Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Qvaetsu 21.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691962)
Пока на казни Параноир

там один голос гренуя, два других можешь не считать, там черные голоса.

Vini_Puh 21.11.2021 13:56

Бпхну

Мирные

lolbabe - Я не вижу смысла дальше её параноить. Не во всём сходимся, да. Но таки где-то сходимся. И главное для меня, что я там вижу мирные попытки разобраться. Лола не подстраивается, а идёт сама по себе.
Параноир - весьма специфичен. Слил голос вообще не в кассу. Но лично меня он купил вот этим постом
Цитата:

Сообщение от Винни
Да шли бы вы...

Цитата:

Сообщение от Параноир
Нет уж, мафом вскрываюсь я.

Т.е. там было моё настроение один в один и мысли. И это было ДО моего вскрытия, на опережение. Для меня тут ЖБ.
Гренуй - пока других пеликанов нет - мирный. Пожалуй больше ничего не добавлю.
Дрюша - у него довольно специфичная манера игры. Вязкая. Но в его выводах не видел особо чёрных моментов.
Лостена - здесь от прошлых дней пока беру.

Возможные миры
Лерой - был в средней зоне, переехал сюда. В первую очередь за поддержку по Энзо. Мафу это не особо нужно, потому что на момент присоединения ко мне Лероя это был явно не мейнстрим путь. Да и сейчас туго идёт. А кроме того и меня покупать мало толку - я сильно удивлюсь, если проживу до завтра.
Ула - мне не понравилось про фастование. То, что Ула не может быть в будни - проблемы Улы. Как она собралась всех собрать за выхи с таким количеством спунов - вопрос. И как можно зафастовать не особо популярного кандидата тоже.
В остальном поза перекликается с моей или взята от меня. Но там есть и добавки чисто от самой Улы. Т.е. это не примазка. Внезапный гон в неё тоже показателен.
Сплюша - Сова начинает быть похожей на себя. Даже в чём-то начали совпадать. Для меня она примерно как Лола, но с Лолой я общался намного больше, поэтому та в мирах, а Сплюша на уровень ниже.
Ветрова - здесь поза старая. Надо мне перечитать, что от неё было в этом дне. Плохо запомнил. Но сомневаюсь, что в итоге опуститься ниже средней зоны.
Лиска - ну в целом она вполне может быть мирной. Я наверно буду от позы смотреть.

Середина:
Бро - есть ряд мыслей, с которыми согласен. Не согласен сильно я с предложением в тупую идти за Гренуем. Во-первых сам Гренуй пока не особо в норме, во-вторых между "оставить последнее слово" и "пусть всё решит сам" - есть большая разница.
Соня - на старых вожжах. Где она?
Болдвин - что-то можно взять в плюс, что-то в минус. Итог середина.
Кваетцу - шёл ровно до наезда на Улу. Он меня совсем не зашёл.

Возможные мафы:
Орфи - улетает аж сюда. Для меня позиция её ни в какие ворота. Очень много моих чёрных и подозрительных в зеленой или около зеленой зоне. В одной зеленой зоне Винни, Квитка, Энзо. Бесполезный разбор описаний убийств. Ну если некуда было время девать, могла бы попробовать например своих мирных примирить хоть как-то. Раз всех взяла. В итоге поза - и вашим и нашим.
SmoOl - вообще его не помню. О нём вроде хорошо отзывались мои мёртвые мирные. Мб освежу по нему впечатление потом.
Логаш - позиция "давайте казнить спунов с них тут ща норм инфу соберём" - минусовая. Позиция, что он активов вешать не будет, но присоединится там в кого-то из них если что - минусовая. Не отсвечивающий маф вероятно.
Ким-бонг-сын - тяжко читать. Но на него не ёкнуло, что явно маф.
rubl - тоже надо бы вникнуть, чего она писала. Но начально не ёкнуло.

Мафы:
Энзо - человек уже на две игры минимум черноты набрал. Я хз, как на нём до сих пор голосов мало. Из свежего:
- С фиг пойми каких щей кинул меня в серую зону. Во-первых тут прям должно быть очень крепкое основание, чтобы так разворачиваться по игроку, который продавливает твой повес. И должны быть попытки развернуть самого игрока. "Давай дружить это вообще не то". Тут чисто мафский уход от конфликта. Была бы воля Энзо, он бы игнорил меня как Калито, втихоря набрасывая, но не вступая в диалог. Но я ща слишком непредсказуем по времени и это странно не отвечать игроку, когда вы оба в теме явно.
- Почернил Лолу, которая начала по нему разворачиваться. Саммаф. Аргументы там вообще никакие. Обвинять Лолу в подстройке с тз Энзо это белые нитки.
- Почернил Улу, которая давала по большей части те же аргументы, что и я по Энзо. Т.е. на одних и тех же основаниях игрок, который был жб маф - вешать\в отстрел, вдруг поднялся вверх, а другой игрок опустился вниз.
- Три дня вешает Аферуса и даёт досрочный в Улу.
- Разыгрывает комедию, как его всё достало и т.д. А чего ему горевать? По Васексу? По Урану мб? Серп его мирным не давал, Калито тем более. Триум начинал всё сильнее подозревать. В теме половина игроков за него или горой или всяко вешать не хотят. Так что ужасного случилось для Энзо в игре? Он надеялся, что снесут спунов? Эти розовые мечты у него разбились? Или что?

Валар - огромный бп не о чем с оправданиями по реалу. Маф.
Проказница - маф.
Хрононафт - маф.
Мариса - маф.
Архитектор - маф.
Ну и т.д. в общем. Все остальные спуны\полуспуны.
В той группе могут допустить не более 2-3 мирных. Вряд ли больше

Valar 21.11.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691964)
Параноира вешать нельзя, он вскрывался журом, потом откатил, но все равно не вариант на повес.

Дракарис вскрывался доком, вася вскрывался доком и комом. Если по этому принципу оставлять людей в треде, здесь скоро останутся одни доки, комы и журы.
Давай так. Я плохой игрок (в смысле качества игры). Есть у нас вскрытие жура. Почему мы его держим? Мы его держим только день, а затем сливаем? Или до конца игры? Он вскрылся с шифром записки? Если да то какой? Там только одна проверка типа и та лажовая.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691968)
черные

? Типа от мафов? Так почему их не казнить?

Vini_Puh 21.11.2021 13:57

Ой, Квитку забыл.
Там тоже маф. Крайне малый шанс, что нет

Valar 21.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
с оправданиями по реалу. Маф.

Мне вот просто интересно. Я всякий когда вижу надмозгов "АПЛЯВЬДИВЯТСА ИРЛЯМ НИЗЗЗЯ! МЯФЬ!" Хочется тарелку об голову ему разбить. Особенно после того, как три раза уже таким же надмозгам ответил, почему это сделал.
Особенно радует, что их светофоры несут еще меньше полезной информации.
Вы чем вообще думаете?

Vini_Puh 21.11.2021 14:01

В общем я остаюсь и настаиваю на своём.
Вешать надо Энзо. Его чёрная сторона тут сразу стол расколит. Подсветит вам ту же Квитку, да и Орфи.
Если каким-то образом там красный (Я хз в какой это может быть вселенной, но допустим), то тогда оставшиеся активы смогут объединиться в одну группу, не имея более камней преткновения.

Arhitecter 21.11.2021 14:01

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
Возможные мафы:
Орфи - улетает аж сюда. Для меня позиция её ни в какие ворота. Очень много моих чёрных и подозрительных в зеленой или около зеленой зоне. В одной зеленой зоне Винни, Квитка, Энзо. Бесполезный разбор описаний убийств. Ну если некуда было время девать, могла бы попробовать например своих мирных примирить хоть как-то. Раз всех взяла. В итоге поза - и вашим и нашим.
SmoOl - вообще его не помню. О нём вроде хорошо отзывались мои мёртвые мирные. Мб освежу по нему впечатление потом.
Логаш - позиция "давайте казнить спунов с них тут ща норм инфу соберём" - минусовая. Позиция, что он активов вешать не будет, но присоединится там в кого-то из них если что - минусовая. Не отсвечивающий маф вероятно.
Ким-бонг-сын - тяжко читать. Но на него не ёкнуло, что явно маф.
rubl - тоже надо бы вникнуть, чего она писала. Но начально не ёкнуло.

Как у тебя оказались в возможных мафах почти стопроцентные чижи, причём все? Я бы только по Логашу подумал, и то он похоже чиж.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
Валар - огромный бп не о чем с оправданиями по реалу. Маф.
Проказница - маф.
Хрононафт - маф.
Мариса - маф.
Архитектор - маф.
Ну и т.д. в общем.

Информативно, походу так же точно, как и с возможными мафами, лол.

Vini_Puh 21.11.2021 14:02

Valar, оправдывайся сколько влезет. Кто запрещает разве?
Так делают мафы просто. Редко миры. А в таком объёмы как ты - миры вообще никогда. Ну либо очень очень хреново с таймменеджементом.

Qvaetsu 21.11.2021 14:03

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691973)
Вы чем вообще думаете?

они в слова играют.

Arhitecter 21.11.2021 14:03

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
Энзо - человек уже на две игры минимум черноты набрал. Я хз, как на нём до сих пор голосов мало. Из свежего:
- С фиг пойми каких щей кинул меня в серую зону. Во-первых тут прям должно быть очень крепкое основание, чтобы так разворачиваться по игроку, который продавливает твой повес. И должны быть попытки развернуть самого игрока. "Давай дружить это вообще не то". Тут чисто мафский уход от конфликта. Была бы воля Энзо, он бы игнорил меня как Калито, втихоря набрасывая, но не вступая в диалог. Но я ща слишком непредсказуем по времени и это странно не отвечать игроку, когда вы оба в теме явно.
- Почернил Лолу, которая начала по нему разворачиваться. Саммаф. Аргументы там вообще никакие. Обвинять Лолу в подстройке с тз Энзо это белые нитки.
- Почернил Улу, которая давала по большей части те же аргументы, что и я по Энзо. Т.е. на одних и тех же основаниях игрок, который был жб маф - вешать\в отстрел, вдруг поднялся вверх, а другой игрок опустился вниз.
- Три дня вешает Аферуса и даёт досрочный в Улу.
- Разыгрывает комедию, как его всё достало и т.д. А чего ему горевать? По Васексу? По Урану мб? Серп его мирным не давал, Калито тем более. Триум начинал всё сильнее подозревать. В теме половина игроков за него или горой или всяко вешать не хотят. Так что ужасного случилось для Энзо в игре? Он надеялся, что снесут спунов? Эти розовые мечты у него разбились? Или что?

Много эмоций, но опять же неубедительно. Ты что, исключаешь что мирного будет шатать после первой информацтивной ночи в принципе? Ты прикалываешься?

Valar 21.11.2021 14:04

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
С фиг пойми каких щей кинул меня в серую зону.

Бред, а не аргумент. Про Улу и Лолу поясните пожажуста.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691976)
оправдывайся сколько влезет. Кто запрещает разве?

Лол. Ты смешной, хоть уже и не плюшевый.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691977)
они в слова играют.

Даже так? Осмысленно? Пытаются предложения составлять? Или просто накидывают?
Пока похоже на второе.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691976)
Так делают мафы просто

А ну да. Точно. Развернутое объяснение логики это же не модно в мафии, я забыл. У нас главное - кто громче орет. Жалко васекса нет. Сейчас бы уже кровь из моиз глаз текла. От тебя пока только сосуды полопались.

Vini_Puh 21.11.2021 14:07

Лиска, ты кажется спрашивала, почему с Кэт или Урана мало что взять.
Во-первых потому что 4 группы. 4 группы - это та ещё паутина. Непары становятся в принципе бесполезны. Ибо если не в одной команде, то что мешает быть в разных. Ну и т.д.
Во-вторых первые дни позиционно не так много людей играли + всяких спунов в позиционку не особо впишешь.
В-третьих. У Урана - там много бигпостной ераги. Угробить кучу времени на их анализ? Ну если очень хочется. У Кэт просто тупо много постов и купленный Серп. Ну такое.

Поэтому сугубо на мой взгляд там копаться - не очень продуктивно. Лучше разбираться непосредственно с живыми

Qvaetsu 21.11.2021 14:08

Valar, кстати, про черных, они полуовощи, такой повес сегодня дает ничего.

Valar 21.11.2021 14:09

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691972)
Экипаж яхты "Беда"
Капитан - Вини Пух. Боцман - Серп. Штурман - Калито. Кок - Кэт. Интендант - Орфи. Марсовая - Ве

Это ты типа миров своих писал?

Vini_Puh 21.11.2021 14:10

В общем мысли дал.
На объяснения своим мафам время тратить не буду.
Остальным, если вопросы, отвечу как буду

Qvaetsu 21.11.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691984)
Это ты типа миров своих писал?

это они своей компашкой развлекались и засовывали друг друга в поезда, яхты и прочее. типа юморной бп, хочешь воспринимай всерьез, хочешь не воспринимай, твое дело.
энзо вон тоже заразился и в подпись черканул.
модно и под рукой.

Valar 21.11.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691986)
На объяснения своим мафам время тратить не буду.

А зачем своим мафам что-то объяснять? Забавный мальчик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691987)
это они своей компашкой развлекались и засовывали друг друга в поезда, яхты и прочее. типа юморной бп, хочешь воспринимай всерьез, хочешь не воспринимай, твое дело.
энзо вон тоже заразился и в подпись черканул.
модно и под рукой.

Понятно, больше похоже на психологическое давление и отвлечение внимания. Ну такое. Забавно, что в его тонущей лодке и маф и ком оказались. Ком-то явно случайно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691982)
У Кэт просто тупо много постов и купленный Серп. Ну такое.

Тебя тоже купила же. Чо на Серпа вешать-то.
В общем к Винни бы тоже присмотрелся. Чел мутит что-то.

Паркер 21.11.2021 14:16

Просили передать для Сплюшки и Винни, от благодарных зрителей, без-воз-мезд-но

https://avatars.mds.yandex.net/get-z...04e/scale_2400

Arhitecter 21.11.2021 14:19

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691986)
В общем мысли дал.
На объяснения своим мафам время тратить не буду.
Остальным, если вопросы, отвечу как буду

Очень мирно, а так можно штоль? :Emba:
Закинул народ куда попало итд и норм, разбираться не надо. Меня на чём, что в лодку твою не полез, где у тебя уже один дохлый маф имеется, или что? Ну хрен со мной, я подозрительный, как ты покрасил остальных, наугад?

Qvaetsu 21.11.2021 14:19

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12691992)
Просили передать для Сплюшки и Винни, от благодарных зрителей, без-воз-мезд-но

https://avatars.mds.yandex.net/get-z...04e/scale_2400

:)) Я как Шаман говорю, это дух Анно.

:Emba:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.