Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA 18 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142671)

LongnameQQ 20.10.2017 02:15

Цитата:

Сообщение от dmitrix77 (Сообщение 12391868)

http://www.futhead.com/18/squads/1023352/
мой мощнее :duel:

(Карлоса не того поставил, у меня 88)

Redi 20.10.2017 08:56

Товарищи кто нибудь играл 90-м Нестой?
Если можно краткую характеристику?
Отбой,не надо)
Взял с утра за 850к,выставил пока на работе за 1,2к,а он и продался сразу)
Кого посоветуете из зашей икон?

Cool J 20.10.2017 09:25

Пацаны откуда у вас со старта такие составы ? Криши, Месси, Иконы и тд и тп :) Вы там при покупке новой части фифы, тачки с квартирами, отписываете в пользу ЕА что ли :) ? В стране кризис, а у людей составы, по цене домика в деревне :)

The_Evil_One 20.10.2017 09:46

фото не грузит, удаляйте

dust88 20.10.2017 10:42

Redi, Блана. Реакция, баланс, отбор, реакция, ворки, рост - все при нем

Redi 20.10.2017 10:44

dust88, Нет его пока на рынке)
А Пуйолем или Райкардом кто нибудь играл,может кто о них кто нибудь сказать?
Креспо 87 кто нибудь играл?

ars2013 20.10.2017 10:59

Redi,
креспо так себе,играл им,овен даже лучше показался,вообще как не странно овен понравился))
А по блану все верно говорят,лучший защ в этой фифе,у меня с самого начало,0 притензий)

Saalbor 20.10.2017 12:00

Цитата:

Сообщение от Cool J (Сообщение 12391908)
Пацаны откуда у вас со старта такие составы ? Криши, Месси, Иконы и тд и тп :) Вы там при покупке новой части фифы, тачки с квартирами, отписываете в пользу ЕА что ли :) ? В стране кризис, а у людей составы, по цене домика в деревне :)

Полистай тему с самого начала и все поймешь.У меня кстати Месси,Роналду и прочие иконы,один хрен пролетаю какой-нибудь средней АПЛ с нормальным сопом,не в деньгах счастье

Tronts_30 20.10.2017 12:19

Мужики привет, хочу квалифицироваться в ВЛ, не могу найти как запустить игра в кубке, Различные кубковые турниры вижу а как зайти и играть не знаю. Все время играл пока в сезонах, застрял на 3 лиге. Вижу что пора переходить в ВЛ. А как не знаю.

spurs13 20.10.2017 12:19

А есть вообще какая-то инфа по срокам выхода сборок на Легенд? Собирать - это для богатых) Я просто думаю, насколько придерживать определенных ИФов, купленных за номинал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Tronts_30 (Сообщение 12391937)
Мужики привет, хочу квалифицироваться в ВЛ, не могу найти как запустить игра в кубке, Различные кубковые турниры вижу а как зайти и играть не знаю. Все время играл пока в сезонах, застрял на 3 лиге. Вижу что пора переходить в ВЛ. А как не знаю.

На этой неделе уже поздно, ВЛ началась. А так ну огромный пункт меню Weekend League, не знаю, как его можно не заметить... Там с понедельника по четверг включительно отбор в ВЛ.

Еще можно закрепиться в 1 диве - тогда отбор автоматом. Если выбил голд в самой ВЛ - тоже отбор автоматом.

Tronts_30 20.10.2017 12:54

spurs13, Спасибо друг, в том то и дел что захожу в Weekend League вижу различные кубки (варианты - серебро, сыгранность и так далее). Могу просмотреть что за приз за победу но играть нет кнопки. Или я совсем слепой или что то с аккаунтом ошибка и так далее. В прошлой версии, без проблем запускаю кубок и играю, и в случае победы квалифицируюсь в ВЛ.

EsTeT 20.10.2017 13:07

Цитата:

Сообщение от spurs13 (Сообщение 12391736)
Наивный я все-таки товарищ. Нет, я в паки не верю вообще, но все же проскочила вчера мысль: "Впервые за эту фифу ты накопил много хороших паков, и команда недели как раз крутая. Мб повезет, наконец".

Итого, я открыл:

1) 3 Jumbo Rare Players Pack

2) 4 Rare Players Pack

3) 2 Prime Gold Players Pack

4) 8 Premium Gold Players Pack

5) 5 Mega Pack

6) 12 Jumbo Premium Gold Pack

7) 5 Rare Gold Pack

8) 12 Premium Gold Pack

ИТОГО ПЯТЬДЕСЯТ ДВА, черт возьми, пака. Как вы видите - я спешл открывал минимум премиум голд. То есть или нормальные, или хорошие, или отличные. Ну, формально.

Кто мне выпал? Самый дорогой игрок... серебряный. Целых 7 тысяч стоит. Ура. За 52 пака НИ ОДНОГО Ифа, просто дорогого игрока, даже игрока за 10 тысяч. Ну, про Легенды я только читаю легенды, на них и не рассчитываю.

Что бесит больше всего - ЕА всегда плевать на то, как эти паки были получены. Плевать, что человек выиграл 8 драфтов из 12, то бишь 8 раз выигрывал турнир стриком из 4 матчей. Плевать, он не заслужил игрока хотя бы за 20 тысяч.

Плевать, что я силой заставил себя сыграть за неделю 15 матчей Squad Battles, хотя ненавижу этот режим. Но мучился ради паков, тоже завоевал хорошие призы. Плевать на хорошие сборки, плевать на покупку икон-версии, плевать вообще на все старания и реально хорошую игру.

Зато сейчас зайдет какой-нибудь нуб, который включает Фифу раз в месяц, откроет один обычный Premium Gold Pack, там будет Пеле и Криштиану, после чего он напишет комментарий на форум или в какую-нибудь группу в соцсетях: "Блин, ну ничего, конечно, но я хотел, чтобы третьим был Месси... А тут всего два хороших игрока в одном паке. ЕА совсем оборзели!".

Честно, накипело. Пропадает всякое желание развивать команду после такого. Ладно, в ближайшие полгода, надеюсь, не напишу ничего про паки. Ибо надежда сегодня просто умерла - я теперь реально даже не буду смотреть заставку, ждать фанфары итд. Сразу буду кликать и быстро самых дорогих "грамотно продавать" за одну тысячу. Или, даже, за полторы.

Ура.

з.ы. В 52 паках ПЯТЬ раз фанфарным игроком был Бас Дост. Окей.

В 17 фифе устроил пакопенениг на 1,5 ляма. Было даже хуже чем у тебя. Сейчас стараюсь открывать только особые жирные паки сбч, только там можно выловить более менее годного игрока.

spurs13 20.10.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 12391948)
В 17 фифе устроил пакопенениг на 1,5 ляма. Было даже хуже чем у тебя. Сейчас стараюсь открывать только особые жирные паки сбч, только там можно выловить более менее годного игрока.

Так я и пишу, что в принципе устраиваю большие опенинги именно из стоящих паков) Но ЕА плевать, сколько я открываю хороших и крутых паков) Я уже просто смирился с принципом "копейка рубль бережет". Я к тому, что все-таки такие большие оупенинги - это же все равно приличные деньги. 100 тысяч я получил, просто за счет продажи кучи обычных игроков, разных карт итд. Ну и на будущие СБЧ как следует набрал в команду игроков. Это тоже хорошо, пусть и хочется хоть какого-то везения.

Ладно, щас надо понять, во что вкладывать 350 тысяч. Я по-прежнему играю скромной комой за 200 тысяч (100 из которых стоит обычный по скиллам ОТВ-Дуглас Коста), а остальное вложил.

Всяких ИФов у меня до фига, деньги, в основном, делал на мелких игроках, закупаясь сотнями. Щас вот пытаюсь понять, кого лучше взять за 300-400 тысяч и успешно продать. Не хочется прогореть, для меня это серьезные деньги, у меня легенды в команде пачками не валяются)

ZavaDen 20.10.2017 13:20

spurs13, покажи состав которым играешь) Тоже есть свободные 300 - 400к и тоже не могу решить в кого вкладывать))
Думаю может пару Ифов Аспаса прикупить, стоит 40к, но все таки испанец и рейтинг 85.

spurs13 20.10.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от ZavaDen (Сообщение 12391954)
spurs13, покажи состав которым играешь) Тоже есть свободные 300 - 400к и тоже не могу решить в кого вкладывать))
Думаю может пару Ифов Аспаса прикупить, стоит 40к, но все таки испанец и рейтинг 85.

Я так несколько Вальбуэна всего за 16 брал - щас в районе 30 он стоит.

Да чего показывать, самый обычный состав) Перед каждой ВЛ я понимаю, что пора бы посерьезнее игроков взять, реально-то порядка 550 тысяч в бюджете есть. Но по таким высоким ценам не хочется брать обычных голдов, потому пока 80 процентов бабла в развитие команды вложено.

И конкретно по Бразилии - как ни странно, особо некем усиливать) То есть, качественные, но не бисты в составе и так играют. А лучше только мега-звезда Неймар (понятно, что на него пока нет). Остальные кардинально не усилят команду. Виллиана я всегда любил, но мне Фелипе Андерсон очень по душе пришелся. Все делает - забивает с любой позиции, реализует 1 на 1, очень ловкий, сбалансированный, убегает, отдает. Вообще ноль претензий.

За Луиза платить 100+ к при живом Миранде - идиотизм. Ну тока Тьягу Силву можно купить, да. Но опять-таки цена на него не оч устраивает. Хотя вот конкретно его, одного игрока, мб все же завтра куплю под ВЛ.

Жезусом играл - nothing special, как по мне. Потому я просто Сона обычно вместо Вагнера выпускаю - Сон, как обычно, прекрасен и без слабых мест. Хотя, к слову, Вагнер шикарно завершает атаки, благо что двуногий. И скорости на рывок вполне хватает. Но он скорее ради красоты - я просто его купил 15 штук для перепродажи) А потом понял, что он вполне себе играбельный.

https://www.easports.com/fifa/ultima...nM6S6:FFA18PS4

Со скамейки выходят, соответственно, Сон, Цубер в центр поля и Промес чаще всего. Ну ИФ-Вальбуэна тоже хорош.

Кстати, поразительно, что Цубер стоит 10 к. Переставил его в центр - и вот тебе Горецка, который 200 стоит)

ZavaDen 20.10.2017 14:06

spurs13, Ясно, самому не хочется переплачивать за игроков которые резко уже начали терять в цене, тот же Манолас или простой Дуглас Коста. Правда я аж 3 состава насобирал Сериал, АПЛ и ЛаЛигу, ну они все бомжевские. Думаю Сериал распродать, че то в этой Фифе мне совсем не заходит, ну и опять же самый дорогой, подожду может цены немного поднимутся.

По Жезусу полностью согласен даже половины своих денег не стоит, че он такой дорогой никак не пойму, сейчас им играю в АПЛке (жду когда цена подрастет для продажи) на пару с Антонио, так второй гораздо результативнее, вообще классный форвард, если Ифа получит обязательно куплю.

И еще купил Антонио Санабрия из Бетиса, думал в цене подрастет, но пока стоит копейки а как форвард просто бистяра, так что если вдруг будешь собирать ЛаЛигу крайне советую)

spurs13 20.10.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от ZavaDen (Сообщение 12391964)
spurs13, Ясно, самому не хочется переплачивать за игроков которые резко уже начали терять в цене, тот же Манолас или простой Дуглас Коста. Правда я аж 3 состава насобирал Сериал, АПЛ и ЛаЛигу, ну они все бомжевские. Думаю Сериал распродать, че то в этой Фифе мне совсем не заходит, ну и опять же самый дорогой, подожду может цены немного поднимутся.

По Жезусу полностью согласен даже половины своих денег не стоит, че он такой дорогой никак не пойму, сейчас им играю в АПЛке (жду когда цена подрастет для продажи) на пару с Антонио, так второй гораздо результативнее, вообще классный форвард, если Ифа получит обязательно куплю.

И еще купил Антонио Санабрия из Бетиса, думал в цене подрастет, но пока стоит копейки а как форвард просто бистяра, так что если вдруг будешь собирать ЛаЛигу крайне советую)

Я брал Жезуса, скрипя сердце, за 50. Через 2 недели увидел, что он стоит 70, и с удовольствием продал нахрен. Сейчас вот думаю, не вложиться ли в ИФа...

Ну, Антонио теперь все любят - быстрый и мощный чувак на позиции форварда, что еще надо) Я не играл, но ИФа можно взять, да.

Не, я Ла Лигу не люблю) Только ради Криша (или раньше Неймара) могу ее собирать/частично собирать.

ИФ Алессандрини, наверное, возьму на эту ВЛ. Я уже писал, что играл в первые дни его обычной картой - очень толковая. А ИФ - просто бистяра по скиллам. И стоит при этом 30 к)) Ну просто смех - я бы сотню спокойно за него отдал.

ZavaDen 20.10.2017 14:49

spurs13, мне Жезус 3 раза в паках падал, так что я его цене даже рад)) В Ифа я бы не стал вкладываться, вполне возможно через пару недель Сиф появится))

А под Алессандрини французский состав будешь делать? Тоже думаю его прикупить. Только надо сегодня покупать, завтра ценник уже вверх поползет, сегодня же награды за ВЛ открывают

spurs13 20.10.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от ZavaDen (Сообщение 12391977)
spurs13, мне Жезус 3 раза в паках падал, так что я его цене даже рад)) В Ифа я бы не стал вкладываться, вполне возможно через пару недель Сиф появится))

А под Алессандрини французский состав будешь делать? Тоже думаю его прикупить. Только надо сегодня покупать, завтра ценник уже вверх поползет, сегодня же награды за ВЛ открывают

Награды за ВЛ почти все открыли вчера) Да тут просто понятно, что 30 - хорошая цена, и надо брать. Возможно, даже несколько для перепродажи. Я на самом деле удивлен - понятно, что МЛС, но ведь француз, которых многие собирают, с такими скиллами, вообще без слабых мест, красивая карта... Уж 50 я был уверен, что будет стоить.

Поздравляю с 3 Жезусами) У меня были Алли, Варди и Мората, самые дорогие.

$NeK 20.10.2017 15:06

Сегодня в 8 вечера скрим-карточки будут.
Списка пока нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.