Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   FlatOut 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=6526)

JIMMY 007 04.10.2005 17:02

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела



ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.


Разработчик Bugbear Entertainment
Издатель Empire Interactive/Vivendi Universal Games
Локализатор Бука
Даты выпуска 29 июня 2006 года
Жанр Гоночная
Платформы PC, Xbox, PS2, PSP
Режимы игры Одиночный, сетевой
Носитель CD, DVD, UMD
Сайт Русский
Англоязычный

Системные требования
  • Windows_2000/Windows XP / Vista
  • 1.4 GHz CPU (1.8 GHz для Vista)
  • 256 MB RAM (512 MB для Vista)
  • 5 GB свободного места на HDD
  • DirectX 9.0, видеокарта GeForce FX 5950 и выше / Radeon 9500 и выше
  • Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0
  • 2X DVD-ROM
  • Скорость соединения с Интернетом от 512 Kbps

Описание

Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.
Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!
Пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света.

Дополнительно
Скрытый текст:
Особенности игры:

  • Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
  • Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
  • Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
  • Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
  • Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
  • Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
  • Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Саундтрэк
Nowhere Ride - The Chelsea Smiles
Fall Victim - Alkaline Trio
Mercy Me - Alkaline Trio
Blood Brothers - Papa Roach
Richard III - Supergrass
Road to Rouen - Supergrass
Believe it or Not - Nickelback
Flat on the Floor - Nickelback
Symphony of Destruction - Megadeth
Rough Landing Holly - Yellowcard
Breathing - Yellowcard
Lobotomy for Dummies - Zebrahead
Give it All - Rise Against
Not Listening - Papa Roach
Reinventing Your Exit - Underoath
7 Minutes to Heaven - Fall Out Boy
Snitchers, and Talkers Get Stitches and Walkers - Fall Out Boy
Man or Animal - Audioslave
Your Time Has Come - Audioslave
Demon Speeding - Rob Zombie
Feel So Numb - Rob Zombie
Dr. Feelgood - Mцtley Crьe
Dimension - Wolfmother
Pyramid - Wolfmother
Don't Listen to the Radio - The Vines


Награды

Лучшая гоночная игра для PlayStation 2 по версии IGN в 2006.
Лучшая гоночная игра 2006 года, 8 место в общем рейтинге 2006 года по версии журнала «Игромания»



FAQ:
Вопрос У меня вопрос - моя скорость 56.6kb\s, будет ли FlatOut2 лагать по Итернету?
Ответ Для игры по Интернет необходимо высокоскоростное подключение (минимум 512kbps)
Для игры по локальной сети – протокол TCP/IP

Кларыч 04.10.2005 17:39

А она вообще будет? Я о ней ни слухом ни духом:sml:

SoLDaT 04.10.2005 18:56

Надеюсь будут такие же обезбашенные гонки !!! А игра выходит в первой половине 2006 года !!

COLD-kun 04.10.2005 19:21

во flat outе , когда всю игру проходишь, там мовики показывают... вроде из следующей части:confused:

COLD-kun 04.10.2005 19:25

А ктонить знает системные требования?

Лайф 04.10.2005 19:25

Новые режимы, графа? Киньте ссылки.

Xoopk 04.10.2005 19:54

Игра создается для консолей старого поколения и это плохо

Repko 04.10.2005 19:56

Цитата:

Сообщение от pechto
во flat outе , когда всю игру проходишь, там мовики показывают... вроде из следующей части

Вроде там показаны мовики как тестируют физику в игре?

Xoopk 04.10.2005 20:03

Цитата:

во flat outе , когда всю игру проходишь, там мовики показывают... вроде из следующей части
Там просто ролик массового столкновения на движке игры

Fisher 04.10.2005 20:18

В игромании говорили, что он выйдет весной 2006.

Xoopk 04.10.2005 20:26

Цитата:

В игромании говорили, что он выйдет весной 2006.
Может быть еще перенесут...

COLD-kun 04.10.2005 20:27

Цитата:

Сообщение от Xoopk
Игра создается для консолей старого поколения и это плохо

А на компе выйдет?

Fisher 04.10.2005 20:28

да вроде выйдет

COLD-kun 04.10.2005 20:30

хотелось бы видеть бОльшую детализацию ходовой и двигателя у тачек...

Адфыр 04.10.2005 20:40

To those who have not seen the up date i have posted it here.
Flatout 2 is expected to be released in the first half of next year.
It will have 45 NEW TRACKS over seven enviroments.
With 24 cars for the players to buy, race and sometimes destroy.
flatout 2 has online facility for up to eight players with voice communication
as well as supporting online championships for all game modes.
It has increased online features , graphics and superior physics.

учите люди английский, блин круто будет

Адфыр 04.10.2005 20:44

краткий перевод:
45 новых трас - семь типов местности
24 новых машины - КРУШИ!:)
8 человек в онлайн турнирах, поддержка голоса
улучшенная графика, физика и онлайн возможности

Xoopk 04.10.2005 20:47

Адфыр
пользуйся правкой.
Цитата:

улучшенная графика, физика
двиг старый как я и сказал.
Надеюсь игра не потеряла своего драйва

COLD-kun 04.10.2005 21:47

Системные кто нить знает??????????

COLD-kun 04.10.2005 22:27

Цитата:

Сообщение от Xoopk
Там просто ролик массового столкновения на движке игры

А посматри картинки (некоторые), когда титры идут, там всякие челы возле тачек... мож сюжетом пахнет...

Здесь был Я 04.10.2005 22:28

Там помойму обещали сделать вид из кабины как я помню!?

COLD-kun 04.10.2005 22:32

Цитата:

Сообщение от aRTACS
Там помойму обещали сделать вид из кабины как я помню!?

Вид из кабины можно на flat out поставить-мод есть такой...

Кларыч 04.10.2005 22:50

А кто-нибудь скрины из нее видел? Если да, киньте ссылку, плиз:sml:

Alec 05.10.2005 01:04

Игра неплохая, но не более, сиквел будет такой-же.

Dimoq 05.10.2005 01:26

вы конечно извините, но до выхода ого-го сколько и обсуждать совершенно нечего, посему целесобразнее закрыть тему, чтоб не дать размножаться флуду там, где не надо

lekhas 05.10.2005 07:49

Цитата:

Сообщение от aRTACS
Там помойму обещали сделать вид из кабины как я помню!?

В первой части ваще круто после мода было!!!!!!надеюсь модами и патчами её потом заканчивать
не придётсья!!!

In$ane 13.10.2005 22:44

В Игре обещают 12(!) новых бонус-соревнований ;)
Интересно, как они в этот раз над водителем издеваться будут?

Tuborg 13.10.2005 23:21

Мля хорош флуд разводить!Об игре НИЧЕГО ещё неизвестно кроме небольшой подборки сухих цифр выше и того что выйдет в первой половине 2006, ни скринов ничего... всё тема исчерпана до поступления новой инфы. Занавес

In$ane 13.10.2005 23:36

Ну известно вот что:
Цитата:

6th of October 2005 - Jussi Laakkonen

It's been a long time desire of mine to share more information about how games get made to the fans of those games. I remember back when I wasn't involved in making games wondering about how games get made, so now that I'm working with games I'd like to make our game development work more visible to our fans!

In this blog you'll find semi-regular ramblings from our team members who are working on FlatOut 2. The regular contributors to this blog include me Jussi Laakkonen, our car artist Ilari Lehtinen and our track artist Tomi Linja-Aho.

If you want to hear about a particular topic or if you have questions or comments, drop us a line and we'll try to include your requests in future posts to this blog.

Okay and now back to making FlatOut 2 =).

-- Jussi

Ну и еще немного:
Цитата:

More mayhem and chaos coming in the sequel to FlatOut, the suprise destruction racing hit of 2004 and 2005!

On the back of the sales and critical success of FlatOut, Empire Interactive and Bugbear Entertainment are taking the mayhem to maximum with FlatOut 2 in Summer 2006 on PlayStation 2, Xbox and PC.

Taking the unique and innovative elements of FlatOut and improving and expanding on them, FlatOut 2 is aimed squarely at being the most destructive racer ever. Tracks are filled with crash hotspots, thousands of dynamics objects, risky but rewarding alternative routes and designed with battle racing in mind.

And battle you must as you take to the races against seven fierce AI opponents each complete with personal driving style and hidden agendas. You'll be delivering amazing amount of damage to you rivals and the track visualized like never before with FlatOut's peerless physics and damage modeling engine.

Featuring even more craze in the form of destruction derbies and ragdoll stunt events, you'll be punishing your poor driver in twelve ragdoll stunt events.

Destruction fans will be delighted with full online support on all platforms, as the heated battle moves online with racing and destruction tracks hosting up to 8 players on Xbox Live and PC and 6 players on PS2 Online.

Slated for Summer 2006 release for PlayStation 2, Xbox and PC, FlatOut 2 will be literally a break through in destruction racing.

Stay tuned as we bring you more news and info on FlatOut 2 on this site.
О многих невышедших играх сейчас мало что известно толком, так для этого и есть форум, чтобы обсуждать информацию, а не просто кричать "ВАУ", "КРУТО", "БЕСТ ГАМА" и все в таком роде, уже после выхода игры!

bober_maniac 13.10.2005 23:46

Цитата:

просто кричать "ВАУ", "КРУТО", "БЕСТ ГАМА" и все в таком роде, уже после выхода игры!
Тем более что за такие крики можно получить бан прямо пропорциональный громкости крика )
Ну это я так... напомнил )

Dimoq 13.10.2005 23:55

Интересно, до какой степени они доработают физику?

In$ane 13.10.2005 23:58

Цитата:

Сообщение от Dimoq
Интересно, до какой степени они доработают физику?

Ну, а как это можно измерить? Ведь нет какого-то абсолютного МАХ, к которому надо стремиться, поэтому тут нельзя оценить, с одной стороны, они сделают большой шаг, по сравнению с 1-й часть, а с другой - он будет мизерным, по сравнению с идеалом!

Dimoq 14.10.2005 00:05

Цитата:

Ну, а как это можно измерить? Ведь нет какого-то абсолютного МАХ, к которому надо стремиться, поэтому тут нельзя оценить, с одной стороны, они сделают большой шаг, по сравнению с 1-й часть, а с другой - он будет мизерным, по сравнению с идеалом!
Инс, я имел в виду останется ли havok 2.0 c заведомо мёртвым-болванкой водителем, или будет что нибудь поинтереснее вроде
Havok 3.0( :lghs: )или хотя бы анимация движений после вылета из стекла....а то выглядит так, что водила со страха весь испугался и помер%)

In$ane 14.10.2005 00:18

Цитата:

Инс, я имел в виду останется ли havok 2.0 c заведомо мёртвым-болванкой водителем, или будет что нибудь поинтереснее вроде
Havok 3.0( )или хотя бы анимация движений после вылета из стекла....а то выглядит так, что водила со страха весь испугался и помер%)
Думаю разработчики не просто так едят свой хлеб, и доведут этот момент до ума, конечно, если он требует доработки ;) Ведь тут играет в первую очередь такой пункт, как "запросы масс"... А Хавок 2.0 за 1,5 года можно изменить до неузнаваемости при правильном подходе!

Dimoq 14.10.2005 00:24

Цитата:

Думаю разработчики не просто так едят свой хлеб, и доведут этот момент до ума, конечно, если он требует доработки Ведь тут играет в первую очередь такой пункт, как "запросы масс"... А Хавок 2.0 за 1,5 года можно изменить до неузнаваемости при правильном подходе!
По крайней мере мы знаем, что у них, разработчиков руки не кривые, а вот изменить Havok кажется нельзя, малость доработать - это можно.
Так что заипись будет :) .Главное штоб драйв остался и ураганный геймплей, а стальное обязательно приложится Ж)

In$ane 14.10.2005 00:36

Цитата:

По крайней мере мы знаем, что у них, разработчиков руки не кривые, а вот изменить Havok кажется нельзя, малость доработать - это можно.
Смотря что считать под "малым"! Если бы он не был легко настраиваемым, то игры FlatOut не было бы вообще! Он бы просто не смог продаваться... Вот движок Doom3 ни на что, кроме как шутеры, не годится... да и то слабый он (кака, одним словом)

Цитата:

Так что заипись будет .Главное штоб драйв остался и ураганный геймплей, а стальное обязательно приложится Ж)
Это приоритетная задача у них, а значит, все будет на высоте!

З.Ы. Главное что спецы из НВидиа опять поднимут планку графики и игра в этом плане точно не подкачает ;)

Dimoq 14.10.2005 00:40

Цитата:

Смотря что считать под "малым"! Если бы он не был легко настраиваемым
по моей информации, не так легко настраивается, как кажется на первый взгляд...сложности определённо есть. :)
Цитата:

З.Ы. Главное что спецы из НВидиа опять поднимут планку графики и игра в этом плане точно не подкачает
вот здесь я не понял что ты хотел сказать.
shaider v.4.0?

In$ane 14.10.2005 00:56

Цитата:

по моей информации, не так легко настраивается, как кажется на первый взгляд...сложности определённо есть.
Сложности есть всегда и везде! Просто смотря как и чем настраивать под себя... если ты просто получил движок, и совсем другое дело, если движок + тулзы + мануалы + помощь создателей...

Цитата:

вот здесь я не понял что ты хотел сказать.
shaider v.4.0?
Загадывать не стоит, мало ли что к лету 2006-го появится... просто графика, я думаю, на тот момент, не подкачает!

Но хватит об этом, пора бы непосредственно об игре говорить ;)

Dimoq 14.10.2005 01:39

Ещё чуть-чуть добавлю-графика та же останется, какую делают сейчас, т.к. егра выйдет до весны включительно(зав. разраб.).
Скринов кстати нигде нет?

сорри, просмотрел

In$ane 14.10.2005 01:43

Блин, читать умеем?
Цитата:

...FlatOut 2 in Summer 2006 on PlayStation 2, Xbox and PC.
Это цитаты с сайта разработчиков!
Какая весна?

Скринов я не видел, даже на сайте разработчиков :( Рано еще...

U3BEPb 14.10.2005 12:39

ЭТО ОЧЕНЬ NO GOOD что игра выходит на приставках, тем более старого поколения. Все это скажется и на графике и на дате выхода

Dimoq 14.10.2005 15:38

так сначела на PC выпустят, а потом на приставки портируют

In$ane 14.10.2005 23:51

Цитата:

Сообщение от Dimoq
так сначела на PC выпустят, а потом на приставки портируют

С чего ты это взял? Если бы были отдельные даты выхода, то их бы указали.
Все выйдет одновременно!

Dimoq 15.10.2005 01:18

Спустя несколько месяцев после официального анонса рэйсинга FlatOut 2, Bugbear сызволила выпустить подробный пресс-релиз, расписывающий во всей красе чего же нам стоит ожидать от уже, увы, кросс-платформенного сиквела в первой половине 2006-го года.
А, собственно, ждать нам предстоит все то же самое, слегка улучшенное и доработанное. Так, продолжение сможет похвастаться модифицированными физическим движком и моделью разрушения (более 2000 деструктирующих объектов), творящие в совместном тандеме настоящую визуальную феерию. Помимо автомобильной части девелоперы планируют уделить внимания и многострадальному водителю, год назад бесперебойно вылетавшему из кабины ведомого транспортного средства - издевательства в стиле Rag Doll продолжатся и во второй части: к услугам игроков будут предоставлены Rag Doll Championship и online Rag Doll. Проявит мастерство вождения все желающие смогут в новоявленном режиме Championship или сразившись с друзьями в многопользовательском режиме.

источник: www.gamestop.com


Цитата:

С чего ты это взял? Если бы были отдельные даты выхода, то их бы указали.
Все выйдет одновременно!
мне так кажется-сначала идёт разработка на PC, паралельно идёт перенос но консоли

In$ane 15.10.2005 01:28

Цитата:

мне так кажется-сначала идёт разработка на PC, паралельно идёт перенос но консоли
Как раз-таки все наоборот... так как на консолях все отлаживает, подгоняется так, чтобы компании-мамы одобрили игру, а потом прикручивается норм. управление + еще некоторые моменты и получается версия для РС!

Dimoq 15.10.2005 01:34

Цитата:

Как раз-таки все наоборот... так как на консолях все отлаживает, подгоняется так, чтобы компании-мамы одобрили игру, а потом прикручивается норм. управление + еще некоторые моменты и получается версия для РС!
А вот не всегда ;)

Цитата:

2000 деструктирующих объектов
круто, правда :)

In$ane 15.10.2005 01:36

Цитата:

А вот не всегда
Это правило, но в каждом правиле есть свои исключения! Например у ЕА все всегда делается одновременно...

Цитата:

круто, правда
Возможно, смотря какие это объекты... да и главное, чтобы мой комп потянул :)

Dimoq 15.10.2005 01:55

Цитата:

Это правило, но в каждом правиле есть свои исключения! Например у ЕА все всегда делается одновременно...
ну эта игра вроде не от EA Ж)

Цитата:

Возможно, смотря какие это объекты... да и главное, чтобы мой комп потянул
потянет...с таким процессором, а вот с видюхой...

bober_maniac 15.10.2005 14:50

Будем продолжать общаться на пару - прикрою тему. Для межличностного общения существует ЛС.

Ferago 15.10.2005 14:58

Цитата:

Будем продолжать общаться на пару - прикрою тему. Для межличностного общения существует ЛС.
УЖАСТЬ какие правила.

В игруху буду играть,первая часть была хорошей.А о том что выйдет вторая вообще только сейчас узнал.

In$ane 15.10.2005 18:08

Цитата:

Будем продолжать общаться на пару - прикрою тему. Для межличностного общения существует ЛС.
А мы виноваты, что другие пока не подключились?

Цитата:

Игра будет отличной! Это точно!
А кто вы этом сомневается?

Dimoq 15.10.2005 19:53

Цитата:

Будем продолжать общаться на пару - прикрою тему. Для межличностного общения существует ЛС.
не буду долго возмущаться этой фразой и обкладывать тебя трёхэтажным матом, скажу просто четыре слова - это твоё твоё право

В EX Machina повреждения вроде реализовываются при помощи определённых "блоков", которые,скажем так, деформируются, в первом Флатауте была похожая система повреждений?

xxFrimaNxx 15.10.2005 20:23

1)игра будет надеюсь отличной =)
первая ОЧЕНЬ понравилась!
2)BUGBEAR-моб в ла2 :sml: :sml: :sml: .

MGS 15.10.2005 20:46

Цитата:

Сообщение от Dimoq
так сначела на PC выпустят, а потом на приставки портируют

Ну именно так было дело с первой частью (это я для In$ane написал :))

In$ane 15.10.2005 23:57

Цитата:

Сообщение от MGS
Ну именно так было дело с первой частью (это я для In$ane написал :))

Первоначально она не планировалась на консолях... никто точно не знал, прокатит ли такая тема... прокатила, портировали, теперь делают сразу на всем, чтобы получить МАХ прибыль сразу!

COLD-kun 09.12.2005 15:58

Вот кое что из игры:

http://photos.streamphoto.ru/0/a/e/9...760d2e4ea0.jpg

http://photos.streamphoto.ru/c/7/0/c...a3653d107c.jpg

http://photos.streamphoto.ru/7/f/3/9...1aadc203f7.jpg

Akchilug 09.12.2005 16:05

Не вышло бы из-за этих приставок так, что вторая часть станет хуже чем первая, в том числе и в своей главной особенности - физики.

Fisher 09.12.2005 22:18

Для каких приставок разрабатывают игру??? А то интересно какая будет графика! И вроде не будет нового движка, а будет доработамый старый????

In$ane 09.12.2005 23:08

Цитата:

Не вышло бы из-за этих приставок так, что вторая часть станет хуже чем первая, в том числе и в своей главной особенности - физики.
А с чего ты взял, что этим игру испортят?

Цитата:

Для каких приставок разрабатывают игру???
Для нынешнего (считай, прошлого) поколения

Цитата:

А то интересно какая будет графика! И вроде не будет нового движка, а будет доработамый старый????
Да, доработанный старый!

Fisico 12.12.2005 11:49

Цитата:

Сообщение от In$ane

Да, доработанный старый!

Который перетащили из Rally Trophy 2000 года:frown:,
так что ПС2 не захлебнется.

Akchilug 14.12.2005 13:36

In$ane

Цитата:

А с чего ты взял, что этим игру испортят?
Другие испортили и эту испортят. Вообще не вынесу ещё один старо-приставочный порт любимой игры. Достаточно посмотреть что они с The Longest Journey сделали. Деградация какая-то, до нового поколения приставок на компы тока -рьмо какое-то валится )

Apaxuc 14.12.2005 13:43

Да не. Врядли испортят...
Хуже первой не сделают! Это же не квест и не РПГ, в которых сюжет, монстры и всё такое каждый раз новые должны быть!
Лишь бы музон такой же драйвовый остался, а остальное похЪ!

In$ane 14.12.2005 18:25

Цитата:

Сообщение от Akchilug
In$ane



Другие испортили и эту испортят. Вообще не вынесу ещё один старо-приставочный порт любимой игры. Достаточно посмотреть что они с The Longest Journey сделали. Деградация какая-то, до нового поколения приставок на компы тока -рьмо какое-то валится )

Ну вот этого не надо! Купил я недавно себе PS2, скажу тебе одно, для нее КЛАССных игр гораздо больше! И не испортишь ты этим игру!

ArtGame 14.12.2005 19:04

Тут наверное Хавок №3 будет(хе-хе).А кто знает как изменят граф. движок.Очень хочется хорошей графы.

Akchilug 14.12.2005 19:31

In$ane
Я не про то, лан не важно.

А вот за Хавок какраз и боюсь. Хотя если учесть что прошлая часть не тормозила даже на селероне 900, может у ПС2 и хватит ресурсов...

elrazor 14.12.2005 21:13

Я думаю графу сильно не изменят , может просто какието эффекты всунут... но за тачки новые и трассы это даа.. новые трюки и виды гонок не исключены.

ArtGame 15.12.2005 15:59

Тогда ждёмс лета 2006-го.

Pennywise 17.12.2005 03:45

Главное, что бы игра была подлиннее первой части. А то первая всего за пару вечерков проходится.

FoxhaunD 14.01.2006 15:26

Надеюсь Бука возьмётся за эту игру. Скорее всего так и будет.

Commando 15.01.2006 00:59

Ни скринов,ни тем болле видео не нашел...

FoxhaunD 15.01.2006 01:12

Цитата:

Сообщение от Commando(ua)
Ни скринов,ни тем болле видео не нашел...

Я кстати тоже. А хотелось бы посмотреть на графику и всё такое:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

elrazor 04.02.2006 19:28

FLATOUT2
 
Если хотелось смотрите!
Особенности игры:
Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.



http://www.buka.ru/sadm_images//Game...atOut2_044.JPG
http://www.buka.ru/sadm_images//Game...atOut2_053.JPG

Buka (c)

uRbaniC 04.02.2006 19:56

Ой, как жалко! Видно по скриншотам, что движок не изменился ни на йоту,
достался в наследство от прошлой части. Ну, хоть радует, что у него приличная физическая модель и графика ничего, но по нынешним меркам, естественно плоховата. Интересно, а фирменные вылетания водилы из лобового стекла оставят?

FoxhaunD 04.02.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Ой, как жалко! Видно по скриншотам, что движок не изменился ни на йоту,
достался в наследство от прошлой части. Ну, хоть радует, что у него приличная физическая модель и графика ничего, но по нынешним меркам, естественно плоховата. Интересно, а фирменные вылетания водилы из лобового стекла оставят?

Вылеты оставят.Графика изменилась в лучшую сторону,но не на много,впрочем она и так просто великолепна!:sml: :sml: :sml:

D.U.D.E 04.02.2006 23:29

Чувак!Название игры предусматривает вылетание водил...:) :)

Суицид 05.02.2006 00:17

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Вылеты оставят

зря, это больше всего бесило, сделали бы так, что нить типа вначале спрашивают пристегнуть ремень или нет, ну просто бесит вылетает он от среднего удара, теряешь драгоценные секунды

FoxhaunD 05.02.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от Суицид
зря, это больше всего бесило, сделали бы так, что нить типа вначале спрашивают пристегнуть ремень или нет, ну просто бесит вылетает он от среднего удара, теряешь драгоценные секунды

А это неплохая идея кстати с ремнём.:sml: Вот бы до разработчиков её донести...:rolleyes:

Малыш_Жужу 05.02.2006 01:55

Да вы что не видели никогда в настройках что там можно вылетание отключить

faka-angel 05.02.2006 21:09

Я лично не видел(хотя я тока по графическим лазил)! В игре будут такие фишки как ХДР и ФССА пиксель шейдер 2.0 ! И графо на скриншотах на раз выше чем в предыдущей части!! А когда точно выйдет?

FoxhaunD 05.02.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от faka-angel
Я лично не видел(хотя я тока по графическим лазил)! В игре будут такие фишки как ХДР и ФССА пиксель шейдер 2.0 ! И графо на скриншотах на раз выше чем в предыдущей части!! А когда точно выйдет?

Вот если и правда HDR будет,то это есть вэри гуд!!!!
Вроде в Июне должна выйти.

Суицид 06.02.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от Gosha
Да вы что не видели никогда в настройках что там можно вылетание отключить

я нашел, надо же не знал, просто раньше как то не доходило что означает водитель вкл\выкл

Малыш_Жужу 07.02.2006 03:20

Молодец, токо когда Я проходил отключил вылетание, и исчез какой-то Экстрим, так что еле доехал до финиша, и тут же включил.
По моему мнению эта игра не будет такой драйвовой если не будет вылетания, а так уверен вторая часть будет хуже, она станет не такой и все, если раньше ездили, можно сказать по родным просторам, эти березки и лесочки, то сейчас будем прыгать по миру, по большей части(как Я понял со скриншотов) в Америке, уже не прет все-таки родные просторы больше радуют.

elrazor 08.02.2006 17:37

С вылетанием есть такое чуство предохранения автомобиля от ударов а без будешь врезатся тока так и машину помнёшь!

mynameis 08.02.2006 17:40

Только прошёл первую. Из пожелагий хотелось бы больше возможностей тюнинга, а то в первой деньги некуда девать. Пол игры ездишь с улучшенной до максимума тачкой.

COLD-kun 10.02.2006 19:05

Игра будет нормальной, но фурора как первая часть однозначно не произведет, посмотрите хотябы на ходовую машин на скринах, из первой части!
Палигонов в машинках много, но повреждения выглядят не очень... может мне показалось?

FoxhaunD 11.02.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от Pechto
Игра будет нормальной, но фурора как первая часть однозначно не произведет, посмотрите хотябы на ходовую машин на скринах, из первой части!
Палигонов в машинках много, но повреждения выглядят не очень... может мне показалось?

Скорее всего тебе показалось,разрабы говорят что повреждения лучше чем в 1-ой части!:sml: И вообще FlatOut 2-это всё лучшее из 1-ой части помноженное на двое!:wnk:

Commando 11.02.2006 01:31

Тока вот тачки на скринах какието галимые....

FoxhaunD 11.02.2006 12:58

Цитата:

Сообщение от Commando
Тока вот тачки на скринах какието галимые....

Нормальные,не придирайся:wnk:

Commando 11.02.2006 17:53

Сколько машын будет извесно?А то в первой маловато было да и игра очень короткая была....
Не придераюсь,500 постов надо)

COLD-kun 12.02.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от ™®/V
[5!8®™]корее всего тебе показалось,разрабы говорят что повреждения лучше чем в 1-ой части! И вообще FlatOut 2-это всё лучшее из 1-ой части помноженное на двое!

посмотри на ходовую! это действительно из первой чати! вот лень до чего довела!
На скринах какието взрывы/бабахи/бурурумы, надеюсь игра не превратится в Carmagedon....

makaka is vne 12.02.2006 15:35

Да уж! Было бы неприятно. Хотя графа конечно лучше стала, особенно окружающая среда.:)) Хотя повреждения действительно могли бы получше сделать.
А насчёт гемплея - могли бы побольше нововведений сделать, а то это будет не Flatout 2, а какой-то аддон. :frown:

Малыш_Жужу 12.02.2006 16:50

Надеюсь что будет очень хороший саундтрек, как в первой части. Бывает иногда что только он спасает игру.

makaka is vne 12.02.2006 16:58

Цитата:

Сообщение от Gosha
Надеюсь что будет очень хороший саундтрек, как в первой части. Бывает иногда что только он спасает игру.

Ну не скажи! Даже если в игре буду
ет СУПЕР саундтрек:heavy: , а сама игра отстой, то она всё равно будет отстоем, несмотря на клёвую музыку! :frown:

eNkee 12.02.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от makaka is vne
Ну не скажи1 Даже если в игре будт СУПЕР саундтрек:heavy: , а сама игра отстой, то она всё равно будет отстоем, несмотря на клёвую музыку! :frown:

ага, просто музыку выдерут, а про игру забудут)

COLD-kun 12.02.2006 22:22

Саунд к первой быстро приелся(в течении 2 месяцев, для меня, быстро), надеюсь со второй такого не будет.
Да, смотю и вижу на скринах, у авто выхлопные трубы оторваны, а огонь(аля НФС)из того места, где труба была палыхает:confused: , в первой части не так заметно, ибо там только дым, но здесь!:eek:
Блин, так надеялся на патч к первой чати с исправлением этого глюка, а фика, аш во вторую перенесли....

Малыш_Жужу 14.02.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от makaka is vne
Ну не скажи! Даже если в игре буду
ет СУПЕР саундтрек:heavy: , а сама игра отстой, то она всё равно будет отстоем, несмотря на клёвую музыку! :frown:

В чем-то согласен, в чем-то нет. В Juiced еле прошел до половины, и только песни не давали срываться, но потом пересел на заднеприводную, и песенки уже не спасли, скоко мату было, аж страшно вспоминать. Так что именно из-за саундтрека вначале мне Juiced даже понравился.

makaka is vne 14.02.2006 15:29

Но потом всё же бросил! Не спас саундтрек!!! :heavy:

Малыш_Жужу 15.02.2006 00:11

Что правда, то правда. Спорить не буду.:sml:

faka-angel 15.02.2006 17:51

А вообще кто нить ролики из игры видел?

FoxhaunD 15.02.2006 18:03

Цитата:

Сообщение от faka-angel
А вообще кто нить ролики из игры видел?

Я не видел,только скрины,а ролик вообще есть?

FoxhaunD 19.02.2006 10:33

Сотрудники издательства Empire Interactive объявили, что лихая гоночная игра FlatOut 2 поступит в продажу для PlayStation2, Xbox и PC в мае этого года. Игрушка предложит нам знакомый геймплей, наполненный безумными скоростями и адреналином. Автомобили по-прежнему разлетаются в дребезги после столкновения, лихо подлетают на трамплинах, а неаккуратный гонщик рискует протаранить головой собственное лобовое стекло. Разработчики также обещают появление нескольких новых игровых режимов и поддержку восьми участников при заездах по сети. В России FlatOut 2 издаст "Бука".

uRbaniC 19.02.2006 13:19

Ну и какая картина вырисовывается? Больше смахивает на аддон, нежели
полноценное продолжение. Нововведений минимум, только парочка новых
режимов и новые возможности мультиплеера. Двигло тоже оставили, так что
не особенно то и выдающийся проект готовится, единственное, что игру
спасет - качественный саундтрек, который, надеюсь будет не хуже, чем в
первой части

Pro 19.02.2006 15:17

Да, разрабы могли бы за это время и побольше сделать, чем просто аддоноподобную вторую часть:Grin: Ну, таких как FlatOut гонок на PC сейчас нет(кроме Crashday, когда она выйдет), то в очередной раз сработает принцип "пипл и так схавает"

DieseL 21.04.2006 23:36

Появилось видео с игры 34Мб.
Кто в теме, тот знает где искать ;)

Styl[e] 22.04.2006 00:38

Cделали бы игру поболя не тошто Crashday

FoxhaunD 22.04.2006 00:41

Цитата:

Сообщение от DJ.STALKER
Cделали бы игру поболя не тошто Crashday

Всмысле "поболя"? Попродолжительнее что ли? За это можешь не беспокоиться ;)

Styl[e] 22.04.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Всмысле "поболя"? Попродолжительнее что ли? За это можешь не беспокоиться ;)

Жылательно так и было:Emba:

COLD-kun 22.04.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от DieseL
Появилось видео с игры 34Мб.
Кто в теме, тот знает где искать

Кались, где можно скачать?

FoxhaunD 22.04.2006 19:01

Цитата:

Сообщение от COLD
Кались, где можно скачать?

На аг точка ру блин
только я скачал а архив битый какой-то=(

DieseL 22.04.2006 20:08

™®/V][5!8®™
у мну всё нормально было о_0

Ivar 23.04.2006 14:21

Игру очень жду, первая часть замечательная. По скриншотам вторая будет мало чем отличаться от первой :)

FoxhaunD 23.04.2006 14:25

Цитата:

Сообщение от Ivar
Игру очень жду, первая часть замечательная. По скриншотам вторая будет мало чем отличаться от первой :)

Зачем менять то,что и так практически идеально :sml:

Jin9K 23.04.2006 20:06

Скока ещё ждать то?
Официальный выход игры есть?

DieseL 23.04.2006 20:37

Цитата:

Сообщение от Jin9K
Официальный выход игры есть?

От БУКИ в июне. Ждать в общем-то немного.

Slater 23.04.2006 23:54

Я думаю будет ниче Только чё-то инфы мало

DieseL 24.04.2006 17:08

Цитата:

Сообщение от Slater
Я думаю будет ниче Только чё-то инфы мало

Этого хватит? %)

FoxhaunD 24.04.2006 17:18

Никто не в курсе шейдеры какой вресии будут использоваться в игре?
Хотелось бы 3.0 увидеть...

DieseL 25.04.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от ™®/V
[5!8®™]Никто не в курсе шейдеры какой вресии будут использоваться в игре?
Хотелось бы 3.0 увидеть...

Я почему-то насечёт этого не беспокоюсь.
В обоих смыслах))

Sigaev 25.04.2006 21:16

™®/V][5!8®™ шейдеры 3.0. Подумай о видео простых смертных, у которых стоят GFMX. Да к тому-же не шадеры красят игру. Представляю как будут смотреться супер-мега роскошные отражения на вхлам раздолбаном американском маскл каре:sml: . Оч надеюсь что автопарк...автосвалка останется в стиле Flat Out 1. Да и на саунд возлагаю большие надежды. В первой части он просто убойный.
никто не подскажет в PM чем можно распаковать архивы bfs в игре? Сильно за оффтоп не бейте ОК:confused:

Freem@n 27.04.2006 22:55

Первая часть была очень хорошая, правда машин было мало, надеюсь во второй части такого не будет.Скрины выглядят не плохо.

kaljn 29.04.2006 07:41

а чё по железу требует?

slowp 29.04.2006 15:27

Взято с reborn.ru.
Перевод статьи с ign.com

24 апреля 2006 - Хоть мы и смогли наложить наши загребущие лапы на FlatOut 2 от Bugbear примерно месяц назад, игра находилась в настолько ранней стадии разработки, что некоторые из горячо любимых нами трюковых состязаний (или по другому Ragdoll-Олимпиада) были просто в неиграбельном состоянии. На пред-Е3 конференции от Vivendi, которая проходит на этой неделе, абсолютно вся дюжина безумных состязаний была полностью доступна для игры и готова для хаотичных бросков нашего несчастного водителя.

Первой мини-игрой, которую мы попробовали, оказались прыжки с трамплина. Чем-то похоже на прыжки в высоту из первой части игры, только с парой различий: здесь цель состоит в том, чтобы зашвырнуть бедолагу как можно дальше, причем на такие штуки, которые могут причинить реальный вред здоровью, как, например, пара пересеченных лыж. Вы начинаете на вершине гигантского спуска, съезжаете вниз к железной перегородке (которая не даст улететь вашей машине дальше положенного), по пути набирая огромную скорость, а затем наслаждаетесь красивыми кувырками рэгдолл-тушки. Просто, но сколько веселья!

Далее мы попробовали Royal Flush, это такая карточная игра, как говорят. Состязание чем-то похоже на дартс из первой части (который, кстати тоже вернулся), здесь вам надо ехать по скоростному участку и пульнуть вашего водилу в огромное количество игральных карт. За каждую карту вам дается определнное количество очков, например за короля - 13. Если вы возьмете подряд идущие карты или карты одной масти, вы получите бонусные очки, а зарабатывание Royal Flush'а даст вам максимум возможных поинтов. Фишка в том, что перед каждым броском карты случайным образом перетасовываются, так что вы узнаете где какая карта находится непосредственно перед броском. Хорошо хоть вы можете немного повлиять на полет человеческого тела, но это не спасет вас от вероятности плохого броска.

Следующие три игры, которые мы вкусили, были основаны на популярных видах спорта. Бейсбол - довольно забавная игра, в которой вы начинаете около площадки питчера и двишаетесь к прямо к домашней площадке, а затем запускаете себя на огромную биту. Бита играет роль как бы пинбольного битка, и чем точнее вы попадете по ней, тем дальше вы будете запущены на массивное бейсбольное поле. При этом поле заполнено гигантскими бейсбольными перчатками, приземление на которые не принесет вам ни единого очка. У нас это получилось один раз, да и то случайно, так что бесмысленно говорить, что бейсбол - довольно заковыристая мини-игра. Но, черт возьми, смешная!

Футбол выглядит гораздо проще, но как и бейсбол, тоже со своими хитростями. Со стартовой позиции вы видите громадное футбольное поле, вдалеке ворота, вдоль которых довольно быстро перемещается вратарь. Перед воротами также поставлен ряд деревянных футболистов, которые играют роль ограничителной стены, ваш человечек должен не только преодолеть их, но и пролететь мимо вратаря, чтобы получить победные очки. Девятки в воротах дают наибольшее количество очков, но траектория полета достаточно приземленная, а скорость высока, поэтому попасть туда очень сложно.

Наконец, последним мы попробовали американский футбол, возможно самый беспредельный из всех пунктов программы. Очередное футбольное поле простирается перед вами, на нем расположены 30-футовые деревянные силуэты игроков, которые скользят взад-вперед а в конце поля ворота, которые подвешены над землей. Ваши очки зависят здесь от времени, на деле чем быстрее ваш железный рыдван сможет выплюнуть сгусток белка в ворота, тем лучше. При этом, вам надо пробраться как можно дальше в поле с как можно большей скоростью, что достаточно нелегко, так как вам придется сносить деревянных игроков, а это будет замедлять вас. Если же вы выстрелите пилотом слишком рано, то он просто не долетит до ворот. Это очень интересно, и, как любое состязание, достаточно нелегко.

Ну вот и все на сегодня. Ragdoll-Олимпиада улучшилась со времен первого FlatOut, причем не только в количестве, но и в качестве. Выпуск FlatOut 2 намечен на Июнь этого года для PC, Xbox и PS2, так что ждите новых обзоров.

(c) ign.com
Перевёл dante666

DieseL 29.04.2006 21:41

Оу, это есть рил :)

Кста, скачиваю очередной ролик, посмотрю, поделюсь впечатлением.

DieseL 05.05.2006 17:34

Ролик жесть, аварии стали более тотальными, тачки разбиваются быстрее, больше искр и вообще мастинсталл однозначно.

Графа осталась без видимых изменений.

Respan 09.05.2006 15:19

Цитата:

Графа осталась без видимых изменений
три заветных буковки - HDR
судя по скринам, оно там есть и оно там очень не к месту.

FoxhaunD 09.05.2006 15:20

Цитата:

Сообщение от Darth Respan
три заветных буковки - HDR
судя по скринам, оно там есть и оно там очень не к месту.

Почему же не к месту? Освещение кул становится.
В любом случае,те кому оно не нравится могу отключить его.

RDR 09.05.2006 22:02

Скорее всего это будет больше аддон, чем полноценная игра. Ну всё равно поиграть будет интересно, ведь оригинальный Flatout был супергонкой.

lekhas 10.05.2006 10:20

Цитата:

ведь оригинальный Flatout был супергонкой.
эт точно

DieseL 10.05.2006 21:03

Поставил первую часть, до сих пор играть интересно... Надо будет очень постараться, чтобы испортить этот геймплей.

COLD-kun 10.05.2006 23:12

Цитата:

Сообщение от DieseL
Поставил первую часть, до сих пор играть интересно...

я вот сейчас снова начал проходить, и почему так легко)) а игра совсем не надоела, это единственная игра, в которую я так долго играю (с момента выхода по сегодняшний день, я играю каждый день), надеюсь вторая часть будет лучше.

DieseL 11.05.2006 14:18

Цитата:

Сообщение от COLD
почему так легко))

Цитата:

Сообщение от COLD
это единственная игра, в которую я так долго играю (с момента выхода по сегодняшний день, я играю каждый день),

Хех)
Цитата:

Сообщение от COLD
надеюсь вторая часть будет лучше.

Графу чуть подправили, добавили трасс, авто, соревнований. Скорее всего поработали и над AI. Мне лично большего и не надо (зачем менять то, что и так хорошо?).

Glottis 11.05.2006 14:44

Блин, а я так и не прошел 2 гонки в чемпионате.=(( Мож, в ближайшее время все-таки пройду. Ролик видел, понравилось, тачки изменили, теперь они не такие убитые. Не знаю хорошо это или плохо, но по-новому. В общем, ждем.

COLD-kun 12.05.2006 21:56

Цитата:

Сообщение от DieseL
зачем менять то, что и так хорошо

Совершенству нет предела:sml:
Цитата:

Сообщение от Glottis
я так и не прошел 2 гонки в чемпионате

OMG О_О иди и проходи! Там в конце ролик показывают красивый.
Цитата:

Сообщение от Glottis
теперь они не такие убитые. Не знаю хорошо это или плохо, но по-новому

Это хорошо, ведь калымаги не убрали:sml:
Цитата:

Сообщение от Glottis
В общем, ждем.

да, не долго осталось.

Blood Raven 12.05.2006 21:58

А видео или скрины есть?

FoxhaunD 12.05.2006 22:02

А откуда взялась дата релиза в России 13 Июня?

COLD-kun 12.05.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от Blood Raven
А видео или скрины есть?

Конечно!
скрины

Blood Raven 12.05.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от COLD
А видео

Ну скрины не много обищающие,а видео?

DieseL 12.05.2006 22:22

Blood Raven
Видео?
Тебе на АГ.РУ. Там ролик есть 120мб.

COLD-kun 12.05.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Blood Raven
Ну скрины не много обищающие

Нормально, также как и в первой части, а такая графика еще не устарела. Вот только огониь из выхлопных труб настораживает, неужели оундеграривание(слово, слово то какое!) игры произойдет? нет, я этого не переживу...

Малыш_Жужу 13.05.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от COLD
Нормально, также как и в первой части, а такая графика еще не устарела. Вот только огониь из выхлопных труб настораживает, неужели оундеграривание(слово, слово то какое!) игры произойдет? нет, я этого не переживу...

Это дань моде.

COLD-kun 13.05.2006 12:12

Цитата:

Сообщение от Gosha
Это дань моде.

Нах такую моду, это не реалистично и глупо, слишком аркадно.

Малыш_Жужу 13.05.2006 18:29

А ты хочешь сказать, что до этого игра была не аркадой :sml:
Да и к тому же порыться в настройках, и отключишь ты этот огонь.

DieseL 13.05.2006 19:55

Огонь это мелочи. Финны не дадут игре опопсеть, на то они и финны. ))

COLD-kun 13.05.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от Gosha
А ты хочешь сказать, что до этого игра была не аркадой

была, но не до такой же степени.
Цитата:

Сообщение от Gosha
Да и к тому же порыться в настройках, и отключишь ты этот огонь.

НУ это всегда можно, скажи еще текстуры удалить))
Цитата:

Сообщение от DieseL
Огонь это мелочи.

Именно они и составляют общее впечатление от игры, ведь в оригинальном Флат Оуте, ничего особенного кроме водилы нет, но все остальное очень продумано и детализировано, до мелочей, по этому игра так хороша.:sml:

some1another 15.05.2006 15:27

А возможности внешнего тюнинга будут? Звучит для такой игры глупо, но все-таки?

SphinX_1 15.05.2006 20:22

Цитата:

Сообщение от some1another
А возможности внешнего тюнинга будут? Звучит для такой игры глупо, но все-таки?

Было бы не плохо. Посмотрел тут скрины, какие-то они корявые и угловатие там тачки.:frown:

Малыш_Жужу 15.05.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от SphinX_1
Было бы не плохо. Посмотрел тут скрины, какие-то они корявые и угловатие там тачки.:frown:

Вот как раз из-за этого тюнинга)))

eNkee 15.05.2006 22:59

чесгря скрины совершенно не понравились, не нравиться мне все это...

COLD-kun 16.05.2006 00:52

Цитата:

Сообщение от some1another
А возможности внешнего тюнинга будут? Звучит для такой игры глупо, но все-таки?

Надеюсь будет, но не чтоб прям обвес хренов, а вот например турбину установил => должна торчать из капота, в первой части я этого ОЕНь ждал, копил на турбину и на тебе, ни каких изменений...
Кароче, визуал апгрейд это гуд.
Цитата:

Сообщение от T3Mb!4
чесгря скрины совершенно не понравились, не нравиться мне все это...

Да, палигонов явно не хватает... но думаю и так не плохо, пока судить рано.

DieseL 16.05.2006 05:52

Цитата:

Да, палигонов явно не хватает
PS2. Так их и не будет хватать.

Rozerlef 18.05.2006 08:12

Мне игра нравиться за экстримальное вождение, я только и играю в разделе каскадерские трюки и игра навыживание.
Игру жду снетерпением!

G.h.o.s.t 18.05.2006 16:26

Побыстрее бы игра вышла, а то ужос как поиграть хочу! :sml: .

FoxhaunD 19.05.2006 21:46

Даже не верится ,что до выхода осталось каких то 3 недели!
Жалко только,что игра выйдет - пройду её за 2 дня от силы и опять не во что погонять будет.(буду ждать NFS:C)
Flatout 2 будет хорошим подарком к моему ДР 10 июня. :)

Rozerlef 21.05.2006 12:53

Это написано на сайте Бука: Видеокарта третьего поколения??? Не эначит ли это, что игра будет тормозить как oblivion?

DieseL 21.05.2006 13:09

Цитата:

Сообщение от Yuri
Не эначит ли это, что игра будет тормозить как oblivion?

Не значит. R9600pro хватит за глаза.

FoxhaunD 21.05.2006 19:27

Цитата:

Сообщение от Yuri
Видеокарта третьего поколения???

Скорее всего имеется ввиду GeForce 3. :)

uRbaniC 21.05.2006 20:21

Скрины меня впечатляют, ролик тоже неплохой. Главное, чтобы не убавилось адреналина из первой части. Ну и чтоб вернули водилу, который вылетает из окна. Видно, что существенно доработан азот из труб. Эдакое плямя ярости.. Жду, не дождусь.

FoxhaunD 21.05.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Ну и чтоб вернули водилу

А его никто и не убирал из серии ;)

windowsMAN 21.05.2006 23:19

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Эдакое плямя ярости..

Не нужно оно, ибо это совершенно не реалистично.

Rozerlef 22.05.2006 07:14

Цитата:

Не нужно оно, ибо это совершенно не реалистично.
Главное , чтобы кураж был в игре.:Grin:

Цитата:

Скорее всего имеется ввиду GeForce 3
Видеокарта, которая потдерживает шейдеры 3-го покаления?

G.h.o.s.t 23.05.2006 00:59

А демок небыло ещё?

FoxhaunD 23.05.2006 15:02

Цитата:

Сообщение от Yuri
Видеокарта, которая потдерживает шейдеры 3-го покаления?

Это ты к чему?
Цитата:

Сообщение от G.h.o.s.t
А демок небыло ещё?

Думаю за недельку до релиза появится. :)

Багор 25.05.2006 12:20

Не жду.Нет,первая часть получилась очень хорошей,просто сам жанр гонок уже стал неинтересным.И.М.Х.О.

Rozerlef 28.05.2006 13:50

Я к тому , что игра будет тормозить (с некоторыми спецэффектами).
Но я может и ошибаюсь , хотелось бы так и думать.:sml:

таке 28.05.2006 14:04

Первая часть - супер. Долго играл, очень нравилась. Незнаю что можно в новую запихнуть, и так все было хорошо

FoxhaunD 30.05.2006 08:47

Открылся официальный английский сайт гонки FlatOut 2. Полезной информации там предостаточно - и о самой игре, и о водителях, и о машинах. Плюс, разумеется, скриншоты, трейлер, обои для рабочего стола и даже перечень всех музыкальных композиций со ссылками на сайты исполнителей.

Repko 31.05.2006 15:44

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD
скриншоты

А они кстати в игре такого жанра, очень красивые.

Rozerlef 31.05.2006 16:20

А сколько машин в гараже можно ставить?
В первой игре мне просто необходимо было иметь минимум 2 машины:одну для гонок на выживания, а вторую для прыжков и скоростных характеристик.

<<Skinner>> 31.05.2006 17:32

первая часть ОЧЕНЬ понравилась искринне надеюсь, что вторая будет не хуже первой главное чтобы долгая была а остальное приложится(при условии что всё хотя бы останется на уровне первой части)

FoxhaunD 01.06.2006 14:13

Цитата:

Сообщение от <<Skinner>>
главное чтобы долгая была а остальное приложится

Так ведь и надоесть может(как NFSMW)

Rozerlef 01.06.2006 14:18

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD
Так ведь и надоесть может(как NFSMW)

А в перерывах можно в керлинг или прыжки ввысоту сиграть.

Respan 01.06.2006 15:04

Megadeth в саундтреке, это просто офигенно. Игру жду.

FoxhaunD 01.06.2006 15:10

Гоночный симулятор FlatOut 2 сможет порадовать поклонников огромных скоростей не только усовершенствованным физическим движком. В активе игры сотни мелких изменений и доработок, новые машины и режимы, а также роскошный саундтрек.

Разработчики обещают, что во время лихих заездов геймеров будут сопровождать композиции ведущих исполнителей hard rock и heavy metal. Среди приглашенных звезд числятся Megadeth, Rob Zombie и Wolfmother

Малыш_Жужу 02.06.2006 19:18

Блин, посмотрел Я что-то в видеомании, Флэтку, и как-то уже такое чувство, что это уже нето(((

Forsage 02.06.2006 19:55

Когда выйдет обязательно возьму, 1-ый был супер 2-ой будет ещё лучше

Repko 03.06.2006 17:19

Цитата:

Сообщение от Gosha
Блин, посмотрел Я что-то в видеомании, Флэтку, и как-то уже такое чувство, что это уже нето(((

Согласен. Слишком нудный заезды. Игру будет спасать обилие мини-игр.

Black_92 04.06.2006 15:00

Меня настораживает только появление мегаполисов в качестве трасс, раньше была грязь, был снег, была гоночная трасса наконец... зачем нам мегаполис??? Очень радует понижение шансов на вылет водилы из машины, а то раньше надо было ездить с ювелирной аккуратностью.

Малыш_Жужу 04.06.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Black_92
Очень радует понижение шансов на вылет водилы из машины, а то раньше надо было ездить с ювелирной аккуратностью.

Для кого как.

DieseL 04.06.2006 19:11

Следующая неделя для меня будет очень длинной )
//оффтоп,пишем посты по существу и не злим меня%) //FoxhaunD

[AGdogd]?! 05.06.2006 09:23

Ребят,все говорят игра классная,суперская и т.д.стоит пакупать 1 и 2 часть?

[AGdogd]?! 05.06.2006 09:23

Ребят,все говорят игра классная,суперская и т.д.стоит пакупать 1 и 2 часть?

Forsage 05.06.2006 15:36

Цитата:

Сообщение от AGdogd
Ребят,все говорят игра классная,суперская и т.д.стоит пакупать 1 и 2 часть?

Лишь знаю точно что в первую стоит поиграть , на счёт второй сказать пока нечего сам не играл

COLD-kun 05.06.2006 21:32

Цитата:

Сообщение от AGdogd
стоит пакупать 1

Адназначна - да!
Цитата:

Сообщение от Black_92
Очень радует понижение шансов на вылет водилы из машины, а то раньше надо было ездить с ювелирной аккуратностью.

А вот это они зря, реалистичность потеряется ИМХО...
И мегаполисы не нужны, хотя хз, мож выйдет что дельное, в любом случае играть буду%))

slowp 06.06.2006 07:11

Я так понимаю, в мегаполисах будет стритрейсинг? Занятно... ^_^

Rozerlef 06.06.2006 07:52

Да ну, по стройплощадкам веселее ездить.

slowp 06.06.2006 08:53

Да ну, если все хорошо реализуют, то 'стритрейсинг-король' НФС получит неплохого пинка)
Хотя...оффроад заезды тоже будут весьма увлекательны (надеюсь)

B!LL 06.06.2006 18:16

Я думаю Flatout 2 нельзя сравнивать с NFS, совершенно разный гейплей. Но разбить стритрейсинговую машину это (я надеюсь) будет весело, веть в NFS у нас небыло такой возможности...:Grin: :Grin: :Grin:

COLD-kun 06.06.2006 21:51

Цитата:

Сообщение от zlocked
в мегаполисах будет стритрейсинг?

А мне кажется, что будут такиеже покатушки как по деревне, а следовательно - никакого кайфа(
Цитата:

Сообщение от Yuri
Да ну, по стройплощадкам веселее ездить.

+1
Цитата:

Сообщение от zlocked
Да ну, если все хорошо реализуют, то 'стритрейсинг-король' НФС получит неплохого пинка)

Игры совершенно разные, и если Flat Out2 будет направен именно в сторону стритрейсинга, то из этого ничего хорошего не выйдет, даешь бездорожье и грязь!

Малыш_Жужу 06.06.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от Yuri
Да ну, по стройплощадкам веселее ездить.

Да и по природе тоже, все таки чувствуется Родные просторы(Я в смысле растительности)

RDR 06.06.2006 22:09

Можно не беспокоиться, т.к. безбашенный геймплей Flatout остался на месте( судя по видео), а графический движок выдает красивую картинку, физический тоже не отстаёт, отрывая куски всего, что можно. Ждать осталось недолго!

slowp 07.06.2006 07:29

Цитата:

Сообщение от COLD
А мне кажется, что будут такиеже покатушки как по деревне, а следовательно - никакого кайфа(

Но ведь 4 класса автомобилей... Должно же быть какое-то кардинальное различие, например, стиль игры, темп гонки, управляемость, etc. (а не только различия по мощности и массе).

Цитата:

Сообщение от COLD
Игры совершенно разные, и если Flat Out2 будет направен именно в сторону стритрейсинга, то из этого ничего хорошего не выйдет, даешь бездорожье и грязь!

Хех, я говорил про физику и разрушения в классе Street. Если там есть этот класс, то тогда это будет более веселый стрит, чем в нфс. Хотя да, игры разные (несмотря, что обе аркады).
Более того бездорожье и грязь никто не еще отменил! Просто их слегка разбавили асфальтом и гоночными треками)

FoxhaunD 09.06.2006 19:16

Дата выхода от Буки отодвинута на 29 июня.

Respan 09.06.2006 19:21

=(((

плохо

А есть плейлист у кого-нибудь, где-нибудь? Очень хочется посмотреть, какие именно треки Megadeth там.

CoUnT 09.06.2006 20:22

Народ если есть плейлисты то плиз вывесите

DieseL 09.06.2006 22:39

Цитата:

Дата выхода от Буки отодвинута на 29 июня.
Одного потенциального покупателя они потеряли.

G.h.o.s.t 09.06.2006 23:34

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD
Дата выхода от Буки отодвинута на 29 июня.

Как всегда переносы :frown: .

rok 10.06.2006 01:48

Это! 29 это как я понял ЛОкализация выйдет 1с овская. А Инглиш Версия то 13 ведь, да?

И исчо: FlatOut - это ведь что то вроде "вне ровности". Ну или как то так. А америкосский городскои асфальт это и есть ровность .Тот самый FLAT. И мы уже не вне (out) этого флета, а прямо таки IN. И блестящие стритрейсерский тачки это уже совсем не ржавые битые рыдваны. Я не очень рад что крышу разработчиков так унесло... А там хз.. Можт чо мега клевого из этого получиться. Играть Я буду по любому. Ждем.

FoxhaunD 10.06.2006 08:33

Цитата:

Сообщение от rok
Это! 29 это как я понял ЛОкализация выйдет 1с овская. А Инглиш Версия то 13 ведь, да?

А вот этого никто не знает,я впринципе всё равно от Буки наверное куплю.

Forsage 10.06.2006 08:55

Я возьму или 1С или TORUM media
//Локализатор в России компания Бука,какую ты будешь версию покупать,1С(откуда ты её возьмёшь? :lol: ) или TORUM media говорить необязательно

DieseL 10.06.2006 09:36

Такой вот будет "стритрейсинг" )

Sigaev 10.06.2006 14:16

Млин и во Flat Out запихнули стрит рейсиг. Ну зачем он там был нужен а? Опять начались японские уличногоночные машины (на одном из скринов была замечана пародия на ниссан скайлайн) Второго потенциального покупателя они потеряли.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.