideside 16.09.2006 13:10

Игра супер!!! Проходил 2 части на соньке. Сюжет-ну просто слов нет(в хорошем смысле) Не понимаю почему до сих пор фильм не сняли. А насчёт 3 части: Дилан и Пола(так кажется его дочурку зовут) помирают что-ли?

SithLord 16.09.2006 18:17

PoMicH
Нету их в третьей части вообще, там новая кучка героев.

Grob№13 16.09.2006 18:20

Есть еще Dinostalker (PS2) экшен во вселенной Dino Crisis. Там сюжет
со 2ой частью DC связан.

rodios 16.09.2006 18:25

Grob№13
расскажи что там с диланом?

Grob№13 16.09.2006 18:31

2rodios

Незнаю, я совсем немного играл, да и никто в эту чушь бы долго
играть не стал. Если ты имеешь представление , что такое
Resident Evil Gun Survivor, ты поймешь о чем я.:sml:

SithLord 16.09.2006 19:20

rodios
Он здооооох во второй части !!!

Grob№13 16.09.2006 19:27

Цитата:

Сообщение от SithLord
rodios
Он здооооох во второй части !!!

Действительно. Но на то она и интрига, ведь этого момента не показали,
а Регина обещала его спасти.

SithLord 16.09.2006 19:32

Grob№13
Интересно - как он остался в живых после того как на него упал столб весом около ста тон и через две секунды этот завод разлетелся вообще в мясо - там был ядерный взрыв. Я конешно понемаю герой и т.д. но не до такой же степени. :))
Регина улетела, нашла себе мужыка и навсегда забыла о дилоне :))

Grob№13 16.09.2006 19:48

Цитата:

Сообщение от SithLord
Интересно - как он остался в живых после того как на него упал столб весом около ста тон и через две секунды этот завод разлетелся вообще в мясо - там был ядерный взрыв.

Ну вот и я незнаю как, просто попытался импровизировать на тему.:sml:

Цитата:

Сообщение от SithLord
Регина улетела, нашла себе мужыка и навсегда забыла о дилоне :))

Логично , но не чесно:sml:

SithLord 16.09.2006 19:55

Grob№13
Да бабы они такие :frown:

The End 19.09.2006 03:00

Цитата:

Сообщение от Grob№13
Действительно. Но на то она и интрига, ведь этого момента не показали,
а Регина обещала его спасти.

кстати да, "она ушла, но обещала вернуться" %)
кажется таки вернулась)

Цитата:

Сообщение от SithLord
Интересно - как он остался в живых после того как на него упал столб весом около ста тон и через две секунды этот завод разлетелся вообще в мясо - там был ядерный взрыв. Я конешно понемаю герой и т.д. но не до такой же степени.

если ты не забыл, в игре ясно упоминается о своеобразной машине времени, с таким агрегатом вернуться очень даже просто :))

Quandan 14.10.2006 16:36

1 Dino crisis был хоррор"ом...
А 2 оказался аркадой...

MaXMaN39 15.10.2006 21:44

Кто там там писал что 2 часть Дино Кризиса больше похожа на на серию Резидент? Это чем? Мне интресно о.О
1 часть была очень даже плохая, но на 2 прохождения не более того. 2 часть это уже был сплошной экшен. Хотя я и купил на ПК как только к нам привезли но это уже честно говоря моразм... 1 раз прошёл(чтоб так не было сильно жалко потраченных денег=)) 3 часть играл я на этом иксбоксе... честно говоря не в какие рамки нелезет чё там только ненапишали и возможность полёта и многочего но игра умерла почти сразу после своего релиза...
Немного подведу итог своего повествования 1 часть Дино Кризиса была лучшая хоть какой-то Хорор... Конечно после выхода 3 части Резидентика(помните у Джил был костюмчик Регины?(правдо круто, вот только в резиденте это было эффектнее) тоже многие похоронили Дино...
Хотя сама задумка игры было очень ничего, надеюсь когда нибудь будет релиз 4 части(ну хоть мои дети поиграют...)!

Tuborg 18.10.2006 16:51

1 часть очень понравилась
2 какая-то стрёмная, но всё равно прошол из-за красивых роликов

Angie 04.03.2008 08:13

Прошла первые две части несколько раз (маленькая была, глупая) - заинтересовалась исключительно из-за похожести на RE... Единственным достоинством второй части - маленьким и сомнительным - вижу довольно продвинутую, по сравнению с первой частью, анимацию...

Athar 05.03.2008 18:25

Эммм...с каких это пор Дино Кризис стал квестом? :lamo:

HooD 05.03.2008 18:28

*Ath@r*
кстати, да. Это всё таки больше экшен. Или адвенчура с элементами экшена :)

Athar 05.03.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от Hood (Сообщение 3549335)
Или адвенчура с элементами экшена

Элементов адвенчуры там маловато будет...
Ну а вообще игра понравилась. Интересный сюжет, красивые ролики, обаятельные зверушки, неплохой выбор оружия. Жалко конечно, что игра такая короткая, но, как говорится, лучше сделать мало, но лучше.

F-R-@-G 08.03.2008 12:00

Мне лично игра тоже понравилась-краткость пошла ей только к лицу,а ролики в игре действительно были зрелищными...Вот только к жанру квестов я бы ее ну никак не отнес.

Mr. BT 08.03.2008 12:12

Да помню играл... В свое время 8 раз прошел, уж очень хорош был геймплей.
F-R-@-G
Цитата:

Вот только к жанру квестов я бы ее ну никак не отнес.
Ну понятно, что не квест, а прикючение.

KiLlerS 08.03.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от *Ath@r* (Сообщение 3549381)
Элементов адвенчуры там маловато будет...
Ну а вообще игра понравилась. Интересный сюжет, красивые ролики, обаятельные зверушки, неплохой выбор оружия. Жалко конечно, что игра такая короткая, но, как говорится, лучше сделать мало, но лучше.

:sml: Мне кажется пора открывать отдельный жанр, что-то типа "консольные хорроры" - туда легко можно отнести и Dino Crisis и Resident Evil, Obscure, Cold Fear, Silent Hill (хотя здесь немного о другом), Call of cthulhu и еще много др. вещей

HooD 08.03.2008 19:15

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 3568315)
Call of cthulhu

нет. Это РС проект высшей пробы. К адвенчурам имеет мало отношений. К квестам тем более. А уж с Dino Crisis так и вовсе.

KiLlerS 11.03.2008 01:04

Hood
Я не спорю что высшей... Просто в ней остались рудименты из платформенных хорроров... К примеру инвентарь... К тому же - консольные хорроры - это не обзывательство, а словосочетание вызывающее у меня чувства ностальгии и уважения..

Alchiеmist 11.03.2008 01:15

Играл только в первую и вторую часть. Не знаю, особым фанатом серии я не стал, и та же Parsite Eve 2 (конечно, от виновницы сиего торжества она отличается очень сильно, но, тем не менее, схожие моменты есть) цепанула меня больше.

FaNToM1 11.03.2008 12:17

Играл тоже только в первые 2 части,первая помню ваще не зацепила,а вот вторая дааа,плюсами стали: похорошевшая графика,наконец то красивые локации,драки с реально большими динозаврами,ну и конечно сам сюжетец доработали,вобщем игра достойна внимания любителям динозавров и джунглей).

Волчиц@ 16.03.2008 12:13

Dino Crisis 2 - неплохая игра. А в первую часть я не играла.

Sooltan DJ 25.03.2008 18:34

Говорят что сюжет Dino Crisis 2 продолжает какая-то игра Dino Stalker что ль?

Athar 25.03.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 3693647)
Говорят что сюжет Dino Crisis 2 продолжает какая-то игра Dino Stalker что ль?

Дино Сталкер? Никогда о такой не слышал... эт больше на шутку похоже...

Sooltan DJ 25.03.2008 19:11

Не серьезно. Где-то читал. Она вроде на PS2 была. Там был тир.
http://www.gameland.ru/post/18553/
Скрытый текст:
Там сюжет связан Dino Crisis. Там ГГ Майк из Второй мировой. Его самолет сбивают и он попадает в Затерянный мир. И как раз там встречает будущую дочь Дилана. И типа она тож попала в этот мир. Я не играл так по слухам вроде сюжетец. В конце вроде ГГ попадает в свой мир, но попадает в момент с самолетом. Но спасается благодаря дочери Дилана. А дальше уже идет сюжет Dino Crisis 2.

Мне кто-нибудь скажет что там в конце за видео было? Когда Дилан встречает самого себя? А то я уже забыл. Говорят 3 часть есть. И еще в чем суть заключалась проекта 3 энергии?

Athar 26.03.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 3694005)
Мне кто-нибудь скажет что там в конце за видео было? Когда Дилан встречает самого себя?

Ну, Дилан-Из-будущего объясняет Дилану-Из-Настоящего, что динозавры появились в результате забав с машиной времени, сказал что та немая девчушка это дочь Дилана, и что ей вкололи какую-то хрень чтоб у нее рефлексы улучшились. Речью пришлось пожертвовать. Ну а в конце Дилан-Из-Будущего посоветовал поскорей бежать в свое время через машину времени, а заодно и дочурку с собой прихватить. Не оставлять же ее одну, в самом деле.

Sooltan DJ 26.03.2008 15:21

А кто знает продолжение будет?

Aeon Evil 26.03.2008 16:01

Sooltan DJ
не будет третьей части. Она уже была и только на соньке
Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 3694005)
И еще в чем суть заключалась проекта 3 энергии?

Там что-то про отделение электрона от атома кислорода. Или что-то в этом роде. Точно не помню.

FaNToM1 26.03.2008 17:32

Aeon Evil
3 Часть? Оо не было её на соньке был какой то сиквел или что-то типо этого и то только на ящике.

Sooltan DJ 26.03.2008 20:01

Третья часть вообще не относиться к предыдущим частям(еще Dino Stalker). Там действие происходит в космосе. В 25** году, там группа спецназа находит пропавший корабль. Который исчез 300 лет назад. Там внутри начали водиться генетически измененные виды динозавров.
Вот начало игры 3 части:
http://youtube.com/watch?v=u92ftoFpP7I
А вот видео из Dino Stalker:
1)Начало
Скрытый текст:
http://youtube.com/watch?v=I-5y7pxy7zU

2)Предпоследний ролик с Диланом из Настоящего.(Погибшего в конце 2 части)
Скрытый текст:
http://youtube.com/watch?v=AC_BWBtv4lw

3)Финал Dino Stalker.
Скрытый текст:
http://youtube.com/watch?v=e1r1WfEYMjA

P.S. Конец драматичный. Не буду писать увидите сами.

NikGamer666 27.03.2008 13:32

Мега-игра! Играл в первую и вторую часть (и не прошёл ни одну из них:frown: ) когда мне было 5 лет. Вот и вырос маньяком:Grin: .

Волчиц@ 27.03.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от *Ath@r* (Сообщение 3696797)
Ну, Дилан-Из-будущего объясняет Дилану-Из-Настоящего, что динозавры появились в результате забав с машиной времени, сказал что та немая девчушка это дочь Дилана, и что ей вкололи какую-то хрень чтоб у нее рефлексы улучшились. Речью пришлось пожертвовать. Ну а в конце Дилан-Из-Будущего посоветовал поскорей бежать в свое время через машину времени, а заодно и дочурку с собой прихватить. Не оставлять же ее одну, в самом деле.

Если он погиб в настоящем, как он мог существовать в будущем?

Athar 27.03.2008 17:44

Волчиц@
Всему виной забавы со временем, я считаю. Был нарушен ход событий, из-за этого и произошла вся эта заварушка.

Волчиц@ 27.03.2008 17:46

*Ath@r*
А может это просто не учли разработчики игры?

Athar 27.03.2008 17:58

Волчиц@
Навряд ли. Всему виной неудавшийся эксперимент, а с изобретением машины времени время уже перестает быть размеренным. По крайней мере мне так кажется.

Sooltan DJ 27.03.2008 19:16

А мне кажеться что в прошлом человечество отправиться жить в прошлом. Хотя хз... Я вообще не въехал как Дилан и Лола остались живы в Dino Stalkere. А причем кстати машина времени? Во 2 части насколько я знаю вроде произошел ядерный взрыв в результате которого город Эдвард сити отправился в прошлое. А как они оказались в на острове Кирка? И какое отношение имеет проекту 3 энергии?

Рыцарь 31.03.2008 23:05

Dino Crisis 2 - игра просто великолепная. Прошёл несколько раз на одном дыхании.
Особенно интересны уровни с тиром, где на корабле из пушки стрелять надо было и на машине из ружья.
Музыка неплохая, создаёт нужную атмосферу.
А концовка - жаль, что Дилан погиб. То, что он сделал перед смертью - это поступок НАСТОЯЩЕГО Мужчины.

Волчиц@ 01.04.2008 15:24

Рыцарь
Значит он всё-таки погиб?

FaNToM1 01.04.2008 15:31

Волчиц@
Не значит а погиб(.

Рыцарь 03.04.2008 01:45

Волчица, мне знакомый перевёл слова Регины. Она там говорила, что она вернётся и спасёт Дилана.
Это оставляет интригу. Формально Дилан погиб. Однако я не исключаю тот факт, что Регина ещё может вернуться и спасти Дилана.
У меня кстати один вопрос: а в какое время переместилась Регина через врата времени?

Волчиц@ 03.04.2008 15:29

Рыцарь
Про слова Регины я и так знаю (играла в русскую версию). Но выжить при таком взрыве по моему невозможно.

Рыцарь 03.04.2008 21:32

Но можно вернуться в прошлое, изобрести технологию путешествия во времени, потом модернизировать её. После этого вернуться в прошлое и схватить Дилана и Девочку за минуту до взрыва.
Однако тогда мы столкнёмся с проблемой Регины увидеть саму себя. Вот тогда действительно не понятно, что бы было...

Волчиц@ 04.04.2008 13:25

Рыцарь
Ну разве что так. Впрочем, мы это всё-равно уже не узнаем.

Рыцарь 04.04.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Волчиц@ (Сообщение 3762738)
Рыцарь
Ну разве что так. Впрочем, мы это всё-равно уже не узнаем.

Обидно, что нормального продолжения не сделали...
Может Игромания наведёт справки? Как никак они же и про консоли рассказывают.

Athar 04.04.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Рыцарь (Сообщение 3762884)
Может Игромания наведёт справки? Как никак они же и про консоли рассказывают.

Если бы было чего-нить слышно о продолжении, нас об этом известили бы.

Sooltan DJ 09.04.2008 21:29

Я не пойму нахрена они сделали dino crisis 3. Только в будущем?! Лучше бы сделали продолжение 2 части.

Ori 09.04.2008 22:19

Во второй очень эпичный конец, помнится. А так игры классные, и даже очень.

Рыцарь 20.04.2008 11:53

Кстати, лучше когда пойдут титры не выключать игру. Минуту-Две спустя покажут красивейший вид над океаном, в котором плывут динозавры, а птеродактили летят над ним.

Sooltan DJ 21.04.2008 16:53

Рыцарь видел. Но только в конце открывается мини игра Арена. Где надо убивать всех динозавров.

Рыцарь 22.04.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 3885888)
Рыцарь видел. Но только в конце открывается мини игра Арена. Где надо убивать всех динозавров.

Точно! Забыл упомянуть. Игра отличная. У кого какой любимый персонаж? Мне в мини-игре нравится играть за Регину. У неё там большой боезопас у пистолета-пулемёта и очень мощьный ручной пулемёт.

FaNToM1 22.04.2008 16:02

Рыцарь
Реггина конечно хороша, но мне нравится на танке колесить самый смак особенно против тиронозавров :)

Sooltan DJ 22.04.2008 17:44

Рыцарь У меня Дилан. Мне нравиться он из-за автомата забыл название... Противотанк чтоль классная вещь!

Рыцарь 22.04.2008 20:16

Да, противотанк - это была вещь!
Так круто пустить мину и смачно по тем ползучим (забыл название) из ПРОТИВОТАНКА! Это было здорово! :)

Sooltan DJ 22.04.2008 20:37

А какой лучший способ уничтожать Аллозавра? Просто давайте пообсуждаем на тему ликвидации этих древних ископаемых.:)

Рыцарь 22.04.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 3895731)
А какой лучший способ уничтожать Аллозавра? Просто давайте пообсуждаем на тему ликвидации этих древних ископаемых.:)

Верно, давайте оживим тему! :)
Аллозавр - это тот, кто поменьше Трицератопса?
Если ты его имеешь в виду, то его лучше всего убивать на первых порах - огнемётом, а на поздних - противотанком.

I watch you 22.04.2008 23:37

Я и с пистолета Региной убивал. Чем хуже оружие тем больше дадут очков.

FaNToM1 23.04.2008 01:06

Тактика по уничтожению Аллозавра: 1) Берём 2 узишки обстреливаем ровно минуту(или пока не кончятся патроны), 2) Берём огнемёт проходимся ровно 2 раза лучше по бокам, 3) Берём Шотган и в упор 3 выстрела, всё :) проверено и особых премудростей не нада.

Sooltan DJ 23.04.2008 05:15

Еще раздражают птеродактели. Региной опять же легко мочить, но всеми остальными трудно.:(

Рыцарь 23.04.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 3897882)
Еще раздражают птеродактели. Региной опять же легко мочить, но всеми остальными трудно.:(

Купи для Дилана ту пушку, которая стреляет синими электрическими шарами. Как только птеродактиль их коснётся - сразу помрёт.

Sooltan DJ 24.04.2008 20:45

А вопрос а вообще какого черта Дилан из будущего делает в Меловом Периоде? Я так не и могу вьехать в сюжет.:(

Sooltan DJ 29.04.2008 20:15

А если ли способ улучшить графику в игре?

FaNToM1 29.04.2008 21:51

Sooltan DJ
Каким образом ты себе это представляеш?, патчей на улучшение графики не выходило, римейков тоже не делали так что никак :(

Sooltan DJ 30.04.2008 11:08

FaNToM1 ну хоть увеличение разрешения? Dino Crisis 1 вообще на 640*480.:(

FaNToM1 30.04.2008 13:25

Sooltan DJ
Привыкай игруля старая ничего не поделать :(

goorman 03.05.2008 13:30

Да... было время...
Мне вторая часть понравилась!
сейчас пылится на полке...

Kirollan 12.09.2008 19:09

ооо.. играл, самую малость только.
Прикольная игра...

NewMetallFan 12.09.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от Dimargedon (Сообщение 3968330)
Да... было время...
Мне вторая часть понравилась!
сейчас пылится на полке...

Вторая часть гениальна....Проходил еще на PS One:sml: Прошел более 15 раз))) Игра короткая:mad: Но это ниумиляет достоинств игры

goorman 12.09.2008 19:47

NewMetallFan
ага:) помню с другом на спор, кто быстрее всё скупит:) один раз получилось уже на первом сохранении скупить всё возможное:) от старта до этого сохранения меня ни разу не тронули, комбо достигло что-то около 40 :)

Ntt[BBC] 13.09.2008 01:45

Игра хороша бесспорно, жаль нет третьей части.

pоkenom 13.09.2008 03:35

Ntt[BBC]
Есть 3 часть, только на приставках. Первую часть проходил сам на ПС1. А вторую мы с утра до ночи проходили с другом по-нескольку раз. Собирали все карточки с динозаврами и получали бесконечные патроны, потом с ракетницей бегали.

goorman 13.09.2008 11:21

ностальгия...=))
а третья часть есть! но бред редксотный...( там про космос что-то, связи со второй нет вообще!)

G.U.N. 13.09.2008 15:30

В какую то часть играл, но не помню в какую. Довольно интересная игра, напоминающая Jurassic Park. В то время она была очень динамичной. Установил бы сейчас, но боюсь разочароваться в графике.

Angie 13.09.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от G.U.N. (Сообщение 4714478)
боюсь разочароваться в графике

Как и в Resident Evil, упор нужно делать, скорее, на атмосферность картинки, а не на техническую ее проработанность. Единственное слабое место первой части в этом плане - отвратительная анимация персонажей. Во второй корявых кукольных жестов уже нет, и смотреть ролики на движке гораздо приятнее.

Дмитрий Ива 18.01.2010 08:08

ооо,помню помню.
Я в такие игры на PS One играл.
Тогда очень нравилась эта игра,а сейчас в шкафу и "сонька",и куча дисков к ней(в том числе и любимый Resident evil который как и Dino Crisis по несколько раз любил проходить).

HeatherMason 12.02.2012 23:12

Я на PSP недавно начинала играть в первую часть) Узнаётся манера CapCom) Действительно напоминало первые игры Resident Evil на PS One) Эти же шаги, лестницы, двери) Ностальгические чувства, но поиграла немного, хотя игра в принципе понравилась)

-CUT- 13.02.2012 00:00

Странно то что они вернулись к рендренным задникам во второй част

Cratos 13.02.2012 21:05

Чисто случайно наткнулся на эту тему, и у меня сразу возникает вопрос: что DC делает в этом разделе?

Athar 13.02.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Cratos (Сообщение 10090643)
что DC делает в этом разделе?

Их что первую, что вторую Акелла портировала же. В 2005ом вроде.

Cratos 14.02.2012 01:35

*Ath@r*, я имею ввиду, что DC уж никак не ретро-квест.) Даже в шапке написано: Action.

Slag 14.02.2012 10:30

Во вторую часть помню много играл. С комбо классно придумали. Там потом после прохождения открывался режим, вроде "колизией" называется на манер наёмников из резидента.

Namerenie 20.02.2012 21:33

Играла только во вторую часть и то как-то давно и немного, конкурент в виде брата присутствовал...Но игра нравилась. Сюжет интересный и на психику не давил, для любого возраста...

PostalSH 24.02.2012 10:55

Namerenie, я прошел сперва вторую часть - понравилась, и затем раздобыл первую. Обе части отличные, по-своему цепляют. Понравилась озвучка(российская) Регины почему-то.

Tiamx 02.03.2012 09:27

Добавить бы в шапку игры Dino Crisis 3 и Dino Stalker

Emix 02.03.2012 19:31

Tiamx, Их же на ПК не было.

Ольчик1 17.03.2012 17:57

интересно, надо попробовать. правда я тяжело соображаю в новых играх(

DoctorWagner 08.02.2024 20:33

Инсайдер Джефф Грабб сообщил о том, что Капком вроде как думает о том, чего бы такого сделать с серией, правда слышал он об этом ещё до выхода позорной Экзопраймал.

https://www.reddit.com/r/GamingLeaks...omething_with/

Барбекю 08.02.2024 22:30

Судя по римейкам резиков ничего хорошего. Опять сделают вид из-за спины вместо фиксированной камеры и спам ботов.

Bosko 09.02.2024 11:20

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12785910)
Судя по римейкам резиков ничего хорошего. Опять сделают вид из-за спины вместо фиксированной камеры и спам ботов.

Но к счастью Capcom даже на уровне погрешности не учитывает увещевания шизов которые до сих пор живут в 1998 году со своей фиксированной камерой и отрисованными задниками.

Барбекю 09.02.2024 18:13

Люди до сих пор живут пошаговыми боями и всякими jRPG из 1984 и ничего, эта механика на костылях заходит до сих пор, даже лучше современных экшн РПГ, даже игры года берёт. А фиксированная камера, это даже не костыль, а художественный приём, в отличии от пошаговых боёв.

Если Капком боится сесть в лужу с фиксированной камерой и не делает её для своей главной игры, то пусть хотя бы попробует с этой ноунейм игрой, про которую все уже давно забыли и на которую всем давно пофиг.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.