Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   ККИ (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Hearthstone (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133669)

AshBeast 04.08.2016 23:27

добил до 5го ранга, ктун воин и темпо маг хорошо идут, оба при нормально заходе хорошо справляются с драконо-воинами, коих большинство в европейском ладдере сейчас

ReSpekt1313 05.08.2016 01:06

Дошел на малигос роге до 9го пока. Хорошо идет, драгонварам отпор дает. Фейсдеки still :[

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от rawlith (Сообщение 12176800)
а, точно. Тогда крутая карта) всмысле вроде и не имба, и поиграть можно

Ну, я лично всегда сомнительно относился к такому типу игры. Играю карту = знаю что она мне даст. Тот же йогг вроде и фан, а вроде и неправильно это все, веселье оно веселье, но когда без мозга можно тащить - это не по православному как-то. Дарвин XO :*

PVL_93_RU 05.08.2016 01:37

Получается Посох Медива = Камень Призыва в виде оружия. Функция та же.

Минус только, что использования хватит всего на 3 заклинания и ждать эффекта надо как минимум 8 ходов, в то время как камень выставить можно уже на 5-м

Mr.Goodkat 05.08.2016 01:39

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 12177027)
Дошел на малигос роге до 9го пока

Хорош. Я за малигоса после нерфа шквалов и не садился еще. Что это был вообще за нерф такой? Иногда близы поражают удивительными решениями: из игры итак вышло масло, еще и шквалы сломали.
Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12177038)
Получается Посох Медива = Камень Призыва в виде оружия

Это еще и тушка не маленькая)

marciz 05.08.2016 03:13

что то моя жопа сгорела полностью
играю такой ктун войном, против мага , все мои броневички в ласт 4 картах, терплю как тварь , он оставляет мне 1 хп , я накидываю себе 20 хп
У него при этом остается две карты , у меня ну мб 6-8 , причем ктун лежит естестно в ласт картах
Думаю такой ну все , вин
Но не тут то было
Он ставит йога
Эта тварь , кидает ему маговско-хантовские секреты в общем колличестве 4-5шт
убивает моего брана , бафает йога , ставит трех паучков , сливает парочку или одного получает карты , итог , он вин , моя жопа сгорела к чертям
Ну не было такого при релизе , при релизе йог катки руинил или в ноль играл , нет , теперь эта карта победителей , вот какая лега сейчас рили тащит так это он

GorillazzZZ 05.08.2016 07:02

Что за уроды разрабы... Почему бы не дать локу нормальную хил карту, например уничтожение своего существа и сумма его атаки и здоровья, конвертируется в хил. Нет, варлок создан для того, чтобы быстро заспамить весь стол тушками и топить в лицо пока игра не дошла до лейта, никто же не хочет играть контрольлоком, ведь агроколоды очень интересны.
http://media-hearth.cursecdn.com/ava...5573025810.png
С другой стороны, если они так долго держат карты шамана и приста в тайне, может у них намного больший метаобразующий потенциал, по их мнению.

Mr.Goodkat 05.08.2016 08:17

Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12177074)
Нет, варлок создан для того, чтобы быстро заспамить весь стол тушками и топить в лицо пока игра не дошла до лейта

Не по лору, наверн, варлоку отхиливаться)
Цитата:

Сообщение от marciz (Сообщение 12177059)
теперь эта карта победителей , вот какая лега сейчас рили тащит так это он

Ну да, йог очень редко играет в минус, и чаще всего либо переворачивает матч в твою пользу либо леталит оппонента, я плохого йога видел только по телевизору, да и то, смотря что считать плохим, игроки уже привыкли, что йог не сотворивший чуда - плохой йог
а конкретно в твоей ситуации был просто очень везучий йог, не гори)

ReSpekt1313 05.08.2016 10:12

Цитата:

Сообщение от rawlith (Сообщение 12177039)
Хорош. Я за малигоса после нерфа шквалов и не садился еще. Что это был вообще за нерф такой? Иногда близы поражают удивительными решениями: из игры итак вышло масло, еще и шквалы сломали.

Видать со шквалом вообще OP была

Daydreamer 05.08.2016 10:33

GorillazzZZ, тут Бен говорит в интерью что они не очень то хотят давать карты отхила паладину ибо это особенность класса приста и больше удилают ему такого рода карты а ты говоришь варлоку что бы они дали норм отхил (:

GorillazzZZ 05.08.2016 10:52

Цитата:

Сообщение от rawlith (Сообщение 12177087)
Не по лору, наверн, варлоку отхиливаться)

Это как раз одна из фишек лока в вове, наносить урон похищая жизнь у противника. http://ru.wowhead.com/spell=689

Цитата:

Сообщение от Daydreamer (Сообщение 12177140)
GorillazzZZ, тут Бен говорит в интерью что они не очень то хотят давать карты отхила паладину ибо это особенность класса приста и больше удилают ему такого рода карты а ты говоришь варлоку что бы они дали норм отхил (:

Лал, сейчас прист нервно курит в сторонке смотря как себя отхиливает нзот паладин.

Qvaetsu 05.08.2016 12:28

GorillazzZZ, а в чем прикол, ты прикрепил карту друида, а орешь про варлока, это какой-то ребус?

GorillazzZZ 05.08.2016 12:39

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12177164)
GorillazzZZ, а в чем прикол, ты прикрепил карту друида, а орешь про варлока, это какой-то ребус?

В том, что в новом преключении карты на отхил раздали двум классам, но не варлоку.

AshBeast 05.08.2016 12:42

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12177164)
GorillazzZZ, а в чем прикол, ты прикрепил карту друида, а орешь про варлока, это какой-то ребус?

типа, он хотел бы подобную карту для варлока
там нехило так апнули драконо приста. после убогого и неиграбельного 3\6 дракона сделали 1\3 миньона, который раскапывает дракона. надеюсь на хорошую мид драконовскую деку приста, которая будет хорошо смотреться в ладдере

Qvaetsu 05.08.2016 13:02

Но это же какой-то бред, в чем смысл, тем более известно что порталы всем дадут, жди, потом будешь ныть.

GorillazzZZ 05.08.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12177175)
Но это же какой-то бред, в чем смысл, тем более известно что порталы всем дадут, жди, потом будешь ныть.

На варлока уже все карты открыли и к слову никто не ноет, мне не сложно сидеть на варе или шамане, или той же зушке, суть в том, что они бафают контроль потенциал того же вара новой пушкой, когда он уже располагает самыми эффективными ремувами.

Qvaetsu 05.08.2016 13:46

GorillazzZZ, в наксе было по 1 классовой карте, в горе было по 2, в лиге было по 3, с чего ты взял что тут будет тоже по 3?

Daydreamer 05.08.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12177145)
Лал, сейчас прист нервно курит в сторонке смотря как себя отхиливает нзот паладин

Ну пока они не показывали новые карты приста, речь же шла о новом дополнение, так что посмотрим что там присту приготовили а то любимый класс а в ладдере вообще ниочем(
Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12177169)
надеюсь на хорошую мид драконовскую деку приста, которая будет хорошо смотреться в ладдере

Вот эт да тоже поддерживаю драконоприст всегда нравился тоже надеюсь после дополнения играбельной станет))

Qvaetsu 05.08.2016 16:07

Daydreamer, нашел в интернете решение твоих жизненных проблем! kappa

http://www.hearthcards.net/cards/92d49a14.png

PVL_93_RU 05.08.2016 19:52

Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12177074)
Почему бы не дать локу нормальную хил карту, например уничтожение своего существа и сумма его атаки и здоровья, конвертируется в хил.

Наверное потому, что это грозило бы почти полным восстановлением ХП в ряде случаев (вот прикинь ты например Ктуна так уничтожаешь - с 1 до 30 сразу), получился бы Рено, который и в колоде не нужен, и отхилить полностью может дважды (т.к. не легендарная карта - 2 в колоде)

Бредовая была бы идея

Mr.Goodkat 05.08.2016 22:59

Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12177145)
Это как раз одна из фишек лока в вове, наносить урон похищая жизнь у противника.

Хм, согласен, учитывая популярность ренолока, близы могли бы и привязать что-то такое на отхил
Цитата:

Сообщение от Daydreamer (Сообщение 12177205)
драконоприст всегда нравился тоже надеюсь после дополнения играбельной станет))

Драконоприст - единственная вариация приста, на которую даже я (прист 21 уровня) заглядываюсь, для дейликов я его конечно собрал, но играется на высоких рангах настолько трудно, что предпочитаю скипать такие дейлики
Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12177309)
Бредовая была бы идея

С такой зарплатой можно проявить фантазию и ум, я полагаю, и дать нормальную давно ожидаемую карту! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.