Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Гильдии TES'a (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31404)

Chakred 17.03.2007 08:47

Скрытый текст:
Ну там, где ещё новогодние игрушки, в 3 разделе диска, но может я ошибаюсь, но не раньше!

А мне тот квест, где в деревнб "У воды" пелячить и этот тупой босмер тоже, который всё время отказывается от работы.

Texic 17.03.2007 10:53

Я так понял общее мнение- Гильдия Бойцов самая скучная. Хотя один квест из гильдии мне всё же понравился, это когда нужно посторожить магазин в порту. И часов в 10 вечера туда проникают воры. Проходил этот момент раз 5 разными способами: стелсом вырезал всех под инвизом, напрямую, чисто магией( что довольно напряжно в скромном помещении), из лука растреливал, пытался ещё кулаками бандюков завалить, но безуспешно=)

А так в принципе остальные Гильдии очень интересны.

Chakred 17.03.2007 11:23

Квест прикольный, только брать бандитов лучше на улице, а то трупы в магазине до конца игры лежать быдут, а там их в воду сбросить можно

ATi Родион 17.03.2007 12:58

Texic
А меня вообще прикол получился
Я ждал бандитов в магазине когда они пришли я на них напал, но всех убить не смог, они убежали на улицу.Когда я вышел на улицу они на меня начали нападать и тут... меня начали защищать мирные жители.Они их убили, а деньги отдали мне

Fly-Cry 17.03.2007 13:03

Подскажите, сколько часов я пытаюсь излечится от вампиризма и все не получается! Я принес этой колдунье камни, потом она попросила ингредиенты и я их тоже принес, но она взяла все, кроме паслена и лука! Брать не хочет как не уговаривай! Бесит!!!

MaXiDRoM 17.03.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от Fly-Cry (Сообщение 1572574)
Подскажите, сколько часов я пытаюсь излечится от вампиризма и все не получается! Я принес этой колдунье камни, потом она попросила ингредиенты и я их тоже принес, но она взяла все, кроме паслена и лука! Брать не хочет как не уговаривай! Бесит!!!

У меня друг из - за этого вампиризма играть в Oblivion не хочет....Ночью в игре вообще делать нечего (магазины закрыты....)

Была бы гильдия вампиров:rolleyes:

Chakred 17.03.2007 13:11

На вот:
1)Тебе в проблемы, а не в гильдии.
2)6 головок лука и 2 листка паслена.
Цитата:

У меня друг из - за этого вампиризма играть в Oblivion не хочет....
Всё это быстро излечимо, а в магазин можно и утром забежать, а если крови напиться, то и свет не коцает, а ещё есть плаг добовляющий капюшон на защиту от света - лежит на мании в диске, где Обливиону вердикт вынесли.
Цитата:

Была бы гильдия вампиров
Есть гильдия от вампиров, правда лидер у неё вампир.

Texic 17.03.2007 13:19

Maks125
Вампир- это кул. Первый раз когда играл и не думал излечиваться. быть кровопийцей экстремально. Это как дополнительная сложность игры.
Цитата:

Всё это быстро излечимо, а в магазин можно и утром забежать, а если крови напиться, то и свет не коцает, а ещё есть плаг добовляющий капюшон на защиту от света - лежит на мании в диске, где Обливиону вердикт вынесли.
Chakred
Может это и хороший плагин. Но не нада учить человека читерству, пусть сначало пройдёт игру как и все, прочувствует все сложности игры. А этот плагин имба. Но ты правльно сказал- пей больше крочи, и всё будет кул.:Grin:

!!Drakula!! 17.03.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от Chakred (Сообщение 1572611)
На вот:
1)Тебе в проблемы, а не в гильдии.
2)6 головок лука и 2 листка паслена.
Всё это быстро излечимо, а в магазин можно и утром забежать, а если крови напиться, то и свет не коцает, а ещё есть плаг добовляющий капюшон на защиту от света - лежит на мании в диске, где Обливиону вердикт вынесли.
Есть гильдия от вампиров, правда лидер у неё вампир.

А где эта гильдия?

ATi Родион 17.03.2007 15:53

!!Drakula!!
Если я думаю про ту гильдию, то в нее нельзя вступить
Один из квестов когда тебя граф какого-то просит убить людей охотящихся на вампиров, а сам граф вампир

Chakred 17.03.2007 16:20

На. Это "Орден Добродетельной Крови", тебя сами найдут в храмовом районе города, если ты немного прославишься - хотя бы на 10 к славе.

MaXiDRoM 18.03.2007 00:10

Первый раз в Тёмное Братство вступил....Наконец отомщу тому тёмному эльфу, который в тюрьме сидит и в начале обсирает главгероя :)

Fly-Cry 18.03.2007 01:30

Цитата:

Сообщение от Chakred (Сообщение 1572611)
На вот:
6 головок лука и 2 листка паслена.

Спасибо!!! А то мне это колдунья сказала только про один чеснок и про один паслен!

Fly-Cry 18.03.2007 01:36

Цитата:

Сообщение от Maks125 (Сообщение 1574721)
Первый раз в Тёмное Братство вступил....Наконец отомщу тому тёмному эльфу, который в тюрьме сидит и в начале обсирает главгероя :)

Не, темное братство-лажа. Скажем вступил в гильдию магов, гильдию бойцов и гильдию воров. И что получаешь если во время квеста темного братства убиваешь одного чувака из выше указаных гильдий? Исключение!

Vladomir 18.03.2007 03:17

Впринципе вступать во все гильдии подряд совсем не играбельно. ИМХО.

Winter Chaos 18.03.2007 03:31

Вопросик: я когда прохожу задание от гильдии бойцов-там где надо пещеру от огней очистить. Я пещеру очищаю и когда прихожу в комнату с костями ну та что с трупами, не чего не происходит??? Помогите или что там надо делать?

[Shadow] 18.03.2007 07:26

Winter Chaos
Потопчись вокруг костей, поищи троллей или их трупы. Должен сработать триггер. Потом будешь от этих гадов зачищать пещеру.

Levroi 18.03.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от Winter Chaos (Сообщение 1575054)
Вопросик: я когда прохожу задание от гильдии бойцов-там где надо пещеру от огней очистить. Я пещеру очищаю и когда прихожу в комнату с костями ну та что с трупами, не чего не происходит??? Помогите или что там надо делать?

Там около костей будет валяться труп. Обыщи его и всё.

Chakred 18.03.2007 10:45

Я прошёл всё игру, и все гильдии с квестами в одном сохранении, чё-то не припомню, чтоб мне за одну гильдию приходилось убивать челов с другой гильдии. ИМХО.

Winter Chaos 18.03.2007 10:52

SVA
Levroi
Я все что вы говорите сделал. Обыскал труп, очистил пещеру и триггер сработал, но досих пор в задании написано " Очистите пещеру от монстров"


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.