Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Какую игру создали бы вы? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=90444)

Augusstus 15.01.2010 19:33

Да))) Я бы хотел так поиграть) Ну и последствия этого кооператива прописать не мешало бы , что бы у каждого персонажа своя цель , к каждому своё отношение и что бы у каждого были квесты доступные только ему , ну или что-то типо.

KOSMOS_2712 15.01.2010 19:35

Симулятор дельфина %)
Была такая серия игр - Ecco the Dolphin.
Сейчас быы в современной оболочке и с современными феньками...

Roman Belic 15.01.2010 20:36

какую-нибудь такую,чтобы было интересно сидеть и проходить.

stagga_Ja 16.01.2010 08:02

А я бы еще замутил игру по Адреналину. В смысле сеттинг такой. Тебе нужно отыскать урода который обсадил тебя китайским дерьмом. По пути тебе необходимо отыскивать адреналин и вкалывать его себе постоянно чтобы не сдохнуть. А далее система укрытий из гирс оф вор, большие локации (Биошок), и умный АИ.

VES 16.01.2010 15:28

Я бы еще сделал MMORPG в мире обливион. Где каждый житель упровлялся бы отдельным игроком.

DisIllused 16.01.2010 15:41

VES, ....не логично, ибо как таковых жителей быстро не будет.

VOMBAT 16.01.2010 19:03

Есть интересная идея, в общем я создал бы игру ,где не было бы ни одного человека.Люди бы отсутствовали в этой игре как класс (по крайне мере в первой части)а я планирую как трилогию.
В общем суть такова, действие происходит в другой галактике где ,близиться к завершению война между двумя противоборствующими сторонами.На каждой стороне по две расы в общем идет война 2на2.Мы играем за представителя одной из инопланетной расы, которая вместе с другим народом участвуют в завершающем сражении на планете врага.ГГ представляет из себя гуманойда с темно синим цветом кожи, голова сужена в подбородке, уши торчат по бокам.Глаза горят зеленым цветом.Одной из особенностью этой расы будет наличие на спине рисунка в виде разноцветных пингментных пятен.Этот рисунок играет важную роль в жизни этого народа, чем он сложнее и чем больше цветов тем выше статус.Также по рисунку определяется здоровье.
Игра будет в жанре экшен приключение с небольшим преобладанием загадок над экшеном.Естественно от третьего лица.Кстати когда героя ранят, то рисунок на спине постепенно начинает терять цвета, это будет индикатор жизни.
По ходу сюжета, когда герои штурмуют главную базу врага, игрок будет орудовать мечом который раскладываеться и превращаеться в двойное обоюдное лезвия.
Проникнув в цитадель, нужно не дать запустить сверх мощное оружие, которое грозиться уничтожить планету ГГ одним залпом.Естествено ценой страшных усилий и потерь с обеих сторон ему удаеться добраться до генераторов энергии оружия.Окажется что энэргия к генератором шла от небольшого неизвестного артефакта.В последнию минуту ГГ удается извлечь артефакт, тем самым предотвраив катастрофу и не дать оружию сработать.Но вдруг артефакт начинает излучать яркий свет и ГГ теряет сознание впав в кому на 8 эко -циклов (1 эко цикл 5 земных лет).
ГГ просыпается в капсуле приходит в себя.Скоро он узнает, что его народ и планета вот уже немало лет порабащены теми двумя расами которые он когда то привел к поражению.Пока все.

glory United 16.01.2010 21:25

ММОРПГ про футбол.

VES 16.01.2010 22:12

glory United, Такая игра уже есть, называется она Football Superstar. Смотри сентябрьский выпуск за 2009г.

Dron7230 16.01.2010 23:40

Хочу игру типа лефт фо деад тока круче тоесть графу как в крайзисе,обязательно транспорт,полная свобода,можно будет прятаться в зданиях,искать еду и воду ну и конечно кооп и зомби.

CHE6yp 16.01.2010 23:50

Хорошую.

А на самом деле идей у меня например много, тока руки жаль не из того места растут.
Както раз я придумал целый сценарий для игры, была она про бунт в тюрьме (да, я люблю Prison Break и Побег из Шоушенка), чтото вроде Bully, тоже в ограниченном пространстве... Но как я сделал бы игру в одиночку? Хотел ее как мод для GTA сделать, однако никто из пряморуких моддеров не подписался на эту идею.

Еще у меня давнооо идея сделать интерактивное кино (идея такая была до анонса Heavy Rain, но да, под впечатлением от Fahrenheit), где геймплея бы вообще не было, упор бы делался только на развилки сюжета и выбор, но чтобы этого выбора прямотаки много было и чтоб он радикальный был. А, еще она какбы про партизан, но точно незнаю, я до сих пор шлифую идею (а малоли, стану еще более крутым чуваком и притворю в жизнь).

Еще у меня была идея насчет, ы которой вы в роли инопланетянина отражаете атаку землян на вашу планету. Но теперь вышел Аватар, а там идея практически такая же...

Ну еще много что, что я врядли притворю в жизнь...

dok10 17.01.2010 10:22

Цитата:

Сообщение от stagga_Ja (Сообщение 7405574)
По пути тебе необходимо отыскивать адреналин и вкалывать его себе постоянно чтобы не сдохнуть

Такая игра уже есть!!! SONIC называется.!!

Добавлено через 3 минуты
Я бы создал более проработанную версию Fallout 3, в плане ее внутреннего мира.
Чтобы герой нуждался во сне и в еде и еще добавил бы транспортное средство.
А главное что бы наконец появился голос у главного героя или героини

CHE6yp 17.01.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от dok10 (Сообщение 7410492)
Чтобы герой нуждался во сне и в еде и еще добавил бы транспортное средство.

Во первых ты можешь таки создать такой мод для Fallout 3 если руки растут откуда надо, а если нет то когонирбудь уговорить такой сделать.
Во вторых для прочих игр делали такие моды (например у Сталкера или Обливиона точно есть такие), но играть от этого интереснее не становилось.
Цитата:

Mass Effect, Gothic (хотя я ее не люблю но там вроде тоже озвучен гг, да?)

Анкар 17.01.2010 14:40

Цитата:

Зачем слушать то, что только что прочитал, ну всё-таки? По этой причине неприемлю перевод субтитрами - так и тянет проматывать тормозов-актеров, которые даже эмоционально вряд ли покажут что-то новое для меня (эмоции обычно прекрасно передаются на письме - безэмоционального зомби показать отсутствием запятых, истеричку - капслоком и обилием восклицательных знаков).

dok10 17.01.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от CHE6yp (Сообщение 7411314)
Mass Effect, Gothic (хотя я ее не люблю но там вроде тоже озвучен гг, да?)

К списку игр данной категории не относиться. Это же ведь не полноценные RPG

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от Анкар (Сообщение 7411384)
Зачем слушать то, что только что прочитал,

Да что бы герой(иня) не была в стороне событий как чаше всего кажется. И когда у героя появится голос он станит белее живой

RouShpiel 17.01.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от dok10 (Сообщение 7411519)
К списку игр данной категории не относиться. Это же ведь не полноценные RPG

Ну надеюсь хоть Ведьмак относится к полноценным рпг. Там главгерой тоже озвучен.
Цитата:

Сообщение от dok10 (Сообщение 7411519)
Да что бы герой(иня) не была в стороне событий как чаше всего кажется. И когда у героя появится голос он станит белее живой

Это нужно только если персонаж проработан как в том же Ведьмаке или Масс Еффект, когда у него есть свой характер. А вот, например, Фоллаут3 это абсолютно не нужно, потому что персонаж лишь игровая оболочка игрока и не является самостоятельной личностью.

CHE6yp 18.01.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от RouShpiel (Сообщение 7413305)
Ну надеюсь хоть Ведьмак относится к полноценным рпг. Там главгерой тоже озвучен.

Нет, если Масс Эффект не относится, то и ведьмак тоже, там ведь тоже прокачки почти нету и мир не открытый...
Такчто это тоже кастрированные РПГ.

stagga_Ja 18.01.2010 15:08

Цитата:

Такая игра уже есть!!! SONIC называется.!!

Я не имел в виду ежа обсаженного энергетиками который носится по уровню с колечками. Я имел в виду что по игре будет бегать Чев Челиос с огроменным дезерт иглом, материться и гасить всех страшных, придурковатых и прочих энписи

Nebel 18.01.2010 15:21

KOTOR 3

#G.@.M.E.R# 18.01.2010 18:07

А я бы просто перетащил на писюк gears of war2, uncharted 2 и Brutal Legend))))

Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.