Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Total War (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Total War: THREE KINGDOMS (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143162)

VANQ 12.01.2018 11:54

Total War: THREE KINGDOMS
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0112...856cebba88.jpg
Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.
Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.
Но надежда ещё есть.
Три героя, назвавшие друг друга братьями, ищут сторонников для борьбы с тиранией. Военачальники из великих семейств Китая, привлечённые открывающимися возможностями, следуют за ними, сплотившись в хрупком союзе, чтобы бросить вызов безжалостной диктатуре Дуна Чжо. Удастся ли им победить тирана или личные амбиции расколют и без того слабый альянс и заставят правителей драться за высшую власть?
Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: осень 2018 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
  • неизвестны
http://store.akamai.steamstatic.com/...o.png?t=962016

СкриншотыВидео:

gorulez 19.01.2018 09:33

Надеюсь будет не хуже Shogun 2, а то со времён Атиллы не играл в Тотал Вар, изголодался.

Trias 19.01.2018 09:50

Вот это дело)) Китай, Китай)) Порубимся за героев)) Интересно - Лю Бу будет?

vasyalus 07.06.2018 12:58

Что-то ролик никто до сих пор не запостил. Сёгун три какой-то.

Teirim 09.06.2018 03:21

Как говорится - ну такое...
Геймплей с Е3 до Е3

vasyalus 09.06.2018 07:04

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12471541)
Как говорится - ну такое...

Лучше бы они индию взяли. Там хотя бы слоняры бы были. С другой стороны, аддон про становление монголов или гуннов будет интересным.

Emix 13.06.2018 21:57

А мне геймплейный ролик неожиданно зашел. До этого как-то прохладно относился к игре.

Trias 20.09.2018 02:38

Ничего не имею против Сёгуна 3. До сих пор топовый сеттинг. Хотя это и близко не он.. Меня смущают эти битвы героев.. Что за показуха?

Awolf 20.09.2018 10:38

Даты выхода по прежнему нет? Ну кроме того что игра уехала на весну 2019)

Trias 19.02.2019 14:42

Обсуждение прямо кипит)) Ни одного ролика, ни слова про новую систему интриг... Печальное зрелище.

Leo 19.02.2019 21:27

Trias, ну так я, например, все на ютубчике смотрю на канале разрабов.

vasyalus 20.02.2019 08:33

Да, игра пока уныло выглядит эти нереалистичные элементы из вахи совсем не вписываются в исторический сеттинг.

Teirim 20.02.2019 09:49

Исторический режим же будет, где все как в старые-добрые.

Trias 20.02.2019 14:52

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12536765)
Trias, ну так я, например, все на ютубчике смотрю на канале разрабов.

Так я тоже. Ток на канале Веруса)

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12536819)
Да, игра пока уныло выглядит эти нереалистичные элементы из вахи совсем не вписываются в исторический сеттинг.

Тип каких? Кроме убогих дуэлей( которые вроде как отключаются) там вообще больше ничего нереалистичного нет. Интриги так вообще шикарны. Сливаешь агента и внедряешь его к врагам.. Ммммм...

vasyalus 21.02.2019 09:35

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12536874)
Интриги так вообще шикарны. Сливаешь агента и внедряешь его к врагам.. Ммммм...

Такое было в Knight of Honor.

Leo 21.02.2019 12:03

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12536984)
Такое было в Knight of Honor.

Так это же все равно хорошо.

Trias 23.02.2019 16:51

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12536984)
Такое было в Knight of Honor.

Ну я не говорил что они это придумали. Я не знаю. Я просто рад что они это вставили в свою серию, мне это нравится и заинтересовало настолько что я сделал предзаказ.

Trias 23.05.2019 16:46

Поиграл немного( часа 4). Пока впечатления очень положительные. Визуально игра выглядит очень симпатично, глаз радуется. Челлендж в кампании за разбойников довольно приличный. Примерно на уровне игры за Западную Римскую в Атилле( мне даже кажется, что посложнее). Бои тоже посложнее. Уже в 2-3 раза превосходящую армию простой тактикой не победишь( даже в городе уже не работает простая тактика - ставим заслоны у башен под прикрытием лучников и пусть помирают). Генералам вечно что-то нужно, ещё могут и не ладить между собой.

Teirim 24.05.2019 01:48

Я час поиграл и пока половины не понял). Интерфейс конечно сложный. Что кто от меня хочет не всегда понятно. Так и не понял - осталась система провинций или нет. Пауза на не легендарном уровне сложности не ставится почему-то.
Игра сильно изменилась. Возможностей дипломатии куча, графиков, параметров больше, чем раньше. И если раньше получаса хватало, что бы пересесть с первого меда на Рим, или с Меда 2 на Империю, тот тут я за час еще много не понял.

Trias 24.05.2019 02:03

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12552682)
Пауза на не легендарном уровне сложности не ставится почему-то.

Разрабы говорили об этом. Типо раз на легендарном играешь - пауза тебе не нужна.

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12552682)
Что кто от меня хочет не всегда понятно.

Не беспокойтесь. Я вот неплохо шарю в эпохе Троецарствия и то не всех знаю(по-моему, разрабы их тупо выдумали из головы. При этом реально существовавших заметных персон того времени умудрились либо забыть, либо припасти для ДЛС).

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12552682)
Так и не понял - осталась система провинций или нет.

Осталась. Только несколько изменена. Постройки возводятся только в городе, а деревни(условно) обладают только одним зданием.

У меня прикол был.. Не мог найти как жениться.. В итоге нашёл. На 100+ ходу, когда мой глава уже смерть в гости ждёт. Могли бы поочевиднее эту кнопку сделать.А ещё нашёл минус. Разрабы утверждали что теперь ии не порет автобой. Порет. Причём только в пользу ИИ. Обратного я не видал. Показывают тебе, скажем, уверенную победу. А в итоге получаешь незначительную. Зачем было врать - неясно.

Режим романа кэшн делает полководцев безумно имбовыми. Можно очень сильно невыгодный бой вытянуть за счёт поединков. Правда, ии хватает мозгов не так часто на них соглашаться. Хотя на лёгком и среднем, наверное, будет готов всегда и это превратит игру в прогулку.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.